НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Галченок
сообщение 13.11.2006, 13:44
Сообщение #501


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Siriuska @ 10.11.2006, 22:08) *
.мне предстоит выбор, или быть пока любовницей или никак..........


т.е снимает с себя всю ответственность за тебя перед собой 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif так же гораздо проще - встретились - ...... и разбежались.

Он - домой, а ты?? к парню своему или куда???

ДА он просто СЛАБАК, если за ТАКОЕ время вашего знакомста он так и не может тебе ЧЕТКО И ВНЯТНО выразиться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Тебе такой нужен мужчина???????????? d045.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nona
сообщение 18.11.2006, 20:26
Сообщение #502


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Cупруги обоих полов налево ходили, ходят и ходить будут – это факт! Причины и цели у всех разные, но результат один – внебрачная связь. Что же ожидает «левый» предмет обожания – разочарование или взаимовыгодные отношения?

Вообще-то жизнь была бы куда проще и веселее, если бы не одно НО: женщины воспринимают секс иначе, чем мужчины. Для мужчины ЭТО самое главное, что только существует в жизни, предел стремлений. А для женщины, наоборот, – средство достижения других целей. Проще говоря, мужчина думает: «У нас был секс, что же ей еще от меня надо?», а женщина: «У нас же был секс, теперь он мне по гроб жизни обязан!»

Часто бывает, что женщина поддается на уговоры мужчины, думая: «Вот он меня узнает получше, бросит свою грымзу и женится на мне». А у мужчины, как правило, и в мыслях нет оставлять жену (пусть даже она грымза). Он же дарит самое лучшее (в своем понимании) сразу ДВУМ женщинам. А что может быть прекраснее?

Кстати, почему-то многие думают, что, познав новую пассию, мужчина перестает дарить радости плотской любви своей законной супруге. Это полная чушь! Если мужчина здоров (физически и психически), то ему не придет в голову поститься, находясь рядом с женой. Кроме того, резкий отказ от постельных отношений может возбудить в вышеупомянутой жене подозрения. Ну и самый главный довод: две всегда лучше одной!

Однако все это справедливо лишь в том случае, если отношения между любовниками сексуально-приятельские. Как только на сцене появляется любовь, все становится с ног на голову. При этом совершенно не имеет значения, влюбился ли женатый мужчина в свою новую пассию, или же, наоборот, женщина без ума от любовника. А вариант взаимной влюбленности и вовсе тянет по мощности на парочку атомных бомб!

И так неладно, и эдак нехорошо
Влюбленный женатый мужчина похож на взбесившегося морского котика. Он такой же неуклюжий и напористый. В этом случае забывается все: элементарная конспирация, работа, родственники и, как это ни грустно, семья. Еще ничего, если она (семья) состоит только из нелюбимой жены, а если судьба наградила их детьми? Вот и скитаются такие морские котики по чужим квартирам, кинотеатрам и прочим пристанищам влюбленных бесквартирных подростков. При этом несчастными чувствуют себя все: жена, любовница и сам изменник.

Случается (правда, нечасто), что любовница не питает к влюбленному мужчине ответных чувств. Результат – анекдотическая ситуация: он готов бросить ради нее семью, а ей такой расклад совсем не интересен. Но, повторюсь, подобные ситуации редки, потому что любая женщина стремится к законным отношениям. И мало кто захочет упускать свой шанс.

А вот наоборот бывает гораздо чаще. И мучаются несчастные женщины, дарящие женатому мужчине свою любовь, а взамен получающие секс по вторникам и пятницам на заднем сиденьи машины. Неравноценный обмен? Естественно. При этом, как я уже говорил, мужчина не чувствует себя виноватым. И «развести» его с законной супругой удается буквально единицам.
Если нет «отягчающих обстоятельств» (дети, совместно нажитое имущество, карьера, религия и пр.), можно смело разводиться и жениться повторно. Правда, будет ли счастье во втором браке – вопрос спорный. Но, по крайней мере, хотя бы на время имеющиеся проблемы будут решены.
Вариант с горячей взаимной любовью встречается реже второго, но чаще первого.
В полной отключке
Все знают грустную народную песню «А я люблю женатого…». И как вы, наверное, уже поняли, ключевое слово в ней – не «женатого», а «люблю». Потому что связь с женатым мужчиной только ради секса обычно не приводит к трагедиям. В этом случае оба любовника знают, что им нужно, не предъявляют друг другу претензий и не осложняют жизнь. Ну разве что обманутая супруга (супруг) застукает...

А значит, как это ни парадоксально, и любовнице, и ее женатому любовнику можно дать один и тот же совет: не включайте голову! Другими словами, не надо влюбляться в того, кто по объективным причинам недоступен. Все остальное – на здоровье (если это приносит радость). Естественно, не забывая о конспирации, контрацепции и конституции (в смысле соблюдения законов). Расслабляйтесь. А любовь оставьте при себе. Найдете еще, кому ее подарить...



Василий Кондрашов, неверный муж,


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 20.11.2006, 12:27
Сообщение #503


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Nona, дорогая статья супер!!!!!! k020.gif k020.gif
Она как раз то что надо!!!!!
И всем девчёнкам советую сто раз подумать, прежде чем начать встречаться с женатым,и "не включать голову и сердце", как написано в этой статье,а если для некоторых это не возможно, то тогда лучше не стоит и начинать такие отношения!!!! shy.gif
Всем удачи и счастья в жизни!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 30.11.2006, 5:34
Сообщение #504


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



А мне теперь жить не хочется!!! Совсем!!!!!
Правда, все закончилось - вся жизнь, все мечты, все планы, все!!!
Я узнала что у моего мужа была любовница и ребенок на стороне.
Он не уходит. А я просто не знаю что делать, как жить с этим со всем не знаю!!!!!!!
У нас были теплые душевные отношения, я думала что он - моя половинка, настоящая. Доверяла во всем, он был мой человек, родной до боли, я все бы ему отдала, думала что он такой же, думала что мы друг для друга.
Может быть возникали какие-то трудности, но ведь это же жизнь. Зато в такие моменты трудные жены начинают думать как все поправить, что делать, мужики(тряпки) находят понимание и утешение на стороне, и как я вижу таких утешительниц пруд пруди. Вы еще и любовью прикрываетесь - все хотят быть хорошими, даже поступая ГАДКО. Хоть одна из вас пришла к его жене и сказала правду? Боитесь, потому что знаете, что сделая так потеряете его - факт, потому что не вы его женщина, вы запасная!!!!
НЕ могу рассказывать о подробностях, но хочу сказать,
что в большей степени все равно ВИНОВАТЫ эти дешевки которые "любят" женатых
Вас послушаешь, то звание "жена" вообще ругательное.
А я жена хорошая была (именно была) - я все 12 лет ему в рот заглядывала, а он оказывается смог со мной так поступить. Правда я очень хорошая жена и нас связывали не только эти чувства, а он все это взял и перечеркнул. К ней он никогда не уйдет, точно.
Чего вы все жалуетесь на то что они от жен не уходят!!!! Вы сами себя в такое положение ставите, да еще о любви и понимании говорите!
Нужно честно жить!!! Если любите друг друга так живите вместе, не зачем так долго обманывать других, а если он не хочет менять что-то, то зачем ему вы- так запасной парашют,так нет тянете резину, хотите хорошими оставаться
Счастья никто не увидел в такой ситуации!
Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ СОВСЕМ, каждый день молю бога чтобы уснуть и не проснуться. Ничего не помогает- ни алкоголь, ни работа, ни психологи НИЧЕГО.
МНЕ ПЛОХО!!!! И плохо всем - и моей дочке, и ему, и ей. и ее ребенку.
Люди рождены для счастья, только своего, а вы пытаетесь чужое урвать, а получается никому ничего не достается!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 30.11.2006, 7:55
Сообщение #505


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Цитата(Степ @ 30.11.2006, 8:34) *
ВИНОВАТЫ эти дешевки которые "любят" женатых
Люди рождены для счастья, только своего, а вы пытаетесь чужое урвать, а получается никому ничего не достается!!!

Очень зло. Но это понятно - душа болит - весь мир виноват. легче обвинить других и кричать "Я хорошая!" Труднее разобраться в причинах и взять на себя ответственность за то, что происходит в собственной жизни. И никто на самом деле не знает - где оно действительно твоё счастье, а где нет. Любовь - она не спрашивает. А если уж о честности говорить - честнее претензии к себе и собственному мужу предъявлять, за то, что в семье отношения рушаться. Но это под силу только зрелой, сильной личности. Кричать "все виноваты в том, что мне плохо" - не конструктивно. Этим проблему не решишь. Только себя окончательно разрушишь как личность. И заодно всем вокруг жизнь отравишь своими истериками. Тебе это надо? Возьми себя в руки, соберись и трезво разберись в происходящем. Никто тебя не сделает счастливой или несчастной. Только ты сама. Если захочешь. Кто виноват, что ты жила в розовых очках и не хотела видеть признаков, что в семье не всё благополучно? Потому что тогда надо было бы разбираться - почему это происходит. Взрослый человек ищет причину проблемы (в том числе и в себе) и устраняет её. Инфантильный - перекладывает ответственность на других и ждёт, пока его пожалеют и кто-то решит его проблемы.

Сообщение отредактировал ОльгаМСМ - 30.11.2006, 7:56


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 1.12.2006, 4:02
Сообщение #506


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Понять меня смогут только те кто побывал в такой ситуации, а душа болит - мягко сказано!!! а вы не судите меня, самобичеванием я себя замучала и без вашей помощи. Тем более всего вам и не знать, я и не хочу чтобы вы знали. Цель моего "крика" кого-то предостеречь от того что можно сделать а потом никак это не исправить, а счастья полного этим не достичь.


Теперь хватит, всю жизнь была одуванчиком - приходите пожалею, приголублю , накармлю , напою, помою ...............................ХВАТИТ!!!!
И я теперь сто раз на дню буду говорить себе что я лучше всех!!!!!
И я буду злой , пускай все порушу, но пока из меня все не выйдет буду истерить,

А все эти сопли несчастных любовниц просто противно слушать, также как и их осуждения жен.
Хоть бы одна миг представила что у их любовников есть еще одна такая же , которой он тоже про родство душ лепечет и легкость в общении и говорит о том как ему тяжело с женой и ВАМИ , а она только его понимает. А вы ушки развесили сопельки распустили тьфу....Я очень хочу чтобы каждая из них побыла на другой стороне баррикад - вкус предательства того кого мы любим больше всех - ЯД убивающий душу. Теперь мой муж говорит что только я для него всегда была любимой, говорит что жил только для меня , что это ошибка в жизни, что его душа. А я больна - значит он душевнобольной. УЖАС все это слушать Я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно это все бред, но в голове только он

Сообщение отредактировал Степ - 1.12.2006, 4:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 1.12.2006, 6:38
Сообщение #507


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Да никто тебя не судит. В тебе агрессия кипит и ты ничего не слышишь и не воспринимаешь. Потому что сама судишь других и судишь однобоко. А понять всё могут только те, кто и в той и в другой ситуации были. Хочешь истерить - твой выбор. Сама говоришь - всё порушу. Так и будет - порушишь...себя в первую очередь. И ничего этим не изменишь и не исправишь. И когда "из тебя всё выйдет" - останется пустота. Но ты сама так захотела. В этом человек и проявляется - как он из испытаний выходит.
И то, что с тобой сейчас происходит- не самое страшное. Жизнь на этом не заканчивается. Я знаю о чём говорю - и в твоей шкуре была и с другой стороны. И человеком смогла остаться. Достоинство надо сохранять в любой ситуции. Себя любить и уважать. Дойдёт это до тебя - хорошо. Нет - твои проблемы. Истериками ты лицо не сохранишь и уважения и любви к себе не вызовешь. В конце концов и мужу твоему всё это надоест. И виноватым он себя чувствовать перестанет. Будешь вызывать только раздражение и желание убежать подальше - к той, которая не истерит и ничего не рушит, а сама живёт и жизни радуется и другим рядом с ней хорошо. Думай. Если ещё в состоянии.

Сообщение отредактировал ОльгаМСМ - 1.12.2006, 8:19


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 1.12.2006, 11:19
Сообщение #508


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Степ.
А ты что вообще не спишь?
И хочу тебе пожелать терпения. Я знаю как это больно, ужасно больно. Зажимай зубы и плачь. Но живи ради ребенка, ради себя, ради будущего. Они как прикрывались любовью так и будут. Я согласна с каждым твоим словом. И ты имеешь право истирить


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 1.12.2006, 11:27
Сообщение #509


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(Светланка @ 1.12.2006, 16:19) *
Степ.
А ты что вообще не спишь?
И хочу тебе пожелать терпения. Я знаю как это больно, ужасно больно. Зажимай зубы и плачь. Но живи ради ребенка, ради себя, ради будущего. Они как прикрывались любовью так и будут. Я согласна с каждым твоим словом. И ты имеешь право истирить

Прошло 8 месяцев как я обо всем узнала, причем произошло это в один из самых неприятных событий в жизни, реву каждый день без выходных,страраюсь очень лицо сохранить ,но это очень сложно, становлюсь все злее первое время другие чувства были. Стараюсь только для себя и дочки, а для него я не стараюсь, я 12 лет старалась, теперь все равно, цели удержать его нет совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 1.12.2006, 11:53
Сообщение #510


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Еще одна мысль не дает покоя.
У всех всегда должен быть выбор - у нее был выбор , у него был выбор, а у меня его не было, меня никто не спрашивал хочу ли я быть одной из..... Никто не спросил смогу ли я это принять
Все ведь очень сложно у всех свои тараканы в голове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 1.12.2006, 12:04
Сообщение #511


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Цитата(Степ @ 1.12.2006, 14:53) *
У всех всегда должен быть выбор - у нее был выбор , у него был выбор, а у меня его не было, меня никто не спрашивал хочу ли я быть одной из..... Никто не спросил смогу ли я это принять

Не правда - выбор у тебя есть даже сейчас. Не хочешь быть "одной из..." - не будешь, не примешь. Бросишь и всё. Если нет - значит принимаешь, согласна проглотить. И жить с этим дальше.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 1.12.2006, 12:13
Сообщение #512


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Сейчас да выбор есть и я мечусь отчасти и оттого что не могу к берегу пристать ни к тому ни к другому. Но до этого - я теперь не могу ни одну фотку видеть получается везде притворство.
Я сейчас вглядываюсь в его глаза -такие родные, морщинки любимые и думаю я в нем расстворялась полностью и он знал это и обманывал....

Лучше бы убил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стюша_
сообщение 1.12.2006, 17:02
Сообщение #513


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8368



Степ, я в этой ситуации третий год, вернее, это я узнала об этом два года назад, а ситуация-то уже добрых лет 5-6. Настроение твое , конечно, понятно. Я помню, когда узнала - перестала совсем есть. За два дня похудела на 5 кг. Переживала страшно. Сейчас настроение более-менее нормальное, но в душе как будто что-то отмерло. Истерить ты имеешь полное право. Но уже пора заканчивать с истерикой. Успокаивайся потихоньку. Так можно себя довести до полного изнеможения. А этого, поверь, никто не оценит. Нужно не смотря ни на что радоваться жизни, заниматься детьми, работать. Муж мой ни куда не ушел, не уходит и не собирается, хотя продолжает встречаться со своей подружкой.
Она младше его на 16 лет и меня на 10. Все любовницы здесь кричат о великой любви. А объект-то этой самой любви как правило взрослый дядечка, с личным автотранспортом, с хорошей работой, часто начальник, не слишком или совсем не стесненный в материальных средствах, в общем, состоявшийся в жизни мужчина. Еще кричат:"Любовь не выбирают!" А как правило, оказывается объект подобран очень тщательно. Стало модно в 20 лет встречаться с дядечкой лет 35-40. Все эти фразы "Мне ничего от него не надо, только бы быть рядом!" полная чушь. На деле оказывается, что надо, еще как надо. И все ждут когда же жены выгонят их "возлюбленных" , т.е. прекрасно понимают, что сами "возлюбленные" к ним не примчатся. Хвалят друг друга, желают удачи в успехе. Кто-то даже тут разрабатывал тактику и стратегию на тему как увести мужа из семьи. Вы, почему-то не желаете понимать, что если даже вы выйдете замуж (крайне-крайне редко) за этого конкретного мужчину, то он , как это не печально, все равно будет заводить шашни на стороне. Найдутся девушки моложе вас (именно моложе, а не привлекательнее), которые выберут этого мужчину в качестве объекта. Тем более их вдохновит ваш же опыт, они уже будут знать, что этот дядечька падок на молоденьких девушек и его можно увести из семьи. Вам нужен такой мужчина, который может бросить семью ради вертихвостки, которая будет ему твердть о своей любви? Конечно трудно осознать, что тобой просто пользуются. Хотя все больше складывается впечатление, что это факт не очень вас волнует. Ведь понимают, что мужчина сам не уйдет из семьи, значит что? - Вы ему не нужны. А пользоваться молодыми девочками - это у мужиков всегда пожалуйста. И будут плести про плохую жену, про любовь к детям, про непонимание в семье, в общем, классика жанра. А иначе как же они добьются того, что им от вас надо. А дома, жене будут твердить как ее любят, что им не нужны никакие б... (прошу прощения за грубость, но это слова моего мужа). Где он лжет ? Где он говорит правду? Если не уходит из семьи, значин НЕ ХОЧЕТ. И отстаньте, девочки, от такого мужчины. Внебрачная связь может привести к счастливой семье, в очень мизерных случаях, когда люди взрослые, с сформировавшимися взглядами на жизнь, семью. Это как правило люди после тридцати, а то и сорока лет (оба!). И в этом случае упомянутая класика жанра не используется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 1.12.2006, 20:52
Сообщение #514


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Я отношусь именно к таким малолетним вертихвосткам, мне 23. Но у меня есть твердый принцип в жизни никогда, ни при каких условиях не встречаться с "женатиками", я конечно не зарекаюсь в жизни бывают разные ситуации, жизнь длинная, все может быть, но не знаю какая любовь должна случиться, чтоб я встречалась с женатым МЧ. В первую очередь это унижать саму себя! Быть второй во всем, в жизни, в сексе... Некоторые мои подруги общались с "женатиками", и как здесь уже говорили причины не уходить из семьи у всех одинаковы, а по большому счету это все вранье! Если МЧ любит и хочет быть с вами, ни какая больная жена, 10 детей, и гипертрофированное чувство ответственности не удержит его в семье... Неужели приятно быть одной из его гарема?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 2.12.2006, 16:21
Сообщение #515


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Степ @ 1.12.2006, 4:32) *
Я очень хочу чтобы каждая из них побыла на другой стороне баррикад - вкус предательства того кого мы любим больше всех - ЯД убивающий душу.


А что, если эти девочки( и я была на их месте) и вовсе не догадывались о существовании таких вот "родных душ" у своих любовников... icon_eek.gif
И другой вопрос, а что, если этих девочек(и на их месте я была), устраивает такое положение(наличие "родных душ" у их любовников)???
А может эти мужчины от того и бегут к таким девочкам, что дома их не ждут, не понимают и не любят? Да, я тоже и не раз слышала их истроии о том, что их жены стервы и жизни им не дают и т.п. т.п., но если это совсем не так, зачем они были со мной? Искали встреч, приглашали в рестораны, дарили подарки, делились своими мыслями, безумно обнимали и любили не на своих кроватях?... Не потому ли, что находили то, что им так не хватало в их семье?
А вместо того, чтобы проклинать и желать такой же участи, начните менять свою жизнь. Привлеките мужа, чтобы ни о ком и никогда он не смел даже думать- только о Вас!
Искренне желаю Вам всего хорошего!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 2.12.2006, 16:24
Сообщение #516


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(LMoon @ 1.12.2006, 21:22) *
Быть второй во всем, в жизни, в сексе...Неужели приятно быть одной из его гарема?


Смотря какие цели преследуешь... Если хочется большего, чем любовницей, конечно, не приятно. А если нет никаких планов на будущее, то ооочень даже приятно. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 4.12.2006, 9:14
Сообщение #517


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



читаешь и видишь столько злости... а под ней боль. море боли, безграничное море...
сказать что кто-то прав или не прав в данных ситуациях не скажешь.
у каждого свои желания, своя боль.
всем нам хочется почти идеального. только жизнь учит тому, что этого нет. а меня учат что жизнь надо воспринимать такую какая есть. значит мириться со всем что происходит? не знаю. мириться значит убегать, загонять в себя..
понимаю одно, надо нести отвественность за свою жизнь, за свои поступки. стараюсь этому научиться. только так легко все свалить на тех же "женатиком" и говорить, что они во всем виноваты. виноваты все по немногу. никто никого не заствляет поступать так. это выбор каждого и он есть всегда!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 4.12.2006, 10:59
Сообщение #518


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Цитата(shaherezada @ 2.12.2006, 21:21) *
А может эти мужчины от того и бегут к таким девочкам, что дома их не ждут, не понимают и не любят? Да, я тоже и не раз слышала их истроии о том, что их жены стервы и жизни им не дают и т.п. т.п., но если это совсем не так, зачем они были со мной? Искали встреч, приглашали в рестораны, дарили подарки, делились своими мыслями, безумно обнимали и любили не на своих кроватях?... Не потому ли, что находили то, что им так не хватало в их семье?

Но почему же тогда они не оставались с тобой навсегда, если получали от тебя все недостающие?
Почему вечером возвращались домой к женушке под теплый бочок?

А меня например стервой никто никогда не называл, а считали самой-самой,(даже эта .... так не считала) а все равно врали,где тут истина? С чего вы взяли что их дома не любят, не ждут. Это вам удобно так считать,оправдывать свои поступки!!!!

Сообщение отредактировал Степ - 4.12.2006, 11:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОльгаМСМ
сообщение 4.12.2006, 11:01
Сообщение #519


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 17.10.2006
Пользователь №: 7401



Похоже, дискуссия не имеет смысла. Никто никого не слышит.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Степ
сообщение 4.12.2006, 11:13
Сообщение #520


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.11.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 8053



Я так устала от всего.

а не слышит никто и никого потому что сюда в основном приходят говорить а не слушать, правда?
Когда у меня нет проблем(личных) я легко общаюсь с окружающими и близкими, отдаю все хорошее что есть, делюсь всем, а они дают что-то свою хорошее - легко и спокойно и радостно жить.
А когда мне плохо я долблюсь в пустоту, где слова только на экране и вряд ли они могут что-то сделать плохое. А от живых людей прячусь.
думаю большинство здесь именно высказаться.

Сообщение отредактировал Степ - 4.12.2006, 11:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 24 25 26 27 28 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru