НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
zebrik
сообщение 26.7.2006, 11:15
Сообщение #341


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



[quote name='Светланка' date='26.7.2006, 10:51' post='71367']
Если ты полюбила женатого мужчину, то забирай его из семьи и живи с ним счастливо. Если он не хочет уходить из семьи, то значит не стоит тратить время.


Складывается такое впечатление, что каждая женщина только и мечтает как-бы выйти замуж!!! Да и поскорей и дитишек завести в придачу)) Не все женщины ставят это во главе своей жизни!!
Вот мне например, это не нужно ближайшие лет 10! Так зачем мне мучиться с какими-то отношениями, когда есть такой человек-он занят и меня это устраивает, никто ни кому не чем не обязан, это ведь удобно, так как у меня практически нет свободного времени на совместное житьё,готовку и стирку!
Я работаю,учусь, собираюсь открывать свой бизнес! И мне даже в голову ни когда не приходило уводить кого-то из семьи, когда нужен будет муж, тогда и будем его искать, из свободных!!!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

zebrik
сообщение 26.7.2006, 11:47
Сообщение #342


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(irish @ 25.7.2006, 18:33) *
Я уверена, что нельзя предвидеть, как ты поведешь себя в той или иной ситуации. Я еще раз повторяю - не дай Бог тебе это узнать (я имею ввиду измену). И кстати, для меня любовь - это не истерики и скандалы, а понимание того, что только этот человек тебе нужен и счастлива только с ним, это дрожь уже от прикосновения (после 14 лет совместной жизни!)


Я не хочу не кого переубеждать, каждый человек сам строит свои отношения. Просто я точно знаю это и всё тут, хоть мне и не так много лет. Я узнавала об изменах и ни чего в этот момент не происходило, даже тогда когда я безумно любила. Просто, скажем так физическую близость я не считаю изменой, а вот духовную-это уже другое! Но это лично для меня! Ведь мужчины моногамны от природы,это даже научно доказано! Им нужно разнообразие. Если муж действительно дорожит своей семьёй и в особенности ребёнком-он всегда вернётся. А кого-то удерживать рядом с собой я не буду, пусть даже если люблю. Есть одна китайская поговорка: "Если любишь, отпусти на свободу, возвратился- значит он твой, а если нет, он не когда не был твоим!" Она полностью отражает моё мировозрение на отношения! Но я повторюсь, это только моё мнение и я не хочу его навязывать другим, я просто делюсь icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 27.7.2006, 10:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 26.7.2006, 13:00
Сообщение #343


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Светланка @ 26.7.2006, 11:51) *
Это мое мнение и я его никому не навязываю. Я была и любовницей и сейчас являюсь женой. И все равно много не понимаю.


Вот я и предлагаю попробовать начать понимать. Самой сложно, но вместе это можно сделать.
Историю я эту рассказала в качестве примера уникальности каждой отдельной жизненной стуации и, частично, в ответ на вопли Ц. Барона о каре небесной....
А еще я позволила себе продемонстрировать эмоциональную реакцию на ваш вопрос о любовницах: "Что... их пожалеть что ли..."
Может быть этот вопрос имел другую эмоциональную окраску, но смайлики отсутствовали, а голоса здесь не слышно. Т.е. слышно конечно, но не всегда правильно улавливается.
Т.ч. спокойный ответ должен звучать приблизительно так: а может и правда иногда надо пожалеть...

Хотя основная польза этого форума, это возможность увидеть похожие истории и посмотреть возможное развитие событий, рассказать о себе.... Только вот разные там каральшики и прочие намекальщики на "а вот когда тебе изменят.... у-у-у вот тогда повоешь, вспомнишь...".
Я как этого накануне начиталась, так целый день болела. Хорошо работы много, особенно не расклеишься.
Так что если без угроз про кары и возмездия, то разговор может быть продуктивным. Заодно можно было бы обсудить способы донесения до наших любимых полезной информации, а то ведь часто мы тут себе мучаямся, а они просто не в курсе. Этому и были посвящены мои предыдущие письма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 26.7.2006, 13:15
Сообщение #344


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Tishina я с тобой полностью согласна!!!!! На все сто !! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 26.7.2006, 15:08
Сообщение #345


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



И я... hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irish
сообщение 26.7.2006, 16:39
Сообщение #346


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 5501



Цитата(zebrik @ 26.7.2006, 15:47) *
Ведь мужчины моногамны от природы,это даже научно доказано! Им нужно разнообразие.



Они не моногамны, они полигамны! Это про мужчин. А вот с женщинами, что-то я последнее время (да и рассылка подтверждает) наблюдаю, что они тоже не особенно-то себя ограничивают в выборе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irish
сообщение 26.7.2006, 16:42
Сообщение #347


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 5501



Цитата(zebrik @ 26.7.2006, 15:47) *
Есть одна китайская поговорка: "Если любишь, отпусти на свободу. Если он возвратился- значит он твой, а если нет, он не когда не был вашим!" Она полностью отражает моё мировозрение на отношения! Но я повторюсь, это только моё мнение и я не хочу его навязывать другим, я просто делюсь icon_smile.gif


Правильное отношение к ситуации. Но однажды мне одна мудрая женщина сказала: "За счастье надо бороться!" Ну а какими методами, я уже говорила - кто как воспитан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 27.7.2006, 8:12
Сообщение #348


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Необходимо еще учитывать тот факт, что все мы реагируем на ситуацию по-разному. И если одна закроет глаза на любовницу в жизни мужа, то у другой это будет конец жизни. Лично я не собираюсь заморачиться на эту тему, но если узнаю, что у моего мужа была любовница, с которой он встречался, например, несколько месяцев или лет, то я буду расценивать это как предательство. И если уж поставить сейчас себя на место обманутой жены, то виноват в ситуации, конечно же, будет мужчина, а не любовница. А вообще каждый должен жить согласно своим принципам. Раньше я бы встречалась с женатым мужчиной, сейчас, став женой, я никогда не сделала бы этого, потому что знаю, какую это может принести боль очень многим людям. Ну это я о себе, а люди живут по другим принципам и это их дело.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.7.2006, 10:50
Сообщение #349


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(irish @ 26.7.2006, 16:42) *
Правильное отношение к ситуации. Но однажды мне одна мудрая женщина сказала: "За счастье надо бороться!" Ну а какими методами, я уже говорила - кто как воспитан.


К сожалению я не из тех женщин, которые "борятся за счастье", просто я не понимаю и не считаю нужным за него бороться. Если человек со мной значит ему это нужно, а асли нет, то за чем за него бороться, я отпущу и пусть летит...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.7.2006, 10:59
Сообщение #350


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Необходимо еще учитывать тот факт, что все мы реагируем на ситуацию по-разному. И если одна закроет глаза на любовницу в жизни мужа, то у другой это будет конец жизни.

Я не хочу сказать, что надо закрывать глаза на измены, надо просто не задумываться на эту тему и немного подругому это рассматривать.
Советую прочитать книгу Энтони де Мелло "Свобода и Любовь". Книга очень полезная и умная. Научит скажем так,правильно относиться к любви и любимым людям. icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 27.7.2006, 15:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 22.8.2006, 17:07
Сообщение #351


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Ой Зебрик, только могу посочуствовать!!! Пусть поправляется твой друг, а понять психологию его жены не пытайся, вот поправиться он, тогда и поговорите!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 22.8.2006, 18:24
Сообщение #352


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Ого, Zebrik, вот это да!!! 158.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 22.8.2006, 18:36
Сообщение #353


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Зебрик!
Во первых держись, а во вторых используй вашу способность чувствовать друг друга, что бы мониторить его состояние. И вообще ситуация не та, что бы соблюдать политес - пусть тебя кто-нибудь к нему проведет. Заодно не худо было бы узнать, кто его так отделал (а нет ли тут лапок супруги).
И вообще, если она и так про тебя знает - ну не дура же она полная, что бы не сложить два и два - то может быть пора выйти из подполья. В конце концов ее статусу жены ничто не угрожает, а он не собирается расставаться с тобой, следовательно стоит рассмотреть вопрос о совместительстве ( см. з-н о труде).
А что касается предвидений, то это же вполне обычное явление, ну может не для всех. Я, например, ничего в этом странного не вижу. Вы обе получили сигнал о близком человеке, только отреагировали поразному. Жена видать пребывала в мречных мыслях по поводу семейных отношей и если она любит читать дамские романы, то вполне могла захотеть проверить твои чувства - помчишься ли ты сломя голову к любимому или будешь рассуждать и думать.
Меня чесно говоря больше настораживает, что ты услышав о таком с любимым, сразу не равнула к нему - и наплевать, кто там еще рядом, не тот, повторяюсь, случай что бы дипломатческий протокол соблюдать.
Напиши обязательно, как его состояние, что врачи говорят, следователь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 29.8.2006, 11:04
Сообщение #354


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



[quote name='Tishina' post='87968' date='22.8.2006, 18:36']
Насчёт выхода из подполья, точно нет. Во-первых его жена меня не знает, слава богу. А то наверное выцарапала бы мне глаза. Да и я не хочу, у них там своя семья и лесть в неё я не готова и не хочу.Настанет момент когда мы с ним расстанемся, т.к. я не хочу строить с ним семейную жизнь, нам так удобно обоим, на данный момент.
А за поддержку всем девчёнкам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif

ДЕВЧЁНКИ Я УДАЛИЛА ИСТОРИЮ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!
Особенно Tishine!!!!!!!!!!! a030.gif a030.gif a030.gif
Ты умница, так держать!!! hb.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 3.10.2006, 18:20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.8.2006, 11:47
Сообщение #355


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



И надеюсь на этом мы пе6рестали оффтопить. hb.gif Для рассказов о личной жизни есть дневники или личные сообщения hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 29.8.2006, 14:04
Сообщение #356


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Девочки...eusa_pray.gif4
Я влюилась...
Я уже и забыла что это... А теперь всё как у людей - бессонные ночи, страдания, мечты...
И только боль в сердце от того, что ОН не должен ничего знать. Я жду каждое утро с нетерпением, я живу с мыслью, что вот сейчас ещё хоть какое-то время мы будем разговаривать глядя друг другу в глаза... я дышу мечтами о неём... Господи, как же это тяжело - любить и знать, что так НЕЛЬЗЯ! Я должна уничтожить, убить эту любовь... Я не имею права...
Ситуация ухудшается ещё и тем, что он мой начальник... каждый день я обсуждаю с ним вопросы компании, каждый день мы общаемся не отрывая друг от друга глаз... но вижу кольцо и тут же умираю... puppy_dog_eyes.gif он никогда не узнает, НИКОГДА не будет моим...
Легко другим говорить "Забудь...", легко бросить "сама виновата...". А разве виновата, что встретила того самого человека, о котором мечтала всю жизнь?! Мало кто встречает своего принца. Я его нашла. Но слишком поздно... Любовь... прекрасное чувство... но убивая её, лишаешся надежды... А жить без надежды... не жить вобще... такое существование бессмыслено...
Господи, зачем я его встретила? почему полюбила?... puppy_dog_eyes.gif


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2006, 15:23
Сообщение #357


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Веснянка @ 29.8.2006, 14:04) *
Я влюилась...
Но слишком поздно... Любовь... прекрасное чувство... но убивая её, лишаешся надежды... А жить без надежды... не жить вобще... такое существование бессмыслено...
Господи, зачем я его встретила? почему полюбила?... puppy_dog_eyes.gif


во-первых - успокойся, прекрати истерику, и продолжай ЖИТЬ!!!!!!!!!

во-вторых - ничего в жизни не случается просто так (сама это переживаю)

и в-третьих - любить - это прекрасно shy.gif (живу с этим чувством каждый день, люблю и любима, а начало было очень похожим....)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веснянка
сообщение 29.8.2006, 15:47
Сообщение #358


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.8.2006
Из: Украина
Пользователь №: 6407



Галченочек, милая, я знаюeusa_pray.gif4
Я люблю и живу своей любовью, я встаю каждое утро с мыслью, что увижу его...
Я всегда с улыбкой. Ни один человек не заметит моих душевных терзаний. И только понимание того, что это и есть Любовь, даёт мне ещё силы для сознательного пребывания в этом мире.
Меня убивает только то, что НИКОГДА у меня не будет прав его любить... я знаю, что не должна... но не так просто это... ОЧЕНЬ тяжело...
Обманутые жены всегда ругают "этих бесстыдниц, уводивших их мужей", но им никогда не понять, что мы,люди, не подвласны своим чувствам.
Когда любовницу устраивает её положение, это одно. А вот когда ты не хочешь быть такой? угонщицей? отступить - единственный путь. Но до чего же это трудный шаг, когда ты по-настоящему знаешь цену своей Любви! eusa_pray.gif4


--------------------
Я Солнце, ну и что?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 29.8.2006, 15:49
Сообщение #359


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Веснянка @ 29.8.2006, 14:04) *
Девочки...eusa_pray.gif4
Я влюбилась...



Веснянка не переживай ты так!!!! Так нельзя, а то гляди так себя и до могилы доведёшь, не дай бог!
Расскажи лучше поподробнее, у вас было что-то или ты любишь, а он и не знает этого??
И с какой стати ты должна "уничтожить, убить эту любовь". Люби, это же прекрасно! Но любовь тоже бывает разная. Проанализируй всю ситуацию и тогда поймёшь, может и не любишь его, может это всё временное помешательство.............


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 29.8.2006, 15:56
Сообщение #360


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Весняночка! Любить это здорово, только нельзя самой решать за двоих то!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru