НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как удержать себя от еды???
Sova
сообщение 24.4.2006, 15:17
Сообщение #21


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Да! выбрасывать это конечно сильно, думаю во многих сидит воспитание, что еду выбрасывать нельзя, нам это приподносили под разными соусами типа грех и т.д. За тем пережитые 2 кризиса в стране сделали нас совсем дикими1 Мы еще долго от этого оправляться будем и учитывая последниее тенденции на рынке кризис будет еще раз, возможно годика через 2-3 (((
Надо для начала не покупать самой вредных продуктов, если есть возможность, если их кто-то дома покуапет кроме вас, стараться приготовить так вкусно или заменить чем-то чтобы все забыли думать о вредностях. Я вот недавно борщ вегетарианский готовила, мама не пробуя сказала: небось вода одна... потом съела 2 тарелки подряд, отказавшись от второго. а в эти выходные попросила приготовить еще smile.gif (Спасибо Ярочке wink.gif ) а уж если подарили конфеты отдать их метро бедным детям или бабулькам которые просят милостыню... или соседке, да кому угодно, но настроить себя что это не съедобно.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 24.4.2006, 16:43
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Sova)
а уж если подарили конфеты отдать их метро бедным детям или бабулькам которые просят милостыню... или соседке, да кому угодно, но настроить себя что это не съедобно.


Идея классная smile.gif Молодец Sova icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.4.2006, 16:49
Сообщение #23


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Tanyshka)
Цитата(Sova)
а уж если подарили конфеты отдать их метро бедным детям или бабулькам которые просят милостыню... или соседке, да кому угодно, но настроить себя что это не съедобно.


Идея классная smile.gif Молодец Sova icon_lol.gif

ну у меня само-то конечно другая система со сладостями, но это ка вариант может потянуть wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
снег_в_апреле
сообщение 25.4.2006, 15:47
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3663



а я на ночь пью кисель "Очищающий" РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ, он сладенький и как десерт. во-первых, для снижения веса, во-вторых, на сладкое не тянет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.4.2006, 17:46
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova)
Я вот недавно борщ вегетарианский готовила, мама не пробуя сказала: небось вода одна... потом съела 2 тарелки подряд, отказавшись от второго. а в эти выходные попросила приготовить еще smile.gif (Спасибо Ярочке wink.gif )




Олесь, ну вот народ, да?!! Не попробуют, а уже высказываются!!
А Вы молодец!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.4.2006, 10:29
Сообщение #26


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin)
Олесь, ну вот народ, да?!! Не попробуют, а уже высказываются!!
А Вы молодец!!

Спасибо wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oksden
сообщение 4.5.2006, 13:44
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4631



[quote="ХотелкА"]Целый день все хорошо, ем исключительно полезные продукты, блюда....а вечером срываюсь

Можно попробовать так, если проблем в общем с питанием нет. Запланировать вкусный ужин, но небольшую порцию, красиво поданную, и полезную, которая не навредит. Выбери тот продукт, который ты обожаешь. Конечно, не мясо, мучное и сладости. Например, салат, где кроме овочей, будет этот вкусный продукт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fila
сообщение 12.5.2006, 17:11
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 407



а мне вот против чрезмерного аппетита помогает употребление грепфруктового сока, и еще от поздних ужинов реально помогают вечерние пробежки, после них такая приятная слабость... хочется только прохладный душ с каким-нибудь вкусно пахнущим средством и спааать! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 19:49
Сообщение #29


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(k1SSa @ 24.4.2006, 1:42) *
Девченки ,а я просто не покупаю ничего вредного!Не ем вообще белого хлеба и оооочень редко сладкое.Вместо сладкого трескаю сухофрукты с чаем (зеленным).А если и появляется в доме что -то угрожающее моей фигуре , например конфеты - вкусные, то я просто иду и выкидываю их в мусорку, конечно жалко ,что добро пропадает, но зато в организм эта гадость не проникает smile.gif smile.gif smile.gif . Всем советую такой метод icon_smile.gif
[b]


А я тоже такой метод практикую, ничего лишнего не покупаю. Но тут фишка - я сама контролирую свой холодильник, а ведь у многих - мужья, матери, и прочее прочее, что тоже хочет кушать и соблазняет.
я тоже часто выкидываю. иногда бывает сварю что-нибудь, съем немножко и понимаю, что не хочу больше. ну и нафиг. пусть плавает в унитазе. а со временем просто перестаешь готовить лишнее. не знаю, мне помогает очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 19.5.2006, 21:12
Сообщение #30


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



kaslik86
Да мне тоже легко так как живу пока одна ... но последнее время развила в себе такую силу воли ,что даже если очень голодная буду пирожок или конфету не съем eusa_whistle.gifP


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.5.2006, 0:57
Сообщение #31


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Ну это ж надо! такую силу воли иметь! конфеты выбросить...
Я конешно придерживаюсь принципов здорового питания, мясо, яйца не ем вообще, рыбу изредка позволяю... Но сладкое это моя сладость. Конфеты если в доме есть - караул, надо убрать по крайней мере с глаз. Вот например раньше они у нас на кухне лежали в вазочке - уминались за пару дней. Теперь я их держу в баре в комнате - и как-то до них редко дохожу. Типа как-то это место не ассоциируется у меня с едой. s24.gif
А насчет срывов... У меня вот тоже есть такие, пару дней ничего - а потом как на конфеты нападу. Вот мясо, колбаса, прям ЕДА - не нужны мне, я спокойно на это смотрю. А вот сладкое...
В принципе если есть мандарины - это реальная замена, и вообще фрукты.
Орехи люблю.
И еще я заметила, что этот жор обычно совпадает с общей ленью, когда и зарядку не хочется делать, и тока бы лежать. А вот если что-то начнешь делать (те же упражнения заставишь себя встать сделать в один из таких ленивых дней) - и жор пропадает.
Как бы жор, лень, - это все связано, надо одно выгнать - и другое уйдет.
Вечером спасаюсь кефиром и фруктами. На худой конец орехами или еще хуже - семечками, когда ничего другого нет. Но - тыквенными хотя б 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kvitka
сообщение 26.6.2006, 10:20
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5528



А вот мой способ похудения, в результате которого я сбросила почти 25 кг. Правда не желала бы никому через него пройти. Я заболела. Вся пищеварительная система вышла из строя. Я боялась что-то съесть, т.к. у меня сразу возникали дикие боли в животе, тошнота, понос. И я просто перестала кушать. Я съедала в день всего пару ложек картошки и каши, кусочек хлеба. Вобщем то, от чего мне не было плохо. Параллельно меня лечил гастроэнтеролог. Я выпила столько таблеток, что ими можно было накормить целый полк, а мне становилось все хуже. Вскоре в туалет я вообще перестала ходить . Силы покидали меня все больше. Я уже не могла пройти без остановок и одышки и 500 метров. Короче, я думала мне конец. Мысли в голову лезли, сами понимаете, какие. Потом мне посоветовали хорошего врача-гомеопата. Она обследует на компьютере и назначает лечение и ,параллельно, диету. Так вот ,я уже 3 года как питаюсь по ее рекомендациям. Это , конечно, лечебная диета, но все же кое-что из этого можно и здоровому человеку перенять. По утрам - овсянка. Каждый день утром 1,5 ст.л. овсянки , сваренной на воде без соли и сахара. Зимой-просто каша, весной в сваренную кашку я добавляю зелень петрушки или укропа, летом -клубнику, малину, землянику, яблоки... Но в разумных количествах - не более 1 ст.л. Ведь ягоды и фрукты - это углеводы! Осенью я варю эту кашку с добавлением кусочков тыквы. Завтрак очень легкий. И я уже привыкла так, что, бывает, даже не замечаю что ем ее. Кушаю как лекарство. А ведь овсянка и гречка - самые полезные каши для любого желудка. Потом на некоторое время (когда уж сильно надоест) я перехожу на гречку. Н о делаю ее немного иным способом. Нужно 1 ст.л гречки залить на ночь 1 стаканом кефира (лучше био) и утром съесть. Никакого чая, хлеба, масла! В обед суп. Но суп чисто овощной. Мой любимый из картошки, морковки, лука, капусты. Все покрошили, сварили, посолили, добавили сметанки и в конце укропа. Объедение! Никаких зажарок! С супом можно импровизировать. Еще я варю таким способом борщ (особенно сейчас люблю молодой(, щавелевый борщ, супчик с гречко... А вечером тоже,в основном, овощи. Очень лююблю в печеном виде с растительным маслом картошку, запеченный кабочек внутри с мясным фаршем (грешу!), печеную свеклу с чесноком, орехами, раст. маслом. Главное правило - побольше овощей и ничего не жарить! И какой-то особенной диеты соблюдать не нужно. Прост, нужно себя п-р-и-у-ч-и-т-ь! Не лениться готовить для себя отдельно. Меня жизнь заставила. Но я даже благодарна. Ведь я тоже раньше изматывала себя диетами, а потом снова поправлялась. Сейчас мой вес меня почти устраивает. А те кто меня давно не видел просто со мной не здороваются - не узнают! Мужчины опять стали смотреть мне вслед.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 10.7.2006, 16:37
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Оksden умничка,всеми четырьмя конечностями "ЗА!!!" Любимый продукт!
У меня на ужин обычно греческий салат с фетой. Любимое блюдо! icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 19.8.2006, 4:46
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(Sova @ 24.4.2006, 21:17) *
Да! выбрасывать это конечно сильно, думаю во многих сидит воспитание, что еду выбрасывать нельзя, нам это приподносили под разными соусами типа грех и т.д. За тем пережитые 2 кризиса в стране сделали нас совсем дикими1 Мы еще долго от этого оправляться будем и учитывая последниее тенденции на рынке кризис будет еще раз, возможно годика через 2-3 (((
Надо для начала не покупать самой вредных продуктов, если есть возможность, если их кто-то дома покуапет кроме вас, стараться приготовить так вкусно или заменить чем-то чтобы все забыли думать о вредностях. Я вот недавно борщ вегетарианский готовила, мама не пробуя сказала: небось вода одна... потом съела 2 тарелки подряд, отказавшись от второго. а в эти выходные попросила приготовить еще smile.gif (Спасибо Ярочке wink.gif ) а уж если подарили конфеты отдать их метро бедным детям или бабулькам которые просят милостыню... или соседке, да кому угодно, но настроить себя что это не съедобно.

a035.gif Умничка!Я с тобой полностью согласна.
В первую очередь нужно себя настроить,а остальное обязательно приложится! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.8.2006, 10:28
Сообщение #35


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



А у меня несколько другой вопрос. Раньше спокойно ела салаты (помидорно-огуречные) со сметаной. сейчас уже год как ем на майонезе... попробовала недавно на сметане - совершенно безвкусные кажутся. ВОПРОС: чего мне туда добавить. чтоб снова почуствовать вкус салатов и не есть майонез?
кстати майонез вредный ????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 22.8.2006, 10:58
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Ирка @ 22.8.2006, 15:28) *
ВОПРОС: чего мне туда добавить. чтоб снова почуствовать вкус салатов и не есть майонез?

А что ты обычно добавляешь? Я ем салаты с подсолнечным маслом, добавляю немножко соли и черного перца (порошок), считаю, очень вкусно. Тоже, между прочим, перешла с майонезных салатов. Тут, мне кажется, нужно переждать переходный период, когда ты привыкнешь к новому вкусу w24.gif
Цитата
кстати майонез вредный ????

майонез способствует возникновению целлюлитаeusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.8.2006, 15:52
Сообщение #37


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Kroshka_Kate @ 22.8.2006, 11:58) *
А что ты обычно добавляешь? Я ем салаты с подсолнечным маслом, добавляю немножко соли и черного перца (порошок), считаю, очень вкусно. Тоже, между прочим, перешла с майонезных салатов. Тут, мне кажется, нужно переждать переходный период, когда ты привыкнешь к новому вкусу w24.gif
майонез способствует возникновению целлюлитаeusa_pray.gif4


перец не люблю... петрушки укропы добавляю - что под рукой есть...подсолнечное масло не могу есть....
а точно способствует? может кинешь в меня ссылкой на статью?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 22.8.2006, 17:00
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Ирка @ 22.8.2006, 20:52) *
а точно способствует? может кинешь в меня ссылкой на статью?

icon_mrgreen.gif

Я где-то у девочек в дневничках читала про майонез icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 22.8.2006, 17:20
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Вообещ то в салаты можно добавить чуть лимонного сока и горчицы, получается вкусно a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 23.8.2006, 12:29
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Ирка @ 22.8.2006, 10:28) *
А у меня несколько другой вопрос. Раньше спокойно ела салаты (помидорно-огуречные) со сметаной. сейчас уже год как ем на майонезе... попробовала недавно на сметане - совершенно безвкусные кажутся. ВОПРОС: чего мне туда добавить. чтоб снова почуствовать вкус салатов и не есть майонез?
кстати майонез вредный ????


Маёнез очень вредный! Как и кетчуп. И целлюлит, это, пожалуй самое безобидное, что от него бывает.
В овощные салаты добавляй сыр твёрдый или брынзу или фету, также базилик и орегано. Попробуй есть греческий на оливком масле. Объедение: порезать (крупно) помидоры, огурцы, репчатый лук (белый салатный), сладкий перец (желательно "калифорнийское чудо"), маслины, посолить немного, заправить оливковым маслом, порезать кубиками или наломать фету и добавить в салат. Садишься и ешь с двумя кусочками хлеба с отрубями (и с твёрдым сыром, если есть желание).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru