Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
Юлечка, Ксюша
[b]Еще одна история...
Мужчины зачастую с трудом выстраивают фразы в которых больше 2-3 слов. Об этом мы однажды разговаривали с Александрой, девушкой 27 лет.
И вот какими интересными мыслями поделилась Саша:
- Мужчинам надо крайне осторожно и правильно задавать вопросы. Например, если спросить мужчину «Я красивая?!!», он ответит «Красивая».
«А тебе нравится, как я глазки накрасила?!!» - «Нравится».
«А у меня хорошая кожа?!!» - «Хорошая».
«А у меня упругая попа?!!» - «Упругая».
Но не дай Бог спросить мужчину «А у меня не очень кривые ноги?!!». Потому что он ответит «Не очень».
А за это уже можно и в харю вцепиться.
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
Madonna
Lusmilka!!
Вы про "в харю вцепиться" или тоже от холода в ауте?!!
Тигрушка!!
Долго я не решался рассказать эту историю... (Тигренке рассказывал ее лично, а на форуме не знал, как кто воспримет) Но раз Вы запомнили и просите поделиться... Рассказываю.
Да, кстати, ничего такого в этом нет. Аня против не была бы. Аня вообще несколько месяцев назад, когда похудела до 50, принесла фотоаппарат и попросила ее сфотографировать. Так была горда собой, что говорила:
- Вы можете мои фото всем показывать!! Я вам еще найду те, где 65 кг, чтоб контраст был виден.
Правда те, где 65 так и не принесла...
В общем, это я к тому, что Анечка не против популярности
А теперь сама история, которую просила рассказать Тигрушка:
Приходит Аня на первый массаж. Опаздала. Объясняет:
- Да, вы сказали, что из метро надо налево идти, но я подумала, что не может быть налево и пошла направо....
Ладно, главное, что пришла. Поговорили о том, что и как. Чему больше внимания уделить и т.п.
Раздевается Анечка, ложится, работаем. На ягодице татуировка. Китайские иероглифы. Ну, человека еще не знаю, поэтому не спрашиваю, что они означают. (на 3-ем сеансе Аня рассказала, что переводятся они, как "Необузданная энергия", - ну да, это Ане подходит).
Возвращаемся к рассказу о массаже. Проходит 7-8 минут, Аня поворачивает ко мне голову и искренне, с широко распахнутыми глазами интересуется:
- Ну, как там моя жопа?!!
Признаюсь... Я растерялся... Так о состоянии своего тела еще никто не спрашивал.
Раздевается Анечка, ложится, работаем. На ягодице татуировка. Китайские иероглифы. Ну, человека еще не знаю, поэтому не спрашиваю, что они означают. (на 3-ем сеансе Аня рассказала, что переводятся они, как "Необузданная энергия", - ну да, это Ане подходит).
Возвращаемся к рассказу о массаже. :D Проходит 7-8 минут, Аня поворачивает ко мне голову и искренне, с широко распахнутыми глазами интересуется:
- Ну, как там моя жопа?!!
Признаюсь... Я растерялся... Так о состоянии своего тела еще никто не спрашивал. :) :smile:
От души посмеялась ох.. сколько утонченных людей вокруг, "любящих" себя. а вообще вам наверно оч. весело с девушками. Они ведь любят поболтать
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
Sova!! Да, бывает очень весело. У многих замечательное чувство юмора или яркая индивидуальность. Но чтоб об Ане не складывалось привратное мнение, раскажу, что о ней сказала ее подруга Кристина: - Знаете, я всегда думала, что снять с себя последнюю рубашку - это фигуральное выражение. А оказалось, что такие люди действительно есть. Аня такая. Она для того, к кому хорошо относится - все сделает. Правда, если какой-то человек ей не понравится, она церемонится не будет и ему сразу в лицо скажет, что он урод.
Madonna!!
Lusmilka!! Да, иногда девочкам хочется посочувствовать. Но расскажу для равновесия историю о том, как мужчины иногда тоже страдают
Девушка Марина лежит на массаже. Раздается звонок на ее мобильник. Звонит Марине ее молодой человек. Слышу разговор, понимаю, что молодой человек что-то про еду спрашивает. Мол, проголодался, есть хочет. Ответ Марины был полон изумления: - Что?!! Есть хочешь?!! ТЫ ЖЕ ЕЛ СЕГОДНЯ!!
Строго, правда?!!
Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:25
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
Madonna, Юлечка, Frisky!!
Рад, что вам весело и интересно!!
А теперь менее веселая история: утром был массаж, девушка рассказала, что у них в доме несколько дней назад отключили отопление. Когда включат не ясно.
А сейчас получил СМСку с вопросом «есть противопоказания для долгого сидения в ванной?!!»
Перезваниваю, спрашиваю детали, - о чем она?!!
Говорит, что уже три часа сидит в ванной и задумалась, не вредно ли это.
Оказывается, отопление так и не дали и она пытается согреться, сидя в ванной. Посоветовал набрать в пластиковые бутылки горячей воды и положить в постель. Ну и обогревателем греться и плитой. Знаете, что девушка ответила:
- А висит объявление с просьбой не пользоваться обогревателями….
Она святая!! Прислушиваться к просьбам экономить электричество, когда в квартире не работают батареи, а за окном – 30…
Конечно, посоветовал ей наплевать на все просьбы коммунальных служб, и греться!!
И вообще перебраться на ночь с котом в кухню. Маленькое помещение хоть как-то обогреть можно…
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
Да, будем надеяться, что все заработает, хотя сейчас по всей России от – 30 до – 50 и всяческие аварии. Слоня сегодня тоже приезжала, рассказывала, что по дороге едешь и то там, то тут свисают лопнувшие от мороза троллейбусные провода.
Но хватит об этом.
Давайте я попробую вас опять развеселить более радостными историями.
Тигрушка!! Спасибо, мне важно знать, что вас это так веселит, потому что пока не очень ориентируюсь, как ситуации смешные в жизни, выглядят в написанном виде.
Девочки действительно очень остроумные. Практически все, но и среди них есть просто выдающиеся. Например, Ира. 29 лет, миниатюрная, улыбчивая, всегда шутит, ездит на Фольксваген-гольф.
Это важная деталь, т.к. те, кто ездит на метро – приезжают вовремя, а те, кто на машинах – обычно опаздывают. Пробки и т.п. – время рассчитать сложно.
Так вот, весна 2004 года, Ира звонит впервые с вопросом, как бы записаться на массаж. На сайте никогда не была. Ей посоветовала меня подружка подружки или что-то подобное.
Записаться не получается, потому что Ире подходит только вечер, только в будни, - время самое востребованное.
Звонит через неделю, потом еще через неделю.
Я уже предлагаю:
- Давайте я вам посоветую девочку-массажистку, она к вам даже домой приезжать будет…
Секундное раздумье, а потом:
- Не-е-ет… Я девочку не хочу….
Как потом выяснилось, Ирочка всегда так забавно разговаривает.
В общем, еще через пару недель кто-то уехал в командировку, вечернее время освободилось. Приезжает Ира.
Беседуем. Вопросы, ответы, все обсудили. Начинаем.
- Ой, а надо раздеваться?!!
- Сами как думаете?!!
- Да нет, я нормальная, я понимаю, что надо. Просто я оказалась не готова к этой мысли. Я так стесняюсь… Понимаете, у меня же там… ЦЕЛЛЮЛИТ!!
Ну что тут скажешь?!! Уверил, что меня это совершенно никак не шокирует.
Следующий сеанс. Ира опоздала минут на 20. Пробки на дорогах.
- Ирочка, мы с вами уже немного не укладываемся, но попросим девушку, которая за вами, немного подождать.
Работаем. А девушка (которая следующая) пришла раньше своего времени минут на 10 (с девочками всегда так – кто-то опаздывает, кто-то раньше приходит). Пикает домофон. Ира смотрит на часы, на меня и говорит:
- Нет, ну какая нахальная девица!!
Разумеется, это она в шутку.
Бог знает, какой по счету сеанс. Ира опять опаздывает минут на 20. Входит. Я говорю:
- Ирочка, у нас время до следующего массажа впритык, поэтому давайте быстренько проходите, раздевайтесь, ложитесь.
Ира останавливается. Хулиганисто смотрит искоса и отвечает:
- Что, вот так сразу «раздевайтесь, ложитесь»?!!
- Да, Ирочка, так сразу.
Ирочка имитирует недоумение и спрашивает:
- А поговорить?!!
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4
[b]Спасибо, Юлечка!!
Тогда еще одна коротенькая история про Ирочку:
Май или июнь месяц.
- Ира, давайте как-то определяться со временем, потому что девочка, в чье время вы ходите, уже съездила и в командировку, и в отпуск, и хочет вернуться и вновь ходить в свое время.
- Да?!! А сколько она уже к вам ходит?
- С февраля.
- Так, может, ей уже хватит?!!
- Какая вы добрая… А вы сами сколько собираетесь ходить?!! - Я?!! Ну, я то постоянно собираюсь ходить, но ведь я – совсем другое дело.
Девочки!!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ
МАССАЖ КРАСОТЫ с отличными результатами и комфортными ощущениями и расслабляющий массаж от автора сайта
и форума Красотуля.ру
Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают
к сотрудничеству рекламодателей.
Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день -
это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы.
Подробнее>>>>
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
С одним простым условием.
Разместите после материала
активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))
Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта.
Спасибо за сотрудничество.