НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разноцветные записки... Chatte
Chatte
сообщение 28.1.2006, 3:33
Сообщение #21


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Свершилось. Муж уехал. Оставил без денег и презервативов. Сказал, что это лучшая защита. Завтра (уже сегодня) обещал приехать Эльф, привезти презервативов. Будем делать Капитошек.
Жданно ли, гаданно, но я теперь Админ. Привыкаю к этому статусу. Как выяснилось Админ - это человек, который понимает в компах и сети чуть больше, чем сотрудники офиса. Сотрудники не понимают ничего.
Дороги сегодня романтичны. Снежок, кашица коричневая, а под ней лед укатанный. Девочка моя попой виляет, как профессиональная флиртутка. Зато разворачиваться во дворах удобно. Повернул, газу добавил и попа сама выровнялась. Контролируемый занос, называется. До работы ехала с такой скоростью, что меня обгоняли пробки.
Что еще?
О том как нам не везло позавчера рассказывать лень.
Вчера везенье пришлось взять за шкирку, и оно сдалось и подарило нам удачный день. Но об этом уже совсем не интересно.
А сегодня вступает в силу мой год. И я, как афая госси ваф (большая, хорошая собака), поднимаю голову, улыбаюсь и ни за что не волнуюсь и не беспокоюсь. Знаете, как я ехидно умею улыбаться? И после обеда тоже.

Будем делать всем назло
Вид, что крупно повезло,
И тогда нам все равно
Повезет! (с) Масленникова


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 28.1.2006, 8:39
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_biggrin.gif appl.gif wink.gif
Chatte!! С возвращением, Админ!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 28.1.2006, 11:14
Сообщение #23


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Спасибо, Валентин=)
Я в общем-то никуда не уходила.
Вы делаете хорошее дело, у Вас замечательный форум. Девченки находят поддержку и понимание.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 28.1.2006, 16:54
Сообщение #24


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



На столе молчат колонки. С некоторых пор я не люблю музыку, как фон. Музыку надо или слушать, или не слушать. А еще можно слушать Тишину. И это очень здорово. Мерный стук клавиш, жужжание процессора, шум кондиционера.
И так, о чем это я? О Тишине? И что о ней писать? Тишина - она и в Африке Тишина. Но бывает Тишина разной. Бывает Тишина внешняя. Это когда соседи не делают ремонт, машины не пищат сигналкой, в ванной не капает вода. А бывает Тишина внутренняя. Но это редкий вид Тишины. Когда мысли не крутяться, сердце не йокает, в висках не стучит. А есть еще Тишина абсолютная. Это в безэховой камере. Стенки в этой камере поглощают все волны. Камеры эти для тестирования всяческих "обородуваний". В этой Тишине, когда человек не просто не слышит, а даже не чувствует собственного голоса, можно сойти с ума за 5 минут. Особо стойкие могут продержаться минут пятнадцать. А самое любопытное, что кому про эту камеру рассказываешь, все тут же хотят попробовать. В уверенности, что именно его психика окажется крепкой и справится с этой абсолютной Тишиной.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2006, 19:22
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Chatte)
Спасибо, Валентин=)
Я в общем-то никуда не уходила.  
Вы делаете хорошее дело, у Вас замечательный форум. Девченки находят поддержку и понимание.


icon_biggrin.gif Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 31.1.2006, 23:28
Сообщение #26


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Собственно, вчерашний день.

Задача - отвезти на Бауманскую в гарантийную мастерскую принтер от Админства.
С утра перед выходом, я вспоминила, что забыла купить жидкость в бочок омывателя и беру с собой 5 литров воды. Но из-за природной лени в бочок не наливаю, а бросаю бутылку на заднее сиденье. Едем с Маськой в сервис, чтобы починили мой ближний свет, чтобы не привязываться к светлому времени суток. Электрик поколдовал, доткнул штекер, свет включился и мы двинулись в путь. На ТТК в пробке в тоннеле замечаю дымок из-под капота. Как наивная блондинка, надеюсь, что это просто выхлопные газы от впереди идущей машины. Когда пар в перемешку с гарью оказывается в салоне, понимаю, что это уже точно не выхлопные газы. Останавливаюсь на аварийке. Открываю капот. Тупо смотрю под капот. Останавливается добрая душа на шестерке. С умным видом вскрывает крышку радиатора. От неожиданности отлетаю с риском попасть под машины.
- О!- говорит, - у тебя радиатор пустой. Давай воды дольем.
И откуда он знает, что на заднем сиденье бутылка с водой?
Залил в радиатор воду. Сижу остываю. Отвалилась печка и дворник заднего стекла. Подходит мент:
- Чего тут стоишь?
- Закипела.
- Нашла место! В тоннеле! Пулей отсюда!
- Не вопрос,- гашетку в пол.
Еду дальше, съезжаю с ТТК. Ищу этот хребанный сервис. Договорились с сестрой встретиться на Бауманской, чтобы она побыла с Маськой, пока я буду отдавать принтер. Пока жду ее, звоню Нафане, чтобы хорошенько отвести душу и выругаться матом, потом спрашиваю у мента как добраться до Спартаковской площади, 16.
- НР нужен? - спрашивает.- Так ты проехала. Но смотри, сейчас сворачиваешь в дворы, там до конца дома, до упора и направо. Там недалеко идти.
- Спасибо, - говорю, а сама молиться на него готова. Подгребает сестра.
- Дай мне щетку, я тебе хоть стекло заднее почищу,- врывается в бой сестренка.
Во дворах оказался шиномонтаж. Захожу туда в надежде получить квалифицированную помощь.
- Зачем тебе антифриз? Залей воды, раз уж у тебя там вода. Мы тебе в дорожку еще нальем...
Мир не без добрых людей. Сдаю принтер. Ради 15-ти минут общения с голубоглазым брюнетом мне пришлось пережить такой стресс.
Но это только начало.
Садимся в машину, Сестренка просит докинуть ее до Почтовой улицы.
- Гхм... У меня машина в аварийном состоянии! Ты хоть дорогу знаешь, как туда проехать?
- Ну... примерно знаю. Тут недалеко.
За помощь надо платить помощью, и я соглашаюсь довезти ее до Почтовой. Едем по Бакунинской. Сестра зарылась в карту, говорит, что нам надо где-то свернуть налево.
- Пухлый! Тут нет поворота налево, и тут только прямо и направо, и здесь тоже нет разворота,- комментирую я перекрестки. И тут понимаю, что сейчас мы воткнемся в Садовое кольцо.- Быстро посмотри по карте, чтобы ближе к моему дому нам на Садовом направо или налево?
- Налево, - говорит.
- Там обычно заморочка с выездами налево, посмотри внимательно объездные пути, как выехать налево, - начинаю нервничать.
Сестренка, как настоящий пешеход, никаких заморочек не видит. Впрочем, я тоже не вижу никаких заморочек, кроме знака "Поворот налево запрещен". В итоге съезжаю направо.
- И что ж мы теперь по кругу все садовое будем объезжать?- интересуется Сестра.
- Ага. Оно короткое, так что это еще не страшно, если бы еще машина не перегревалась...
Едем прямо. Понимаю, как обидно стоять в пробке, когда знаешь, что едешь не в нужном направлении. Даю указания смотреть на ориентиры. Тут понимаю, что Садовое кольцо раздваивается и у меня уже нет шансов поехать прямо. Съезжаю вправо и понимаю, что вот оно - Счастье - это разворот. Едем по Садовому обратно.
- О!- восклицает Сестренка - Земляной вал. Значит рядом Курская. Может ты меня высадишь?
- То, что рядом Курская, мне ни о чем не говорит, но так и быть, высажу, все равно я опять закипаю.
Останавливаюсь на Курской. Сестра уходит. Машина перегрелась. Звоню всем, чьи телефоны знаю, и у кого есть машины.
- Я стою на Садовом кольце, в районе Курской, я даже не уверена, что стою в правильном направлении, у меня не работает печка, дворник заднего стекла и фары. Я в полном шоке и не знаю, что мне делать,- рапортую я.
Из полученных утешений и советов, самым разумным был - попробовать поймать доброго человека.
Вы верите в добрых людей на садовом кольце? Я - уже нет. Остановилось три человека, из которых первый сходу послал, второй отмазался груженностью, третий с умным видом посмотрел под капот и вынес вердикт - закипела. Сиди остывай 30 минут. Млин, да это я без вас, умники, знаю! В довершении всего, с ног до головы меня обрызгивает очиститель дорог. Наверно, это стало моей "точкой невозврата". Кодовые слова:"Иванова! Возьми себя в руки и перестань ныть!" в который раз вызволили меня из ступора. Беру тряпочку открываю крышку радиатора. Поток пара вышибает крышку из рук и она падает на защиту двигателя. Отмахиваясь от пара, лезу ее доставать. Стремно, надо сказать, там же все горячее. Заливаю половину драгоценной бутылки с водой. Едем дальше. Прямо, прямо. Тут как толчок из подсознания, что мне нужно направо. Сворачиваю, делаю какой-то не понятный мне финт ушами и выезжаю на какую-то улочку. Останавливаюсь остыть. Лезу в карту, улицу такую не нахожу, но по всему я где-то совсем рядом с Большой Тульской. Спрашиваю у прохожих.
- Прямо, прямо и никуда не сворачивай.
- Ур-рррра-ааааааа!- Ликую я. Тут хоть проще, в крайнем случае по прямой может дотянут.
Тем временем смеркалось. Все помнят, что фары у меня тоже отвалились? Вот так в темноте, на аварийке, периодически останавливаясь подлить оставшуюся воды и остыть, часа через два доехала я-таки до своего сервиса. Сдала машину и окончательно уверилась в своей счастливой звезде.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.2.2006, 0:29
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Сестренка, как настоящий пешеход,

Как наивная блондинка, надеюсь, что это просто выхлопные газы от впереди идущей машины.

Из полученных утешений и советов, самым разумным был - попробовать поймать доброго человека.
Вы верите в добрых людей на садовом кольце?

Все помнят, что фары у меня тоже отвалились?

Сдала машину и окончательно уверилась в своей счастливой звезде.




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 14:24
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



icon_redface.gif :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:02
Сообщение #29


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Здорово пишешь. А сестренка случаем не в Бауманке учится?
Особенно приятно было читать про родные пенаты так сказать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 15:18
Сообщение #30


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Спасибо=) Lusmilka, она на курсах при Бауманке. ей на Почтовую надо было курсы оплатить=)
А ты Бауманку заканчивала?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:21
Сообщение #31


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Я еще в ней smile.gif
На пятом курсе


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 15:34
Сообщение #32


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



=) Ну тогда счастливо защититься=)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:38
Сообщение #33


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



через полтора года icon_biggrin.gif
Бауманка это ведь надолго-на 6лет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 15:42
Сообщение #34


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



О, да=) зато умной будешьicon_wink.gif а какая у тебя специальность?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 15:51
Сообщение #35


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Оптико-электронные приборы и системы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 16:00
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Ого! Сильно=) И как? интересно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.2.2006, 16:31
Сообщение #37


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ага, интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 1.2.2006, 18:39
Сообщение #38


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



А ты уже думала где будешь работать? Ну в смысле, по специальности собираешься?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 25.2.2006, 18:49
Сообщение #39


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Меня тут на одном форуме пришпилили. Предметом спора была чья-то зарисовка. Девушка спрашивала мнения, критики. А я, вредное создание, и после 5-6 "замечательно", "как здорово", стараюсь конструктив внести, субъективный, конечно, но ведь человек сам критики просил, а не восхищений.
Ну и вот, отбрили меня. С ходу. Вопрос поставили ребром - пока не почитаешь Лукьяненко - "отдельный раздел в мировой литературе" - слова сказать не имеешь право, и зарисовку мою не критикуй. Иди читай Лукьяненко.
А я натура впечатлительная. Раз уж так долго руки не доходили до Лукьяненко, наверно, это знак свыше. Надо почитать. Как раз к этому времени проглотился очередной роман Амели Нотомб.
Боюсь, что даже после прочтения всех его книжек, я не получу права голоса. Потому что не вштыривает, не восхищает. Разве что забавляет. Сюжет - интересный, идея - что-то в этом есть, исполнение - есть куда расти. И конец скомканный. Даже обидно. Начал за здравие, продолжил захватывающе, потом выдал главную мысль и резко закруглился. Но ладно, чего я к Лукьяненко прицепилась? Не дадут мне право голоса, я в другом месте его возьму, и не расстроюсь.
Я про Амели Нотомб хотела написать. В качестве контраста что ли?
Вот как так получается? Никакой глобальной идеи, учащей меня жить, заставляющей сделать какие-то выводы, пересмотреть свой взгляд на мир, в ее книгах нет. Ну вот нет. Все идеи, которые я пыталась вычленить - давно стали банальностью.
Но! Вот со второй страницы я плавно втекаю в книгу и остаюсь в ней. Как грубое вторжение в личное пространство я воспринимаю остановку, где мне надо выходить. Совсем не удивляюсь, что давно проехала свою станцию. И чуть ли не до слез обидно, что это путешествие конечно. И длительность его зависит от скорости чтения. И я стараюсь, стараюсь читать медленнее, чтобы еще хоть не надолго продлить очарование книги для меня. Но слова, фразы, абзацы упрямо пожираются глазами и бегут, бегут вперед, все ближе и ближе к концу книги. И я останавливаюсь, возвращаюсь на страницу назад. Не потому, что какая-то деталь ускользнула от меня, а для того, чтобы еще раз пережить предыдущую страницу, потому что мне мало этих ощущений, а скорее, все-таки много с первого раза. И вот так, в напряжении она держит мое внимание всю книгу, и потом еще долго после. Ну вот как у нее это получается?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 24.3.2006, 0:59
Сообщение #40


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Кажется, я начинаю ненавидеть интернет-магазины. Не то, чтобы активно, но...
Итак, 5 марта я сделала заказ в одном известном книжном магазине. Все товары, которые я выбрала были с пометкой "поставка 3-5 дней". Ладно, думаю. С учетом 8-го марта мне их доставят через неделю. Ок.
12 марта мне приходит письмо, что мой заказ собран и передан в курьерскую службу. Читаю наименования и понимаю, что не хватает 5 наименований. Пишу им гневное письмо, что вообще говоря мне нужен заказ весь, половина товаров меня не устраивает. (типа вторая часть книги есть, а первой нет).
13 марта мне приходит ответ, что конечно-конечно, для ускорения доставки Ваш заказ разбит на две части, вот они Ваши оставшиеся 5 книжек, предположительное время доставки ВТОРОЙ части заказа 16 марта.
23 марта приходит письмо: "Следующие товары удалены из вашего заказа в связи с отсутствием в течение длительного времени на складе." Удалена одна книжка, которая собственно первая часть.
Как вы уже догадались ко мне не приехала еще ни одна книжка. Мне еще никто не позвонил, хотя контактный телефон я указывала.
Вот я и думаю. Сразу им написать "прощайте" или дождаться, пока приедет или позвонит их курьер и тогда послать? Ну типа, чтобы не повадно было? Совершенно очевидно, что покупать у них я уже ничего не собираюсь, тем более, что основное я уже купила в обычном книжном магазине.
Что посоветуете?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru