НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
lilita
сообщение 9.2.2006, 7:37
Сообщение #121


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



А вобще, пока еще не поздно, мое мнение, тебе пора брать всю свою волю в кулак, и валить оттуда, пока годы молодые, а неженатых пруд пруди - клин клином вышибают, а он не порядочный мужик, иначе бы сразу сказал (ну насколько порядочным он может быть в такой ситуации тоже вопрос, но по-крайней мере честным), так и так я -женат, ищу любовницу (женщины, кот. на это идут знают изначально на что они идут), а он тебя как слепого котенка-так что сваливай оттуда побыстрее, пока совсем не затянуло

[/color]
pravilno, esli zatanetsa, bolno budet obeim storonam................



[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Светланка
сообщение 9.2.2006, 11:05
Сообщение #122


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Siriuska
Ты не только нервы людям трепишь, но ребенку. Просто представь, что за обстановочка дома. Муж и ты в кайфе купаетесь, а жена на нервной почве отрывается на ребенке. Мы же женщины и росказни,про то что я не могу порвать эти отношения я считаю чушью. Вы о ребенке подумайте. Даже предположим, что у мужчины в семье сложные отношения с женой и он заводит любовницу, то для меня это говорит, только о том, что мужчина не в состоянии решить свои вопросы другим путем и лично я не стала бы встречаться с ним(будучи предположим не замужем).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 9.2.2006, 14:40
Сообщение #123


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Светланка
ну Слава Богу что хоть кто то со мной согласен... я то я уже начала думать что мир сошел с ума и уводить мужика из чужой семьи это в порядке вещей.. а я как то старомодно на это смотрю...old.gif
все таки те кто уже замужем немного иначе рассуждают в отличие от холостых девченок которые не одобряют но вполне допускают такие отношения мотивируя большой любовью...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 9.2.2006, 16:41
Сообщение #124


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Девушки,дрогие не встречайтесь с женатыми!
у меня был опыт,3 года я встречалась с женатым мужиной.
Вспоминаю что же он мне говлрил про жену и ребенка, и не вспомню..точно под гипнозом была....Противно все это, мерзко.
Мне даже вспоминать не приятно,думаю что вам эта "любовь" в будущем не придаст гордости за себя. влюбляйте в себя молодых и не женатых.!
я очень раскаиваюсь, не хочу что бы у моего мужа была любовница, не перживу этого icon_twisted.gif
хорошо что хоть жена моего так сказать любовника не знала обо мне, хотя чем черт не шутит,бывают же на свете и "добрые " люди. мне бузумно стыдно перед этой женщиной...
Спуститесь дорогие мои с небес на землю, пожалейте ребенка. Бросайте женатого мужчину!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 9.2.2006, 17:58
Сообщение #125


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Anny
appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 9.2.2006, 18:02
Сообщение #126


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Вот и я говорю, детей пожалейте в семьях.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 10.2.2006, 3:47
Сообщение #127


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет,девочки icon_biggrin.gif Отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему не приведут.Примерно каждую неделю мне приходится выслушивать истории моих подруг поэтому поводу / с валерьянкой,это обязательный компонент нашего стола/.И в очередной раз говорю,что ВСЕ мужчины бояться перемен,их устраивают тихие радости,а не чувства женщины.Возьмите,к примеру,сайты знакомств:сплошь и рядом женатые мужики ищут ни к чему не обязывающие отношения,секс на 1-2 раза и т.п.Вот девушка пишет,что,мол,он такой несчастный,затерраризированный женой.Да ему так УДОБНО.Деньги-это очень прочная связь,которую многие мужчины бояться разорвать.А девушкам,у кого подобная проблема,очень советую расстаться с такими мужчинами и не тратить драгоценную молодость на них.Ведь женский век так короток. mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 10.2.2006, 6:56
Сообщение #128


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Девочки! Милые!
Мы уже два года вместе! sad.gif пробовала все бросать, да только как понятно не получилось! :(
Ребенок там не страдает, поверьте мне! Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),
Все бросить и валить... да уж не легко!!!! icon_cry.gif
мы встречались с ним, когда хотели. У нас не было проблем с этим. Я могла позвонить и сказать, что можем погулять. Встречались. Я, например, не даю домашний телефон, только сотовый. А домашний дал номер, только зачем мне туда звонить?!
Похоже на оправдание его поступков. smile.gif это всегда так, любимые плохими быть не могут.
Я не считаю, что уводить мужа из семьи-это нормально. Я бы сама убила бы ту девушку, если бы такая появилась у моего мужа. Я не пытаюсь его заставить сделать выбор между мной и семьей. Я просто рядом с ним.
Вот сегодня у меня День рождения icon_biggrin.gif и я хочу этот день провести с ним!
Бросить все пока не могу, знаю что не выдержу. За эти два года сильно изменилась, сама не рада, :( поэтому хочу обратиться к психологу на консультацию, что бы найти мотивацию жить дальше без него.
вот так вот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.2.2006, 7:55
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Siriuska, делай как знаешь, я просто высказала свое мнение (на то форум и есть), кстати, с днем рождения тебя! сил тебе и мудрости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 10.2.2006, 10:14
Сообщение #130


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Siriuska
С днем варения тебя!!!Счастья тебе!Здоровья.
Ты уж на нас не обижайся. У меня тоже сыну 4 годика(почти). Надо помнить,что все люди по разному воспринимают стрессовую ситуацию и мне рассказывали случай, когда жена покончила с собой, когда узнала,что у мужа есть другая. Это я так,к примеру. И откуда такая уверенность,что ребенку хорошо? Ты хочешь сказать, что ребенок видя,что у его папы есть его мама и другая тетенька хорошо отразится на его психике? В этом возрасте они все понимают и копируют модели взаимоотношения людей. И если уж честно говорить,то сейчас эта тема для тебя бесполезна, ты все равно будешь с ним встречаться,что бы мы тебе не говорили.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.2.2006, 10:32
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Светланка права, только в одном я не согласна - о психике ребенка должен заботиться в первую очередь его родной папа (думать не о себе сладком, а как его поступки отразяться на его чаде), а не чужая тетенька wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.2.2006, 11:03
Сообщение #132


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Siriuska


С днем рождения тебя!!! Счастья и огромной любви.


Чего ты ждешь от этих отношений? Ты молодая ,красивая девушка, неужели не жалко твоих лет,твоей молодости? Ты говоришь ,что изменилась, неужели он влиял на тебя психологически? Тебе не хочется ,чтобы мужчина был рядом всегда ,а не только когда ему удобно? Не хочется своих детей?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.2.2006, 11:06
Сообщение #133


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Siriuska)
Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я просто в шоке от этих слов!!! интересно ка кбедный ребенок это воспринимает,дома мама,а иногда у папы другая чужая для малыша тетя.И что он маме говорит? это травма для ребенка! отец то сам понимает что делает, ладно сам ,но малыша зачем заставляет вас видеть? в 4 года ребенку не объяснишь что "у нас с мамой нет любви,"он этого не поймет!
я прсото ставлю себя на место жены,и представляю что мою дочку могла бы другая женщина просто трогать или смотреть на нее(не дай Бог),да меня трясет всю! я бы порала эту даму как грелку! evil.gif Люди конечно разные бывают,может жене вашего мужчины просто плевать....
в 153 раз повторяю,что ничего хорошего во встречах с женатыми мужчинами нет!

у меня сетстра родная ,ей 37 лет,она разведена.Так получается что она встречается с женатыми,бывает...,но ей 37!!! в этом возрасте мужики женаты в подавляющем большинстве. Но я и это не одобряю,потому как натерпелась наша семья от одной оскорбленной жены, и угрозы были и наговоры-заговоры,и обещания кислотой облить,и даже меня беременную доставала и угрожала.Ну что хорошего?
Поверьте что есть ваша половинка,свободная,вы найдете!
.
Цитата
поэтому хочу обратиться к психологу на консультацию, что бы найти мотивацию жить дальше без него.
вот так вот!

вы так говорите как будто это конец света! скажу банальную фразу : время лечит. Люди переживают и более тяжелые и сложные ситуации.
а у вас все будет хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.2.2006, 11:10
Сообщение #134


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Я не считаю, что уводить мужа из семьи-это нормально. Я бы сама убила бы ту девушку, если бы такая появилась у моего мужа. Я не пытаюсь его заставить сделать выбор между мной и семьей. Я просто рядом с ним

а вот не желаю я вам что бы любовница вашего мужа( в будущем) сказала:
"Я просто рядом с ним".
прокрутите эту ситуацию в голове? и как ощущения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.2.2006, 11:11
Сообщение #135


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Анни, не ничего плохогащению к психологу icon_smile.gif Есть вещи ,которые не расскажешь даже самым близким людям, но они сидят внутри тебя и гложат. Почему- то в России считается плохим обращаться к психологу, что сразу начинают думать ,что у человека чтото не то с головой, но ведь это не так и у каждого бывают моменты когда крыша едет по полной программе и нет рядом кого то кому ты можешь довериться. Есть помощь психологов через интернет в режиме он- лайн и всегда можно обратиться с проблемой и оставаться анонимным.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 10.2.2006, 14:06
Сообщение #136


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



hochu s dnem varenya pozdravit:)icon_smile.gif
pojelat hocu ctob ti nashla svou polovinku (svobodnuu), kotoruu ni s kem ne nado budet delit.
I radostey v jizni. Lubvi i scastya.
Udaci!!!!!!!!!!!!!!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 10.2.2006, 14:13
Сообщение #137


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Анни, не ничего плохогащению к психологу  Есть вещи ,которые не расскажешь даже самым близким людям, но они сидят внутри тебя и гложат. Почему- то в России считается плохим обращаться к психологу, что сразу начинают думать ,что у человека чтото не то с головой, но ведь это не так и у каждого бывают моменты когда крыша едет по полной программе и нет рядом кого то кому ты можешь довериться. Есть помощь психологов через интернет в режиме он- лайн и всегда можно обратиться с проблемой и оставаться анонимным.

я же не говорила что против походов к психологу,сама бы не против завести себе психолога icon_smile.gif Я просто к тому что у девушки отсутствует мотивация к жизни,как я уже сказала., тоесть она слишком все трагично воспринимает. Я просто советую стараться не сильно переживать, искать в жизни другие плюсы.А кпсихологу нехай идет! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.2.2006, 16:08
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Anny)
Цитата(Siriuska)
Живется ему хорошо. Иногда с ним общаюсь, у него мальчик(4 года будет),

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я просто в шоке от этих слов!!! интересно ка кбедный ребенок это воспринимает,дома мама,а иногда у папы другая чужая для малыша тетя.И что он маме говорит? это травма для ребенка! отец то сам понимает что делает, ладно сам ,но малыша зачем заставляет вас видеть? в 4 года ребенку не объяснишь что "у нас с мамой нет любви,"он этого не поймет!


[color=#000000][/color] Подозреваю, что "рвать как грелку" надо в первую очередь папашу wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 11.2.2006, 10:59
Сообщение #139


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



всем привет!
ну я стока написала! и куды это все делось????? mad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 11.2.2006, 11:20
Сообщение #140


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



спасибо девчонки за поздравления!!! мне очень радостно! icon_biggrin.gif
хотите посмеяться?! я сама психолог smile.gif . заканчиваю 5й курс. sad.gif
только сама как видно справиться не могу. sad.gif
про ребенка: он не знает как меня зовут, маме он ничего не говорит, она его не спрашивает( она даже подумать не может, что мы можем видиться), он не видит наших проявлений отношений( ни как мы держимся за руки, поцелуемся ил обнимемся), мы стараемся избегать этого.
было много вещей, которые могли повергнуть ее(жену) в истереку. такое ей трудно представить. она просто не хочет ничего понимать, видеть. это нормально, т.е. эта защитная реакция.
я прекрасно знаю что и как может быть с психикой ребенка, я стараюсь избегать таких ситуаций.
поймите меня, очень трудно сказать любимому человеку, чтобы он начал налаживать отношения со своей женой, начал ее любить, обнимать, спать с ней (мазохизм!), что бы это все было хорошшо ребенку. Я знаю, что у ребенка это все откладывается.
я решила, что поговорю с ним на эту тему( о ребенке).
для этого надо много сил, что бы потом руки не опустились совсем.

знаете, спор этот бесконечен. кто-то была любовницей-страдала, потом стала женой снова страдает. что хочу сказать: что надо с пониманием относиться к любой ситуации. надо уметь стоять не только на своем месте, но и ставить себя на место других. думаете это так легко быть любовницей женатого человека?! icon_cry.gif легко сказать: не надо было лезть в это. А вот влезла, причем с головой. всякое может быть! и за это расстреливать нельзя. этв такая же жизненная ситуация как и другая... icon_cry.gif
ну вот, намокла... icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru