НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Tanyshka
сообщение 13.4.2006, 10:24
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Как интересно 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 13.4.2006, 10:25
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Молодцы девчонки icon_biggrin.gif , потом расскажете, может и я разорьсь sad.gif и сделаю на лето smile.gif , а пока общаюсь с эпиляторами и пинцетиками sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 13.4.2006, 17:24
Сообщение #83


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Леруська)
Беска
Спасибо за поддержку!  :wink: Просто у меня это первый раз и если честно я боюсь, что будет потом. Ну да ладно, где наша не пропадала  :D  
А ты тоже на электро пойдешь?


Аха, у нас в городе только электро делают, выбор невелик, то есть его вообще нет, если только Москва.. но это не удобно, так как все процедуры не одноразовы. не накатаешься туда..
Удачки еще раз!
Ждем впечатлений!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 9:58
Сообщение #84


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Ну вот девоньки я вернулась smile.gif
Делюсь впечатлениями icon_eek.gif Рассказываю как всё было.
Пришла я значить в этот долбаный центр красоты и здоровья, сначала была консультация с врачом. Она мне все популярно объяснила, запугала меня до ужаса, сказала, что последствия бывают всякие разные после этой электроэпиляции, такие как опухоль, отек, пигментация. Ещё сказала, что сейчас в лето это делать нежелательно, потому что электроэпиляция это ожог и если солнце попадет, то могут быть последствия не из лучших. Но так как я уже настроилась, я настояла на своем и мы решили попробовать, просто пару волосков. Девочки боль адская 158.gif 158.gif 158.gif Не знаю как на ногах, руках и т.д., но на лице жутко очень icon_twisted.gif Я думала потом сделаю ещё и на ногах, но я передумала, не надо мне такого счастья. Лучше я буду брить ноги станком всю жизнь smile.gif
Короче процедура не из приятных: специальная иголочка проникает в волосяную луковицу, врач нажимает на педальку, пускает разряд тока и волосик отпадает. По сути это ожог. Вот представьте, что происходит после того, когда так каждая луковица обжигается icon_rolleyes.gif Ощущения как будто тебя сотни пчел жалят.
Вообщем после пробного раза у меня как мне показалось все было хорошо, опухоль была небольшая, на месте где волоски были удалены образовались язвочки, но их было не очень видно. Ну и я решила, что на следующий день пойду удалять уже всё. Так и сделала, пришла в пятницу, говорю я пришла всё удалять, а врач мне говорит, а всё за один раз удалить нельзя smile.gif Так что будем делать поэтапно. Ну я согласилась. Короче 15 минут она меня мурыжила, временами спрашивая жива ли я icon_eek.gif Я вся в слезах говорю, что да, я терплю. Короче после второй процедуры губа у меня опухла конкретно, всё жгло и болело. Только в воскресенье отёк спал, но остались красные прыщики, язвочки, я не знаю как их назвать. Выходные прошли на смарку mad.gif Замазывать ничем нельзя, можно только протирать календулой и специальным гелем для замедления роста волос.
В следующую пятницу пойду всё доделывать, ужасно не хочется, но раз уж начала, надо и заканчивать. Красота требует жертв…. icon_twisted.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 17.4.2006, 12:19
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Леруська
Господи!!! Бедный ребенок!!!! Как ты это все вытерпела то???? я пока читала все на себя это примерила и согласилась с тобой... уж лучше брить всю жизнь sad.gif
Это ж за твои же деньги такое мучение! obm.gif [/b]


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 17.4.2006, 12:30
Сообщение #86


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif
УЖАС!!! а я ведь тоже долго раздумывала электро- или фото- слава богу выбрала фото.
Кстати, Леруська, фотоэпиляцию делаю в салоне красоты "Корона" на пр. Космонавтов, г. Королёв smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.4.2006, 12:30
Сообщение #87


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Леруська!
Без коментариев! ты герой! Держись!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.4.2006, 12:37
Сообщение #88


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Просто жуть!!!! Леруська, держись! героиня...
Я решила, что буду только станком, после того как в зоне бикини выдрала волосы восковой полоской и у меня на всю эту зону была жутчайшая гематома. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 17.4.2006, 13:01
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



КАКОЙ КОШМАР mad.gif , Леруська, бедняжка, держись, не кисни! Мы с тобой! Только делай (после процедур) все как они говорят! Что бы никакую инфекцию не занести sad.gif Держи нас в курсе. Вот блин за свои же деньги людей мучают, ужас 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 14:46
Сообщение #90


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Colibri)
Леруська
Господи!!! Бедный ребенок!!!! Как ты это все вытерпела то???? я пока читала все на себя это примерила и согласилась с тобой... уж лучше брить всю жизнь sad.gif  
Это ж за твои же деньги такое мучение! obm.gif [/b]


Анют да вот фиг знает как я всё это вытерпела smile.gif Там когда ляжешь, уже всё деваться некуда icon_eek.gif Блин что только ради себя красивой не сделаешь. На такие жертвы приходиться идти icon_cry.gif И хоть кто нибудь бы оценил sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 14:49
Сообщение #91


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Умка

Умка это ты конечно молодец, что фото выбрала. Но мне врачиха эта сказала, что если мне не поможет электроэпиляция, что очень наврятле, то лучше всего мне сделать либо –фото, либо лазерную. Сказала про нашу эту Корону, что это единственный салон у нас, где делают фотоэпиляцию, но там сначала сбривают волоски, а потом делают саму фотоэпиляцию. В моем случае это плохо. Потому что если сначала сбрить на лице, то потом тогда будет расти, чуть ли не щетина и придется очень долго ходить делать эту фотоэпиляцию. Если ты хочешь ноги, то в принципе я думаю, что не страшно, если там сбреют. Хотя кто знает. В любом случае сначала проконсультируешься со специалистом. Это очень важный момент. Вполне вероятно, что тебя будут отговаривать. Но это твое личное дело и тебе естественно решать.
ПС Умка а ты из какого города? wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 14:50
Сообщение #92


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Sova)
Леруська!
Без коментариев! ты герой! Держись!


Спасибки моя дорогая smile.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 14:53
Сообщение #93


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Nekotyanka)
Просто жуть!!!! Леруська, держись! героиня...
Я решила, что буду только станком


Вот да лучше бритвочкой, хоть 10 раз в неделю smile.gif Но только не электроэпиляцию mad.gif

Цитата
после того как в зоне бикини выдрала волосы восковой полоской и у меня на всю эту зону была жутчайшая гематома

Кошмар, надо ж так. Я воском ни разу не пробовала. Теперь и не буду icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 17.4.2006, 14:55
Сообщение #94


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Tanyshka)
КАКОЙ КОШМАР  :mad: , Леруська, бедняжка, держись, не кисни! Мы с тобой!   Только делай (после процедур) все как они говорят! Что бы никакую инфекцию не занести sad.gif Держи нас в курсе. Вот блин за свои же деньги людей мучают, ужас  :shock:


Спасибо Танюш! icon_biggrin.gif
Я и думать не могла, что это так всё сложно. Думала, что всё будет не быстро конечно, но хотя бы безболезненно. Но как мне сказали, что местное обезболивание они делают только в зоне бикини. Ну это дураку понятно, уж там то вытерпеть будет просто нереально icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 17.4.2006, 14:57
Сообщение #95


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Леруська, из Королёва я smile.gif , земляки мы smile.gif
Сбривали мне тоже, я ж тоже на лице удаляла. Волосы тоньше становятся достаточно быстро, а так потом их маникюрными ножничками подстригала smile.gif выщипывать низззя.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 18.4.2006, 6:46
Сообщение #96


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Леруська, ну ты молодчинка! Вытерпела, да и еще раз пошла smile.gif Хотя, как говорится, раз уж начала..бросать и подавно обидно было бы.. Вобщем, молодец! Только чтож мне теперь делать-то??? icon_eek.gif Так хотелось избавиться от своих упорных и черненьких...млииин... Но что-то тебя послушавши..задумалась..а стоит ли??! Иех..ну осталось пару деньков на раздумья.. icon_lol.gif
Ой девочки, ну как же хорошо было бы, чтоб шикарное "оволосение"))) распространялось бы только на голову!!! Там-то мои густые и крепкие (ТТТ) локоны ох как радуют...но минусы по остальным частям тела..ууу..)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 18.4.2006, 9:14
Сообщение #97


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Умка

Ух ты! Ну надо же! ЗдОрово, что мы землячки!!! За всю историю форума именно из Королёва никого не было, ну кроме меня конечно же icon_biggrin.gif
Я так рада! Ну тогда можно будет как нибудь пересечься! wink.gif
Я так поняла, что ты уже делала фотоэпиляцию? Сколько у нас енто стоит?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 18.4.2006, 9:16
Сообщение #98


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Беска

Спасибо за поддержку!!! icon_biggrin.gif
Ты знаешь это конечно дело индивидуальное. Ты подумай хорошенько, а ещё лучше сходи на консультацию. Всё таки когда со специалистом общаешься, оно как то спокойнее. Или вообще сначала попробуй пару волосков, посмотри какая будет реакция. Понимаешь ведь у всех болевой порог разный, у меня видимо очень чувствительный smile.gif Может тебе не будет так больно. И вообще можт у тебя всё хорошо будет. Вообще я же вытерпела, хоть со слезами, но вытерпела. Самое хреновое это последствия icon_rolleyes.gif Не знаешь чего ожидать. К тому же если у тебя аллергия на какой нибудь металл есть, то делать нежелательно, как мне сказали могут быть осложнения. Но в салонах, где делают электроэпиляцию, должны продаваться позолоченные иголочки, они стоят недорого, рублей 50. Вот можно ими сделать, чтобы лучше было. Я например не покупала, потому что мне и обычная иголочка подошла. И ещё может в салоне где ты будешь делать, делают обезболивание. Тогда вообще всё здорово будет wink.gif
В принципе если бы я сидела дома, я бы наверное не парилась особо по поводу последствий (отёк, красные прыщики, которые нельзя замазывать). Но так как я работаю и постоянно с людьми нахожусь из-за этих последствий мне не очень комфортно. А когда всё придет в норму я не знаю icon_cry.gif
Главное себя настроить и вперед. Если будешь настроена на 100% и уверена во всем, то всё получиться! icon_biggrin.gif Давай, удачки тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 18.4.2006, 9:25
Сообщение #99


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Леруська, чтоб не повторять...
Цитата(Умка)
Цитата(babkayegka)
Дороговато говоришь? А дороговато это сколько , если не секрет?

Делаю на лице верхняя губа, подбородок, чуть шея, белая линия живота (ну дорожка до пупочка) и линию бикини. Примерно раз в месяц - выходит в районе 4 тыщ сеанс. Это где-то 25 вспышек. Там цена разная в зависимости от места где удаляешь.
На ногу от мыска до колена где-то 90 вспышек вроде надо. Точно не знаю. но на две ноги я не насобираю такую сумму в месяцicon_smile.gif


Вот так вот. Уже больше года хожу. Денег немеряно ушло. Зато результаты точно есть!!!! И не больно совсем.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 18.4.2006, 17:09
Сообщение #100


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Леруська, выше нос. smile.gif. Ты молодчина, добила все-таки. Все будет хорошо вот увидишь! Все равно надо с этими противными бороться как-то, тут уж ничего не поделаешь smile.gif . Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru