НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin Интересные истории о клиентках..., Забавные рассказы из массажной практики. :-))
Valentin
сообщение 12.7.2006, 15:56
Сообщение #1041


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:34) *
Ну вообще-то я с твоей племянницей согласна. Я себя такой, какая я есть, воспринимаю и люблю. Но когда я стройненькая и красивенькая, мне себя воспринимать и любить гораздо проще, да и приятнее icon_mrgreen.gif


Просто Вы и племянница Олеси вкладываете в эту фразу разный смысл. Для большинства слова "Любите, такой, какая есть", "Любите мою душу", "Люби себя, такой, как есть" и прочее - просто красивое оправдание своей лени и безразличия к самой себе и своему здоровью. Как на картинках в этой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700
А попутно еще и окружающих чувством вины нагружают, мол, "вас только тело мое интересует, а на мою прекрасную душу вам наплевать" s24.gif s24.gif

О какой любви к себе может идти речь, когда человек засовывает и заливает в себя всякую дрянь, и выглядит при этом соответственно?!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Candle
сообщение 12.7.2006, 15:57
Сообщение #1042


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Совушка, мне знаешь, что странно... Девочке 13 лет, в это время уже вроде о мальчиках думают, стараются быть красивее, неужели она не комплексует по поводу лишнего веса и не хочет от него избавиться? Можно ведь кому-то из близких мягко подвести ее к этой мысли, а потом помочь бороться с лишними кг.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.7.2006, 15:59
Сообщение #1043


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Sova @ 12.7.2006, 15:47) *
Воспринимать надо душу как есть а

eusa_naughty.gif Не согласна. Душа обязана ррудится и день и ночь... (с) Заболоцкий. Мы уже насмотрелись на бездушных кукол с тупыми глазами.
Ну и в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли (?) (с) Чехов


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:01
Сообщение #1044


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Nekotyanka @ 12.7.2006, 16:59) *
eusa_naughty.gif Не согласна. Душа обязана ррудится и день и ночь... (с) Заболоцкий. Мы уже насмотрелись на бездушных кукол с тупыми глазами.
Ну и в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли (?) (с) Чехов

Я бы сказала, душа и тело должны быть в гармонии rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.7.2006, 16:08
Сообщение #1045


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:57) *
Совушка, мне знаешь, что странно... Девочке 13 лет, в это время уже вроде о мальчиках думают, стараются быть красивее, неужели она не комплексует по поводу лишнего веса и не хочет от него избавиться? Можно ведь кому-то из близких мягко подвести ее к этой мысли, а потом помочь бороться с лишними кг.

немного не по теме мы с тобой, но всеже отвечу icon_wink.gif
Она смотрит на меня как на старшую и естественно я вижу что ей тоже хочется в зал (пока маленькая она со мной ходить, через годик можно будет.), хочется заниматься собой, в чем-то себя ограничивать. У нее мама, моя двоюродная сестра, при росте 175 см. весит 64 кг, ей 36 лет, смуглая, стройная, выглядит супер, мяса почти не есть, и вообще ест как птичка! Единственный порок это пиво и то пару баночек в субботу. Бабушка тоже есть мало, т.е. нет такого что в семье едят как не в себя, это она сама когда одна дома, ее же некому контролировать, вот и ест все подряд! Она теоретически знает что надо что-то делать, но не делает ничего! Ходила на танцы пару раз в неделю, а потом приходила и ела в 2 раза больше и опять поправлялась! Это ребенок, внушить ему что-то сложно, особенно сподвигнуть на действия! Тем более слыша утешения что она и так любима родителями. На счет комплексов: да комплексует, но в основном на пляже, о мальчиках пока не думает наверно, или стесняется озвучивать, но это не мотив к похудению, я тоже думала о мальчиках и успешно поправлялась.....
Оль, а вот я с усилиями не работаю над душой, мне кажется все чем я обрастяю с годами приходит само, просто понимание того или иного... а работа над телом это тяжелый труд!!!! Да ты и сама об этом знаешь icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 12.7.2006, 16:18
Сообщение #1046


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Sova @ 12.7.2006, 17:08) *
Оль, а вот я с усилиями не работаю над душой, мне кажется все чем я обрастяю с годами приходит само, просто понимание того или иного... а работа над телом это тяжелый труд!!!! Да ты и сама об этом знаешь icon_wink.gif

Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2006, 21:26
Сообщение #1047


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Расскажу Вам историю познавательную и полезную. Никакого отношения к красоте не имеющую. icon_mrgreen.gif

Появился у меня легкий запах газа от плиты. Была вызвана аварийная газовая служба. Диспетчер сказала: «Газ перекрыть, окна открыть, огонь не зажигать. В течение 40 минут приедем. Слушайте внимательно – будут стучать в дверь». (Приехали на 37-ой минуте!! a035.gif )
Стучать в дверь – обычная практика газовщиков, - т.к. звонок может дать искру (хотя запах-то был едва уловимый, а не какая-то сильная утечка). Это я знал, а вот от самих газовщиков узнал много нового:
Так вот, оказывается от небольшой утечки ничего произойти не может. Знайте и помните это. Взрыв вероятен только при сильной утечке, - например, если конфорка погасла, а газ идет.
Далее, оказывается, сам газ вообще не пахнет. 158.gif В него добавляют для запаха (чтоб чувствовали утечки) какой-то сильный ароматизатор. 16мг на 1000 кубометров, кажется. Если добавят на миллиграмм больше – запах будет очень сильным.
И последнее: вы можете звонить в районную газовую службу (не в аварийную) и говорить: «У меня все нормально, никаких утечек, но придите, сделайте профилактику.» И обязаны придти!!
Делать это рекомендуется раз в год.
Что касается моего случая, так подтянули какие-то гайки и все вроде нормально. a040.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 16.7.2006, 23:28
Сообщение #1048


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



А у нас электроплита! Никаких утечек газа, электричество дешевле, чем в домах с газовыми плитами. Но зато, если вырубят свет, то все... не покушать, ни чайку попить icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 17.7.2006, 11:38
Сообщение #1049


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



да, Валентин... спасибо большое за полезную информацию. Не знала про отсутствие запаха. Так что получается, если какой-нибудь враг пожелает нас все погубить, просто газ напстит и все?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 17.7.2006, 12:10
Сообщение #1050


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:18) *
Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.

Йога, медитация..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.7.2006, 12:36
Сообщение #1051


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Candle @ 12.7.2006, 16:18) *
Интересно, как ты себе представляешь упражнения для души? Мне кажется, что сама жизнь и есть одно большое упражнение. Кто-то халявит при выполнении, кто-то жульничает, а кто-то добросовестно его выполняет.

Да, медитация, йога, чтение мудрых книг и общение с мудрыми людьми, а еще - учится быть добрым, незлобливым, не мстить, не быть вспыльчивым, не сплетничать, развивать в себе милосердие и сочувствие, воспринимать мир таким, какой он есть, и людей такими, какие они есть, и не навязывать свою точку зрения никому!! Это ооочень трудно rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.7.2006, 14:45
Сообщение #1052


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентин, эт вам icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.7.2006, 15:02
Сообщение #1053


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kobgira @ 17.7.2006, 12:38) *
да, Валентин... спасибо большое за полезную информацию. Не знала про отсутствие запаха. Так что получается, если какой-нибудь враг пожелает нас все погубить, просто газ напстит и все?


Не знаю... icon_mrgreen.gif Думаю, газ - в последнюю очередь... icon_mrgreen.gif

Оленька!! Очень забавная картинка!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.7.2006, 16:50
Сообщение #1054


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Valentin @ 12.7.2006, 16:56) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700[/url]
О какой любви к себе может идти речь, когда человек засовывает и заливает в себя всякую дрянь, и выглядит при этом соответственно?!! [/b]


Ну есть же такое извращение как Фидеры, которые раскармливают своих женщин ТАК что она даже встать без чужой помощи не может. Б-р-р-р-р-р...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 18.7.2006, 3:59
Сообщение #1055


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Цитата(Undina @ 17.7.2006, 8:50) *
Ну есть же такое извращение как Фидеры, которые раскармливают своих женщин ТАК что она даже встать без чужой помощи не может. Б-р-р-р-р-р...


Что, правда, что ли? 158.gif 158.gif 158.gif

UPD: порылась в сети. Оказывается, действительно есть такое явление.
Кому интересно, вот ссылка: http://psladies-gents.narod.ru/feedee.htm

Я до сих пор в шоке...

Сообщение отредактировал Ленинградка - 18.7.2006, 4:24


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.7.2006, 9:42
Сообщение #1056


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Привет всем. Долго не заходила на эту страничку. Много разговоров было. Я вот хочу по поводу любви к себе, такой какая есть...
Правильно девочки сказали что над телом надо работать. Как бы кто не прятался за эту маску "Я такая,любите меня такой...", все равноэтот человек обрастет кучей комплексов и не сможет себя чувствовать свободно.
Это проверено мной на своей так сказать шкуре. Сначала я была закомплексованной настолько, что даже если кто-то бесорыстно делал комплимент я воспринимала все в штыки. Не ходила в гости, парней к себе вообще не подпускала, считала что все на до мной смеются.
Немного повзрослев я научилась держаться уверенно и гордо, но только на людях. Дома ревела в подушку из-за каких-то замечаний, что пареню понравилась подружка и.т.д. комплексы никуда не делись.
И только когда поступив в институт, на первом курсе я похудела в два раза и увидев в зеркале стройную девушку я почувствовала увереность в себе.
К чему я всю болтовню развела. К тому что не нужно прятаться от проблемы, а нужно ее решать. Я понимаю что гораздо легче слопать куру гриль и говорить что это у вас наследственная полнота, чем следить за собой и принимать комплименты.
Простите мож кого обидела. Просто как про меня написано
shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 18.7.2006, 10:06
Сообщение #1057


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
не нужно прятаться от проблемы, а нужно ее решать. Я понимаю что гораздо легче слопать куру гриль и говорить что это у вас наследственная полнота, чем следить за собой и принимать комплименты.

obm.gif obm.gif obm.gif Это точно. Лелька, ты гений!!!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.7.2006, 10:34
Сообщение #1058


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 17:06) *
obm.gif obm.gif obm.gif Это точно. Лелька, ты гений!!!!! hb.gif

Светуль это не гениальность, а просто наблюдение за собой. Я долгие годы ела что попало и во сколько заблагорасудится и ненавидела себя за это. Ненавидела свою привычку откладывать все на понедельник... который так и не наступал...
Просто нужно решить для себя раз и навсегда "ты ешь чтобы жить или живешь чтобы есть?!"
Можно также подойти с другой стороны. Со стороны здоровья. Не видела ни одного человека с весом 100 и более, который бы не страдал варикозом, отдышкой,сердечными заболеваниями(хирурги говорят что у очень полных людей жир покрывает сердце, затрудняя работу) obm.gif
Ой что-то сегодня на меня нашло. Наверно от того что на себя злюсь. До сих пор не взялась за бодифлекс icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 18.7.2006, 11:41
Сообщение #1059


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Лелька как ты права.... ох как права..... мудрые слова

Цитата
над телом надо работать. Как бы кто не прятался за эту маску "Я такая,любите меня такой...", все равноэтот человек обрастет кучей комплексов и не сможет себя чувствовать свободно.


гармония должна быть не только с зеркалом, но и со своим "Я", которого не увидишь ни где, и которого никто и никогда не услышит, кроме тебя самой.

А добиться этой гармонии можно только путем усердных занятий над собой, над телом и душой.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 18.7.2006, 13:20
Сообщение #1060


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Точно галченок. Внутреннее я тоже нужно совершенствовать и, если можно так выразиться, "подстраивать" под внешнее. Это я про девочек которых мне очень жалко. Есть знакомая, раньше была пампушкой, занялась спортом, наладила питание, стала стройной и подтянутой. Но внутри чувствовала себя толстой. Начала себя мучить. Очень печальный случай, булемия, еле вытащили с того света...
Поэтому наверное себя стройную нужно строить сначала изнутри...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru