НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
41 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Юлечка
сообщение 28.8.2006, 6:50
Сообщение #721


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Silver_Flover @ 28.8.2006, 13:39) *
Юль, а всё уже наверное закончилось... 2 дня пропал без вести... и я не звоню.... хотя, что произошло, узнать мне оч интересно w24.gif
В том то и проблема... меня завоёвывать не надо... сама всё отдам obm.gif бум учится на своих ошибках...
Так вот, что делать то ...? Позвонить или не надо?
Наверное не надо.... rolleyes.gif
Проблема не во мне .... со мной всё нормально, моё отношение к нему не изменилось... если он чего-то там на придумывал...значит ему так надо..

Taк, девушка, начни с самооценки-что значит завоевывать не надо? это значит, что ты готова встречаться с любым кто тебе предложит так? если это так, это значит, что ты считаешь, что ты недостойна красивых ухаживаний, дорогих подарков, даже дело не в подарках, а в отношении, ты не достойна что бы тебе звонили каждый день, ты не достойна что тебя водили в красивые рестораны? если это не так, ты достойна, что бы человек ДОБИВАЛСЯ твоего расположения, и тогда ТЫ подумаешь встречаться с ним или нет, а не он.... его нет 2 (!) дня и ты говоришь, что твое отношение не изменилось, конечно, могло произойти все что угодно, но ОН должен позвонить и обьяснить свое поведение. Звонить в этой ситуации никому не надо, звонить вобще надо поменьше, просто подумай сама с собой какого отношения ты хочешь к себе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Silver_Flover
сообщение 28.8.2006, 6:58
Сообщение #722


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
Taк, девушка, начни с самооценки-что значит завоевывать не надо? это значит, что ты готова встречаться с любым кто тебе предложит так? если это так, это значит, что ты считаешь, что ты недостойна красивых ухаживаний, дорогих подарков, даже дело не в подарках, а в отношении, ты не достойна что бы тебе звонили каждый день, ты не достойна что тебя водили в красивые рестораны? если это не так, ты достойна, что бы человек ДОБИВАЛСЯ твоего расположения, и тогда ТЫ подумаешь встречаться с ним или нет, а не он.... его нет 2 (!) дня и ты говоришь, что твое отношение не изменилось, конечно, могло произойти все что угодно, но ОН должен позвонить и обьяснить свое поведение. Звонить в этой ситуации никому не надо, звонить вобще надо поменьше, просто подумай сама с собой какого отношения ты хочешь к себе

Юль, я хочу что бы меня любили, ценили, уважали.. но мне кажется, что этого не будет... глупая, наивная...дурочка
Я не знаю, что тебе ответить... всё, что ты написала - чистая правда... сама я виновата, что со мной так обращаются...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 28.8.2006, 7:01
Сообщение #723


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
как массаж?

Алён, а ты не в курсе, про медовый массаж???? icon_eek.gif
А танцульки rev.gif я же ходила на восточные танцы, ну вот, периодически вспоминаю rev.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.8.2006, 7:17
Сообщение #724


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Silver_Flover @ 28.8.2006, 13:58) *
Юль, я хочу что бы меня любили, ценили, уважали.. но мне кажется, что этого не будет... глупая, наивная...дурочка
Я не знаю, что тебе ответить... всё, что ты написала - чистая правда... сама я виновата, что со мной так обращаются...

Это все будет, но будет только тогда когда ты оценишь себя, полюбишь себя со своими достоинствами и недостатками, ты-это ты, любимая Оля самой собой, тебе не надо что б тебя кто-то любил, ты-ЛЮБИШЬ СЕБЯ, ЦЕНИШЬ, УВАЖАЕШЬ и знаешь какого отношения ты заслуживаешь, если этот человек не дает тебе что тебе надо, ты уходишь (собственно, просто забываешь о нем), и появляется третий, четвертый, научись быть одна-сама с собой, самодостаточная и тогда эти мужики встанут в очередь.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 28.8.2006, 7:24
Сообщение #725


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



в курсе. просто хотела спросить как ощущения после него.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 28.8.2006, 9:52
Сообщение #726


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
ты-это ты, любимая Оля самой собой, тебе не надо что б тебя кто-то любил, ты-ЛЮБИШЬ СЕБЯ, ЦЕНИШЬ, УВАЖАЕШЬ и знаешь какого отношения ты заслуживаешь, если этот человек не дает тебе что тебе надо, ты уходишь (собственно, просто забываешь о нем)


Юль, спасибо hb.gif Ты расставила всё по местам hb.gif Собственно и проблемы то нет...
Просто, просто мы не с того с ним начали... я выбираю мужчин не только по внешним данным, меня зацепило то, как он разговаривает, как улыбается, как... как он свободен s24.gif он реально свободен a040.gif то, как он рассуждает... мне с ним хорошо и интересно... я не умею просить, не умею брать... и я не просила, только отдавала... а он мне говорил "Проси всё что хочешь" и я попросила..1 раз ... прокатиться на его машине w24.gif и прокатилась... а он терпеливо сидел рядом...
Просто мне жаль расставаться с ним... просто жаль
жаль до слёз...

Сообщение отредактировал Silver_Flover - 28.8.2006, 9:56


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 28.8.2006, 9:54
Сообщение #727


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
просто хотела спросить как ощущения после него.

Ощущение СУПЕР a040.gif
кожа гладенькая a040.gif только бугорочки стали сильно видныeusa_pray.gif4
Мне оч нравится rev.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.8.2006, 10:11
Сообщение #728


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Silver_Flover @ 28.8.2006, 16:52) *
Юль, спасибо hb.gif Ты расставила всё по местам hb.gif Собственно и проблемы то нет...
Просто, просто мы не с того с ним начали... я выбираю мужчин не только по внешним данным, меня зацепило то, как он разговаривает, как улыбается, как... как он свободен s24.gif он реально свободен a040.gif то, как он рассуждает... мне с ним хорошо и интересно... я не умею просить, не умею брать... и я не просила, только отдавала... а он мне говорил "Проси всё что хочешь" и я попросила..1 раз ... прокатиться на его машине w24.gif и прокатилась... а он терпеливо сидел рядом...
Просто мне жаль расставаться с ним... просто жаль
жаль до слёз...

Оль, понимаешь, дело не в том как с тобой разговаривают, как выглядят, как улыбаются, а дело в том, что от тебя человек хочет, понимаешь, все эти женские уловки хороши когдя ты человека зацепила, сложно это все обьяснять, но одному нужна красотка с ногами от шеи, а другому нужна преданная "жена", мать по натуре, и все зависит от того в какой момент ты встретишь этого человека, нужна ли ты ему, нужен ли он тебе???? просто корень лежит в любви к себе, в твоих целях, в гибкости твоего характера, в понимании другого!!! в конце концов в твоей интуиции: вот с этим я смогу, и он будет хорошим отцом и мужем, а вот этот будет гулять направо-налево... ты должна разбираться в них, ты должна правильно ставить акценты, ни кто к сожалению, здесь помочь не сможет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 29.8.2006, 5:48
Сообщение #729


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет как дела? что новенького? чем вечером занималась? у тебя завтра выходной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 29.8.2006, 7:33
Сообщение #730


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Доброе утро!!!!!
Алён, привет!!!!
Всё новенькое rev.gif
Сегодня проснулась утром и первым делом стёрла все старые записи из телефона a040.gif Вычеркнула всех Антонов, Кирилов, Владимиров... Аликов... rev.gif и знаете, стало так хорошо и легко!!!!
Одела свою любимую юбку, (я здорово постройнела w24.gif ) посмотрела на себя в зеркало.... какая же я КРАСОТУЛЯ!!!! глазки блестят, личико светится, rev.gif
А вчера вечером приехала домой, покушала супчик, приняла душ, одела любимый спортивный костюм и пошла гулять... просто так без цели... гуляла час... устала, но спала как младенец wub.gif

Хотела удалить свой дневник и начать новый, но не буду этого делать... может быть ещё пригодится icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 29.8.2006, 8:10
Сообщение #731


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



я за тебя рада , держись в таком позитивном настре. молодчина. дневник удалять не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 29.8.2006, 13:29
Сообщение #732


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Цитата
дневник удалять не надо.

не буду s24.gif
может быть кому нибудь пригодится мой опыт... хотя... большинство учатся на своих ошибках...

Скоро осень... я как будто просыпаюсь осенью... снова начну рисовать...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 31.8.2006, 10:15
Сообщение #733


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет! как провела выходной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 16.10.2006, 11:20
Сообщение #734


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Всё закончилось, разбилось… я больше ни кого не хочу любить. Ни кого и никогда. Устала моя любовь биться об не пробиваемую стену, ни кому она не нужна , ни кого она не сделает счастливым… плакать хочу и кричать … и ни кого не видеть… зачем вообще людям дано это чувство - любовь? Её наверное стало слишком много… все кричат о любви, везде это слово… затёрли это слово, так что потеряло оно смысл… все говорят о любви, но не кто не знает что это такое… как бы мне хотелось вырвать своё сердце, только бы не чувствовать эту боль…
Ни когда больше не буду любить!!! Спрячу сердце и душу… навсегда.
А как теперь жить? И зачем… Как можно быть такой ДУРОЙ????
Юля, как же ты была права...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 16.10.2006, 11:30
Сообщение #735


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветик! Я к тебе впервые забрела hb.gif ! И сразу наткнулась на крик души - настолько отчаянный и пронзительный.... Не стоит бросаться словами - зачем любовь, я не хочу её... так уж устроен мир, не всегда мы получаем взаимность на свои чуства, не всегда и не сразу находится именно твоя половинка, которая тебя и только тебя будет любить, лелеять и оберегать...и ногда мы обжигаемя и нам очень больно, хочется замкнуться в своём мирке и никого в него не пускать... но есть НО... на свете всё равно сужествует именно ТВОЁ счастье, именно твоя половинка где то бродит в толпе народа, чтобы однажды наткнуться взглядом на твою улыбку и глаза, чтобы взять твою ладошку в свою и вести тебя по жизни... Не стоит так отчаиваться и запираться в своём маленьком мире - пускай в него людей, которые искренне хотят стать частичкой этого мира и верь, что в один прекрастный день кто то зажжёт твою улыбку не только на губах, но и в глазах.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 18.10.2006, 0:05
Сообщение #736


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Дорогая!!! Никогда не говори "никогда"
Время все лечит.
А кому не бывает больно, тот не живет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 28.12.2006, 9:36
Сообщение #737


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Вернулась... да и не уходила я ни куда, душой всегда была здесь. hb.gif
Я ни как не могу понять почему меня тянет на форум с такой невероятной волшебной силой...
...не могу и не хочу ей припятствовать wub.gif

Последнее моё сообщение было просто криком отчаянья... Да, такой я была - море эмоций и желания и ни капельки терпения и понимания. Понимаю я всех, кроме себя icon_smile.gif А по сути... что у меня плохо? Лишние 7 кг? и только из-за этого мне постоянно кажется что я самое недостойное, неинтересное и не привлекательное создание )))) и я себя в этом имеено убеждаю... а потом цепляюсь за каждого кто обращает на меня внимание...))) можно сказать, возвожу его в ранг божества)))
Вот так. Эмоции мои поутихли, т. е. я научилась видеть и понимать что за ними стоит и к чему это приведёт )) Значит... встала на ступеньку выше духовно но пока не физически ) хотя это уже половина успеха icon_wink.gif ... идём дальше))) именно дальше, а не с чистого листа!!!

Что имеем на день сегоднешний:
-колбасу, сосиски и мясо не кушаю
-сладким периодически злоупотребляю
-хлебушек и булочки тож кушаю, но уже гораздо меньше. вот почему-то мне кажется, что если я не скушаю хлебушка, то останусь голодной ( я вообще боюсь голодной быть...
-майонез не кушаю
-люблю оторваться вечером (за день наемся)
-завтрак часто пропускаю
-кушаю мало овощей
-не постоянно занимаюсь спортом
-делаю медовый массаж с солью 2 раза в неделю
Вроде бы всё написала... честно.

Планы:
-после НГ снова занимаюсь Восточными танцами
-купила коньки, катаюсь уже
-научиться не кушать после 18,00

Мне необходимо не похудеть, а научиться правильно питаться... а похудение это как следствие)))


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.12.2006, 10:01
Сообщение #738


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Silver_Flover @ 28.12.2006, 9:36) *
Мне необходимо не похудеть, а научиться правильно питаться... а похудение это как следствие)))


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 30.12.2006, 4:39
Сообщение #739


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Silver_Flover
С новым годом, Цветочек hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 30.12.2006, 18:59
Сообщение #740


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Красатулька, С Наступающим Новым Годом поросенка тебя!!!!!!
Счастья, Оптимизма, ЛЮбви, Исполнения всех желаний и Отличного Настроения!!!!!!
Помни, ты самая-самая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




41 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru