НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Tishina
сообщение 29.8.2006, 16:43
Сообщение #361


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Буржуйка @ 29.8.2006, 12:47) *
И надеюсь на этом мы пе6рестали оффтопить. hb.gif Для рассказов о личной жизни есть дневники или личные сообщения hb.gif


Милые дамы!
Простите старушке сленговую безграмотность и поясните что такое "оффтопить" и о чем собственно вам здесь разрешают разговаривать.
Тема вроде называлась "Моя личная жизнь"> Личная жизнь. О своем, о женскомю> А я люблю женатого? Или нет?
Тема поднятая Zebrukom весьма актуальна! Мы живем в мире, где мало кто застрахован от опасности и преступности. Со всяким может произойти беда.
И как быть, если такое произошло с любовником, если он болен или ранен, а ты сидишь дома и не можешь быть рядом... Потому что рядом с ним законная жена.
Оставим рассуждения на тему: "раньше надо было думать, когда роман заводила" или "на то она и жена, что бы быть рядом" и т.д. и т.п.
Есть ситуация и такое бывает чаше, чем нам кажется. Так что же обсуждать ее в личке? Что бы если еще у кого любимый попадет в беду, то пусть сама выбирается? Мы здесь ньюансов обсуждать не будем и никому ничего не расскажем? Вот если ей понадобиться пусть перерывает все дневники, авось найдет похожий случай прежде чем сдохнет от беспокойства и волнения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tishina
сообщение 29.8.2006, 16:56
Сообщение #362


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Веснянка @ 29.8.2006, 15:04) *
Девочки...eusa_pray.gif4
Я влюилась...
Господи, зачем я его встретила? почему полюбила?... puppy_dog_eyes.gif

Весняночка! Птичка!
Все хорошо! Правда, все хорошо... Вот представь, что любовь, это цветок, занесенный в Красную книгу и чем дальше, тем реже она встречается.
Ведь уже то, что ты любишь, в смысле способна любить, уже одно это делает тебя лучшей.
Сколько людей этого не могут... А сколько тех, кто только думает, что может любить, а на самом деле словом любовь называет обыкновенную жадность и желание заполучить объект этой "любви" в свою полную собственность?
«Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы писать всю жизнь сонеты». Это сказал Д. Байрон, а он кое что смыслил в Любви!
Веснянка, судьба дает тебе великолепный шанс попробовать себя в роли Петрарки, ведь любовь дает силы творить, посылает нам вдохновение. Ну чем в большинстве случаев заканчивается разделенная любовь - брак ( хорошее слово для союза любящих сердец), семейная лодка, тычущаяся в рифы быта, дети, памперсы, ветрянка....
Все это еще будет, как говаривал один мой знакомый отец трех взрослых дочерей - "Каждый должен хлебнуть семейного счастья".
А сейчас у тебя есть шанс на великое, попробуй его удержать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 29.8.2006, 17:08
Сообщение #363


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Tishina, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!!!
Очень, иногда, не хватает людей которые могут тебя понять, именно понять, скажем даже из близких тебе людей. Поэтому очень важно когда люди казалось бы, не знакомые тебе, выслушают, поймут,и даже заступятся, это самое главное в жизни!!!! И тогда все проблемы как-то улетучиваются сами собой и на душе становится как-то тепло!!!!! icon_smile.gif
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, ТОГДА БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА СКАЗКОЙ!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2006, 17:13
Сообщение #364


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



вот!!!!!!!!!!!!!!!!! Тишина как всегда НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif

Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Сообщение отредактировал Галченок - 29.8.2006, 17:14


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 29.8.2006, 18:38
Сообщение #365


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



А я всега с вами rolleyes.gif
Пишите, стучите, а как сайт доделаю так и в гости позову rev.gif
И помните, для меня вы все хорошие, любимые и очень нужные люди.
Целую.
Обнимаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2006, 20:02
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Tishina @ 29.8.2006, 18:38) *
А я всега с вами rolleyes.gif
Пишите, стучите, а как сайт доделаю так и в гости позову rev.gif
И помните, для меня вы все хорошие, любимые и очень нужные люди.
Целую.
Обнимаю.


ух ты!!! s24.gif как здорово. будем ждать. обязательно придем в гости


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 30.8.2006, 10:56
Сообщение #367


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Девочки, спасибо огромное, за поддержку!
Любовь - это действительно великое чувство

Зебрик:
"Расскажи лучше поподробнее, у вас было что-то или ты любишь, а он и не знает этого??
И с какой стати ты должна "уничтожить, убить эту любовь". Люби, это же прекрасно! Но любовь тоже бывает разная. Проанализируй всю ситуацию и тогда поймёшь, может и не любишь его, может это всё временное помешательство............."

У каждого из нас с самого детства, когда мы ещё были маленькими девочками, в сердце живёт образ "своего принца". Того самого, которого мы называем "идеал". Редко кто встречает того самого принца. Вот Судьба мне сделала жестокий подарок: "Вот ОН, смотри... НО НЕ ТРОГАЙ! old.gif "
Я смотрю каждый день в его глаза... вижу кольцо...
что может быть хуже, чем любить женатого мужчину, да ещё и своего руководителя. Я никогда не смогу сказать ему как люблю, как я любила его ещё до того, как встретила... я не собираюсь рушить его семью, делать всё возможное, чтоб стать любовницей... вот почему мне так плохо... я живу минутами до встречи с ним, я засыпаю с мыслями о нём... я никогда не испытывала чувства сильнее, чем сейчас... Влюблённость это одно... она проходит, но Любовь... её так тяжело убить... с ней так тяжело расстатьсяeusa_pray.gif4
Зачем со мной так происходит? ...

Сообщение отредактировал Веснянка - 30.8.2006, 10:57


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 30.8.2006, 11:09
Сообщение #368


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



[quote name='Веснянка' date='30.8.2006, 10:56' post='93597']
Девочки, спасибо огромное, за поддержку!
Вот Судьба мне сделала жестокий подарок: "Вот ОН, смотри... НО НЕ ТРОГАЙ! old.gif "
Я смотрю каждый день в его глаза... вижу кольцо...
что может быть хуже, чем любить женатого мужчину, да ещё и своего руководителя. Я никогда не смогу сказать ему как люблю, как я любила его ещё до того, как встретила... я не собираюсь рушить его семью, делать всё возможное, чтоб стать любовницей... вот почему мне так плохо... я живу минутами до встречи с ним, я засыпаю с мыслями о нём... я никогда не испытывала чувства сильнее, чем сейчас... Влюблённость это одно... она проходит, но Любовь... её так тяжело убить... с ней так тяжело расстатьсяeusa_pray.gif4
Зачем со мной так происходит? ...

Не переживай солнце, мы тебя все поддержим и как сможем поможем!! Но ты должна решить хочешь ты дальше мучатся или ты хочешь его забыть, или может тебе попробовать с ним встретиться на едине и он тебе покажится совсем другим человеком!! Вообщем я тебе могу только дать один совет- ОПРЕДЕЛИСЬ, ну или постарайся по крайней мере. Ведь не возмжно вечно терзать свою душу!! Учти! icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 30.8.2006, 11:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жена-стерва
сообщение 30.8.2006, 12:09
Сообщение #369


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6447



Девченки!
Рано или поздно вы все становитесь женами....и вот тогда начинается осознание всего ТОГО ....ЧЕГО ТЕБЕ НАПЛЕЛИ ЭТИ КОЗЛЯТА :mrgree
СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 30.8.2006, 12:22
Сообщение #370


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Жена-стерва @ 30.8.2006, 12:09) *
Девченки!
Рано или поздно вы все становитесь женами....и вот тогда начинается осознание всего ТОГО ....ЧЕГО ТЕБЕ НАПЛЕЛИ ЭТИ КОЗЛЯТА :mrgree
СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!


Да рано или поздно мы станем жёнами, лучше чем позднее, тем лучше!!! ну и что!! Мы будем умными жёнами и не будем ни себе, ни своему муженьку морочить голову, а будем жить и наслаждаться семейной жизнью, детишками бегующими рядом и кричащими "папа и мама"!!!!! icon_smile.gif
А что ты имеешь в виду по поводу "розовых очков" не очень въехала!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 30.8.2006, 13:19
Сообщение #371


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Эх, Зебрик...
Я бы всё отдала ему... я если бы хоть шанс имела, ждала бы до последнего.
Но шанс - это значит разрушить семью. Я не хочу этого. Разлюбить просто так совершенно не возможно. Как можно взять и разлюбить? те,кто испытывали такое чувство, те меня поймут. Тем более, что не влюблённость это обычная. Я частенько влюблялась, но знала и понимала,что это так.. просто.. Но сейчас, совершенно другое дело.Я это Чувствую.
Я не знаю как быть дальше...
Часто мы говорим : "за любовь нужно бороться". А что думают по этому поводу те, кто замужем? однозначно против "левосторонней любви".
Вот так и живу... смотрю ему в глаза, и вместо его слов слышу только свои мысли: "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Боюсь однажды сказать это вслух...

Сообщение отредактировал Веснянка - 30.8.2006, 13:22


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 30.8.2006, 13:36
Сообщение #372


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Веснянка @ 30.8.2006, 13:19) *
Эх, Зебрик...
Я бы всё отдала ему... я если бы хоть шанс имела, ждала бы до последнего.
Но шанс - это значит разрушить семью. Я не хочу этого. Разлюбить просто так совершенно не возможно. Как можно взять и разлюбить? те,кто испытывали такое чувство, те меня поймут. Тем более, что не влюблённость это обычная.


Не кто тебя и не просит разрушать семью! Если не хочешь просто с ним находится рядом, быть его любовницей, но прекрасно понимая, что рано или поздно тебе надо будет уйти в свою жизнь. Остаётся только одно, это учиться в себе эту любовь глушить, так как ты можешь себя довести до последней точки, а там того и гляди к психологу надо будет идти!! Я не знаю как тебе это сделать ведь каждый это делает по своему. Я думаю" за такую любовь" не надо бороться, пусть идёт как идёт. Просто надо брать себя в руки и что-то делать, а в таком подвешенном состоянии нельзя находится. Тебе ведь всё-равно надо выходить из него!!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 30.8.2006, 16:31


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 30.8.2006, 13:50
Сообщение #373


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Полностью согласна Зебрик с тобой. Я действительно нахожусь в подвешенном состоянии.
Я пытаюсь именно "заглушить" эту Любовь. вот от этого и тяжело... даже поделится не с кем своей печалью.

Спасибо ВСЕМ девочки за поддержку. С каждым может случиться, к счастью не со всеми происходит.

Господи, как же тяжело оказаться в таком положенииeusa_pray.gif4


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НепонятнаЯ
сообщение 31.8.2006, 9:46
Сообщение #374


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6444



Ой, а у меня совсем другая история. К нам на работу пришел новый товарищ, мой непосредственный начальник. Моложе меня на 2 года. Женат, двое детей. Я вообще с женатиками не путаюсь. Он парень страшненький, но жутко умный. По роду работы я с ним общаюсь 24 часа в сутки. Потом нас отправили в командировку, Должны были поехать втроём, но та дама заболела. Поехали мы с ним вдвоем. В общем, когда он ко мне подкатил, я чуть не упала в обморок. Я еще вперед шутила, что на нашем предприятии остался всего один мужчина (имелся в виду единственный неженатый сотрудник), я его в качестве мужчины вообще НИКАК не рассматривала. Еле отмазалась. Он обиделся:"Я тебе не нравлюсь" Но подкатывать не перестал. Дело в том, что сейчас он увольняется, и теперь, зная сколько ему осталось работать, я поняла, что я просто умру, если он уйдет. На работе террариум друзей. Причем половина сотрудников дебилы и лентяи (ставленники директора). Остальные пашут как лошади, ну за себя и за "родственников". В общем-то общение с ним для меня главнее. Но в результате его приставаний я поняла, что я его тоже хочу. Не собираюсь я его от семьи уводить, знаю его жену. Люди, ну я уже не знаю, может мне с ним переспать, а? Может, ну их к черту эти моральные устои?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 31.8.2006, 11:24
Сообщение #375


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(НепонятнаЯ @ 31.8.2006, 10:46) *
Не собираюсь я его от семьи уводить, знаю его жену. Люди, ну я уже не знаю, может мне с ним переспать, а? Может, ну их к черту эти моральные устои?


Привет НепонятнаЯ!!! icon_smile.gif
Прочитав твою историю, поймала себя на мысли, что улыбаюсь-забавная история!!! icon_smile.gif
Знаешь в любом случае тебе решать, спать с ним или нет. Народ тут разный и разные советы будут давать. Одни скажут делай и не жалей, а другие- что так нельзя и всё тебе это обернётся бумерангом и т.д. Я вот например тебе могу только сказать своё мнение- если хочешь действуй, к тому же это он начал подкатывать, а не ты! Если ты точно определилась для чего он тебе нужен, то вперёд!!! Считаю, что живём мы один раз и попробовать стоит многое в этой жизни!!!! Просто смотри если влюбишься будет тяжело, а если это просто секс, то темболее надо попробовать!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 31.8.2006, 11:27
Сообщение #376


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Веснянка @ 30.8.2006, 14:50) *
Полностью согласна Зебрик с тобой. Я действительно нахожусь в подвешенном состоянии.
Я пытаюсь именно "заглушить" эту Любовь. вот от этого и тяжело... даже поделится не с кем своей печалью.
Спасибо ВСЕМ девочки за поддержку. С каждым может случиться, к счастью не со всеми происходит.
Господи, как же тяжело оказаться в таком положенииeusa_pray.gif4



Не переживай, всё проходит и это пройдёт, просто бери себя в руки!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 31.8.2006, 11:41
Сообщение #377


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Спасибо! hb.gif
я стараюсь


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.8.2006, 19:22
Сообщение #378


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



весело здесь, ничего не скажешь.......


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 31.8.2006, 23:02
Сообщение #379


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Tishina @ 29.8.2006, 17:43) *
Простите старушке сленговую безграмотность и поясните что такое "оффтопить" и о чем собственно вам здесь разрешают разговаривать.
Тема вроде называлась "Моя личная жизнь"> Личная жизнь. О своем, о женскомю> А я люблю женатого? Или нет?
Тема поднятая Zebrukom весьма актуальна! Мы живем в мире, где мало кто застрахован от опасности и преступности. Со всяким может произойти беда.
И как быть, если такое произошло с любовником, если он болен или ранен, а ты сидишь дома и не можешь быть рядом... Потому что рядом с ним законная жена.


obm.gif Может Вы тему такую откройте "советы для начинающей любовницы" w24.gif и делитесь там переживаниями и опытом работы w24.gif

Веснянка

Ну как можно говорить о любви,если это только одно приятжение и страсть???Да и какая любовь тут??Начитались любовных романов и сидите вздыхаете. Парней так много холостых, вот и переносите на них свою энергию.




Цитата(zebrik @ 29.8.2006, 18:08) *
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, ТОГДА БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА СКАЗКОЙ!!!!!!



obm.gif Ага,история про Садомм и Амора,часть вторая icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 31.8.2006, 23:26
Сообщение #380


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 0:02) *
obm.gif Может Вы тему такую откройте "советы для начинающей любовницы" w24.gif и делитесь там переживаниями и опытом работы w24.gif
obm.gif Ага,история про Садомм и Амора,часть вторая icon_wink.gif


Советы от меня вещь дорогостоящая - я все таки профессионал (нет не то что Вы, сударыня подумали a035.gif Я обкновенный психолог и бизнес-тренер).
Холостых парней действительно много, но... в рамках этой темы мы обсуждаем сложившиеся ситуации как данность. Предложить сменить кобеля, простите, самый простой совет, но зачастую для многих трудновыполнимый. Так что - есть ситуация и по этой ситуации и необходимо действовать.
Согласна, с течение времени ситуация меняется и многие из здешних форумчанок найдут себе достойных кавалеров и мужей... Но это потом. А сейчас им просто БОЛЬНО, ОБИДНО и СТРАШО - у каждой по своему. И помогать надо сейчас, а не давать рекомендации на будущее, иначе будущее может и не наступить.

Целую всех.
Держитесь.
Вы женщины, а значит вы правы!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru