НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
216 страниц V  « < 189 190 191 192 193 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневник SOVы. Путь к стройности продолжается ;-)
Sova
сообщение 17.11.2006, 10:23
Сообщение #3801


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 10:18) *
icon_mrgreen.gif Сегодня и ежедневно!! icon_mrgreen.gif

Вот это врятли (((( он сопротивляться умеет и спать любит ))))) а еще когда я его уламываю на массаж почти обязательное условие, что после этого я делаю ему после это тоже массаж, я-то уже напряглась после этого а он расслабляется и засыпает ))))) Хитренький блин )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 17.11.2006, 10:30
Сообщение #3802


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет, Лесенок. Губы не обязательно трескаются от нехватки витаминов. А вообще это В9 или В12. Чето я не пойму сколько это ты хлеба с сыром кушаешь на 100 ккал. Это прозрачный кусочек хлеба и невидимый кусочек сыра.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 10:35
Сообщение #3803


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Svetik-2006 @ 17.11.2006, 10:30) *
Привет, Лесенок. Губы не обязательно трескаются от нехватки витаминов. А вообще это В9 или В12. Чето я не пойму сколько это ты хлеба с сыром кушаешь на 100 ккал. Это прозрачный кусочек хлеба и невидимый кусочек сыра.

Свет, что-то я загналась наверно ))))) ккалорий ок 200... был один бутер хлеб бородинский маленький такой квадратик и не нем 4 тонких кусочка сыра, только квадратики сыра маленькие.. нув общем закрывают площадь хлеба ))))
Спасибо что заметила, значит ккалорийность за вчерашний день 1072 icon_wink.gif ну да ладно, я все равно пролезла и в таблице можно ставить "+"


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2006, 10:36
Сообщение #3804


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 17.11.2006, 10:23) *
Вот это врятли (((( он сопротивляться умеет и спать любит ))))) а еще когда я его уламываю на массаж почти обязательное условие, что после этого я делаю ему после это тоже массаж, я-то уже напряглась после этого а он расслабляется и засыпает ))))) Хитренький блин )))))


Теперь он все осознает, исправится и будет делать бескорыстно!! icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 10:36
Сообщение #3805


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а вообще надо на весы разориться будет ))) я вот все о премии мечтаю к н.г. думаю и это куплю и то куплю и туда поеду и на институт отложу... ))) только пермия врятли более 100$ будет )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 17.11.2006, 10:44
Сообщение #3806


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Мой мужа вчера сам вызвался массаж сделать wub.gif
Оч приятна такая инициатива
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 10:49
Сообщение #3807


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 10:36) *
Теперь он все осознает, исправится и будет делать бескорыстно!! icon_mrgreen.gif

посмотрим icon_wink.gif
Лелька! Давненько ты ко мне не забегала, рада тебя видеть!!! как там твой пузик поживает?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 17.11.2006, 10:56
Сообщение #3808


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Олесь, приветик! Я тебе там ответила в своем девничке! про водоросли! Конечно можно!

Какие то у меня были к тебе вопросы. забыла - вспомню - спрошу icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 17.11.2006, 11:07
Сообщение #3809


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:34) *
п.с. девочки при недостатки какокго витамину трескаются уголки губ? Я точно помню, что что-то такое ситала а вот именно какой витамин в этом виноват не запомнилаd045.gif


Витпмин А - ретинол, продается в аптеке в баночках в виде маслица и капсулах, прямо можносазывать эти места, и принимать во внуть капсулы, морковки кушай побольше icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 11:23
Сообщение #3810


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Спасибо Вера! Витамин А у меня есть дома, только не в капсулах, а просто маслице. на выходных им помажу )))
Вопросики конечно страшивай icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 17.11.2006, 11:25
Сообщение #3811


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Олесенок! Привет! hb.gif Я про трещенки в уголках губ. Такая неприятная фигня бывает при заболеваниях области эпигастрии (желудок, поджелудочная, желчный), при обострении. Так что подумай, если у тебя есть какие-то траблы в этой области. Как правило нервы, стрессы разные провацируют обострения. Мазилкой какой-нить помажь ранозаживляющей, я в таких случаях пользуюсь "Спасателем" (бальзам) или метилурациловой, ну и витамины, само сабой и от нервов что-нибудь. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 17.11.2006, 11:37
Сообщение #3812


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Витамин А говорите?
Язвочки во рту, трещинки в уголках рта, повышенная чувствительность к свету, дерматиты — нехватка В2 (рибофлавина). Повышенная хрупкость костей, их неправильная форма — признаки дефицита витамина D и кальция.

Вопрос:


Здравствуйте! Меня очень беспокоят трещинки в уголках губ. Они периодически появляются, болят и кровят. А также под уголками губ красные пятна на коже,шелушатся и иногда чешутся. Я связывыла это с аллергией на какой-то продукт, но в результате наблюдения обострений,связи не нашла. Что это может быть?


Ответ:


Отвечает врач-дерматокосметолог компании ALGOTHERM Карина Тер-Ованесова: «Трещинки в уголках губ иначе называются «заедами» и могут встречаться в любом возрасте. Чаще всего они бывают результатом недостатка витаминов, а именно витаминов группы В, в частности В2, а также могут быть спровоцированы анемией и недостатком железа. Чтобы ликвидировать трещинки можно порекомендовать вам курс поливитаминов. Иногда к этому процессу может присоединиться инфекция (кокковая), тогда нужно воспользоваться мазями «Ируксол» и «Левомиколь». Иногда это может быть вызвано особенностями прикуса, в этом случае нужна помощь стоматолога, исправить прикус можно в любом возрасте. В любом случае, вам нужна консультация лечащего врача.»


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 11:39
Сообщение #3813


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Genia @ 17.11.2006, 11:25) *
Такая неприятная фигня бывает при заболеваниях области эпигастрии (желудок, поджелудочная, желчный), при обострении. Так что подумай, если у тебя есть какие-то траблы в этой области. Как правило нервы, стрессы разные провацируют обострения. Мазилкой какой-нить помажь ранозаживляющей, я в таких случаях пользуюсь "Спасателем" (бальзам) или метилурациловой, ну и витамины, само сабой и от нервов что-нибудь. hb.gif

есть у меня проьлемсы с желчным пузырем, но последнее время он меня не беспакоит, по крайней мере не болит, а уж что там в нутрях делается фиг его знает ((((
Спасибо за совет icon_wink.gif


Светик, собираюсь пропить нейромультивит. Так как раз все В-ки находятся icon_smile.gif ТОлько получу ответ от Ундины можно ли его пить без назначения врача т.к. слышала что это препарат достаточно серьезный
Спасибо! Чмок!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 17.11.2006, 20:31
Сообщение #3814


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2006, 20:43
Сообщение #3815


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:31) *
Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif

Блин, вот мужики лентяи .... неизвестно что что будет лет через 5 у нас ним, может тоже даст денег и скажет иди ищи себе массажиста )))))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 17.11.2006, 22:17
Сообщение #3816


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



хорошо, если даст... icon_mrgreen.gif
До Питера не особо дорого ехать... icon_wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2006, 23:58
Сообщение #3817


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 17.11.2006, 11:39) *
Светик, собираюсь пропить нейромультивит. Так как раз все В-ки находятся icon_smile.gif ТОлько получу ответ от Ундины можно ли его пить без назначения врача


Можно. Его при проблемах с суставами тоже назначают.

Цитата(Zhena @ 17.11.2006, 20:31) *
Олеся, вижу ты тоже нервничаешь все. от этого и зажоры. У тебя Прынца хоть так на массаж раскрутить можно. Мой муж ни на какие сделки со мной не идет вообще. Хорошо хоть Валентин есть! eusa_pray.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Madonna @ 17.11.2006, 22:17) *
хорошо, если даст... icon_mrgreen.gif
До Питера не особо дорого ехать... icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 19.11.2006, 7:03
Сообщение #3818


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Лесик, я была, все читала, сказать особо не знаю чего icon_mrgreen.gif , просто удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.11.2006, 14:07
Сообщение #3819


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Цитата(Sova @ 16.11.2006, 9:31) *
я конечно подозреваю что это после парикмахерской... я к мастеру пришла с читстой головой (мыла в 9 вечера, а пришла часов в 12 дня на следующий день). визуально и на ощупь волосы чистые, даже по моим придирчивым критериям!!!! а она говорит, что стрижка должна делаться на только что вымые волосы...

Можешь смело менять парикмахера, не люблю таких, первый раз слышу, что волосы надо стричь свежевымытыми, просто она денег побольше хотела видимо за стрижку получить, у меня парикмахер соглашается даже на грязные волосы стричь,если объяснишь ей, что потом красится собираешься. Единственно, что не любят они на сухие волосы стричь, потому что очень уж тяжело.

А проблема жирных волос, это действительно проблема. Я мне кажется тоже уже все перепробовала, ничего не помогает, надо мыть каждый день. Правда, когда я где-то на отдыхе, ну не в Москве, то волосы реже мою, все-таки у нас очень грязный воздух и эта грязь на волосах мгновенно оседает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 19.11.2006, 18:44
Сообщение #3820


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Лесь, моя пробабушка тоже никогда не мыла голову шампунем, а еще полоскала волосы хлебом и делала масочки из сметаны и остатков теста. Какие же у нее волосы были.
Я вот думаю, что прогресс, он все-таки иногда убивает прекрасное s24.gif
правда, заставить себя мыть голову чем-то кроме шампуня и ополасивателя все равно не могу icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




216 страниц V  « < 189 190 191 192 193 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru