НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Siriuska
сообщение 27.2.2006, 23:13
Сообщение #161


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Да спор и на самом деле бесконечный, мне тоже жаль любовниц. и кажется что тут нельзя жалеть мужчин, если женщина сама ему не навязывалась. Ты узнай почему он не уходит от жены к тебе? Может слишком удобно устроился? там ему сварят приготовят, погладят, постирают , проблемы вдруг какие то свалятся - он к тебе за любовью и чтоб чувствовать себя сильным... а потом домой, а там опять ответственность, перед той которой обещания давал и перед ребенком, и опять себя слабаком чувствует из-за того что справится с чем то не может....
так ведь большинство женшин отпустят таких мужей.... слабых и неверных... а то он то там лапши навешает, то здесь...
а ты попробуй целый день с ребенком возится , мужа обухаживать да весь груз брать, пока муженек у любовницы....
почему он к тебе не уходит? ты же тоже женщина , а значит со всеми проблемами жены ты справится можешь, как и предыдущая жена.... и даже лучше, если любишь его сильнее...



поговорила с ним на эту тему. поняла, что решение он предоставил ей. они и не вместе и не врозь. как подвешаны. да, я поняла, что ответственность на себяон брать не хочет. я знаю, что она решила собирать документы на развод. начала или нет, не в курсе.
я решила, что если до конца лета ничего не изменится я его оставлю. это решила точно. это довольно большой срок, думаю его достаточно чтобы все осмыслить.
знаешь, когда я пришла первый раз к ним домой, меня много что удивило. я считаю, что за домом можно ухаживать лучше и за мужем тоже. а потом что началось!!!!! там так грязно было, элементарно пол помыть не могла, а уж вещи свои грязные раскидывала, прокладки... icon_redface.gif . ну много что было. не хочется ее в грязь опускать, но это то, что я видела своими глазами.
многие жены запускают себя и дом. и это очень плохо для них и семьи!!!!!
у нее есть человек, с которым они встречаются....
если нет, так нет. начну жить заново!!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Siriuska
сообщение 27.2.2006, 23:18
Сообщение #162


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



она ему не готовит. только на выходных дома бывает и приготовит чтобы поесть вообще, а так чтобы на работу-нет. продуктов она не покупает, когда он работает, то холодильник почти пустой. она с ребенком у матери. там хоть шары катай. готовлю я. стирает только когда все вещи перепачканы. это все делается по необходимости. о чем там говорить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 23:49
Сообщение #163


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Я ничего не говорю - бывают и плохие жены. Но разве ты хотела бы обстирывать и облизывать мужчину который в вашей квартире спит с другой? ты бы хотела чтобы твой любимый приводил в дом , где ты вешала зановесочки свою любовницу, ты бы хотела гладить для них постельное белье? и может быть стоит им готовить романтический ужин?
Ребенку 4 года. Сколько вы вместе сейчас уже? когда ребенок маленький - это самое сложное время для семьи. ты первая любовница у него? Или до тебя были другие. У меня если честно складывается ощущение что мужчина просто хочет жить как проще, уйти как страус в песок с головой и ничего не видеть и ничего не слышать. Я могу ошибаться - но он слобак.
Если ты знаешь что муж спит с другой - я тебе честно скажу - с ним в одной кроваи спать противно. А если он в эту кровать тащит любовницу - то я бы тоже ушла из дома, взяв ребенка. Потому что это уже перебор.
Поверь мне - женщина замуж выходит с самыми лучшими чувствами, и так же ты будешь за муж выходить, ни одна из нас не ждет, что её предаст любимый человек, отец её детей. Мы начинаем жить с надеждами в лучшее и верой в будущее.
но не каждая выдержит плевка в душу. А поверь мне - я уже многое выдерживаю, потому что у меня выхода нет, и ты мне можешь сказать что сама дура. и я соглашусь - сама дура что связалась с таким мужиком. Но вот если он претащит в наш дом любовницу - поверь мне - я её ужином кормить не буду, и поле них постель перестирывать тоже. а отправлю их вместе на улицу в чем мать родила.

какие же всё таки мужики тряпками бывают, за что любить то таких?


Я понимаю - у тебя сейчас влюбленность, но ты подумай тебе то такой мужик нужен? Не думаю что такую семью как у них, после таких измен мужа в общем доме может что-то спасти... вряд ли какая то женщина сможет переступить через себя.... Но тебе то такое зачем нужно??? Ну не верю я что порядочный мужчина будет себя так вести! НЕ ВЕРЮ!
Еще раз повторюсь - бывают плохие жены. Как и плохие мужья.

а сейчас ты наблюдаешь и будешь наблюдать до лета за слдующим процессом - процессом окончательного разваливания семьи. И тут ты не сможешь его уже ни остановить ни ускорить - это просто процесс отмирания организма.... твой мужчина тоже не принимает ни каких усилий и решений, он тоже наблюдатель.... и жена его (я вот отлично понимаю до какой степени у неё стресс раз она у матери живет и ничего в доме не делает) она тоже в наблюдателя.... и интересно то, что это может продлится неизвестно сколько, пока ктото из женщин не примет решение. либо ты, либо она, либо третья женщина (этот случай бывает когда мужчина устаёт от напрягов с двух сторон - жены и любовницы ) и еще - очень редко женщина разбившая семью в дальнейшем остается с этим мужчиной. я это говорю не с позиции жены, а спозиции человека который много насмотрелся на распад браков ( я жила с мужчиной который был меня на 19 лет старше, которого жена выгнала из-за любовницы, с любовницей прожил меньше года а дальше пытался вернутся в семью, но она его не приняла, и который и на сегодняшний день скитается по 2-3 года живет с разными женщинами, и при этом не разведен до сих пор и дороже сына у него никого нет, и чувство вины его гложит, за то что ребенка оставил в 5-летнем возрасте) , и я пронаблюдала распады браков всех его друзей, и знаю все истории и состороны жен, и со строны любовниц и со стороны мужей.
я полностью согласна - никому не сладко в этой ситуации. и должен найтись трезвомыслящий человек.

я бы много историй рассказала....
да ведь мы всегда учимся только на своих ошибках!!!!!!! и это ужасно!!! ужасно что дети страдают!!!! я в такие детские глаза смотрела! с такими слезинками!!! что сердце разрывается!!!! я такие вопросы слышала из уст ребенка, что в тупик ставят и не знаешь как правильно ответить!!!
вот поэтому я например сейчас живу со своим мужем. хотя сама когда узнала что его любовница считает что это не его ребенок (откуда такие фантазии вдруг у неё? явно он отмахнулся сказав что ребенок то может и не его) - вот я тебе честно скажу - я лежала 3-4 дня. прежде чем сюда вот на форум выйти. я даже плакать не могла. и не делала ничего - я просто сказала что не хочу его видеть, раз он ради секса или ради какой то женщины может отмахнутся от своего ребенка! и у меня нет комплексов что я не гладила ему рубашки и мне было всё равно что он ест , где ест и с кем ест... потому что это больно, когда тебя предает любимый человек, и не то чтобы я не хотела ему ничего делать - нет, я просто не могла, потому что меня при виде него тошнило, тошнило не в переносном смысле - а в прямом, несколько раз в день. о какой стирке рубашек идет речь? да в первый момент хочется блинчики с цианистым калием испечь.

А моя подруга как раз любовница у женатого мужчины. ей уже 29. 5 лет длится ситуация что мужчина живет и там и там. и с ней и с женой. 5 лет их жизни!!! ты знаешь как все трое истрепали себе нервы? Страшно смотреть !!! а ей 29 - не девочка уже. И там еще жена заечательная - она как раз и стирает, и готовит, и честно говоря уже не понятно кто у кого любовница. когда живет с любовницей - то с женой занимается сексом , ревнует её и обдаривает. А когда наоборот живет с женой - то ьегает к моей подруге. В общем дурдом ромашка сроком 5 лет!!!! И куча обещаний что женюсь, разведусь, брошу любовницу и т.д. и т.п. Я уже их отношения видеть не могу потому что всех троих знаю. Это вообще не супер.
И таких примеров - тьма. И я не знаю если честно ни как из них выходить и как не попадать, потому что сама сижу в этой трясине....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 28.2.2006, 9:02
Сообщение #164


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



все было запущено еще до меня.
мы с ним 2 года. я у него первая и одна.
знаю одно, что если бы даже меня не было, отношений у них уже нормальных не было. все на автомате. ни радости от жизни, ни смысла, ничего! этор лишь вопрос времени, раньше-позже.
поверь я много думаю обо всем этом.
почему у тебя нет выхода??? ты от него зависешь? в чем?
я знаю, что не буду терпеть похождений мужа, даже если у нас будет ребенок. я уйду и это выход, потому что лучше жить так, чем в постоянных обидах, ссорах. это невыносимо! я знаю, что такое когда предает любимый человек!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 28.2.2006, 10:45
Сообщение #165


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



solonika
Согласна с каждым твоим словом, читаю и плачу,потому что сама была в похожей ситуации и на тот момент мне казалось, что хуже того,что происходит в моей семье быть не может, но то что происходит у тебя вообще ад...Крепись.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 28.2.2006, 13:43
Сообщение #166


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



А вообще девченки, и жены и любовницы.
надо постараться отключится от всего - и жить для себя. ну масочку там на лицо наложить, в баньку попарится сходить, салатик вкусненький сделать. и не только для себя, но и для своих родных - для мамы и папы, для детишек. А то паримся с этими мужиками, со всех сторон, уже по двое трое на каждого, нервничаем, переживаем, а жизнь уходит....
а они живут в свое удовольствие
да кому вообще всё это нужно, наши переживания? надо остановится , посмотреть в зеркало на себя красивую да умную, сказать себе - с меня довольно и перестать мучится.

А в будущем не искать себе сложных двояких ситуаций и недостойных мужчин. Всё это в наших руках. Мы сами выбираем как нам жить.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 1.3.2006, 12:15
Сообщение #167


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я может немного не по теме,но вчера вычитала замужние женщины живут на 1,4 меньше чем старые девы,а женатые мужчины на 1,7 дольше не женатых.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 19:56
Сообщение #168


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Потому что женатые и под крылышком жены и под крылышком любовницы icon_rolleyes.gif Живи - байлдей. А жены на себя все взваливают, и работу и детей и проблемы мужа- как тут проживешь долго? sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 5.3.2006, 10:49
Сообщение #169


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



я согласна с тем, что надо доставлять удовольствие в жизни себе, раз так все получается. нервы мы и так тратим большие, и что в итоге получаем?! надо уделять времени не разборам с мужем, а самой себе красавице и умнице! конечно и родным. вдь на самом же деле мы делаем свою жизнь, а не она нас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 6.3.2006, 0:13
Сообщение #170


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Siriuska)
я согласна с тем, что надо доставлять удовольствие в жизни себе, раз так все получается. нервы мы и так тратим большие, и что в итоге получаем?! надо уделять времени не разборам с мужем, а самой себе красавице и умнице! конечно и родным. вдь на самом же деле мы делаем свою жизнь, а не она нас!

Точно!!!! Так и нужно поступать! Прежде всего нужно показать мужчине, что ты можешь прекрасно обойтись и без него, чтобы он понял, это он должен стремиться удержать ТАКУЮ женщину, а не ты должна рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, боясь, что он тебя бросит! И вообще, девочки! почаще улыбайтесь! И прежде всего себе!!!!! icon_smile.gif


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маринелла
сообщение 6.3.2006, 21:39
Сообщение #171


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3252



icon_rolleyes.gif привет, форумчаночки. Я полностью с Вами солидарна, мы на себя совсем не обращаем внимания и поэтому НАШИ мужья становятся добычей для другх женщин. Поэтому давайте уделять себе больше внимания, но с другой стороны ведь так приятно, когда мужчины оказывают тебе знаки внимания (я работаю в милиции и коллектив у нас на 85% мужской, соответственно и без близкого друга тоже ну никак не обойтись).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 6.3.2006, 22:54
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девочки, я хочу обсудить тему служебного романа. Если у кого-то есть что сказать, с удовольствием прочитаю.
У меня ситуация вот какая: я и мой друг, мы оба не свободны. Я уже как бы и готова расстаться с ним, мы встречаемся уже вот 8 год, но он никак не дает. Он меня очень возбуждает , я себя уговариваю, но что-то плохо получается. Как быть? Что делать?осоветуйте, пожалуйста.

Маринелла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.3.2006, 23:13
Сообщение #173


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(muha)
Девочки, я хочу обсудить тему служебного романа. Если у кого-то есть что сказать, с удовольствием прочитаю.
У меня ситуация вот какая: я и мой друг, мы оба не свободны. Я уже как бы и готова расстаться с ним, мы встречаемся уже вот 8 год, но он никак не дает. Он меня очень возбуждает , я себя уговариваю, но что-то плохо получается. Как быть? Что делать?осоветуйте, пожалуйста.

Маринелла


чТО ОН НЕ ДАЕТ? icon_eek.gif А по подробнее можно icon_rolleyes.gif обо всем


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 7.3.2006, 10:28
Сообщение #174


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



У меня двойственное отношение к служебному роману. Со стороны женщины- положительно, ведь это держит в тонусе;со стороны жены-отрицательно, думаю пояснять не надо. Мой последний служебный роман привел к браку, но тогда мы оба были свободны.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 7.3.2006, 23:26
Сообщение #175


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



девчонки!!!! С Праздником!!!! icon_biggrin.gif давайте никогда не унывать, всегда радоваться жизни! ну кто кроме нас, милых и любимых, делает этот мир прекрасным?! wink.gif пусть нас никогда не покидает чувство радости и любви!!! дарите улыбки себе и близким людям!!!!
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 18.3.2006, 8:14
Сообщение #176


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



solonika как у тебя дела? как ты? не порпадай!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валида
сообщение 3.4.2006, 23:18
Сообщение #177


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4005



Хочу внести свою лепту в разговор. Я тоже, люблю женатого, и не стыжусь этого. От хороших жен не гуляют, а если в семье что-то не так, то виноваты оба. Я не думаю что, кто-то осознанно ищет женатого мужчину, более того я всегда этого избегала, но…А по поводу спросить о том, женат ли мужчина… Я спросила своего, с кем он живет, и получила ответ «с родителями и братом», и на тот момент это было правдой (его жена и ребенок жили в другом городе), я не могла тогда предположить, что нужно еще было спросить, женат ли он. Когда узнала, не думала, что это затянется на долго, просто мне было с ним очень интересно, мы понимали друг друга с полуслова, к тому же он оказался прекрасным любовником, не просто самым лучшим, того что я чувствую с ним, я не чувствовала не с одним мужчиной. Сейчас мы вместе уже 4-й год, последние пол года живем вместе, его жена вернулась к себе домой, к родителям, не захотела жить с ним здесь, хотя он специально купил квартиру, чтобы жить вместе, чтобы ребенок жил рядом с отцом. Она хочет, чтобы он переехал к ним. А я не знаю, что лучше, чтобы он уехал или остался. Но жизнь без него не представляю, когда не вижу его несколько дней, схожу с ума, не могу спать. Нервы на пределе. И выхода я не вижу для себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 4.4.2006, 9:30
Сообщение #178


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Валида)
.... Сейчас мы вместе уже 4-й год, последние пол года живем вместе, его жена вернулась к себе домой, к родителям, не захотела жить с ним здесь, хотя он специально купил квартиру, чтобы жить вместе, чтобы ребенок жил рядом с отцом. Она хочет, чтобы он переехал к ним. А я не знаю, что лучше, чтобы он уехал или остался. Но жизнь без него не представляю, когда не вижу его несколько дней, схожу с ума, не могу спать. Нервы на пределе. И выхода я не вижу для себя.


А сам-то он - что думает по этому поводу??? Решение какое-то он думает принять или его устраивает такое положение вещей?? sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валида
сообщение 4.4.2006, 15:56
Сообщение #179


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4005



[quote] Галченок писал(а):
А сам-то он - что думает по этому поводу??? Решение какое-то он думает принять или его устраивает такое положение вещей??
[color=darkred][/color]

Да не знаю я что он думает. Мне никогда, никто ничего не обещал, а наоборот, еще в самао начале он дал понять, что с женой не разведется(на то есть свои причины), и меня это тогда устраивало, я думала, что этот роман больше 2-3 месяцев не продлиться, а вместо этого влюбилась до безумия.Сейчас есть возможность быть всесте, вот и живем. Все было бы хорошо, но я хочу ребенка, просто брежу им,но не хочу рожать его просто для себя, я не могу поступить так со своим ребенком, вот и мучаюсь.Другие мужчины мне не интересны, никого другого не хочу.
А решение принять.. Не знаю. Может и устраивает.Ведь в душу к нему не залезишь. Но сама решение принять не могу. Без него не смогу, но и знаю, ждать чуда нет смысла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.4.2006, 16:59
Сообщение #180


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Если тебя с самого начала устраивали ваши отношения , то мне кажется нет смысла ждать с моря погоды. Любишь , бредишь- на все нужно время, все проходит wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru