НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Невидимка
сообщение 2.5.2006, 16:01
Сообщение #861


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Кхе-кхе.... ну вот и я.... вернулась с праздников....))) у тебя, смотрю, всё путём!!! Молодец....!!! А шашлычки.... хм.... ню.... сделаем вид, что их не было smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 4.5.2006, 7:58
Сообщение #862


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



...один человек вчера наговорил мне столько гадостей...А может это и не гадость вовсе...А правда... icon_eek.gif
...Смысл примерно такой: Что я бросаюсь из крайности в крайность...Делаю что-то не для себя, а для мужчин...Что ни одна женщина не делает что-то ради себя...Что я завидую тем девушкам, у которых есть молодые люди....Что мне нужно проще смотреть на жизнь...Типа проснулась утром и уже хорошо!...И все в том же духе...
Меня это обидело.... sad.gif ....Правда лишь в том, что я и правда не знаю, чего хочу на самом деле сама...по настоящему......


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 4.5.2006, 8:00
Сообщение #863


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



вот уже два дня хожу как в воду опущенная...раздражаюсь на всех...и все из-за вчерашних его слов..


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 4.5.2006, 8:44
Сообщение #864


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Солнышко не расстраивайся. Один человек вспылил, другой все принял близко к сердцу... Ну зачем тебе плохое настроение, ты такая умничка во всех направлениях. Фильтруй выливающуюся на тебя информацию. Я вот замуж вышла, а у мужа родственники все жуткие сплетницы и завистливые сучки. Я половину и в глаза не видела, а они болтают всякие гадости. Так я перестала на них уже внимание обращать. Пусть себе языки чешут на здоровье. Так что не густи wink.gif wink.gif wink.gif Эт тебе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 4.5.2006, 9:37
Сообщение #865


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Привет, Солнышко. Думаю, тот человек не хотел тебя обидеть. Сказал, что тебе надо проще относится ко всему...Вот и отнесись к его словам попроще, просто как к дружескому совету. А растраиваться по пустякам, это лишнее. icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.5.2006, 17:41
Сообщение #866


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Долой хандру и все сомненья!!! smile.gif Девчонки дело говорят!!! Нельзя такой хорошей и целеустремлённой девочке расклеиваться по пустякам!!! Ведь слова- это всего лишь слова!!! И ничего общего с реальностью они не имеют!!! Воть!!!
Так что ну-ка хвост пистолетом и бегом на тай-бо избавляться от негатива!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 5.5.2006, 8:08
Сообщение #867


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Солышко!!!!!!!!!!Посмотри, какое сегодня солышко на улице!!!!!!!!! :P :P icon_cool.gif icon_cool.gif :P Не обращай внимания на глупые заявления, если человек не обладает политкорректностью, то это только его проблемы! А у тебя сегодня целый день - брат на улице(Солнышко)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.5.2006, 9:45
Сообщение #868


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Мадонночка привет!!! Я вот читаю тебя читаю а писать как-то не писала, а теперь напишу все разом..
Во-первых хочу тебя поздравить со сдачей экзаменов и поддержать в защете диплома....Сама прошла через это буквально год назад, когда не успеваешь, пыхтишь, иногда спать ложишься и уснуть не можешь - не успею, не защищу, а вдруг что спросят??? Хотя и понимаешь вроде что все защищают, но.....Это очень классное время, потом будешь с упоением вспоминать. как учила, как сдавала, как переживала...Удачи тебе во всем этом деле от всего сердца...
Во-вторых я тоже очень рада что есть тай-бо единомышленники...Я случайно открыла для себя и влюбилось...Так здорово, теперь не пропускаю...Мало того что интересно, много позитива, так еще и нагрузка не детская....А еще я хожу на стеб, фитболл, скульптуру...Ну, меняю...На тай-бо - каждую неделю.... icon_biggrin.gif На йогу как-то не решилась, боялась заснуть в процессе.. smile.gif По мне больше силовые и энергичные тренировки.. smile.gif
И последнее...По поводу твоей обиды...Знаешь...Иногда бывает что тебе говорят то что ты слышать не хочешь, хотя знаешь что это правда...Но..Ну и что что ты не знаешь чего хочешь??? Твое право искать, перебирать и сомневаться пока не найдешь, пока не будешь уверенна!!!!! Еще прибавь то, что у человека могло быть и плохое настроение, какие-то проблемы, а тут ты под руку попалась - вот он и слил все на тебя, переложил свое плохое настроение на тебя.....Не принимай близко к сердцу, хотя я понимаю - это сложно. Перестань постоянно прокручивать его слова в голове и думать об этом.....Ты - единственная такая..Ты - имеешь право выбирать...Ты - да ладно, че там, понимаешь что всем не угодишь....Вот и помни это!!! Ты - лучшая!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 5.5.2006, 10:56
Сообщение #869


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Любимые девочки! Я скоро обязательно к вам вернусь!..
Спасибо огромное за вашу поддержку! Всех целую и люблю! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.5.2006, 13:15
Сообщение #870


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Солнышко, я твою хандру пропустила, но очень рада, что все позади!!!! Ты же сама знаешь, что самая лучшая на земле!!!
Светись и сияй, а из-за таких разговоров и вправду не стоит расстраиваться, я думаю, он не хотел тебя обидеть, относись на самом деле проще и пусть голова болит не у тебя, а у тех, кто не может Солнышко в тебе разглядеть !!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.5.2006, 23:10
Сообщение #871


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Девочки...Валентин...Я в тихом ужасе...Последнее время у меня были огромные проблемы на работе ...одни нервы вообщем...
Отпустили нас сегодня пораньше...и я решила зайти в парикмахерскую..сделать маску для волос! Сделала...парикмахерша заметила у меня залысину...Естественно, это повергло меня в шок...Пришла домой...тут же показала маме...Она купила мазь...буду лечить...
А еще у меня начался сезон аллергии....раньше на целый месяц...Вот вам и лечение....
Я решила уйти с работы...пока желтым билетом не обзавелась....Два с половиной года работы псу под хвост....
Руки опускаются...
Страшно менять свою жизнь..страшно начинать ее заново...
Но иначе я просто зайду еще дальше и никогда не разгребу эту проблему...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.5.2006, 23:16
Сообщение #872


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я уже говорил и советовал, но не знаю, попробовал ли кто-то: МАССИРУЙТЕ ГОЛОВУ!! Это очень легко и полезно!!
У меня многие девочки говорят, что волосы стали меньше лезть и стали более здоровыми, хотя я им голову массирую буквально пару минут.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.5.2006, 23:38
Сообщение #873


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.5.2006, 0:10
Сообщение #874


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Я когда-то тоже работала на одной работе, после которй можно было желтую карточку получать icon_twisted.gif очень сильно стали выпадать волосы, вероятнее всего, от непрекращающегося стресса... боялась хвостик распускать - все вокруг сразу же посыпалось моими волосами, было очень страшно :(
Очень помогло комплексное лечение изнутри приемом масел - льна, зародышей пшеницы, хлопья из зародышей пшеници покушай, в них очень много аминокислот, строительных кирпичиков для всего тела и волос(а волосы снабжаются по остаточному принципу). Снаружи делала масочки из масляных настоев крапивы, березы на масле из зародышей пшеницы, массировала голову с ними, потом тепло обертывала и смывала через полчаса, волосы окрепли очень быстро, уже через месяц я сидела на кухне у подруги, которая всегда обещала, что побреет меня налысо, потому что после меня у нее в квартире все было в длинных волосах....и показывала силу моих волос, слегка дергая их, в руке не оставалось ничего!!! Она очень удивлялась. Кстати, и волосы ожили - заблестели красиво так, масличко и их подпитало по всей длине, Можешь сделать себе аромасмеси сама - например, масло из зародышей пшеницы или жожоба с кедром, иланг-илангом, розмарином смешай и тоже в виде обертывания на волосы, легонько массируя при этом.
Hайди зародыши пшеницы и понажимай на них, с кефиром, йогуртом, в еду посыпай. Кстати, и от целлюлита полезно - это богатый природный источник калия, а его дефицит обвиняется как один из механизмов появления целлюлита.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.5.2006, 1:02
Сообщение #875


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



да я в свое время очень много информации о зародышах пшеницы нашла...но в Москве их нет...Или я просто плохо искала... А здоровьем я займусь вплотную...не только волосами...Я у себя одна...никто меня не вытащит из этого болота кроме меня...Кто же в старости родителей будет содержать, если я в 22 года загнусь...это не дело!..
Спасибо Машунь за рецептики...Времени вагон теперь будет...глядишь что-нибудь да испробую! icon_biggrin.gif

Не могу уснуть....два часа ночи уже...Переживаю...выпила валерианки таблеток 8 ...Вроде спокойная...но все равно внутри что-то точет... icon_confused.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 7.5.2006, 1:38
Сообщение #876


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



У меня зародыши в виде хлопьев украинской фирмы, даже сюда в Германию просила чтoбы мне мама привезла, стараюсь их постоянно употреблять.
В Москве они должны быть, на одном форуме читала, ребята нашли, я поищу адреса и тебе сообщу. Обязаtельно попей масла, 2 раза в день по чайной ложке перед едой, там много витамина Е, тоже волосики подпитает,а еще сосуды укрепит и почистит.

А переживания твои - это нормально,точит неизвестность, что за поворотом... всегда что-то менять в жизни страшно, я до сих пор живу вся переменами, причем кардинальными, от смены места и направления учебы, до ухода с работы просто на улицу и сейчас каждый год - новый вираж,сейчас даже привыкла и стало интересно и вижу - все было сделано правильно и вовремя, и перемены были очень нужны. Ты сейчас выходишь из привычного мира, в котором тебе неуютно, но ты уже привыкла, а привычку ломать всегда немного некомфортно.. поэтому тебя так и колбасит. Работу найдешь новую, у тебя диплом скоро будет - большой козырь, и опыт есть огого какой, я, так понимаю, ты на себе фирму почти волокла....

Короче, не боись! все что ни делается - принесет тебе только хороший опыт, займисьсейчас своим здоровьем, это важнее всего и не ломай голову, "все течет, все меняется" не помню откуда это, ну и ладно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.5.2006, 2:46
Сообщение #877


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ВСЕ БУДЕТ И ЕСТЬ ХОРОШО!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2006, 7:27
Сообщение #878


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Madonna)
А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif


Пальцы под волосы и растираем кожу. Ничего неприятного, - ощущения должны быть замечательные.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.5.2006, 7:47
Сообщение #879


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Valentin)
Цитата(Madonna)
А как? Легонько или чтоб хорошо прочувствовалось? Мне сегодня немного больно было как мне парикмахер делала... icon_confused.gif


Пальцы под волосы и растираем кожу. Ничего неприятного, - ощущения должны быть замечательные.


Спасибо, Валентин! Я только что его поделала...Действительно ощущения приятные! wink.gif

Легла в 4...нервничаю...Состояние жуткое...Знаю, что надо покончить со всем, но жалко бросить саму работу...В 10 поеду ставить точку...Самой не вериться... icon_confused.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 7.5.2006, 12:00
Сообщение #880


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Ксюнь, я чего то совсем ничего не поняла ни про работу ни про желтые карточки..... icon_eek.gif
одно понятно - тебе сичас хреновенько icon_confused.gif
всё приходяще и уходяще, займись своим здоровьем.........ну и помнишь ведь - что не делается, то к лучшему! wink.gif Значит так и надо! Давай в данной ситуации плюсы только искать wink.gif

Мы с тобой, Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru