НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lubasha. Доброго всем дня!
Geheimnis
сообщение 17.1.2006, 15:28
Сообщение #21


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет. Хочу дать тебе пару советов. Если можно конечно?
Во-первых, голодание-или поедание одних яблок тебе ничего не даст. У тебя опять будет худеть все, причем бедра в последнюю очередь!! Поэтому советую выбросить из головы эту ерунду с диетами и есть нормально. Т.е. правильно. Мясо и рыба только с овощами, хотя лучшее мясо-это вообще рыба. Не есть фастфуды, не есть много мучного, сладкого, полуфабрикаты. Желательно если есть макароны-то только с овощами и только твердых сортов, рис-тоже только с оввощами и лучше неочищенный. Всякие соусы,кетчупы выкинуть в мусорку. Лучше либо оливковым маслом заправлять, либо если уж совсем не в моготу- соевым майонезом ФИТО. Это наш майонез сделан на основе немодифицированной!!! сои и его главное преимущество, что он не содержит яйц. Но это уже на крайняк. Теперь как лучше убирать объемы. Конечно надо делать спецупражнения на бедра и попу, только они смогут убрать от туда жирок. Упражнения поищи на сайте. Про ягодицы есть очень здоровский комплекс. НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.1.2006, 15:50
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lusmilka)
НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif


Пользуясь случаем, хочу сказать, что когда читаю про ваши самомассажи... Просто думаю КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!
Никто из вас не жалуется, но я то знаю (девчонки часто рассказывали), что через 5-7 минут ручки у вас устают не по-детски... А вы и по полчаса, и по часу... У вас у всех теперь ручки тренированные, как у настоящего массажиста.
МОЛОДЦЫ!! appl.gif hb.gif eusa_clap.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.1.2006, 15:58
Сообщение #23


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin)
Цитата(Lusmilka)
НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи. smile.gif


Пользуясь случаем, хочу сказать, что когда читаю про ваши самомассажи... Просто думаю КАКИЕ ЖЕ ВЫ УМНИЦЫ!!
Никто из вас не жалуется, но я то знаю (девчонки часто рассказывали), что через 5-7 минут ручки у вас устают не по-детски... А вы и по полчаса, и по часу... У вас у всех теперь ручки тренированные, как у настоящего массажиста.
МОЛОДЦЫ!! appl.gif hb.gif eusa_clap.gif appl.gif


ручки действительно стали сильнее! Я год назад медовый массаж когда делала 200 "отраваний" это было оч сложно, а вчера ок 450 сделала почти не напрягаясь! Так что польза двойная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 17.1.2006, 19:11
Сообщение #24


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif Бог мой.. СОВА...ты еще их и считаешь! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.1.2006, 19:52
Сообщение #25


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Madonna)
smile.gif  Бог мой.. СОВА...ты еще их и считаешь! icon_biggrin.gif


Только не смейся sad.gif просто т.к. я занимаюсь спортом и после первого раза руки оч. быстро устали, меня сразу заинтересовало а сколько я могу раз? Да и скучно просто так стоять и ни чем умственно не заниматься. Вот и считаю smile.gif и интерес спортивный есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.1.2006, 20:03
Сообщение #26


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



а что, это кстати хорошая мысль. А то мне тоже скучно просто так делать. возьму на заметку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 18.1.2006, 11:52
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Привет всем и большое спасибо вам за советы!!! icon_smile.gif
Сегодня так ХОЛОДНО!!! Брр...рр...р....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 18.1.2006, 13:05
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Lusmilka Добавлено: Вт Янв 17, 2006 3:28 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Привет. Хочу дать тебе пару советов. Если можно конечно?
Во-первых, голодание-или поедание одних яблок тебе ничего не даст. У тебя опять будет худеть все, причем бедра в последнюю очередь!! Поэтому советую выбросить из головы эту ерунду с диетами и есть нормально. Т.е. правильно. Мясо и рыба только с овощами, хотя лучшее мясо-это вообще рыба. Не есть фастфуды, не есть много мучного, сладкого, полуфабрикаты. Желательно если есть макароны-то только с овощами и только твердых сортов, рис-тоже только с оввощами и лучше неочищенный. Всякие соусы,кетчупы выкинуть в мусорку. Лучше либо оливковым маслом заправлять, либо если уж совсем не в моготу- соевым майонезом ФИТО. Это наш майонез сделан на основе немодифицированной!!! сои и его главное преимущество, что он не содержит яйц. Но это уже на крайняк. Теперь как лучше убирать объемы. Конечно надо делать спецупражнения на бедра и попу, только они смогут убрать от туда жирок. Упражнения поищи на сайте. Про ягодицы есть очень здоровский комплекс. НУ и массаж, читала дневники девченок из Питера? у них за один час массажика Валентина уходит сантиметр-два. У нас правда Валентина нет, но мы тоже ручки не складываем. Самомассаж, медовый массаж, массаж жесткой мочалкой, щеткой, массажером. Используй все, что угодно, может результаты и будут не такие впечатляющие, но будут!!! Удачи.

Lusmilka, спасибо за такие ценные советы.
Про диеты я давно уже решила, что они (диеты) так же как пилюли, таблетки и разные чудодейственные препараты - не для меня. Я не хочу любыми способами добиться нужного результата и на этом радостно остановиться. Моя цель - постепенно изменить свои старые вредные привычки и привить новые правильные, которые не просто привели бы мое тело в хорошее состояние, но и укрепили здоровье.
А про яблоки, я, видимо, не правильно выразилась - вечером я стараюсь не есть после шести, но утром всегда завтракаю. Тогда я проспала и не успела позавтракать, а так как я работаю, то пришлось ждать обеда и вот процессе ожидания я поедала яблоки пытаясь угомонить свой разыгравшийся аппетит icon_lol.gif
Советы по питанию очень нужны мне так как я не совсем еще ориентируюсь в правильном питании - спасибо.
Делаю зарядку по утрам и стараюсь делать побольше упражнений на ноги. Сейчас почитаю про тот комплекс упражнений о котором ты говоришь и про Бодифлекс я вчера не успела все прочитать.
Делаю массаж жесткой жеткой по 10 мин на каждую ногу в течении 5-ти дней. Вроде бы не сильно нажимаю, а появились синяки... icon_cry.gif
Многие девушки советуют делать медовый массаж, но я не рискую его делать, потому что у меня очень близко сосуды расположены и местами просвечивают через кожу.... Я читала на сайте о том, что не рекомендуется делать такой массаж тем, у кого есть расположенность к варикозному расширению вен. icon_confused.gif
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.1.2006, 13:17
Сообщение #29


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!


Умничка! Продолжай в том же духе! Главное это желание! И про весы правильно заметила wink.gif вес может отставаться тем же или даже немного увеличиться, но штанишки будут висеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 13:41
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lubasha)
За пять дней, что занимаюсь собой (с вашей помощью), стрелки весов хоть и не сдвинулись, но вот брюки заметно свободнее сидят на мне, да чувствую я себя СУПЕР!!! Появилось желание двигаться все дальше и дальше вперед!


То, о чем я много раз говорил, - начинаешь делать девушке массаж, килограммы могут теми же оставаться, а брюки все свободнее - объемы уходят!!
Так что Вы уже вполне профессиональных результатов добиваетесь!! wink.gif appl.gif appl.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 18.1.2006, 14:09
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Valentin, Sova - спасибо, за поддержку.
Заметила, что я довольно бестолково веду свой дневник.... Сейчас подумаю как бы сделать его более наглядным smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lubasha
сообщение 26.1.2006, 12:07
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 1609



Ну вот я и поболела! icon_rolleyes.gif
Зарядка, контрастный душ и массаж - все было на это время позабыто. Но вот колбасу с сосиськами есть даже и не тянуло, несмотря на то, что это была моя любимая пища..... И после шести я ела... sad.gif
Ужасно стыдно..... mad.gif
Сегодня пошла на работу и натягивая брюки была приятно удивлена - они по-прежнему свободны!!! icon_smile.gif Те пять-шесть дней не прошли даром - есть чем вдохновиться на дальнейшие изменения.
А бодифлексом не так просто заниматься..... Дышать жутко хочется icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.1.2006, 13:25
Сообщение #33


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



с выздоровлением тебя. А про БФ прочитай внимательнее. Мне кадется ты что-то не то делаешь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 18:33
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru