НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Nikol: О том, что происходит в моей жизни
Nikol
сообщение 18.1.2006, 14:08
Сообщение #21


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Silver_Flover, а где ты живешь? Где это такая жарень? smile.gif Я вот решила на свой страх и риск свою фотку в купальнике обнародовать, судите не строго, так как идет работа над собой!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 18.1.2006, 14:44
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Nikol
у тебя красивый животик wink.gif
я сечас тоже смотрела фотки из Турции.... море... солнце... А у нес -30 бррр icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 18.1.2006, 14:54
Сообщение #23


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Ой...узнаю свои бедра...
Вчера посмотрела на свой задик в зеркале и ужаснулась!...Спокойствие..только спокойствие... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 15:04
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Nikol!! Ну что сказать, - все очень симпатично и миленько. Особенно талия. icon_biggrin.gif Главное не допускать колебаний веса и все будет прекрасно!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 18.1.2006, 15:07
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



да,девченки,не везет вам с погодой! :( У нас сегодня +4,вчера выпало подобие снега,а сегодня уже все тает.Ну ничего,через 4 дня я тоже испытаю на себе российские морозы. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 18.1.2006, 15:09
Сообщение #26


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_biggrin.gif Valentin, спасибо. Я старюсь держаться в форме. бедра это конечно проблема, они полнеют быстрей всего. Худышкой я никогда не была, кость широкая и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия. Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 15:28
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nikol)
icon_biggrin.gif Valentin, спасибо. Я старюсь держаться в форме. бедра это конечно проблема, они полнеют быстрей всего. Худышкой я никогда не была, кость широкая и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия. Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif


Вот я поэтому и сказал, что надо строго вес держать. icon_biggrin.gif Не будет колебаний, - не будут бедра полнеть. И будете Вы, как и сейчас, красавицей wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.1.2006, 19:53
Сообщение #28


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А я вот сижу и завидую вашим морозам( белой завистью конечно) icon_biggrin.gif За 16 лет заграницей забыла что такое температура минус и снег sad.gif Правда снег нас радовал года три назад,но это был не снег а так подобие снегу icon_lol.gif Сейчас + 12 ,ночью +9 , я мерзну icon_lol.gif совсем испортилась :P


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.1.2006, 4:31
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Nikol)
:Худышкой я никогда не была, и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия.  Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif


Во-во, про конституцию мы уже с Валентином обсуждали smile.gif smile.gif smile.gif , я тоже борюсь со своей конституцией box2.gif, зато есть огромный плюс, если бы мы над этим не работали, то не ценили бы! А фотка мне очень нравится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 19.1.2006, 6:06
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата(Nikol)
Silver_Flover, а где ты живешь? Где это такая жарень? smile.gif Я вот решила на свой страх и риск свою фотку в купальнике обнародовать, судите не строго, так как идет работа над собой!


В Алма-Ате....
А фигурка у тебя чудестная!!!! smile.gif Я в ней узнаю свою.... wink.gif особенно ножки icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 19.1.2006, 8:35
Сообщение #31


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Silver_Flover
Спасибо, милая! smile.gif
Итак, отчитываюсь. Вчера была на тренеровке, получила не с чем не сравнимый заряд бодрости! Я так люблю танцевать! По причине дикого холода в зале, мы почти не ложились на коврики, и весь час танцевали! И хип-хоп, и латину, и аэробику, вообщем просто супер!!!!!!! smile.gif А в воскрессенье я собралась сходить на йогу, давно мечтала. В плане еды придерживаюсь намеченных целей, поменьше химии и больше полезных продуктов, на ночь не кушаю.От хлеба пока отказаться не могу, но ем с отрубями в ограниченных дозах.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.1.2006, 8:51
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



По поводу хлеба, по своему опыту могу сказать, что один (!) кусочек хлеба очень даже нужен, особенно с отрубями, больше, наверное, не надо, а вот отказываться не рекомендую. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 20.1.2006, 8:54
Сообщение #33


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_biggrin.gif Всем приветик, доброго дня! Наконец-то пятница, впереди выходные, высплюсь!!!!!!!! smile.gif Настроение замечательное, за окошком метет вьюга, а у нас так тепло и хорошо...Итак, вчера вела себя более менее хорошо, на мой взляд, ничего губительного для моей фигуры не делала icon_biggrin.gif питалась борьщиком, яичницей, чаем и галетным печеньком. Сьела грушу, все что было из фруктов icon_rolleyes.gif Сегодня постараюсь купить кефира или йогурта и яблочек. Ну и конечно тренеровки, мышцы преса болят ужасно, ну ничего, клин клином вышибает icon_biggrin.gif Встречу с любимым пришлость вчера перенести на выходные в связи с нелетной погодой за окном icon_confused.gif я так посмотрю, по всей России зима не на шутку разбушевалась, у нас вот вот траспорт станет из-за снежных заносов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 9:24
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Слышала про ваши морозы, я солнышко и тепло вам всем посылаю smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif , согревайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда летом у меня будет 45 по цельсию, что дышать невозможно, вы мне немножко прохлады пришлете wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 20.1.2006, 9:56
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Вот и у нас - вчера было весна... а сегодня метель завывает.... smile.gif
-15.... холодно smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 20.1.2006, 23:16
Сообщение #36


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Девченки, а вы бы в инфе написали откуда вы, а то я вот даже не знаю, да и так удобно-глянул и видно, кто от куда, у кого жарко, а кто мерзнет icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.1.2006, 9:21
Сообщение #37


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_smile.gif Здравствуйте! Ну вот наконец добралась до дневничка! Рассказываю icon_biggrin.gif в пятницу сходила на тренеровку, в зале дико холодно, на коврики почти не ложились, плясали целый час и все равно не согрелись! icon_confused.gif у меня заболело горло, так как хватала ледяной воздух ртом. не знаю что и делать, сегодня у нас -28 и тренька вечером, жуть как хочу пойти, но страшно, что заболею..Вчера решила попробовать бодифлекс на бедра и талию, блин....минут десять позанималась, а попа та как болит теперь! smile.gif не ожидала...Но нужно научиться правильно дышать, пока с трудом у меня это все получается, как то неуклюже и смешно наверное со стороны icon_biggrin.gif На йогу собиралась, да девочки отговорили, говорят, что этот парень (тренер), к тебе претрагивается во время тренеровки и это неприятное ощущение, как будто он энергию твою забирает... icon_confused.gif вот я и не знаю, такое вообще может быть, что бы на йоге кто то твоей энергетикой питался? Вообщем я решила пока не ходить, по крайней мере к этому тренеру. В отношении питания по прежнему избегаю мясных продуктов и старюсь по-больше есть фруктов. Иногда приходится кушать после шести, но только тогда, когда я эти скушанные калории тут же теряю.. smile.gif вооот.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.1.2006, 19:45
Сообщение #38


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Привет, Юлия! Я у вас новенькая, но вы мне все очень нравитесь! Меня зовут Ирина, и буду рада любым твоим комментарием, заходи ко мне, если будет время icon_smile.gif Насчет энергии, что-то мне в это не вериться. Вообще, мне кажется, что это зависит от человека. Если он верит в это, то он почувствует, как у него забирают энергию, если нет… на нет и суда нет. Тоже самое и с приметами… не так ли?
Ваша, Иринка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 25.1.2006, 10:04
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Привет всем всем всем! smile.gif Это снова я! Да..долгонько я не заходила в свой ненаглядный дневник...вероятно потому что похвастаться нечем... icon_rolleyes.gif icon_lol.gif ну ничего...печалиться тоже вроде нечего! Итак. В понедельник таки тренеровки не состоялось из-за морозных погодных условий, но она перенеслась на вторник, то есть вчера. Я сходила на арабские танцы, получила кучу положительных эмоций и изрядно понасиловала свою талию! smile.gif Сегодня пойду скакать на аэробику! В питание решила внести каждодневный кефир на ночь, попробую неделю, посмотрим что получиться. С едой не могу ничем похвастаться, мой МЧ предупредил, что будет бороться за каждый мой киллограм и без боя ни одного не отдаст :( короче каждый день он зовет меня обедать в кафе, где куча всякой вкусняши. Я конечно от мяса отказываюсь, но от жульена с грибами, ну никак! icon_biggrin.gif Надеюсь, что финансовых запасов у него на долго не хватит smile.gif и в обед я буду обходиться чайком! Ну а так, жизнь прекрасна. Много сил и желания что то делать. Хоть и зима, холода, но настроение бодрое, особенно когда есть такой замечательный сайт "Я красивая!!" smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 25.1.2006, 22:07
Сообщение #40


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif ура николь вернулась. ты меня еще не знаешь но я уже прочитала твои записи и здесь и на др. форумах. ты человечек - золото! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru