НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Tanyshka
сообщение 5.7.2006, 12:50
Сообщение #261


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 5.7.2006, 9:09) *

Единственное о чем я ОЧЕНЬ сильно переживаю - это то, что моя мама никак не может смириться с мыслью, что он то, что мне нужно. Она категорически против наших отношений. Я с ней в ссоре icon_redface.gif
Переживаю сильно.....


Я думаю, что это временно, ведь это мама все-таки, а мама все поймет и все простит, если будет видеть, что тебе действительно в ним хорошо, и что у вас все хорошо. А против она, из-за того, что видит твои страдания, преживания..... Мне так кажется


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ВрединА
сообщение 5.7.2006, 13:05
Сообщение #262


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



мамы бывают разные если даже будет супер как хорошо...то они все равно могут видеть плохие стороны этих отношений если будут против ваших отношений!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 5.7.2006, 22:44
Сообщение #263


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Привет!
Давненько я здесь не писала. Все больше Галченку в личку пишу, а на большее времени не хватает.
Сижу пишу учебную программу к своему курсу по проблемам построеника коммуникаций - начинаю вести открытые семинары для менеджеров.))))
А в обсуждение темы очень хочется поделиться с вами всеми мои любимым стихотворением знаменмтого психолога В. Леви.
Вот оно:
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания
А ненависть – силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
Тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
Друзья и заботы, источники нервности,
И все-то ты знаешь заранее…

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
Развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
Ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай
Родится как частное мнение.
Права человека по сущности – птичьи,
А суть естества – отклонение.

Свобода – вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве – напутствие…
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
Она измеряется мерой отсутствия?

Итак – подытожили. Жизнь – возвращение
Забытого займа, сиречь завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность – болью прощания…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sherry
сообщение 6.7.2006, 11:55
Сообщение #264


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: --
Из: Кыргызстан
Пользователь №: 2611



Здравствуйте все, все и все! Галёк я рада за тебя, что наконец что-то меняется, да и ещё в твою пользу. А у меня ничего и никогда наверно не изменится. Месяц любимиго не видела, думала всё. Начала искать в себе причины что было не так, что не так сказала. Новости ни одни не пропускала. И вот мой мужчина приехал с наградой за отвагу. Боже какой кашмар у них творится! Он мне и так далеко не всё рассказывает, но то что может и то приводит в ужас. Отправили в командировку, тихо и быстро, мы тут работаем спокойненько, а там кого-то убивают. Как я могу отказаться от него! Я может единственное его спасенье от работы, от мыслей. Я даже не имею права ему ставить какие-то условия. Я просто люблю его и всё.
Надавно познакомилась с молодым человеком. Вроде ничего, главное не женат, но не могу - не то! Не так говорит, не так ухаживает , не так сидит. И в миллионный раз я понимаю, что лучше никого нет. Лучше его я никогда не встречала и не встречу!


--------------------
Любите и будете любимы!
Натали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 6.7.2006, 13:48
Сообщение #265


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Sherry @ 6.7.2006, 12:55) *
Здравствуйте все, все и все! Галёк я рада за тебя, что наконец что-то меняется, да и ещё в твою пользу. А у меня ничего и никогда наверно не изменится. Месяц любимиго не видела, думала всё. Начала искать в себе причины что было не так, что не так сказала. Новости ни одни не пропускала. И вот мой мужчина приехал с наградой за отвагу. Боже какой кашмар у них творится! Он мне и так далеко не всё рассказывает, но то что может и то приводит в ужас. Отправили в командировку, тихо и быстро, мы тут работаем спокойненько, а там кого-то убивают. Как я могу отказаться от него! Я может единственное его спасенье от работы, от мыслей. Я даже не имею права ему ставить какие-то условия. Я просто люблю его и всё.
Надавно познакомилась с молодым человеком. Вроде ничего, главное не женат, но не могу - не то! Не так говорит, не так ухаживает , не так сидит. И в миллионный раз я понимаю, что лучше никого нет. Лучше его я никогда не встречала и не встречу!


Привет Sherry!
Главное, что вернулся!
Я очень хорошо тебя понимаю - я в таком режиме живу без одной недели 8 лет.
Раньше пробовала знакомиться с молодыми людьми - отвлечься хотелось, что бы не так трястись.
Практика показала - все не то и все не те. Один он мне нужен и такой, какой есть. А если мой любимый перестанет мотаться в свои командировки, то это будет уже не он. Как тигр в зоопарке.
Но тебя я очень, очень хорошо понимаю. Особенно учитывая то, что 16 лет назад я не дождалась его предшественника и очень долго не могла получить достоверную информацию о том, что случилось.
Хотя, раз мы выбираем таких мужчин, значит чем то они лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.7.2006, 14:14
Сообщение #266


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Tishina, Sherry!!
Я вроде вот и счастлива от всего того, что у меня сейчас творится. Я вижу что возможность быть вместе уже на горизонте, хоть еще и далеко - столько еще всякого предстоит впереди..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А с другой стороны - сознание того, что иду наперекор желаниям самого мне близкого человека (мамы) - тошно на душе, что же я за........ и страдаю и радуюсь.... даже странно...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tishina
сообщение 8.7.2006, 13:33
Сообщение #267


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5404



Цитата(Галченок @ 6.7.2006, 15:14) *
Tishina, Sherry!!
Я вроде вот и счастлива от всего того, что у меня сейчас творится. Я вижу что возможность быть вместе уже на горизонте, хоть еще и далеко - столько еще всякого предстоит впереди..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А с другой стороны - сознание того, что иду наперекор желаниям самого мне близкого человека (мамы) - тошно на душе, что же я за........ и страдаю и радуюсь.... даже странно...


Привет, Галченок!
Да не идешь ты наперекор маминым желаниям! Это только так кажется. Мама хочет, что бы ты была счастлива, переживает жутко. Она же уже такое много раз видела... В своем чувстве ты находишься внутри ситуации, а мама чуть со стороны. А в отношении тебя, твоего, а значит и ее, будущего уже мама находится внутри ситуации, а ты смотришь на ее действия со стороны. Мало кому удается заставить себя взглянуть на проблему глазами человека, который в этой проблеме находится. На столько трудно, что и я имея довольно большой объем знаний по психологии и опыт консультационной работы, все равно периодически допускаю ляпы. Забывая, что в разговоре с близкими, главное даже не высказаться самой (это то мы всегда успеваем), а выслушать и проанализировать собеседника. Я, конечно, рассматриваю тот вариант, когда близкого человека искренне любишь и хочешь сделать его жизнь комфортней.
Так вот (а то я что то отвлеклась от сущемтва проблемы), ну не верит твоя мама твоему любимому. И, поверь, для этого она имеет все основания, плюс матаринское чутье.
Знаешь, я то ему тоже не верю. Даже не хочу обосновывать почему, а то испорчу тебе настроение всерьез и надолго.
На самом деле твоя жизненная ситуация сейчас не очень то зависит от благополучного исхода. На мой взгляд, тебе в любом случае необходимо ее прожить. Кем хочешь меня считай, но я буду продолжать твердить: НАДО РИСКНУТЬ.
Да все может кончиться погано, да он может обмануть тебя и обидеть (он уже это делал, вспомни "инфекционную историю"). Но!!!!
Если ты сейчас не отработашь эту ситуацию. Если свалишь все на маманы укоры и останешься сидеть на попе, то потом ты своей мама здорово укоротишь жизнь.
Одно дело набить шишек и приползти к маме зализывать раны, а другое - ничего не сделать и винить маму в том, что она сломала тебе жизнь, разлучила с любимым.
Первый случай можно сравнить с травмой - перетерпел, зажило и живешь дальше. Второй - это как неизлечимая болезнь или инвалидность - гложет всю жизнь и отравляет существование и самаму больному и губит окружающих.
Знаешь, мы с моей мамой пережили так много, что одно время казалось и чувствовать то разучились. Но пережили. Большую часть вместе. И я приползала к ней с рваным сердцем и ее мне приходилось буквально таскать в зубах как котенка...
Нас предавали друзья. Мы хоронили любимых. Удивительно, но самыми болезненными воспоминаниями, являются не воспоминания о потерях, когда от нас мало что зависело, а воспоминания о том, когда мы могли что то изменить, но побоялись рискнуть. Я говорю "мы" потому, что имела возможность проанализировать и свою жизнь и мамину и мий взаимоотношения с момой и взаимоотношения моей мамы и ее маму ( моей бабушки).
Так что, мама твоя права - жить тебе, поступки совершать тебе, рисковать, ошибаться, выигровать тоже тебе. Вот оно страшное право выбора, а точнее необходимость выбора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.7.2006, 10:07
Сообщение #268


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата
На самом деле твоя жизненная ситуация сейчас не очень то зависит от благополучного исхода. На мой взгляд, тебе в любом случае необходимо ее прожить. Кем хочешь меня считай, но я буду продолжать твердить: НАДО РИСКНУТЬ.


да уж......... можно сказать, что я отчасти obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 20.7.2006, 12:12
Сообщение #269


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Привет девочки! Наконец прочитала всё полностью!
Я ещё у вас тут новичок, но мне тоже есть, что рассказать!! Я уже три года встречаюсь с женатым молодым человеком, и меня устраивают такие отношения. Я не собираюсь разбивать семью, не в коем случае! Просто мне с ним сейчас хорошо и удобно, а что будет потом я не знаю, думаю встречу свою половинку и всё встанет на свои места)) У него замечательная и симпатичная жена, я видела её и прекасный сын 6 лет. Они женаты уже 10 лет. Он мне рассказывает о них,и всегда хорошо озывается о жене, не унижает и не обижает её на словах и очень любит своего сына. Я совершенно спокойно отношусь и мне даже интерестна их жизнь...
Я раньше тоже думала,что не когда не буду встречаться с женатым, а потом появился он и я подумала, а почему бы и нет, что я теряю?! Кстати, он мне на первом же свидании сказал, что женат и что мне решать, буду ли с ним встречаться. Нам хорошо вместе, но я его не люблю, как вообще можно любить женатого???!!! Ведь он изначально занят и ты об этом знаешь. Так что девчонки встречайтесь с кем хотите, ведь я думаю нет таких мужчин которые не изменяют, особенно если они в браке лет 5-10!!! А жёнам посоветаю оставаться спокойными и не мотать нервы ни себе, ни своим мужьям,ведь они всё равно, в большинстве случаев, не уйдут от них!! Самое главное в таких ситуациях чётко знать, чего вы сами хотите от таких отношений, тогда и проблем не будет типа " я его люблю-а он не уходит от жены негодяйки!"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 20.7.2006, 12:44
Сообщение #270


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, зря вы так делаете, т.к. ему нужна именно такая жена, какая есть и никакая другая. Он может вам изливать душу, что его жена достала своими заморчками, но одно скажу, ему это надо. Не случайно они вместе. С вами он никогда не будет, чтобы не говорил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 20.7.2006, 12:48
Сообщение #271


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Ох, читаю и узнаю себя. Только у меня затянулись эти отношения уже на 6 лет. Все начиналось, когда мне было 17 лет, ему 34, женат, 2 прекрасных детей...С первого дня знала его семейное положение. Ничего не требовала, не давила, чтоб с семьи ушел и все такое...Да я и не хотела ее разбивать.Виделись почти каждый день. И даже не думала, что это все перерастет в такую любовь. Прошло 6 лет, я люблю его больше всех на свете, минуты не могу прожить без него. Но все же 2 недели назад решила поставить точку, не может это больше продолжаться, уже нет сил делить его с женой. И с чем я осталась, отдав ему самые лучшие годы? И только Бог видит, как мне сейчас тяжело, ведь за 6 лет он стал самым родным и любимым. Сколько нервов ушло за последние годы, лечилась у невропотолога, пила антидепрессанты... Знаю, что ему тоже нелегко сейчас, но так будет лучше!

Сообщение отредактировал Valentin - 20.7.2006, 12:58


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 20.7.2006, 12:50
Сообщение #272


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Галченок @ 14.6.2006, 12:50) *
В жизни настолько много примеров вот таких вот отношений, что просто голова кругом, а вот как попадешь в такую, и начинаешь думать: неужели такое в жизни бывает...... оказывается - бывает и еще покруче, чем у тебя (это я про себя).
Я порой думаю, за что так судьба со мной обошлась??? icon_redface.gif За что мне такое испытание и такой гориький опят общения с мужчинами??


все бывает не случайно, примите это как уроки, которые вы получаете в этой жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 20.7.2006, 12:57
Сообщение #273


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



это да.Тольео не боитесь ,что вам потом все вернется бумерангом......никогда не делайте того, что потом не хотели, чтобы сделали с вами. Нормально будете смотреть на то, что ваш муж будет иметь любвницу? Космические законы никто не отменял...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 21.7.2006, 7:00
Сообщение #274


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Цитата(sweetty @ 20.7.2006, 19:48) *
Ох, читаю и узнаю себя. Только у меня затянулись эти отношения уже на 6 лет. Все начиналось, когда мне было 17 лет, ему 34, женат, 2 прекрасных детей...С первого дня знала его семейное положение. Ничего не требовала, не давила, чтоб с семьи ушел и все такое...Да я и не хотела ее разбивать.Виделись почти каждый день. И даже не думала, что это все перерастет в такую любовь. Прошло 6 лет, я люблю его больше всех на свете, минуты не могу прожить без него. Но все же 2 недели назад решила поставить точку, не может это больше продолжаться, уже нет сил делить его с женой. И с чем я осталась, отдав ему самые лучшие годы? И только Бог видит, как мне сейчас тяжело, ведь за 6 лет он стал самым родным и любимым. Сколько нервов ушло за последние годы, лечилась у невропотолога, пила антидепрессанты... Знаю, что ему тоже нелегко сейчас, но так будет лучше!


БРАВО!!! a035.gif hb.gif
Самое главное что ты поняла и смогла ЭТО зделать...А твои лучшие годы начались только 2 недели назад...смотри не растрачивай их теперь !!! Ты сильная женшина...и по видимости теперь и ОЧЕНь УМНАЯ !!! Все переживания забудуться временем и желаю тебе что бы больше никто никогда не изменял тебе с....женой... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 21.7.2006, 8:31
Сообщение #275


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.7.2006, 10:05
Сообщение #276


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 12:50) *
все бывает не случайно, примите это как уроки, которые вы получаете в этой жизни.


а если эти уроки ведут к тому, чтобы сдать в конце-концов выпускной экзамен - быть вместе icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 21.7.2006, 10:20
Сообщение #277


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Светланка @ 21.7.2006, 8:31) *
Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?


a035.gif
согласна полностью.Люблю-не люблю...Но он-то точно не любит,раз из семьи уйти не решается,а это значит,что на фига такая связь?Нельзя,брак - это святое.Сочувствую женщинам(любовницам),но еще больше женам!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.7.2006, 10:35
Сообщение #278


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



а если он уходит из семьи, создает семью с другой - это просто предательство по отношению к семье или попытка начать жить заново??


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 21.7.2006, 10:59
Сообщение #279


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Светланка @ 21.7.2006, 8:31) *
Мне очень нравятся высказывания девушек(любовниц),что они не хотят разрушать семью, уводить из семьи и т.д. А разве, начиная встречаться с женатым мужчиной, вы уже не разрушаете семьи? Я говорю о любовницах, а не о случайных связях на стороне. И не кажется ли Вам, что если мужчина завел любовницу, то лучше было бы разрушить эту семью, потому что ее как таковой не существует? Почему вы считаете, что делаете одолжение его жене, не уводя его из семьи?




Я например не считаю, что девушки которые встречаются с женатыми разрушают семью, ведь это ЖЕНАТЫЕ молодые люди заводят любовниц, и почему всегда виноваты любовницы, в том что они есть? И мне впринцапе всё-равно женат он или нет, так как я не касаюсь его той жизни и мне так удобно. А что касается жён, так я вообще не понимая из-за чего можно переживать, так как он ведь не куда не денется. И вообще умный мужчина, сделает, всё что-бы его вторая половинка не о чём не догадалась и спала спокойно!! И ещё я не считаю, что делаю одолжение жене не уводя её законного супруга, во-первых мне это не надо, а во-вторых у них нормальная и здоровая семья.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 11:07
Сообщение #280


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 11:05) *
а если эти уроки ведут к тому, чтобы сдать в конце-концов выпускной экзамен - быть вместе icon_redface.gif

это все зависит от того, какой будет конец.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru