НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жанночка. Я увижу себя в зеркале в весе 10 летней давности.
Valentin
сообщение 17.1.2006, 22:50
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жаннночка)
 А ещё сегодня, когда убирала постель, соскользнуло кольцо, а обычно оно по утрам прямо впивается в палец да и лицо не такое отёчное. Мелочь, а так радостно, приятно!


Все замечательно!! Мои поздравления!! icon_biggrin.gif И с питанием как-то все более складно. Молодец, Жанночка!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Жаннночка
сообщение 18.1.2006, 22:01
Сообщение #22


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



4-й день начала с зарядки, всего-то 10 мнут, а вечером они уже дали о себе знать – бока побаливали. Утром в торопях 1 морковка, йогурт 0,1%, чай из шиповника, 4 кураги. Обед: винигрет, зелёный чай, до ужина ещё 2 яблока, 2 апельсинки. В 6 часов опять винигрет, зелёный чай и до сна 1 раз чай из шиповника и 2 раза кефир. Хотела встать на весы, но потом решила, что нет, ведь я решила правильно худеть , а не за 3 дня на быстрой диете, а значит и результат в, 0.5 кг буду ждать через неделю, в воскресенье. Нравится самой, что лицо в зеркале как-то свежее, чище, ровнее тон, нет мелких прыщиков. Вчера было желание привести руки в порядок, а сегодня целый день любуюсь ими, приятно даставлять себе приятное, а от этого и другим со мной приятнее общаться. На работе получила сегодня косвенный комплимент от противоположного пола - Тебе в юбке хорошо! Подумалось: еслиб я сегодня удручающе выглядела на лицо, с мрачным настроением, уж юбка бы точно тут не помогла. Как легко создавать себе хорошее настроение только от мысли, что ты на правильном пути, и как не легко по нему идти! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 22:44
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жаннночка)
Нравится самой, что лицо в зеркале как-то свежее, чище, ровнее тон, нет мелких прыщиков. приятно даставлять себе приятное, а от этого и другим со мной приятнее общаться. На работе получила сегодня косвенный комплимент от противоположного пола  - Тебе в юбке хорошо! Подумалось: еслиб я сегодня удручающе выглядела на лицо, с мрачным настроением, уж юбка бы точно тут не помогла. Как легко создавать себе хорошее настроение только  от мысли, что ты на правильном пути, и как не легко по нему идти!  :D


icon_biggrin.gif Очень приятно читать о таких разительных переменах, Жанночка!!
То ли еще будет!! wink.gif Молодец!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.1.2006, 1:35
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ну воот, Валентин уже поквотил тот отрывочек, который я хотела выделить icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
посему присоединяюсь к сообщению Валентина icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 19.1.2006, 21:02
Сообщение #25


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ТАК ДЕРЖАТЬ, Жаннночка !!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 20.1.2006, 8:29
Сообщение #26


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Вчера, я добросовестно написала свой отчёт о пройденном дне , но как-то с интернетом у нас были какие-то проблемы, отправить не удалось, потому пишу сегодня за вчерашний день.
5-Й день, 10 -и минутная зарядка состоялась, завтраком была 1 морковка, чай с шиповником, сухофруктов горсточку. В обед салат овощной, но согрешила, с майонезом, без соли. Между обедом и ужином 2 апельсинки, 2 яблока. В 5 часов появилось дикое желание что-нибудь скушать, получился аналогичный обеду ужин. В 8 вечера кефир, в 11-чай из шиповника. Чувсво усталости, может нужно выспаться, да ещё дни "особенные" наступили...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 8:31
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Да ты просто, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 20.1.2006, 10:00
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Спасибо, Юлечка, спасибо. Вертуальная поддержка сейчас куда сильнее и нужнее, чем окружение реальности. А КАК У ТЕБЯ ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 10:20
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ой, ну у меня по разному, весы уже ничего не показывают wink.gif , зато сантиметры wink.gif , а главное хорошее настроение, в моем дневничке, там вся моя борьба smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 20.1.2006, 10:32
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Жанночка, я давно хотела заглянуть к Вам smile.gif
Вы просто умница! Настолько приятно читать о Ваших успехах ...smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 21.1.2006, 13:48
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



6-й день моей замечательной жизни. Утром отражение в зеркале не очень то меня обрадовало- лицо отёчное. Думаю, не стоит больше пить чай ночером за 2 минуты до того, как принять горизонтальное положение. Зарядка получилась 5 минут, потому как ёщё 5 минут вошли в те злополучные 15, в которые я поднимала своё тело с постели. Чай из шиповника, сухофрукты. На обед квашеная капуста, фасоль с овощами из банки «Верес». Знаю, не очень та полезна эта консервация, но из всего представленного на работе, это было лучшее, что можно было скушать (Ведь согласно заповедям, ничего не кушать я тоже не имею права.) Ещё традиционный зелёный чай. До ужина ещё мной было съедено 1 апельсинка, 1 яблоко, пол огурчика. Ужин в 6 часов - капуста квашеная, тоненькая корочка «Бородинского» хлеба», 1 яблоко. В 9 часов вместо кефира (его не оказалось в наличии) – йогурт 0,1%. Почитала о разных процедурках, которыми делятся девочки и очень хочется чем- то тоже заняться, но я на работе до 20.30. Хотя, наверное, это опять себе отмазка, лень, ведь должно быть есть какие-то процедуры на проблемные зоны не занимающие много времени. Девочки, подскажите что-нибудь из опробованных. ( Этот отчёт опять отправляю сегодня за вчерашний день, таек как опять трудно вечером было выйти в интернет)



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2006, 14:15
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жаннночка)
6-й день моей замечательной жизни.


icon_biggrin.gif

Все замечательно. Питание на пятерку. Фасоль из банки - это нормально. Посмотрите состав. Там ничего кроме фасоли не должно быть. Вода не в счет icon_biggrin.gif

Так что горошки, кукурузы, фасоль и даже свекла из банки - не проблема!! icon_biggrin.gif

Молодец, Жаннулечка!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 21.1.2006, 14:46
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Вот хорошо та! Спасибо.Я ещё икру кабачковую люблю.А морская капуста как, к полезным относится? А то я её тоже люблю, и не солёная по моему.
Сегодня целый день на ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2006, 15:53
Сообщение #34


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, все это полезно. Кушайте на здоровье!! wink.gif От такой еды стройнеть и хорошеть будете!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 22.1.2006, 11:11
Сообщение #35


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



7-й день. Утром зарядка, 10 минут. Немного вспотев после качания пресса, решила попробовать контрастный душ. А потом взяла антицеллюлитное масло фирмы «Деклеор» и втёрла щёточкой в проблемные зоны. Так старалась, что всё покраснело, где терла. Не очень я как-то верю в такие методы. Но если в комплексе, быть может стоит… Душ с растиранием занял порядка 20 минут, но сегодня как никогда мне нужно было на работу не к 8 часам, а к 9 часам. Что ж, придётся вставать раньше, ведь думаю нужно курс пройти, дней 10, чтобы увидеть какой-нибудь результат. Ну, вот, вернусь к завтраку:
овощное рагу, 1 яблоко, чай зелёный. На обед морская капуста, йогурт 0,1%, 1 яблоко.
К 5 часам захотелось опять морскую капусту, 1 яблоко. Обожаю морскую капусту!
К 7 часам вечера на работе было застолье по поводу дня рождения сотрудницы. Не пойти совсем я не могла, так как очень хорошо к ней отношусь, она бы обиделась. Но я не пила и никто не заметил, поела винегрет, какой-то салат с орехами и свеклой попробовала.
Были пельмени, торт из печени, плов - от этого я отказалась! Ура себе!
Но сегодня есть и плохие воспоминания. Очень сильная головная боль, оказалось, повышенное давление, ( всё когда-то бывает впервые) пришлось пить таблетку. Кто-то сказал, что это от резких перепадов температуры ( 3 дня назад температура -36 градусов, а сегодня -7, а по прогнозам на следующей неделе опять ночью до -60). А знакомый медик сказала, что такая сильная боль может из-за проблем в шейном отделе,( а они действительно есть, в бассейн ещё не начала ходить, а массаж по совету Валентина пока не начал делать муж, но я уболтаю в скором времени!) получилось защемление нерва. Ну а сейчас всё в порядке, остались лишь мрачные воспоминания.
Теперь я с большей жалостью отношусь к гипертоникам. Ну, и всё. А ещё подумалось, может антицеллюлитные втирания лучше делать перед сном, или это взбодрит организм и, потом не уснёшь? А может, будет лучше 2 раза- утром и вечером? Валентин, как Вы считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.1.2006, 11:21
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



А потом взяла антицеллюлитное масло фирмы «Деклеор» и втёрла щёточкой в проблемные зоны. Так старалась, что всё покраснело, где терла. Не очень я как-то верю в такие методы.

А зря не веришь, в комплексе работает wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 22.1.2006, 11:30
Сообщение #37


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Юлечка, я думаю стоит пробовать, стараться, даже если это даст 3% от общего результата. Здесь 3%, там 3% так и насобираем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2006, 11:31
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anonymous)
Были пельмени, торт из печени, плов - от  этого я отказалась! Ура себе!  


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif


А всякие втирания растирания делайте когда Вам удобно и в радость!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.1.2006, 11:43
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Anonymous)
Юлечка, я думаю стоит пробовать, стараться, даже если это даст 3% от общего результата. Здесь 3%, там 3% так и насобираем.


В свое удовольствие точно насобираем wink.gif , у меня нет возможности ходить к массажисту (уж больно они здесь дорогие), а все равно по коже вижу, что результаты есть даже от натираний в домашних условиях wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 22.1.2006, 18:01
Сообщение #40


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



8-Й день. Вот и прошла 1 неделя, можно сделать какой-никакой подсчет. icon_rolleyes.gif
(16.01.06- второй день. Вчера не внесла свои точки отчёта- - свои параметры-при росте 162, вес 65, талия-79, в груди-93,под грудью 83, бёдра-101!!! вес 63,5 талия-78, в груди-92, под грудью 81, бёдра-100.
Чтож, думаю не плохо для начала. Курочка по зёрнышку клюёт. Такими темпами, в прикидку, к лету красавицей обязательно стану, только бы не спрыгнуть с здорового образа жизни. А эту неделю надо особенно постараться, на 27.01. 06. мы приглашены в ресторан, на день рождение. На эту неделю есть стимул- влезть в своё замечательное платье.
Сегодня свой выходной начала с зарядки. Честно признаться, все ещё болят мои одереневшие мышцы и кости. После зарядки 5- минутный контрастный душ и растирание проблемных мест. Завтраком было яблоко, йогурт 0,1%, чай зелёный, курага.
На обед порция не солёного риса и икра кабачковая, йогурт. Между обедом и ужином 1 яблоко и 1 апельсинка. В 6 вечера овощной супчик и морская капуста, чай зелёный с курагой. В 10 часов-кефир. И повторю сейчас перед сном антицеллюлитное растирание. icon_smile.gif
Валентин, Девчата, купила сегодня от боли в спине и шее (а в инструкции оказалось и от целлюлита) иппликатор Кузнецовой. Есть от него толк? И ещё, Валентин, сегодня попросила дочь по мне потаптаться, по спине (23 кг). Как-то легче стало, напряжение спало, icon_smile.gif а не вредно это? А завтра будет самое приятное- сауна! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru