НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alechka: обо всем и ни о чем
ModnayaMamo4ka
сообщение 5.4.2006, 17:06
Сообщение #201


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



держи оборону..ух уж эти старщие,думают если в их времена пышки с4италис лучшими невеста(типа по етому здоровье будущей матери определяли)то и тепер так...так 4то отве4ай:да-да,бабуля,а знай свое


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 5.4.2006, 22:28
Сообщение #202


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Alechka)
Вы даже не представляете, как я сейчас расстроена!!! icon_cry.gif Бабушка моего МЧ спросила, не считаю ли, что поправляюсь, что попа у меня стала шире и (дальше я ей договорить не дала evil.gif )? Только я подумала, что начинаю по чуть-чуть худеть в бедрах и что животик уже не так заметен, как на те вам, головой об стену???Ну спрашивается, с чего мне толстеть? Я ж не ем почти ничего и физ.упражнения делаю. Хотя она так хитро улыбалась, что намекала, наверное, уж не беременна ли я? Вообщем, настроение убила мне совсем  :?  :?  :?


Думаю, бабауля хотела отвесить тебе комплемент, своеобразный конечно, но на то она и бабуля. smile.gif Может ей так сильно внучков охота - вот ее и прет. Так что не переживай.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.4.2006, 0:04
Сообщение #203


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Alechka привет!
Спасибо за то, что зашла ко мне в дневничок,за добрые слова и поддержку! И точно - в стройных рядах веселее стройнеется!

Почитала твой дневничок, молодец, вырабатываешь в себе полезные привычки и, как видно, все у тебя получается!

Прочитала твою историю с парнем и компьютером, и вспомнила свои переживания недельной давности... обсуждали ее здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=75

похоже, это у них "видовое" smile.gif
Я желаю тебе успеха и настойчивости на пути к своей цели. Постараюсь заходить к тебе почаще, я уже полтора месяца читаю наш форум, и еще не дочитала он бездонный! Но за это я его и полюбила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 9:36
Сообщение #204


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Sova)
Цитата(Alechka)
Вы даже не представляете, как я сейчас расстроена!!! icon_cry.gif Бабушка моего МЧ спросила, не считаю ли, что поправляюсь, что попа у меня стала шире и (дальше я ей договорить не дала evil.gif )? Только я подумала, что начинаю по чуть-чуть худеть в бедрах и что животик уже не так заметен, как на те вам, головой об стену???Ну спрашивается, с чего мне толстеть? Я ж не ем почти ничего и физ.упражнения делаю. Хотя она так хитро улыбалась, что намекала, наверное, уж не беременна ли я? Вообщем, настроение убила мне совсем icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif

а ты см и кг. что-нибудь заметила? не увеличилось?


Совушка, кг я не взвешивала по причине отсутствия весов, а см - вроде нет, +-1 на бедрах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 9:37
Сообщение #205


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Genia)
Думаю, бабауля хотела отвесить тебе комплемент, своеобразный конечно, но на то она и бабуля. smile.gif Может ей так сильно внучков охота - вот ее и прет. Так что не переживай.


Да уж, "комплиментик" icon_confused.gif Борешься тут с лишними кг и см, а им правнучков подавай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 9:40
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ну и ладно, Бог с ними, со старшими и их замечаниями, буду продолжать борьбу.
Итак, на завтрак: 1 яйцо, чашка чая, как всегда зеленого
Второй завтрак: 1 долька горького шоколада с чаем.
Предобед: половинка груши
На обед будет вчерашний супик овощной, без мяса.

С понедельника выхожу на новую работу, с первой з/п записываюсь в спортзал icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 12:25
Сообщение #207


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Разумное сокращение рациона питания и употребление низкокалорийной пищи ведут к увеличению продолжительности жизни. Это подтвердили новейшие исследования американских ученых из университета штата Луизиана. В прошлом аналогичные выводы были получены во время опытов на животных. В частности, ученым удалось за счет специальной низкокалорийной диеты увеличить продолжительность жизни мышей на 30%. Научная группа из Луизианы впервые провела исследование на добровольцах из числа местных жителей. Как оказалось, даже шесть месяцев режима, построенного на употреблении низкокалорийной пищи, создают условия для продления срока жизни и уменьшают вероятность развития многочисленных болезней, включая рак. Исследования проводились в группе из 48 человек в возрасте от 25 до 50 лет и обладающих избыточным весом. Они были разделены на четыре группы. Первой предложили на диету, которая содержала на 25% калорий меньше, нежели это требовал возраст и вес ее участников. Другая группа получала на 12,5% калорий меньше и при этом должна была интенсивно заниматься спортом. Третья группа оказалась на «голодном пайке» - 890 калорий в сутки. Последней было разрешено вести привычный образ жизни и придерживаться обычного режима питания. Спустя шесть месяцев члены группы, которая была поставлена на «голодный паек», потеряли 14% своего веса, а две другие группы с сокращенным количеством калорий – 10%. При этом оказалось, что у группы «голодного пайка» слегка понизилась температура тела и упал уровень инсулина. Оба эти явления способствуют продлению жизни, отмечают ученые. Однако замедление старения произошло и на молекулярном уровне: сократилась скорость разрушения звеньев ДНК. Это в свою очередь снижает и угрозу образования онкологических заболеваний. Публикация данных этого эксперимента совпала с сообщением Журнала американской медицинской ассоциации, согласно которому низкокалорийная диета ведет к обретению даже пожилым организмом повышенной эластичности тканей сердца и артерий. Исследования университета штата Вашингтон показывают, что после шести лет соответствующей диеты сердце способно обрести «вторую молодость»,

О КАК!!!! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 6.4.2006, 13:55
Сообщение #208


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



158.gif Ух Алька...будеш у нас професором после таких статейек wink.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 7.4.2006, 8:10
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



[quote=ModnayaMamo4ka] 158.gif Ух Алька...будеш у нас професором после таких статейек wink.gif smile.gif

smile.gif Спасибо, Мамочка! Я ведь не волшебница, я только учусь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 9.4.2006, 17:43
Сообщение #210


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ну вот и закончилась моя эпопея на прежнем месте работы длинною в 1,5 года...Немного грустно, с этим местом связано много воспоминаний, приятных, а порой не очень. Но, что сделано, то сделано, будем строить карьеру на новом месте. Немного волнуюсь, все-таки новый коллектив, новое начальство, сработаемся ли? Будем надеяться, что да!!! По случаю последнего рабочего дня в пятницу был съеден кусочек обалденно-вкусного черничного торта. В выходные тоже не баловала свой организм только полезностями. Но было съедено очень много гранатов, несколько апельсинов, яблоки. По причине крит.дней все упражнения на пресс отменились, только делала на ножки упражнения. В целом, по 5-ти бальной шкале в плане правильности и полезности выходные были проведены на 3+ icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 10.4.2006, 19:42
Сообщение #211


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Хм, опять мой дневничок убежал куда-то в конец...Не порядок. Будем исправлять. Теперь на работе я не могу заглядывать на сайтик, только дома.
Первый день на новом месте....Волнительно icon_rolleyes.gif Целый день присматривалась, приспосабливалась к своему месту, убирала стол под себя. К вечеру даже пообщалась с одним клиентом на предмет поездки в Турцию и Египет. Так что можно сказать, что рабочий процесс пошел. Завтра вместо спортзала утром меня ждет поход на специализированную выставка, где надо будет с совсем не легкими каталогами (полезно для мышц рук smile.gif ) бегать по выставочному залу(мышцы ног smile.gif ).
Сегодня был практически идеальный по питанию день. "Практически", потому что вечер был испорчен 1 котлеткой. А утром была апельсинка и чай, в обед - 2 ложки плова с грибами и овощами и 2 хлебца, путь позже был съеден еще 1 хлебец. Борьба продолжается!!! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 10.4.2006, 20:00
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Alechka! Удачки тебе на новом рабочем месте и всяческих материальных благ!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 10.4.2006, 20:05
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Genia)
Alechka! Удачки тебе на новом рабочем месте и всяческих материальных благ!!!


Спасибо, зайка!!! Мне действительно очень это надо, хотя бы для того, что бы кушать всякие полезности (а они как назло дорогущие) и записаться в спортзал!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.4.2006, 16:47
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Да уж, с такой работой не потолстеешь smile.gif Мышцы рук у меня точно будут в порядке.
За рабочим столом нам нельзя даже пить чай, для этого нужно идти на кухню, обед - час в строго определенное время. Так что постоянно жевать что-то не будешь, да и не когда.
Завтрак сегодня практически отсутствовал, если не считать 1 ложки риса, на обед - тот же рис, только чуть больше. Ужин - супчик гороховый без гороха ( smile.gif что-то я его не смогла выловить из кастрюлки), яблочный компот.
Ну, сегодня я собой довольна icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.4.2006, 17:40
Сообщение #215


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Alechka)
Да уж, с такой работой не потолстеешь  :smile: Завтрак сегодня практически отсутствовал, если не считать 1 ложки риса, на обед - тот же рис, только чуть больше.   icon_rolleyes.gif


Чуть больше - это 2 ложки что-ли? smile.gif Че-то я за тебя волнуюсь...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.4.2006, 19:47
Сообщение #216


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



smile.gif smile.gif smile.gif Женечка, солнышко, не переживай! мне полезно есть такое количество, я на новый гардероб еще не заработала wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 11.4.2006, 19:59
Сообщение #217


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой, как же ты на ногах то держишься, так мало кушаешь.. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.4.2006, 20:02
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, не переживайте вы так wink.gif нормально я кушаю, чувствую всегда сытость, видимо желудок стягивается, глядишь, со временем и попа уменьшится icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.4.2006, 20:04
Сообщение #219


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Объясните ребенку, у которого было трудное детство, как вставить линейку? Я ее создала, копирую ссылку, как написано, а вместо линейки в подписи отражается адрес ссылки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 11.4.2006, 20:09
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ура-ура, все получилось, оказывается, надо было просто убрать ссылку на мой дневник...жалко, что нельзя и то, и другое оставить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru