НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как удержать себя от еды???
kaprice
сообщение 29.8.2006, 16:54
Сообщение #41


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(kvitka @ 26.6.2006, 11:20) *
Потом на некоторое время (когда уж сильно надоест) я перехожу на гречку. Н о делаю ее немного иным способом. Нужно 1 ст.л гречки залить на ночь 1 стаканом кефира (лучше био) и утром съесть.


прикольно! а что, гречка разваривается, мягкая от кефира становится? или я чего-то не поняла? я обычно так овсянку заливаю. а гречку никогда не пробовала. Кефиром a040.gif
Кстати, у меня питание похоже:
утром кашка на воде, причем я ее не варю, а делаю след.образом: с вечера заливаю кипятком овсянку или гречку, а утром только подогреваю и уже в тарелке добавляю немного молока, часто витаминизированного или если нет то 1,5-%-ного, нежирного.
В обед - суп (мяса не ем уже полгода) овощной, или бобовый или если без бобовых то картошка + морковь, лук, капуста или щавель - по-разному. Иногда добавляю вместо бобовых или картошки крупу перловую - по принципу раздельного питания.
Ужин - тушеные овощи, или творог.
Между едой фрукты, иногда ореховые смеси... Чай зеленый...
Но иногда тоже бывают срывы.

Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 18:20) *
Вообещ то в салаты можно добавить чуть лимонного сока и горчицы, получается вкусно a040.gif

А горчицы какой - сухой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Snimfa
сообщение 5.11.2006, 16:29
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7788



Цитата(Kroshka_Kate @ 22.8.2006, 10:58) *
А что ты обычно добавляешь? Я ем салаты с подсолнечным маслом, добавляю немножко соли и черного перца (порошок), считаю, очень вкусно. Тоже, между прочим, перешла с майонезных салатов. Тут, мне кажется, нужно переждать переходный период, когда ты привыкнешь к новому вкусу w24.gif

майонез способствует возникновению целлюлитаd045.gif


Девченки, привет!
В салаты можно добавлять натуральный яблочный уксус. Это очень полезная вещь! пью его разведенным (2 чайн. ложки на стакет воды и проблемы "> как удержать себя от еды???" у меня нет icon_wink.gif .

ЗЫ. на счет целлюлита -
"...массировать места отложения жира неразбавленным яблочным уксусом - кожа станет гладкой, атласной..." - ПРОВЕРЕНО a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polishkin
сообщение 9.11.2006, 16:07
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 29.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7663



А хлеб можно есть? Все отрицательно так к хлебу относятся почему-то, а это ведь просто углеводы. Я все ем с хлебом, не злоупотребляю конечно, но кусков 5 за день съедаю. Что, теперь срочно отучаться от хлеба? Помогите разобраться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.11.2006, 2:16
Сообщение #44


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я ем хлеб в день кусочка 2 точно, иногда 3. Обычно с супом, т.е. с чем-то жидким. А 5 - многовато,на мой взгляд. Но в любом случае лучше черный чем белый, и отлично если цельнозерновой, всякий там 8 злаков и т.п.
А вообще, не представляю как можно есть хлеб с о всем подряд: с макарогами тоже??? icon_eek.gif

Углеводы-то да. НО: во-1х углеводфы имеют особенность переходить в жиры icon_eek.gif Это факт. А во-2х, там часто маргарин добавляют - в белый особенно. И в 3х, дело не только в хлебе, а в том, что ты на него часто кладешь (или намазываешь)

Если уж хочется бутерброд, то можно положить сыр на помидрку или его же маслом помазать. Или на зерновой хлеб намазать авокадо. Иногда вообще пару капелек растительного масла и немнооожечко соли - объедение!
Еще тут где-то писался рецепт масла гуакомоле - из авокадо. Тоже полезно.
Вот так.
Сыр могу просто так есть - совсем и без хлеба, вернее вместо хлеба.

Так что хлеб хлебу рознь и бутерброды здоровью не товарищ. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 10.11.2006, 4:04
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(polishkin @ 9.11.2006, 21:07) *
А хлеб можно есть? Все отрицательно так к хлебу относятся почему-то, а это ведь просто углеводы. Я все ем с хлебом, не злоупотребляю конечно, но кусков 5 за день съедаю. Что, теперь срочно отучаться от хлеба? Помогите разобраться!
В принципе, Каприз все верно объяснила, от себя добавлю, что черный хлеб полезен очень, кроме углеводов там еще много витаминов, а также витамины группы В, что для организма очень хорошо, черный хлеб способствует пищеварению, в то время как белый его замедляет, способствует брожению и газообразованию в кишечнике, простыми словами он там скапливается и загнивает, как мясо. Из-за этого может появиться неприятный запах изо рта.

Так что можешь смело кушать черный хлеб! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 19.11.2006, 23:20
Сообщение #46


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, ХотелкА! Таблетки - не выход, сама пробовала разное. Снижается вес, но на чуть-чуть и потом набираешь больше.eusa_pray.gif4
А вот одна смешная штука.
ПОПРОБУЙ положить в холодильник большой кусок сала и напиши:" ЭТО Я!" Думаю, подействует на психику положительно и на фигуру тоже.

Если хочешь узнать психологические аспекты похудения - ЗАХОДИ
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2418
ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА

Сообщение отредактировал Valentin - 24.2.2007, 21:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olya-kiss
сообщение 20.2.2007, 11:55
Сообщение #47


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2007
Из: Красноярский край
Пользователь №: 9844



Цитата(k1SSa @ 23.4.2006, 14:42) *
А если и появляется в доме что -то угрожающее моей фигуре , например конфеты - вкусные, то я просто иду и выкидываю их в мусорку, конечно жалко ,что добро пропадает, но зато в организм эта гадость не проникает smile.gif smile.gif smile.gif . Всем советую такой метод icon_smile.gif


А по-моему - это кощунство.. Уж лучше пойти и угостить каких-нибудь дворовых мальчишек.. ну не дело пищу выбрасывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
уже почти худая....
сообщение 24.2.2007, 20:49
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 10432



когда я бросала курить, то меня спасла книга керра аллена "как бросить курить". он по тому же принципу написал что-то типа "как бросить жрать". видела в книжном "москва". другой згляд на психологию вредных привычек
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лимончик
сообщение 26.2.2007, 20:48
Сообщение #49


Милая кислятина


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9513



А у меня такой способ отогнать от себя мысли о еде - принять ароматическую ванну с морской солью! Полежишь и чувство голода замещается более приятными эмоциями. Тем более, это отличный способ скоротать "голодный" вечер!


--------------------
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 2.5.2007, 16:39
Сообщение #50


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Приветики всем! rev.gif
Меня зовут Ариша.
Проблема в том, что полнею я только от еды которая содержит высокое количество углеводыов, а это макароны, каши и всяческие вкусности. sla.gif Даже движение не так сльно влияет на мой организм, как углеводы. Пробовала молочные диеты, творожные и т.д., но всегда не хватает сил до конца продержаться, а потом все по новой... Я однажды 14 дней ела только йогурт, яблоки, орехи, курогу и сыр, похудела на 7 кг., год не полнела, а после родов пошла опять в ширь. Кстати сказать, у меня муж худощавый и его необходимо кормить хорошо и вкусно, а как же мне удержаться , я просто захожусь при виде сытного пюре кортофельного с курочкой в соевом соусе.d045.gif
Помогите советом, как наладить свой режим питания, может диету какую знаете, а главное как найти выход из ситуации:"я - на диете, а муж- уплетает вкуснятинку." w24.gif
obm.gif Мне уже надоело смотреться в зеркало и вздыхать о моих излишках, и попа что надо и грудь красивая. Кстати, у меня сейчас низ 48-50 размера, а верх 46-48 размера и вешу я 74 кг. До родов весила 62. Представляете разницу?
Кстати, у меня есть классный рецептик, как убрать "попины уши", только у меня силы воли не хватает основательно заняться этим, а вот подруга за 25 дней согнала. n005.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 2.5.2007, 16:44
Сообщение #51


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Цитата(Лимончик @ 26.2.2007, 20:48) *
А у меня такой способ отогнать от себя мысли о еде - принять ароматическую ванну с морской солью! Полежишь и чувство голода замещается более приятными эмоциями. Тем более, это отличный способ скоротать "голодный" вечер!

А что если, муж с работы в 8 вечера пришол, его ведь нужно покормить, а готовить и слюнки потом глатать просто не возможно, вот и наедаюсь вечером. И ванна мне не помощь, ребетенок маленький, особо некогда нежится. Особенно влияют на меня перикусы, бутики и сухарики... Фрукты пробовала покупать , но съедаються они уж очень быстро , а кушать все равно хочется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 3.5.2007, 11:48
Сообщение #52


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Уфф, у меня сейчас тоже жор..Через неделю критические дни 2gunsfiring_v1.gif
Сама себе напоминаю пылесос icon_redface.gif Причём хочеца шоколадок, бутеров и всяких вредностей
Что делать, ума не приложу...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.5.2007, 22:14
Сообщение #53


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Redwine @ 2.5.2007, 17:39) *
Кстати, у меня есть классный рецептик, как убрать "попины уши
a035.gif Выкладывай! Есть раздел, посвященный упражнениям, фитнесу - думаю девочки обрадуются! w24.gif
У меня тоже ребенок, у многих детки, у большинства мужья, которые кушают будь здоров - так что вливайся, почитай про питание раздел, Истории успехов - это тебе поможет разобраться в общих принципах Здорового Образа Жизни, а диеты - это все ерунда, они дают лишь временный эффект! надо просто начать питаться правильно!

liosia, Что касается Жора и КД... Эх, извечная проблема. shy.gif У меня тоже. icon_wink.gif Думаю иногда можно дать себе расслабиться в такие дни , при условии что потом приняться за себя с новыми силами! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 4.5.2007, 12:44
Сообщение #54


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Да, согласна, иногда нужно себя немножко побаловать, но вот затягивает этот процесс, к сожалению...Одно за одно цепляется и в результате - обруч уже месяц как заброшен.. icon_redface.gif
По поводу "ушек" присоединяюсь, подскажите действенные упражнения!!!! eusa_pray.gif
Я тут обратила внимание, что у меня правое "ушко" немного больше левого...Как так получается? rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 4.5.2007, 13:44
Сообщение #55


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Здесь вы найдете ответ icon_wink.gif
Это моя темка icon_redface.gif

Упражнения, советы
Помог найти Valentin, огромное спасибо ему за это. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 7.6.2007, 13:27
Сообщение #56


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12890



Цитата(уже почти худая.... @ 24.2.2007, 21:49) *
когда я бросала курить, то меня спасла книга керра аллена "как бросить курить". он по тому же принципу написал что-то типа "как бросить жрать". видела в книжном "москва". другой згляд на психологию вредных привычек


Книги очень хорошие a040.gif . Я тоже так бросила курить. И вторая книжка чудо a040.gif . - "Легкий способ сбросить вес"

История как я отучилась от шоколада.

Как то раз два дня подряд я думала о шоколадных конфетах. Очень их хотелось, но поскольку я решила их не есть, то отказывала себе. И вот под вечер, коробка стояла на столе и я хотела её убрать.... Но она, как то сома открылась и я решила сесть одну. Забегая в перёд я скажу, что села 2/3 коробки rolleyes.gif .
Но с тех пор конфеты я ем очень редко.
Когда я яела, то подумала, о том, что два дня я хотела конфет, интересно, за сколько я их съем? И засекла время. Со скорость звука я поглощала одну за другой, а когда остановилась, то увидела что прошло 5 минут, а я съела около15 конфет, что эквивалентно двум нормальным приёмам пищи. Получается два дня мучительно хотелось конфет, 7 минут призрачного удовольствия, и потом ещё день без ужина – разгрузка. И это всё ради 7 минут? Больше меня на конфеты так не тянет.
Может кому этот способ тоже поможет.
Шоколад содержит вредное вещество теобромин, которое, как кофеин вызывает зависимость.


--------------------

Что бы радость не была исчерпаем ресурсом, а приносила прибыль, её нужно вкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 7.6.2007, 13:38
Сообщение #57


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12890



Вы все молодцы eusa_clap.gif .

Сообщение отредактировал Anyway - 7.6.2007, 13:39


--------------------

Что бы радость не была исчерпаем ресурсом, а приносила прибыль, её нужно вкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 16.6.2007, 18:53
Сообщение #58


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



а у меня жор начинается, если дома появляются фрукты icon_redface.gif или сухофрукты sad.gif вот уж отчего я удержаться не могу sad.gif например, бывает утром позавтракаю вареным бурым рисом или салатом овощным и в обед - яблоки, ужин до 6ти часов - яблоки, ну и после шести если есть жутко хочется то опять - маленькое яблоко напоследок sad.gif что делать sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 17.6.2007, 7:17
Сообщение #59


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 1.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12890



Цитата(Arlin @ 16.6.2007, 19:53) *
а у меня жор начинается, если дома появляются фрукты icon_redface.gif или сухофрукты sad.gif вот уж отчего я удержаться не могу sad.gif например, бывает утром позавтракаю вареным бурым рисом или салатом овощным и в обед - яблоки, ужин до 6ти часов - яблоки, ну и после шести если есть жутко хочется то опять - маленькое яблоко напоследок sad.gif что делать sad.gif


Что то солнышко я не пойму, ты тот рацион, который перечислила, называешь жором? Или этот рацион диета, помимо, который жор? Яблоки вообще провоцируют аппетит repa.gif .
Если у тебя такая диета, то она очень скудна для поддержания здоровья. И организм с каждым днём будет выписывать тебе больший счёт, по хотению съеденного 2gunsfiring_v1.gif , рано или поздно провоцируя срыв. Чувства не обманешь.

В своё время, когда я была молода и не опытна в этих вопросах, то сидела на подобных низкокалорийных диетах, но не зря говорят, что они вредят здоровью eusa_naughty.gif . Я конечно похудела, но всё закончилось, снижением иммунитета, аменореей, снижением сексуального желания (вообще не хотелось), выпадением волос, слоением ногтей и шелушением кожи и депрессией. Потом, долго пришлось восстанавливаться, таблеточки пить, вес прямо нарастал из-за, перестройки обмена веществ. Не зря говорят, что единственный путь это рациональная диета и занятия спортом. Иногда, что бы к этому прислушаться, приходиться самому хорошо «побиться головой о стенку» eusa_wall.gif .

Если бы была какая-нибудь диета, которая помогала раз и навсегда, то проблема лишнего веса уже не стояла.
Яблоки попробуй заменить грушами, они не так разжигают аппетит. Не забывай про полезные жиры, организм может требовать их. Тут есть статья про масла, где очень хорошо написано. Жор – свидетельство того, что где-то мы себя ущемляем. Поэтому самый сложный совет будет, научиться радоваться жизни. Организм не обманешь, только потому, что это мы сами, а обманывая себя, мы провоцируем ситуацию, хождения по кругу.
Если уж так необходимо быстро подкорректировать вес, то на мой взгляд лучше всего проводить разгрузочные дни. В разгрузочный день калорийность может быть минимальной, old.gif но НЕ ДОЛЬШЕ 24-36 ЧАСОВ и не чаще, чем 2 раза в неделю с минимальным промежутком в один день .

Вот информация, которая возможно поможет тебе и другим.

Давайте попробуем разобраться, каким же основным требованиям должна соответствовать ДИЕТА ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЛИШНЕГО ЖИРА ТЕЛА (в дальнейшем сокращенно ДДСЛЖТ ).
Сегодня заявление о том, что ДДСЛЖТ должна быть основана на снижении потребляемых калорий, ни у кого не вызывает сомнений.
Теоретически, чем меньше калорий мы потребим, тем больше сожжем собственных.
В идеале больше всего мы сожжем калорий, если не будем есть вообще, или попросту голодать.
Однако современная научная медицина подсказывает, что сегодня нет нужды доходить до предела и изнурять себя голоданием, опасным для здоровья в целом.

В итоге формулируем требование 1:
КАЛОРИЙНОСТЬ ДДСЛЖТ ДОЛЖНА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННАЯ К НУЛЮ
В условиях голода или определенного снижения калорийности питания организм "включает" защитные процессы, заложенные матерью-природой миллионы лет назад и направленные на выживание.
Одним из таких основных процессов является адаптация, вызванная нехваткой питательных веществ и замедляющая общий метаболизм до нового, более низкого уровня основного обмена.
В условиях голода или пониженного потребления пищи, а также замедленного общего метаболизма организм старается не только максимально экономно использовать собственные энергетические запасы в виде жира тела, но и еще подзапастись жирком даже при очень низком потреблении пищевых продуктов.
Наш организм не знает, что мы будем есть завтра. Но он знает точно, что пару-тройку дней назад мы почти или вообще не ели, и сделает все, чтобы в таких же условиях в дальнейшем можно было выжить как можно дольше.
Научные данные говорят о том, что достаточно всего полутора-двух суток для начала стремительного развития процесса адаптации, который, как динамомашину, гораздо быстрее раскрутить, чем остановить.
Стоит Вам затянуть голод или низкокалорийное питание на 2-3 суток, как организм жестко и беспощадно отреагирует резким снижением метаболизма, причем с перестраховкой. Еще бы, началась борьба за выживание!

На основе этого можно сформулировать требование 2:
ДДСЛЖТ ДОЛЖНА ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ ДОЛЬШЕ 24-36 ЧАСОВ
На следующий день мы должны вернуться к обычному для себя рациону. Организм не успеет среагировать на относительно кратковременную нехватку калорийности, и получив на следующий день обычное для него количество калорий, даже "не вспомнит о вчерашнем". Повторяя этот двухдневный цикл (день диеты + 2 дня обычного рациона) многократно, можно сжигать лишний жир тела бесконечно долго, не беспокоясь о том, что вес вернется! Используются и другие варианты типа (1+3), (1+4) или чередование всех этих вариантов. Но это уже не важно.

Главное, что мы теперь знаем наверняка, так это то, что (требование 3)
ЗА ОДНИМ ДНЕМ ДИЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН СЛЕДОВАТЬ ХОТЯ БЫ ОДИН ДЕНЬ ОБЫЧНОГО ПИТАНИЯ, ПО КАЛОРИЙНОСТИ И СБАЛАНСИРОВАННОСТИ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШЕМУ ОСНОВНОМУ СУТОЧНОМУ БАЛАНСУ
Для тех, кто поскорее хочет узнать самый эффективный научно обоснованный метод похудения, забегая наперед, даю основную формулу:
• первый день - день диеты;
• второй и третий день - обычное питание;
• четвертый день - повторение первого дня диеты;
• пятый и шестой день - повторение второго и третьего дня обычного питания и т.д.
Общая схема - 1 день диеты + 2 дня обычного питания, т.е. (1+2)
Применяя диетический метод (1+2) в течении 30-ти дней, Вы каждый месяц навсегда избавляетесь в среднем от одного до полутора кг лишнего жира тела! (без учета воды и углеводов)
И что важно, при этом:
• не снижается уровень общего метаболизма;
• в свободные от диеты дни Вы едите все, что хотите, не отказывая себе ни в чем при условии, что Вы не переедаете;
• метод (1+2) не является догмой. По своему усмотрению Вы можете быстрее или медленнее терять жир, манипулируя частотой низкокалорийных дней, т.е. схема может быть (1+2), (1+3), (1+4), и т.п.;
• Вы можете всегда начать или всегда прекратить циклы похудения без каких-либо побочных последствий для здоровья или веса тела;
• Вы можете легко поддерживать нужную Вам кондицию, проводя низкокалорийный день диеты раза в неделю по схеме (1+4), (1+5) или (1+6) и т.п.
Можно было бы и дальше продолжать список эффективных моментов, но я лучше поставлю такой вопрос: есть ли какая-нибудь другая диета в мире, которая могла бы предложить тоже самое.
Лично мне известно около 300 всевозможных диет, и лишь одна из них отвечает всем трем элементарным требованиям, необходимым и достаточным для долгосрочной и максимально эффективной конвертации жировой ткани, а именно:
1. Диета должна длиться только одни сутки.
2. Калорийность диеты должна быть минимальной.
3. За одним днем диеты должен следовать хотя бы два дня нормального сбалансированного питания.
Назовем этот диетический метод Импульсная Однодневная Диета, или сокращенно ИОД.

Так как, диета должна продолжаться не более суток.
Нетрудно догадаться, что если, к примеру, с сегодняшнего утра мы "садимся" на диету, то завтра утром мы должны хорошо и правильно позавтракать, побаловав себя куском любимого бисквита, яблочного пирога или обожаемого пирожного.
(S-BODY) w24.gif

Сообщение отредактировал Anyway - 17.6.2007, 7:22


--------------------

Что бы радость не была исчерпаем ресурсом, а приносила прибыль, её нужно вкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 17.6.2007, 11:34
Сообщение #60


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Anyway спасибо за статьи большое!!! Нет, это был перечислен дневной рацион и именно это поедание фруктов в огромном количестве я и назвала жором... просто часто я чувствую, что кроме фруктов ничего есть не хочу icon_smile.gif но это не диета, просто повинуюсь тому, чего очень хочется. и это становится похожим чем-то на разгрузочный день. а вообще я слежу за питанием, питаюсь раздельно и не ем мяса icon_smile.gif но никаких диет у меня и в помине быть и не может - я ни одну не приветствую. просто повинуюсь тому, что хочу и ем фрукты icon_redface.gif а после яблок у меня аппетит не поднимается, как ни странно, нормально себя чувствую. icon_smile.gifпросто тяга к фруктам безумная icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru