НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
daisy
сообщение 8.8.2006, 15:14
Сообщение #201


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



Цитата(Беска @ 20.7.2006, 17:37) *
Девчонки, вопрос на засыпку. Особенно относится к тем, у кого волосята жуть какие наглые, упорные, черные и жесткие s24.gif Вы бреете ножки только по коленочки или полностью, до бедер? Если по колено, то как избавляетесь от разницы внизу-гладко, вверху-волосятки?? obm.gif

Привет! Я удаляю эпилятором до колен, дальше не хватает терпения. У меня волосы не черные, поэтому особенно не заметно, да и короткие юбки я не ношу.
Читаю форум и думаю - неужели только у меня волосы врвстают? Заметила на икрах парочку. На зоне бикини тоже. Делаю пилинг, жесткой мочалкой тру иногда, потом пинцетом удаляю. Как с ними бороться? Девочки отзовитесь!!!! eusa_clap.gif Даааа мазохистки мы еще те...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

daisy
сообщение 8.8.2006, 15:20
Сообщение #202


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



Девченки, поделитесь, кто какими средствами пользуется для замедления роста волос? И вообще, помогают ли они? Я пользуюсь Флоресаном, но что-то не вижу видимого эффекта.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 10.8.2006, 11:48
Сообщение #203


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Барышни посоветуйте нормальный эпилятор начинающей, плиз!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
matildo444ka
сообщение 11.8.2006, 21:54
Сообщение #204


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5292



ASSAsian Braun хороший

девушки подскажите. хочу сходить перед отпуском на глубокую эпиляцию. стесняюсь жутко. не делала никогда? это действительно больной и страшно как рассказывают?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 13.8.2006, 13:12
Сообщение #205


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 16.8.2006, 11:00
Сообщение #206


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6130



Цитата(sincere @ 17.6.2006, 17:06) *
а еще девочки, я прочитала когда-то, что от волос помогает сок зеленого винограда. Так помогает, что вообще волос не остается. Не растут и все. Но протирать надо регулярно. Я сейчас пробую на теле, где пока ничем не пользовалась, только у меня с регулярностью проблемы. поэтому о результатах мне судить сложно.

Девочки кто-то пробывал этот метод? помогло? или тут главное вера в результат icon_wink.gif а то как раз поспел виноград....
А еще я как то по телеку слышала, что в арабских странах женщины чем то мажутся, после чего у них на теле вобще волосы не растут, хотя они к этому предрасположены даже больше чем мы.....


--------------------
нет пределов для совершенствования
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 16.8.2006, 15:42
Сообщение #207


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Амрита @ 16.8.2006, 11:00) *
А еще я как то по телеку слышала, что в арабских странах женщины чем то мажутся, после чего у них на теле вобще волосы не растут, хотя они к этому предрасположены даже больше чем мы.....


158.gif это чем таким они мажутся?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 17.8.2006, 9:19
Сообщение #208


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6130



sad.gif в том то и дело- я не знаю, барышня кот об этом по телеку говорила (а она была русская) сама конкретно не знала или не сказала...
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда


--------------------
нет пределов для совершенствования
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 17.8.2006, 9:44
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Амрита @ 17.8.2006, 9:19) *
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда


У меня на работе есть туниска, я ее спросила, она очень удивилась icon_eek.gif и сказала, что слышит о таком первый раз, сказала, что у них все удаляют волосы сахаром (ну сиропом густым и еще лимонного сока туда добавляют) - вообще-то то, что кожу можно чем-то смазать и волосы вообще не будут расти похоже на правду малоd045.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
landyshka
сообщение 24.8.2006, 17:31
Сообщение #210


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2006
Пользователь №: 6328



Цитата(Alechka @ 26.1.2006, 14:29) *
Зону бикини тоже брею, но у меня от бритвы жуткое раздражение, даже купальник летом не наденешь icon_confused.gif Может, кто подскажет, как от него избавиться?

Я раньше тоже брила, жуткие раздражения, покраснения и т.п. Кремы не помогали совсем. Этим летом решила попробовать восковую депиляцию, была просто в ВОСТОРГЕ!!! a040.gif
А решила сделать просто перед отпуском... Результат превзошел все мои ожидания!
На ногах, в принципе, отросли достаточно быстро, недели через 1,5 (обещали месяц), но и это СУПЕР по сравнению с бритьем...
А вот бикини хватило реально почти что на МЕСЯЦ! и абсолютно никакого раздражения. rolleyes.gif
Мне делали специальным горячим воском, не кассетным, а из баночки такой... удаляется не полосками, а руками, делается небольшими кусочками. Главное натягивать кожу в том месте, где наносится.
Быстро, качественно и НЕ больно! rev.gif (на ногах намного больнее).

Так что всем советую! Не пожалеете! За весь отдых ни разу не вспомнила о линии бикини, абсолютная "чистота"! Только вот глубокое бикини они не рекомендуют делать, лучше просто по линии белья или чуть глубже.

Девчонки! Это просто СКАЗКА ! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elvien
сообщение 4.9.2006, 16:41
Сообщение #211


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6083



Цитата(Skvo @ 8.8.2006, 15:13) *
А я вчера сделала лазерную эпиляцию. Никаких побочных эффектов, все красиво и гладенько, только в зоне бикини была небольшая краснота, которая к вечеру ушла. Под мышками и красноты не было. Правда дорого. НО зато надеюсь, что несколько сеансов - и навсегда. Кстати, процедура практически безболезненная, но надо целый час ждать, пока обезболивание подействует.

Если не секрет сколько отдала? И в каком городе делала?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
daisy
сообщение 5.9.2006, 14:48
Сообщение #212


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



Цитата(Амрита @ 17.8.2006, 16:19) *
sad.gif в том то и дело- я не знаю, барышня кот об этом по телеку говорила (а она была русская) сама конкретно не знала или не сказала...
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда

Действительно, если существует такое средство, то человеку, который его придумал надо дать Нобелевскую премию.
Интересно, сколько может стоить такое удовольствие? Очень хочется, чтобы волосы перестали расти сейчас, а не к старости, когда уже будет все равно 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
daisy
сообщение 5.9.2006, 14:51
Сообщение #213


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



Цитата(Олесёна @ 13.8.2006, 20:12) *
Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?

В аптеках продаются специальные средства для осветления ненужных волос. Цены приемлемые. Сама не пробовала.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 5.9.2006, 18:10
Сообщение #214


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Олесёна @ 13.8.2006, 14:12) *
Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?


Аха, я ниже колен и чуть выше - удаляю волосики, а выше - осветляю. На то, чтобы брить полностью, пока не решусь - а вдруг еще интенсивнее расти начнутd045.gif s24.gif

Цитата
Действительно, если существует такое средство, то человеку, который его придумал надо дать Нобелевскую премию.
Интересно, сколько может стоить такое удовольствие? Очень хочется, чтобы волосы перестали расти сейчас, а не к старости, когда уже будет все равно

a035.gif Хорошо сказано))) Но пока, как мне кажется самый действенный из способов для того, чтобы раз и навсегда - это лазерная или фото- эпиляции. Правда и они не являются панацеей, увы.. sad.gif У некоторых вместо убитых луковичек могут активизироваться новые s24.gif И тогда вся эта затея - коту под хвост, а процедуры то эти далеко не дешевые, да и времени уйму надо.. Так что, пусть стараются, придумывают что-нить более действенное! Им за это - Нобелевскую, hb.gif а нам - счастье и меньше забот по уходу за собой любимыми))) rolleyes.gif

Цитата
В аптеках продаются специальные средства для осветления ненужных волос. Цены приемлемые. Сама не пробовала.

В аптеках? Надо будет поинтересоваться. Я покупаю в отделе парикмахерского салона.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katenok_K
сообщение 20.9.2006, 8:55
Сообщение #215


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать с волоскам и около соска ?Я по дуростиeusa_pray.gif4 стала их выщипывать несколько лет назад, ну и в итоге конечно оин теперь длинные и черные, как быть?Эотя их немного но они такме заметные, боюсь если буду продолжать выщипывать то ...

Помогите советом! hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
daisy
сообщение 22.9.2006, 12:18
Сообщение #216


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



Цитата(Katenok_K @ 20.9.2006, 15:55) *
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать с волоскам и около соска ?Я по дуростиeusa_pray.gif4 стала их выщипывать несколько лет назад, ну и в итоге конечно оин теперь длинные и черные, как быть?Эотя их немного но они такме заметные, боюсь если буду продолжать выщипывать то ...

Помогите советом! hb.gif


Выщипывать дальше. Я тоже выщипываю их с тех пор, как они расти начали и не сказала бы, что их стало больше. Если тебе действительно они доставляют дискомфорт - сходи в салон, но не забывай, что грудь очень нежный орган, с ним надо осторожно. Если будет прогресс - сообщи! s24.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
танюшка
сообщение 25.9.2006, 14:36
Сообщение #217


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 142



Девочки,вот и настала осень! Хочу начать бороться с этими "ненужными" волосиками 2gunsfiring_v1.gif
Беска, у меня такая-же проблема!Тестостерон заигрывает, и волосики темные и жесткие! При этом я блондинка wub.gif
Сейчас склоняюсь к фотоэпиляции, хотя я готова и лазерную вытерпеть чтобы избавиться от них!!
Планирую выбрать салон и в начале октября сделать первый разок. Все-таки прогресс электронных штуковин идет вперед! Нужно этим пользоваться!!! icon_wink.gif
Девченки, может кто уже проводил исследование на "цена-качнство", где лучше всего сделать в Москве?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 12.10.2006, 16:21
Сообщение #218


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Anima @ 26.1.2006, 18:31) *
А Депелировать не пробовала?Н:ут оесть кремом специальным,я уже несколько лет пользуюсь кремом Veet и никакого раздражения.


Я вчера первый раз попробовала Veet, довольная, как слон! s24.gif Теперь думаю, сколько продержится...
Цитата(Sova @ 29.3.2006, 15:54) *
Дык в одних местах повезло, а в сомом главном не очень smile.gif На голове волосы тоже тонкие sad.gif

Вот и у меня то же самое... А сейчас еще после химии полголовы вылезло, и эти полголовы торчат дыбом, теперь без мусса не могу...

Цитата(daisy @ 8.8.2006, 16:20) *
Девченки, поделитесь, кто какими средствами пользуется для замедления роста волос? И вообще, помогают ли они? Я пользуюсь Флоресаном, но что-то не вижу видимого эффекта.


Мне тоже интересно, что можно купить, чтобы волосы медленне отрастали... Видела в аптеке какой-то нашенский за 65 рублей, но что-то нет у меня доверия, да и цена настораживает...ну не может хорошее средство столько стоить

Сообщение отредактировал Натульчик - 12.10.2006, 16:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 19.10.2006, 21:33
Сообщение #219


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Девочки, кто не знает - волосы растущие на груди, это плохо с гармонами.
Хотела поделиться - мне косметолог порекомендовала обезболивающий крем, говорит, что с ним чуть ли не операции делают на коже.
Называется EMLA, продается и по 5 мл. Честно говоря, я еще не пробовала...

Сообщение отредактировал Vik - 19.10.2006, 21:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.10.2006, 21:19
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Такая тема болезненная!!!! icon_eek.gif А вот крем этот в аптеке продается? Или где? А то намазал и води себе эпилятором. Я вот тоже им пользуюсь. Такая боль icon_eek.gif Приспособилась тут сначала немного волосы сбривать, что не много их было, потом эпилятором. Но вот порой такая боль, что и ваще забрасываю все. Может действительно осветлять.... По логике, они должны будут стать тоньше... На голове ж так... Только как не осветлить кожу? А то будут пятна... obm.gif И осветлители прямо вот в аптеках продаются?... Надо будет посмотреть...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru