НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Юлечка
сообщение 29.1.2006, 10:41
Сообщение #61


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Буржуйка)
Мне кажется что любовь и начинается,когда идет этот самый быт, когда чувства проходят проверку на понимание,на ценность ,на уважение,на считаться с желаниями партнера. А все остальное это влюбленность, она или угасает или переходит в любовь icon_rolleyes.gif


[/color] Абсолютно согласна, пока все конфетки-цветочки-все класс! Когда начинается счастье и горе на двоих-вот здесь все ясно становится wink.gif Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Светланка
сообщение 30.1.2006, 11:59
Сообщение #62


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Как все это грусно... Вот живешь ты в браке с мужчиной, рожаешь ему детей, а потом появляется женщина и остаешся одна....круто...а она его потом еще и выкидывает его,как использованный товар и даже не знаю кому в этой ситуации хуже..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.1.2006, 12:10
Сообщение #63


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А жизнь она как бумеранг, он обидел ее, нашел другую, а та другая обидела его. Вот так все и крутится.Ты с добром- и тебе добром вернется.Ты со злом и к тебе зло вернется.Кому хуже-всем icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 31.1.2006, 22:52
Сообщение #64


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Юлечка)
[ Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую

Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 31.1.2006, 23:09
Сообщение #65


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает![/quote]

Все в руках женщины- хочет она чтобы любовь закончилась и начался этот самый быт или нет.Женщина знает как "завести мужчину" и как его "охладить". А к советам можно прислушаться wink.gif но действовать так как подсказывает тебе сердце. А мужчины не боятся менять что-то, так же как и женщины,они просто считают что это им не нужно wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 1.2.2006, 3:07
Сообщение #66


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote=Danossa][quote=Юлечка][ Кстати, я тут как раз прочитала семейный психолог написал: "Любовь начинается тогда когда пришло разочарование"-ну так и есть, разочаровались в конфетках/цветочках... и пошло либо в одну сторону либо в другую[/quote]
Хорошо, если разочарование лишь в конфетках/цветочках...А если ты его/ее любишь, а отношения ни в какую сторону не двигаются? Что тогда? А тогда находятся "добрые советчики", которые "уже такое проходили" и которые утверждают, что любовь закончится, как только начнется обычный быт...Поэтому многие мужчины боятся что-либо изменить в своей жизни, их это очень пугает![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] не, ну как это их пугает? их пугает, что свободу потеряют, что на шею им сядут, вот что их пугает, но когда они на самом деле хотят семью, детей-ничего их не пугает. А конфетки/цветочки-это образно-просто влюбленность от любви и отличается будет человек с тобой в любой ситуации, или предпочтет сбежать как только потяжелее покажется. Кстати, нормальному мужику до лампочки, что говорят доброжелатели.... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 2.2.2006, 0:29
Сообщение #67


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Юлечка)
... но когда они на самом деле хотят семью, детей-ничего их не пугает. А конфетки/цветочки-это образно-просто влюбленность от любви и отличается будет человек с тобой в любой ситуации, или предпочтет сбежать как только потяжелее покажется. Кстати, нормальному мужику до лампочки, что говорят доброжелатели.... wink.gif

Я просто привела пример из жизни: у меня есть один приятель, который до сих пор боится поставить в паспорте "формальный штамп", только потому, что его друзья-приятели, которые уже и "замужем" побывали и понагуляться успели, внушили ему, что любовь существует только до похода в ЗАГС или до совместного проживания. icon_eek.gif . Поэтому он боится влюбиться!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 2.2.2006, 1:41
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Danossa)
quote]
Я просто привела пример из жизни: у меня есть один приятель, который до сих пор боится поставить в паспорте "формальный штамп", только потому, что его друзья-приятели, которые уже и "замужем" побывали и понагуляться успели, внушили ему, что любовь существует только до похода в ЗАГС или до совместного проживания. icon_eek.gif . Поэтому он боится влюбиться!


[color=#000000][/color] Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 2.2.2006, 9:27
Сообщение #69


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Да уж..Женской соледарности не существует, как и мужской.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 3.2.2006, 0:20
Сообщение #70


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Юлечка)
= Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif

Да не совсем уж он и "старый", даже я бы сказала, почти еще "свежачок" icon_lol.gif Но, зацикленный на том, что жениться нужно только по любви!... а полюбить слабо! Его диагноз, скорее- трус!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 3.2.2006, 0:26
Сообщение #71


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Светланка)
Да уж..Женской соледарности не существует, как и мужской.

А Вы, собственно, о чем?


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.2.2006, 5:10
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Danossa)
Цитата(Юлечка)
= Знала я такого кадра-"старый холостяк" его диагноз, он свою хренову свободу боялся потерять. а все знают: "Каждой твари по паре"-поэтому патология это smile.gif

Да не совсем уж он и "старый", даже я бы сказала, почти еще "свежачок" icon_lol.gif Но, зацикленный на том, что жениться нужно только по любви!... а полюбить слабо! Его диагноз, скорее- трус![/quote
][/color]

[color=#000000]
Может еще не встретил, знаешь может у него засел в голове какой-то идеал, вот он и ищет его, или кто-то обидел, и он считает, что все "бабы одинаковые"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 3.2.2006, 10:36
Сообщение #73


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 3.2.2006, 10:49
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote=Светланка]Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.[/quote[/color]

[color=#000000][/color] Вот это правильно, только так не бывает, хотя лично я с женатыми не встречаюсь из принципа-на кой черт он мне нужен????? проблем слишком много, но это мое мнение smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viktorka
сообщение 5.2.2006, 0:01
Сообщение #75


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 2261



Скорее всего в тупике ваши отношения и останутся..Видела я подобную ситуацию,он будет с ней до тех пор пока он ей не надоест..А вы подумайте,нужен ли вам мужчина,который так зависим от денег жены?Сам не может добится чего- нибудь?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 5.2.2006, 0:02
Сообщение #76


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Светланка)
Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.

Минуточку! а что, с женатыми мужиками только незамужние девушки встречаются???? Абсолютное заблуждение! по статистике с женатыми мужчинами чаще встречаются замужние же дамы! И поверь, проблем от них не меньше! Я сама замужняя и встречаюсь с женатым мужчиной! что с того? ну не сложилась жизнь ни у него в браке, ни у меня... встретились мы на пути друг другу, очень друг друга любим! К какому-то решительному изменению в наших отношениях мы пока не стремимся! Время расставит все по местам!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 5.2.2006, 0:11
Сообщение #77


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



[quote=Юлечка][color=#000000][/color]
Насчет идела не знаю, чужая душа-потемки! спрашивать не рискну. А вот по поводу последней фразы могу согласиться! Ведь если у мужчин что-то не складывается в жизни, то, как правило, в этом они обвиняют нас, женщин!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.2.2006, 9:04
Сообщение #78


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Danossa][quote=Светланка]Да я про то,что если бы все не замужние девушки не встречались с женатыми мужчинами,то и проблем бы не было.[/quote]
Минуточку! а что, с женатыми мужиками только незамужние девушки встречаются???? Абсолютное заблуждение! по статистике с женатыми мужчинами чаще встречаются замужние же дамы! И поверь, проблем от них не меньше! Я сама замужняя и встречаюсь с женатым мужчиной! что с того? ну не сложилась жизнь ни у него в браке, ни у меня... встретились мы на пути друг другу, очень друг друга любим! К какому-то решительному изменению в наших отношениях мы пока не стремимся! Время расставит все по местам![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Danossa, ведь у всех по-разному жизнь складывается, знаю одну пару-они начали встречаться оба женатые с детьми, а потом шаг за шагом (видимо поняли что-то) сейчас уже живут вместе 20 лет (им обоим по 60).
Знаю еще пару, девочке было 23, мальчику 38- он был женат с ребенком, чего только жена там не делала-даже кислотой любовницу пыталась облить-сейчас живут уже 5 лет вместе. Все у всех по-разному, делай как тебе сердце подсказывает, и все встанет на свои места wink.gif Просто я бегу от женатых как от огня, но как говорится ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекайся.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.2.2006, 9:39
Сообщение #79


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки! Милые! Это так больно! терпеть, ждать! как можно наслаждаться моментом, когда на душе невыносимая боль???!!!! icon_cry.gif да, бывает все замечательно, однако случается что и жить не хочется от такого!
такого никому не пожелаешь!!! действительно никогда не думаешь, что и с тобой может случиться такое. Любить женатого мужчину это просто мазохизм!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.2.2006, 10:27
Сообщение #80


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Anonymous)
Девочки! Милые! Это так больно! терпеть, ждать! как можно наслаждаться моментом, когда на душе невыносимая боль???!!!! icon_cry.gif да, бывает все замечательно, однако случается что и жить не хочется от такого!
такого никому не пожелаешь!!! действительно никогда не думаешь, что и с тобой может случиться такое. Любить женатого мужчину это просто мазохизм!!! smile.gif
[/color]

[color=#000000][/color] Знаешь, у человека всегда есть выбор-всегда, он может сказать-да, может сказать-нет. если тебе жить не хочется от замечательного, зачем любить женатого, за-чем? Любовь-она в голове, не надо говорить: "Сердцу не прикажешь"-ерунда это все-надо ценить его отношение к тебе, а если от него жить не хочется, тогда на кой черт он тебе нужен???????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru