НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Буржуйка
сообщение 12.2.2006, 12:34
Сообщение #141


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Можно и уйти - любя icon_rolleyes.gif Тяжело будет ,на все нужно время, но так для всех будет лучше wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Siriuska
сообщение 12.2.2006, 22:10
Сообщение #142


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



можно уйти любя, согласна с этим.
стала по немногу от него отходить, стараюсь занимать все свое свободное время, что бы не было желания поехать к нему, что бы меньше думать о нем. знаю что это плохо, загонять все внутрь, но другого способа пока не вижу. sad.gif
можно уйти, может это подтолкнет его на какой-то шаг в жизни. а может и нет. посмотрим.
потихонечку набираемся сил. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 16.2.2006, 8:59
Сообщение #143


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Ну ты как?Держишься?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 16.2.2006, 10:44
Сообщение #144


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Siriuska)
можно уйти любя, согласна с этим.
стала по немногу от него отходить, стараюсь занимать все свое свободное время, что бы не было желания поехать к нему, что бы меньше думать о нем. знаю что это плохо, загонять все внутрь, но другого способа пока не вижу. sad.gif
можно уйти, может это подтолкнет его на какой-то шаг в жизни. а может и нет. посмотрим.
потихонечку набираемся сил. sad.gif

Я не хочу тебе ничего советовать, поскольку сама встречаюсь и люблю женатого мужчину. Просто поступай так, как подсказывает тебе твое сердце и совесть!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 21.2.2006, 9:57
Сообщение #145


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



я уже совсем не держусь icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.2.2006, 10:10
Сообщение #146


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А надо wink.gif Займись чем- то , отвлекись, познакомься с кем-то wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 21.2.2006, 11:01
Сообщение #147


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.2.2006, 13:11
Сообщение #148


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Может у3 тебя просто усталость icon_smile.gif с кем не бывает wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 21.2.2006, 16:26
Сообщение #149


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Siriuska)
это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.

Так, хватить хандрить! Быстренько умой свое прекрасное личико! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись себе самой замечательной на свете! Скажи себе самой, что ты-самая счастливая, что жизнь так прекрасна! А мужчины.... если ты будешь проходить мимо них с гордой осанкой и счастливой улыбкой, они сами будут оборачиваться тебе вслед! Мужчины не любят женщин, у которых на лице написана усталость и отрешенность! Возьми себе за правило, понимаясь утром с постели, улыбаться своему отражению в зеркале и говорить себе "Доброе утро!"
Я сама очень часто подвержена депрессиям, но в последнее время беру себя в руки и тогда тебе становится немного легче на душе!


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.2.2006, 17:22
Сообщение #150


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Siriuska)
это я Siriuska icon_smile.gif
вчера не выдержала, наревелась. сеня так же встала со слезами на глазах, делала упражнения-плакала, обернулась глиной - плакала, маску сделала-остановилась, умылась и по новой. не получается остановиться. хочется сидеть и ничего не делать. вот так и сижу. тока пальчики по клавиатуре стучат.
знакомиться не хочу, у меня есть парень.


Что же ты не переключишься на своего парня? icon_rolleyes.gif
Или зачем тебе он тогда??? sad.gif
И повторюсь: то, что следишь за собой - умница smile.gif так держать!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 22.2.2006, 9:21
Сообщение #151


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата
если ты будешь проходить мимо них с гордой осанкой и счастливой улыбкой, они сами будут оборачиваться тебе вслед!

И не только оборачиваться!!!
Отбою не будет!!!!!
:P icon_cool.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danossa
сообщение 27.2.2006, 0:52
Сообщение #152


Лапушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 1622



Цитата(Клубничка)
И не только оборачиваться!!!
Отбою не будет

Это уж точно! Тем более, что испытано! icon_lol.gif


--------------------
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА! УЛЫБАЙТЕСЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ГРУСТНО! ВЕДЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!!!!!
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 27.2.2006, 8:02
Сообщение #153


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

nu kak ti ??? mi je perejivaem??? kak derjishsa??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 11:38
Сообщение #154


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Colibri)
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...


Я полностью согласна с Колибри. Сейчас особенно это чувствую, когда узнала что пока я беременная и ношу для него ребенка у него любовницы...
Причем разные и каждая считает что она единственная, а я какая то стерва и мегера icon_smile.gif. Помоему просто глупые жнщины. Вот потом и думай, стоит ли этому мужчине стирать и готовить, видеть его все негативные настроения и поддерживать когда ему плохо.
Всё девочки понимается, когда ситуацию видишь с двух сторон.
Я вот например разговаривала с одной из любовниц своего мужа. Приятная девушка, знала что у него есть я и скоро будет ребенок, но почему то заранее считала что я мегера, уродина и неспособная на чувства и на любовь человек... Странно ведь это? Я вот почему то не думала про неё как про какую то девку развратную...
А с другой разговаривала, так та вообще оказалась хамкой ... сказала что считает что я из себя ничего не представляю, и вообще ребенок у меня не от мужа icon_smile.gif. В такой ситуации девченку даже жалко стало. ничего не видит дальше своего носа. А когда я после её слов разозлилась на неё и (поверьте я достаточно тактичный человек, но тут даже я не выдержала), я сказала что у него ещё 3 таких любовницы как она, так она разозлилась и сказала что не простит ему что он ей изменяет.... Я если честно не понимаю психологии любовнц... Сама никогда любовницей не была, хотя я симпатичная и неглупая девушка, и на работе за мной и директора женатые пытались ухаживать, так я даже работу меняла, да и просто часто женатые мужчины выражали симпатию в кафе приглашали... но если знаешь, что у человека семья, что у человека ребенок, разве можно это разрушать? Я тоже была в люблена в женатого (но не знала что он женат), и помню как больно было потом расставаться и как плакала по ночам... но всё прошло, потому что я была уверена, что на чужом несчастии своё счастие не построишь... И не говорите, что то что не крепко - само развалится.... Я знаю тоже что крепко и что не крепко, ведь можно не развалить, можно просто причинить большую боль его семье.... семья останется, очень редко когда мужчины уходят из семьи, а если и уходят то чаще всего потом возвращаются пускай даже через полгода или полтора.... но это столько боли для всех! да, мужчина потом считает себя дураком, и во всём обвинят любовницу, но не лучше ли просто вовремя остановится?
тут писали про мужскую солидарность и женскую стервозность.....
мне кажется что всё зависит от порядочности человека и от эгоизма, независимо от пола. если тебе на всех вокруг наплевать, и ты не можешь ставить себя на место другого человека - то это личностная проблема.
я не знаю возвращается ли всё бумерангом....
я знаю только точно то что нельзя причинять боль другим людям, особенно детям, они не защищенны, и тешить при этом себя мыслью что это во благо "СВЯТОЙ ЛЮБВИ".
надо быть честными друг с другом, и если уж это такая большая любовь, то надо не обманывать жен и не считать их мегерами, а просто надо иметь смелость чтоб посмотреть им в глаза и если это такая любовь, жена поймет и отпустит мужа... если конечно он сам захочет уйти.. а если нет - то это не такая уж большая любовь - это лишь прихоть, и тогда нечего любовнице здесь делать, оправдывая себя святыми чувствами.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 27.2.2006, 14:23
Сообщение #155


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



solonika
Ниче ссее!!! icon_eek.gif Ты беременна, а он изменяет!!! shocked.gif И как ты с этим справляешься? 158.gif А он что говорит? icon_eek.gif 158.gif shocked.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 14:34
Сообщение #156


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Пока тяжело справляюсь. зайди в мой дневничек если хочешь. а то долго пересказывать


вот ссылка http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=743
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 14:55
Сообщение #157


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Светланка)
Даже предположим, что у мужчины в семье сложные отношения с женой и он заводит любовницу, то для меня это говорит, только о том, что мужчина не в состоянии решить свои вопросы другим путем .


Согласна. И не стоит в этом мужчин поощрять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 15:05
Сообщение #158


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Siriuska)
знаете, спор этот бесконечен. кто-то была любовницей-страдала, потом стала женой снова страдает. что хочу сказать: что надо с пониманием относиться к любой ситуации. надо уметь стоять не только на своем месте, но и ставить себя на место других. думаете это так легко быть любовницей женатого человека?! icon_cry.gif легко сказать: не надо было лезть в это. А вот влезла, причем с головой. всякое может быть! и за это расстреливать нельзя. этв такая же жизненная ситуация как и другая... icon_cry.gif


Да спор и на самом деле бесконечный, мне тоже жаль любовниц. и кажется что тут нельзя жалеть мужчин, если женщина сама ему не навязывалась. Ты узнай почему он не уходит от жены к тебе? Может слишком удобно устроился? там ему сварят приготовят, погладят, постирают , проблемы вдруг какие то свалятся - он к тебе за любовью и чтоб чувствовать себя сильным... а потом домой, а там опять ответственность, перед той которой обещания давал и перед ребенком, и опять себя слабаком чувствует из-за того что справится с чем то не может....
так ведь большинство женшин отпустят таких мужей.... слабых и неверных... а то он то там лапши навешает, то здесь...
а ты попробуй целый день с ребенком возится , мужа обухаживать да весь груз брать, пока муженек у любовницы....
почему он к тебе не уходит? ты же тоже женщина , а значит со всеми проблемами жены ты справится можешь, как и предыдущая жена.... и даже лучше, если любишь его сильнее...
Гнала бы я таких мужей в шею, да вот видишь сама не гоню... Потому что знаю что такое ребенок. И понимаю что важнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 27.2.2006, 15:31
Сообщение #159


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Danossa)
У меня есть знакомые, с которыми произошла аналогичная ситуация. Когда он развелся со своей женой, оставив двух детей, она поняла, что не очень-то он оказывается, ей нужен, связывать свою жизнь с ним она не собиралась, а как разведенный мужчина, он оказался совершенно ей неинтересен! Так вот напрашивается вопрос: а была ли любовь? Или любовь, все таки заканчивается тогда, когда начинается быт? smilie_colors1.gif



Так вот в этом и весь вопрос!!!! В ответственности!!! Уверены ли люди когда разрушают чью то семью, что это благо? Что потом все будут счастливы?.... У меня нет ни одного удачного примера! Ни одного! Распадается семья - страдает и муж, и жена, и дети, и любовница, если она порядочный человек мучается тем, что она принимала в этом усастие и пропустила приличных холостых мужчин...

Я вот смысла не понимаю в этих отношениях... Ну не верю я в любовь с первого взгляда... и со второго... а после третьего уже понятно что мужчина женат и у него дети....

Я вот никогда не брала на себя ответственность за то что со мной чей то чужей муж будет счастливее чем со своей женой, в своей семье...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 27.2.2006, 17:34
Сообщение #160


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



solonika
согласна с тобой во всем... только я более агресивная! icon_twisted.gif
очень надеюсь что девочки которые встречаются с женатиками почитают твой дневник, примерят на себя твои переживания и пересмотрят свои взгляды.....
Цитата
я знаю только точно то что нельзя причинять боль другим людям, особенно детям, они не защищенны

appl.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru