НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
216 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Невидимка
сообщение 13.4.2006, 21:16
Сообщение #801


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif smile.gif На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sincere
сообщение 13.4.2006, 23:30
Сообщение #802


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.4.2006, 9:02
Сообщение #803


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Невидимка)
А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif  :smile: На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif  :smile:


Ой, не говори. Сама такая же. Если уже ем так до конца. Вчера вообще увижела дома печенько в шоколаде, и специально съела перед этим большую тарелку морской капусты и два яичка. С чаем влезло только 2 печенья. Уже прогресс!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 9:25
Сообщение #804


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Невидимка)
А я чё?- Я ничё.... sad.gif Завидую тихонько))) smile.gif  :smile: На самом деле ты молодчинка!!! Мне бы научиться так себя баловать по чуть-чуть... icon_eek.gif Так нет- если уж съем кусочек, то непременно уемся в усмерть 158.gif  :smile:

я уже несколько раз писала как я отвыкала от сладкого, но спешл фо ю.......
Раньше я была такой жуткой сладкоежкой, что сейчас просто удивляюсь. Хочешь напишу свое примерное меню? Наверно хочешь..... в общем раньше идя на работу я съедала пачку жевательных конфет, прихватив с собой рулетик, всем по пироженному, да еще и шоколадку в придачу, это помимо остальных вредностей, выпивла пепси литрами...... блинннн, как я могла!!!! Потом когда вес начал зашкаливать и этот сайт окончательно промыл мне мозги, я решила пойти на компромис со своими желаниями. Сделала через день сладкие дни. т.е. сладкое было в том же объеме, но через день. Получается на 50 % меньше сладкого. так прошло несколько месяцев. За тем я стала замечать, что мне посторонние начали напоминать, что у меня сладкий день: вывод: значит мне его стало меньше хотеться.... стала делать 1 через 2. Вкус сладкого уже становится все приторнее, количество его сокращается. Сейчас я на такой стадии: сладкие дни 2 раза в неделю, и все что мне хочется съедается до обеда, чтобы не успело отложиться, если сладкий день выпадает на спортивный, то он переносится. Единственное что я себе позволяю каждый день это чай с сахаром и надо его заменить на сахар желтого цвета, а то ходят слухи что белай сахар становится из=за отбеливания хлором icon_eek.gif
И самое главное, что если меня угостят конфетками, я ведь знаю, что у меня есть такой день когда я с довольствием его съем. Мне на 8-е марта подруга подарила коробку моих любимых конфет, такие морские звезды и ракушки, они такие нежные, молочные. но сейчас пост и эта коробка уже лежит больше месяца. Я же знаю, что придет время и никуда он от меня не денется smile.gif
Вот такая я Сова! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.4.2006, 9:39
Сообщение #805


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Совушка, ты даже не представляешь, как ты мне помогла. Ты гений!!! Это супер идея. А не то что вечно объедаешься, как не в себя, а в голове: "Вот с завтрашнего дня ВСЕ!!!". Завтра повторяется и ты ругаешь себя последними словами. Все попробую, по любому!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 14.4.2006, 9:39
Сообщение #806


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Молодечик ты однако.Я вот тоже вчера закупилась орехами грецкими, инжиром, изюмом. Собираюсь сладости заменить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 9:46
Сообщение #807


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(sincere)
Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..

я делала так: в свой любимый блендер порезала авокадо, дольку чеснока и чуть лидавила сока лимона, ну моет пол чайной ложечки, взбила блендером и намазала на сухарики фин крисп wink.gif вкусно, если тебя чеснок не смущает, вернее окружающих smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 9:48
Сообщение #808


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лелька
Svetik-2006
smilie_colors1.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 14.4.2006, 13:16
Сообщение #809


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 13:27
Сообщение #810


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif

Спасибо за теплые слова! В книге действительно все написано оч. понятно и простым языком. Как букварь))) + история самой Грир icon_smile.gif и хорошо описаны упражнения. Конечно 20 дней ничего страшного, пока продолжай правильно питаться, в любом случае твой организм скажет спасибо wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.4.2006, 14:01
Сообщение #811


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


Совушка, я читала энту книженцию и даже практиковала ее одно время, не смотря на то, что смущала свою семью странными звуками и кашлем по утрам. А скажи, сколько ты занимаешься по ней и твои отзывы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 14:08
Сообщение #812


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Лелька)
Совеныш я лебя лублуСама того не подозревая ты спровоцировала во мне взрыв позитива. Я где-то наткулась на твой совет по поводу книги Грир Чайлдерс. Пошла в книжный магазин. Там не было но зато я ее заказала. Так столько счастья привалило. Пол дня ходила довольная как слон. книжку обещали через 20 дней. Но ничего, есть чего подождать wink.gif wink.gif wink.gif


Совушка, я читала энту книженцию и даже практиковала ее одно время, не смотря на то, что смущала свою семью странными звуками и кашлем по утрам. А скажи, сколько ты занимаешься по ней и твои отзывы?

светик, я лентяйка, негодяйка smile.gif Занималась им 2 года назад. Похудела за 1 мес на 10 см в талии. Отзывы у всех хорошие. Бодрит хорошо, лучше с утра делать. Потом я все это забросила, немного пополнела, но вела безобразный образ жизни, но к прежнему объему не вернулась, так что всем советую! Сейчас занимаюсь всего дня 3. все никак не могла добраться до него wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 15:52
Сообщение #813


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



отчет
вчера все по плану, все сделала
сегодян з. чай, хлеб с авокадо, фруктовое пюре
перекус чай, яблоки сушеные
о. картошка с раст. маслом, опятами, маринованными огурчиками и овощами wink.gif
планы на выходные: все как обычно, не переедать, спорт, массажи wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 14.4.2006, 16:29
Сообщение #814


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 16:48
Сообщение #815


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Невидимка)
Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif

Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешьicon_smile.gif пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.4.2006, 17:45
Сообщение #816


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Олеся, не поверишь, у меня БФ занимал полтора часа минимум. smile.gif Я лентяйка какой-то особой породы. Я самоотверженно поднималась рано утром и приступала. smile.gif smile.gif
Не, ТТ для меня лучше.
Кста, я тебя тоже лю. icon_eek.gif pri.gif leb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leni
сообщение 14.4.2006, 18:48
Сообщение #817


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Пользователь №: 2837



Цитата(Невидимка)
Sovушка icon_biggrin.gif Дааа... метод конечно впечатляет, мне кажется - это самый лучший вариант, чтоб приучить себя правильно питаться, а точнее отучить от сладкого: медленно и безболезненно smile.gif
Но со мной такой номер не проходит, потому как я сама не знаю, почему и ЗАЧЕМ???? вообще я ем icon_eek.gif То бишь я могу как партизан держаться в полуобморочном голодном состоянии и при этом мне в рот силой будут запихивать ароматные козинаки, булки и торты, а я- НИ-НИ!!! За мной месяц будут носиться толпы друзей, родных с уговорами поесть... кругом будут чавкать и жевать, но я сдержусь!!! Думаете человек с железной волей? Хе-хе... фигушки И что потом?... Потом я запихну в рот кусок какой-нить гадости ПРОСТО ТАК icon_eek.gif : от нефиг делать, от скуки..... проходила мимо, так сказать... и всё.... о крах... о ужас.... Так что, первым делом ко мне приходит даже не дядя Жорик, а дядя Тупик icon_eek.gif И как с этим бороться неизвестно.... sad.gif

аналогичная ситуация icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif то голодаю, то объедаюсь как сумасшедшая( и где же эта золотая серединка пропала? smile.gif smile.gif smile.gif хотя я нахожу идин выход, если и хочется постоянно жевать что-то, то тогда налегаю нга пекинскую капусту, она мне нравится очень, или на яблоки, хоть не sad.gif столько калорий, как в пирожных и прочих сладостях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 14.4.2006, 22:22
Сообщение #818


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(Sova)
Цитата(sincere)
Авокадо с чесночком и лимончиком?..
Просто потерла в авокадо чесночек и лимонным соком сверху, да?.. или еще какие хитрости?..

я делала так: в свой любимый блендер порезала авокадо, дольку чеснока и чуть лидавила сока лимона, ну моет пол чайной ложечки, взбила блендером и намазала на сухарики фин крисп wink.gif вкусно, если тебя чеснок не смущает, вернее окружающих smile.gif


icon_smile.gifобожаю чесночок icon_smile.gif а окружающих тоже можно накормить icon_smile.gif тогда все равно
спасибо большое за рецепт!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 15.4.2006, 0:26
Сообщение #819


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешь пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает  
_________________

Олеська, прально говорит icon_smile.gif
Девчонки, а вы попробуйте НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ "СЛАДКИЙ ПЛОД" Захотелось - жуйте..... wink.gif Возможно, со временем, вы заметите. что это хотение уходит на нет. Поэксперементируте с собой, не давите на себя.

Немного не в тему, но близко wink.gif Я НИЧЕГО себе не запрещаю...........поэтому получается, что и не ем то, что не нуно вкушать.
Один из многочисленных примеров............мясо....его Слава Богу уже сто лет не ела, но колбаска, вдруг, принесенная бабушками для любимой внучки, да на голодный желудок, заставляла забыть обо всем на свете 158.gif И я, садясь на хвост доченьке. жевала эту колбаску.........Знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что запретный плод сладок!!! если не вкушу сичас, сжую её по любому, в другой раз..........поэтому не запрещала........но каждый раз этот процесс становился всё гаже и гаже, .т.к. там, где то, в клеточках, во всей меня, что то зрело.......и вызрело в то, что даже при слове "мясо" меня сичас подташнивает..........И это лишь один из многочисленных примеров........
Кстати о пиве.............моя подруга, школьная, устав ожидать когда же я ей в очередной раз дам о себе знать, переодически появляется у меня, примерно раз в пол-года. Сначало она приходила с пивом, чипсами и .т.д. и т.п. Но увидев, что мне это претит (я не фыркала, не плевалась, не пропагандировала.......просто пила сухое вино и не вкушала принесенные чипсы......), так вот, в следующие разы, опять таки особенно не концентрируясь на деталях. она стала приходить с сухим вином и более рациональным "закусоном" icon_smile.gif
Вобчем примеров масса................просто не запрещайте себе, но мыслите и желайте!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 15.4.2006, 0:51
Сообщение #820


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(Тигрушка)
Цитата
Бороться элементарно. Это тебе наглядный пример когда себя во всем ограничиваешь пример диеты, называется терпели, а потом дорвались. Попробуй так, сократишь и отвыкнешь со временем и никакого чувства вины не возникает  
_________________

Олеська, прально говорит icon_smile.gif
Девчонки, а вы попробуйте НЕ ЗАПРЕЩАТЬ СЕБЕ "СЛАДКИЙ ПЛОД" Захотелось - жуйте..... wink.gif Возможно, со временем, вы заметите. что это хотение уходит на нет. Поэксперементируте с собой, не давите на себя.

Немного не в тему, но близко wink.gif Я НИЧЕГО себе не запрещаю...........поэтому получается, что и не ем то, что не нуно вкушать.
Один из многочисленных примеров............мясо....его Слава Богу уже сто лет не ела, но колбаска, вдруг, принесенная бабушками для любимой внучки, да на голодный желудок, заставляла забыть обо всем на свете 158.gif И я, садясь на хвост доченьке. жевала эту колбаску.........Знала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что запретный плод сладок!!! если не вкушу сичас, сжую её по любому, в другой раз..........поэтому не запрещала........но каждый раз этот процесс становился всё гаже и гаже, .т.к. там, где то, в клеточках, во всей меня, что то зрело.......и вызрело в то, что даже при слове "мясо" меня сичас подташнивает..........И это лишь один из многочисленных примеров........
Кстати о пиве.............моя подруга, школьная, устав ожидать когда же я ей в очередной раз дам о себе знать, переодически появляется у меня, примерно раз в пол-года. Сначало она приходила с пивом, чипсами и .т.д. и т.п. Но увидев, что мне это претит (я не фыркала, не плевалась, не пропагандировала.......просто пила сухое вино и не вкушала принесенные чипсы......), так вот, в следующие разы, опять таки особенно не концентрируясь на деталях. она стала приходить с сухим вином и более рациональным "закусоном" icon_smile.gif
Вобчем примеров масса................просто не запрещайте себе, но мыслите и желайте!!!!! wink.gif icon_smile.gif


Очень мудро и красиво! Спасибо! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




216 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru