НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Стройняшку или Как Вы яхту назовете так она и поплывет!
KaTя
сообщение 27.1.2006, 22:46
Сообщение #41


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: --
Из: ОдеССа
Пользователь №: 2079



Я хоть и новенькая ( пока) но всё равно всеми силами ЗА!... так как иногда в книжках всяких или на заумных сайтах такого напишут...а воть что помагает РЕАЛЬНЫМ людям- очень интерестно и важно! icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Frisky
сообщение 29.1.2006, 0:21
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
а чем вы коримите своих любимых? Как они относятся к вегетарианскому питанию в семье?


знаешь, против навязывания своих привычек, даже хороших.
поэтому очень осторожно подхожу к смене рациона сожителей wink.gif
мой товарищ например привык к маминым пирогам, супам с кнорами и магги, и вообще всё подряд есть.
и вообще слово ВЕГЕТАРИАНСТВО он воспринимает также как свидетелей иегова. wink.gif

поэтому я просто сообщала ему о полезности и вредности продуктов,
а в меню ЕГО ничего не меняла,
себе же стараюсь полезнее готовить :P
вот например он привык есть сосиски на завтрак, повторяя, что без них день не начнётся.
я пару раз рассказал как это тупо, но продолжала ему их покупать.
а потом он сам как-то от них ушел.

он всегда интересуется ЧТО у меня в тарелке и вот сам уже просит ему тоже овсянку готовить.
на днях сказал, что я умничка, что думаю о здоровом питании!

чиво-то я расписалась. резюме:
не все любят резкие переходы, тем более навязанные.
а если постепенно обосновывать плюсы того же вегетарианства человек сам к этому придёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.1.2006, 15:20
Сообщение #43


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Все правильно icon_smile.gif Вы тут за приучать их к питанию icon_smile.gif ,я вчера мужа медом обмазала и делала ему массаж icon_eek.gif icon_lol.gif Питание мы уже прошли icon_lol.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 30.1.2006, 10:41
Сообщение #44


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Про отдельную темку с НОУ ХАУМИ полностью поддерживаю! Думаю, что каждой будет чем поделиться, т.к. свои придумки есть у каждой!

Так что создаю темку «Ноу Хау. Рецепты красоты» в рубрике «Красивое тело»

Про шкурки придумала когда за вечер слопали на двоих сеточку мандарин –шкурок оставалась много и аромат от них стоял необыкновенный, жалко было выкидывать!

Насчет питания полностью с вами согласна. Когда начинаешь что - то навязывать, встречашь такой шквал сопротивлений. Поэтому я решила, что пусть каждый живет так, считает нужным, у себя в семье я постараюсь свести к минимуму мясо и ежи с ним. Вот недавно пришлось пойти на компромисс: мы обычно закупаемся на неделю в супермаркетах тапа Окея, Ленты. Обычно в противовес набранным мной овощам, фруктам и молочки, МЧ брал для себя палочку колбасы. В этот раз я предложила ему взять одну порцию уже приготовленного мяса вместо колбасы. По-моему, лучше один раз в неделю «попировать» чем то натурально-мясным, чем всю неделю есть непонятно что! А вообще он у меня не привередливый в еде.

Я тут на выходных поняла, что на натуральные мясные продукты меня совершенно не тянет, зато могу сорваться на какую нить колбасу, напичканную улчшителями вкуса и специями.
С рыбой последнее время происходит тоже самое: мама на выходных приготовила мне отдельно отварную рыбу, я поковыряла вилкой и поняла, что не могу это есть, не вкусно мне. Сам вкус рыбы неприятен. А вот на селедку в воскресенья все - таки соблазнилась, дак потом весь вечер мучалась от колик. Так что решено и с рыбой завязать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 18:35
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 11.4.2006, 12:19
Сообщение #46


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Привет всем! hb.gif smilie_colors1.gif
Давно я ничего не писала в своем дневничке, но форум и дневнички других девочек почитываю!
Разительных изменений за это время не произошло, т.е. вес, размерчики пока те же. Но большим плюсом считаю отмену КОК (отменила месяц назад), поэтому организмус щас колбасит-водичка гуляет, настроение часто меняется. С ними (КОК) конечно удобно было, но, блин, пару болячек я себе нажила. sad.gif
Танцы, к сожалению, пару недель как бросила, реальных оправданий нет, т.к. в последнее время просто лениво было и после работы просто хотелось домой или просто погулять, когда погода была хорошая.

Привезла от родителей кроссовки (уличные), теперь вот стоят в коридоре, на совесть давят, сегодня –завтра начну бегать. Думаю, что по вечерам, т.к. утром меня не вытащить из теплой постельки ни за какие пряники и увещевания о стройной фигуре и том как это полезно..
А еще мне на 8 марта М.Ч. подарил пароварку multi.gif (точнее подарил нам обоим). Вот теперь готовлю. Сначала было как то не приспособить, а теперь очень даже ничего. Нравиться там готовить овощную заморозку, чечевицу, для МЧ и гостей готовила курицу с грибами. Овощи на винегрет готовила, получилось вкуснее, чем отварные, правда дольше намного. Еще в пароварке можно делать творожный десерт и даже омлет (для МЧ)

Еще я почти неделю веду табличку в екселе про то что я съела за день. За неделю из вредностей была произведено два укуса шоколадки, с боем, от кусочка шоколадки М.Ч , т.к. он сопротивлялся, говорил что я не люблю сладкое (вот ведь придумал) hah.gif И еще в гостях слопала 1 шоколадную конфету с черносливом.
А сейчас на работе для меня будет целое испытание. У коллеги д.р. и естественно уже куплены 2 тортика, дак вот я приметила, что один из них с черносливом: нужно срочно наковырять себе чернослив пока никто не видит. Хотя я же четко помню времена своего глобально похудения и то как была целая толпа Д,Р, и множество тортиков и ведь ничего, не ела, и это под все общее поедание 2-3 порций.
В общем, сила воли, ау??? smile.gif yaya.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 11.4.2006, 12:55
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



[b]Сила воли нашлась bis.gif
1 маленькая чашка кофе с 1 сливкой 10% (это такая маленькая одноразовая порция сливок), 4 черносливины, 5 половинок грецких орехов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 11.4.2006, 13:06
Сообщение #48


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Да, вот еще,
на массаж к Валентину хожу как и раньше 1 раз в неделюeusa_dance.gif
Просто, даже и в голову не пришло icon_question.gif что его можно отменить или полениться прийти eusa_snooty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2006, 16:40
Сообщение #49


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лен4ик)
Сила воли нашлась bis.gif
1 маленькая чашка кофе с 1 сливкой 10% (это такая маленькая одноразовая порция сливок), 4 черносливины, 5 половинок грецких орехов


[b]Лена хорошая!!


Цитата
Да, вот еще,
на массаж к Валентину хожу как и раньше 1 раз в неделю
Просто, даже и в голову не пришло что его можно отменить или полениться прийти




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 11.4.2006, 16:54
Сообщение #50


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Цитата
Лена хорошая!!


ПАСИБ!!!!! Валентин! smile-l.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 12.4.2006, 10:01
Сообщение #51


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Вчера капризничала. icon_cry.gif
Хотелось быть стройной вопреки тому, что показывает зеркало и весы. Для поднятия настроения просто хотелось слышать:
«ну ты блин и истощала»,
а не «ну, ты конечно не толстая, но до Стройняшки еще работать надо».
В общем ходила деприсила sad.gif
Хотелось всего и сразу, главным образом что бы прошлогодние брюки застегнулись. Естественно поревела по этому поводу, и договорилась с М.Ч. на следующем: argue.gif
он в течении месяца, 24 часа в сутки, называет меня тростиночкой, ниточкой, бухенвальдиком и проч..,
моя задача за время этого аутотренинга похудеть хотя бы на 3 кило, но, если не похудею, то пожизненно буду пупсеночком!
Реветь перестала почти сразу sla.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 13.4.2006, 11:32
Сообщение #52


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Вчера к нам неожиданно завалились гости с ночевкой. Все бы ничего, гостям конечно рады, но они притащили пирог с черникой :gans: , а мы с МЧ планировали ужин отменить. end.gif
В результате я в одно лицо умяла салатик из огурца и зелени, а гости пили чай с пирогом. Правда была у меня попытка достать из морозилки мороженное (лежит, кстати, там уже неделю), но МЧ сказал мне:
«ты ведь Стройняшка, тебе нельзя» eusa_naughty.gif . Пришлось пить пустой чай. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лен4ик
сообщение 18.4.2006, 17:46
Сообщение #53


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 101



Привет, девчонки-красотульки smile.gif
Тяжелая неделька выдалась.
Второй день работаю на выставке. Вчера монтировали стенд, весь день на ногах. Ножки начали гудеть еще сегодня утром , как только понялиeusa_think.gif , что так им еще напрягаться до субботы. Весь день в побегушках, т.к. я ответственная за участие нашей компании в этом мероприятии. В общем, мрак.
Вчера еще держалась и вредностей не ела. А вот сегодня холодильник на выставке забили плюшками, сыром и колбасой. Естественно началось все с сыра (без хлеба) и закончилось 3 шоколадными печеньками, 1 шоколадной конфетой и, кажется, 4 палочками твикса. (колбасу, разумеется, я не ела). Стыдно icon_redface.gif . Блин, не удержалась. Так что сегодня вечером уже ничего не буду есть. Да и, думаю, сил уже не будет жевать. Потащилась домой. inv.gif

Ах, да, забыла сказать, на прошлой неделе я 3 раза бегала по 15мин, так что думаю после выставки продолжу. eusa_dance.gif
А еще я теперь рыжая как на аватарке. girl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru