НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Madonna
сообщение 27.3.2006, 6:30
Сообщение #621


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Valentin)
Цитата(Буржуйка)
Класные штанишки,попа просто загляденье smile.gif Аууууу это кто там плакал про большую попу????? 158.gif 158.gif 158.gif


Да я ж говорил, что Ксюшка гонит не по детски!! smile.gif smile.gif

Ксюш, а Вы уверены в том, что с появлением бой-френда решатся все Ваши проблемы?!! Подумайте над тем, что их может стать только больше. Это весьма вероятно.
Так что живите спокойно и никуда не торопясь. Все, что нужно будет в нужное время. wink.gif
Если поспешить и сорвать не спелое яблоко, можно получить лишь разочарования. А спелое само упадет Вам в руки, - и делать ничего не придется. wink.gif


smile.gif ...упало уже...переспелое... smile.gif ...не знаю, куда от него деваться теперь... icon_confused.gif
Ну а если серьезно, думаю кое-что все же измениться в лучшую сторону! Уж я то себя знаю! icon_cool.gif ...когда я влюблена мне нет равных! icon_biggrin.gif
Энергия так и хлещет из меня! icon_lol.gif
Проблем естессно станет больше! Но без проблем так скучно жить....Я имею ввиду решаемые проблемы....Не вселенкого масштаба.... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 27.3.2006, 6:33
Сообщение #622


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Тигрушка)
Цитата
Загвоздка и в том, что я не могу найти себя...

Ксюшкин!!!!!!! Это обычные запарки НОРМАЛЬНОЙ ДЕВЧОНКИ ,и хорошо, что они у тебя есть, что ты - задумываешься....... wink.gif Всему своё время, Солнышко!!!!!!!!!!! И каждому по его мыслям........... wink.gif
Трудись до 23.00 (пока есть желание icon_biggrin.gif ), встречайся с пацанами, размышляй........и циклись, на здоровье, над своей фигурой............(по любому ты не из обделенных мозгами и душой гарных дивчин wink.gif )....Не торопи собятия! wink.gif


Тиргунь тебя почитаешь и в бой ринуть хочется! smile.gif
Задумываюсь я частенько...но для молодой девушки столько негативных мыслей - это перебор! 158.gif .....
Как же ж не торопить? А ведь хочется всего и сразу! smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 6:39
Сообщение #623


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Frisky)
а у тебя тренажёр я смотрю!!!!
какой ? часто юзаешь ?
мне штанов не надо - хотя они класные, мне попу такую подавай! wink.gif
про то что ты писала - не гони лошадей!!! wink.gif
ты молодец, и ненада загоняться тем, что отличаешься чем то от других - РАЗ,
а второе- просто учись наслаждаться любым состоянием.
не поверишь, у меня было время когда я думала - вот бы мне погрустить о чем нить... вот бы я была такая одинокая icon_rolleyes.gif ... ВЕРИШЬ ?
так вот, сейчас я стараюсь прочуствовать ГРУСТЬ - не путать с печалью !
печаль в моём понимании это о чм то необратимом - никогда недостижимом уже.
а грусть... это даже немного приятно и красиво.


понимаю, что ты меня наверно не понимаешь щас smile.gif smile.gif smile.gif
но попробуй!
и согласись у тебя не таже ситуёвина что у девушки на кресле-коляске, которая имеет больше права загоняться... хотя и такие иногда не теряют веры в себя!
а тебе всего то надо дождаться своего звёного часа!!!


На сиденье фиалочка стоит...как же я могу юзать?! smile.gif wink.gif Наслаждаться не умею....отдыхать тоже не умею...только если активно...

Конечно у меня не та ситуация, над которой можно так плакаться по сравнению с мировой революцией...Но черт возьми...все во мне закипает, когда вижу стройных, безцел. девушек.... icon_rolleyes.gif ....
Я хочу поменять свое отношение к нему...стараюсь! sad.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 6:41
Сообщение #624


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Буржуйка)
Фрись,как я тебя понимаю wink.gif
Ксюха, поверь мне старой и больной еврейке, что то что у тебя нет еще этого бой-френда ( я когда уезжала такого слова еще не было smile.gif ), не значит что все так плохо wink.gif Просто еще не пришло твое время wink.gif Живи и наслаждайся жизнью,а когда появится этот принц, то ты сама почувствуешь wink.gif


Я очень боюсь что он появится у меня лет в 40... icon_redface.gif , когда я наконец перестану комплексовать и заживу полной жизнью! icon_biggrin.gif ..


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 27.3.2006, 6:52
Сообщение #625


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Madonna
Цитата
На сиденье фиалочка стоит...как же я могу юзать?! smile.gif wink.gif

smile.gif smile.gif smile.gif а ну так всё понятно тогда! аргумент! smile.gif smile.gif

Цитата
Наслаждаться не умею....отдыхать тоже не умею...только если активно...

вот видишь, тебе некогда скучать - учись!!! wink.gif

Цитата
во мне закипает, когда вижу стройных, безцел. девушек.... icon_rolleyes.gif ....

icon_rolleyes.gif не поняла сокращение бецел. ???? icon_rolleyes.gif
а ты не думаешь, что эти стройные девушки также ходят и косятся на тебя стройную и закипают ??? icon_rolleyes.gif
вас худышек не поймёшь ! smile.gif
Цитата
Я хочу поменять свое отношение к нему...стараюсь! sad.gif

хочешь - поменяешь! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 27.3.2006, 10:15
Сообщение #626


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Солнышко ну ты симпатяга и попка очень даже ничего wink.gif wink.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 15:08
Сообщение #627


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Лелька)
Солнышко ну ты симпатяга и попка очень даже ничего wink.gif  :wink:  :wink:


icon_biggrin.gif Пасиб Лёлик!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.3.2006, 15:18
Сообщение #628


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Madonna)
Конечно у меня не та ситуация, над которой можно так плакаться по сравнению с мировой революцией...Но черт возьми...все во мне закипает, когда вижу стройных, безцел. девушек.... icon_rolleyes.gif ....
Я хочу поменять свое отношение к нему...стараюсь! sad.gif [/b]

А ты кто, тостушка что ли? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 21:55
Сообщение #629


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(lenuska)
Цитата(Madonna)
Конечно у меня не та ситуация, над которой можно так плакаться по сравнению с мировой революцией...Но черт возьми...все во мне закипает, когда вижу стройных, безцел. девушек.... icon_rolleyes.gif ....
Я хочу поменять свое отношение к нему...стараюсь! sad.gif [/b]

А ты кто, тостушка что ли? 158.gif


Нет конечно! Я никогда не писала тут, что толстая! Но иногда мне хочется быть полненькой, но без ям на попе и волнах на бедрах... icon_rolleyes.gif
Мне кажется легче похудеть, чем избавиться от целлюлита. И ведь знаю, что эта бяка яйца выеденного не стоит...но почему же она так отравляет мои мысли?.. icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 22:01
Сообщение #630


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif ...я сегодня показывала свои новые фоты на цифровике, а старые удалить забыла...так вот...мужчина, который меня любит...увидел мою попу в стрингах 158.gif icon_redface.gif ...ну ту которая здесь на 32 стр. кажется!..И выдал: "Какая попка классная"...А я пыталась вырвать из рук фотик и не показывать это ему!.. Думала, как скажет что-нибудь по поводу меня! icon_eek.gif Но нет...не заметил...либо просто очень вежливый и тактичный icon_rolleyes.gif ...
Так что делаю вывод: МНЕ НУЖЕН МЧ, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ Целлюлит!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 22:06
Сообщение #631


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Позавчера, кажись, писала, что буду есть, что захочу! Так всё и было! В столовке заказала Цезарь без соли, масла и майонеза и Петровский салат из грибочков, корнишонов, лука и капусты квашеной! smile.gif ...Вот...как ни пыталась..а кардинально неправильно питаться уже не получается! 158.gif ...Привычка есть привычка! Но а сладкое как ела - так и ем! icon_rolleyes.gif

Больше свободы...меньше гастрономическх хотений!!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 27.3.2006, 22:11
Сообщение #632


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Слушай, я что хотела сказать. Вы с целлюлитом живете в одном теле, вам враждовать никак нельзя. Я со своим дружу smile.gif Спрашиваю его иногда, как он себя чувствует, не хочет ли куда пойти... Уходит smile.gif Нужно любить свое тело в любых его состояниях, только тогда можно расслабиться и наслаждаться всем, что приходит. Представляешь, уйдет у тебя цел., а ты себе сразу же новую цель придумаешь и будешь опять чем-то не довольна, когда же удовольствие от жизни получать?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2006, 22:14
Сообщение #633


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow)
Спрашиваю его иногда, как он себя чувствует, не хочет ли куда пойти... Уходит smile.gif


Rainbow!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 22:18
Сообщение #634


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Rainbow)
Слушай, я что хотела сказать. Вы с целлюлитом живете в одном теле, вам враждовать никак нельзя. Я со своим дружу smile.gif Спрашиваю его иногда, как он себя чувствует, не хочет ли куда пойти... Уходит smile.gif Нужно любить свое тело в любых его состояниях, только тогда можно расслабиться и наслаждаться всем, что приходит. Представляешь, уйдет у тебя цел., а ты себе сразу же новую цель придумаешь и будешь опять чем-то не довольна, когда же удовольствие от жизни получать?


А я это прекрасно осознаю...но впадаю в депрессняки из-за него частенько... mad.gif icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.3.2006, 22:20
Сообщение #635


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Valentin)
Цитата(Rainbow)

Спрашиваю его иногда, как он себя чувствует, не хочет ли куда пойти... Уходит smile.gif


Rainbow!!


...не любит он тебя.... wink.gif ...Мой то жить без меня не может...сильно хваткий такой! icon_lol.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 28.3.2006, 0:29
Сообщение #636


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Madonna][quote=lenuska][quote=Madonna] Конечно у меня не та ситуация, над которой можно так плакаться по сравнению с мировой революцией...Но черт возьми...все во мне закипает, когда вижу стройных, безцел. девушек.... icon_rolleyes.gif ....
Я хочу поменять свое отношение к нему...стараюсь! sad.gif [/b][/quote]
А ты кто, тостушка что ли? 158.gif[/quote]

Нет конечно! Я никогда не писала тут, что толстая! Но иногда мне хочется быть полненькой, но без ям на попе и волнах на бедрах... icon_rolleyes.gif
Мне кажется легче похудеть, чем избавиться от целлюлита. И ведь знаю, что эта бяка яйца выеденного не стоит...но почему же она так отравляет мои мысли?.. icon_rolleyes.gif
[/quote][/quote]


Брючки-класс! но не в этом дело, девочка с такой попкой-не имеет права ни на какие комплексы. Похудеть не настолько легко как кажется, от ц., конечно, избавиться сложно-никто не спорит. Заметила, что когда стала меньше внимания обращать на ту ямку или эту-все улыбнулось smile.gif . Ксюшенка, это стойкий комплекс и он из головы, тебе 100 человек-200 человек могут сказать, что выглядит все очень красиво, но ты им не поверишь, пока не поверишь внутри себя. Один из примеров молодой человек, о кот. ты написала. Он сказал не из вежливости, и не потому что не знает, что такое ц. - а потому что он тебя любит и ему все равно где и сколько ц. Внешность имеет значение при первой встрече (иногда тоже не главное), но как фактор привлечения внимания, потом если мужчина звонит, ухаживает-ему по барабану, значит уже понравилась внешне, а дальше его интересует только что за этой оболочкой. Это не значит, что надо сказать себе я -прекрасный человек, любите меня за это, и буду делать что хочу. А просто делать в свое удовольствие и для себя, не зацикливаясь на этой проблеме. Попробуй заняться аутотренингом, помнишь как в том фильме :"Самая обаятельная и привлекательная" wink.gif Когда ты веришь в себя-окружающем ничего не остаются делать как тоже в это поверить wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 28.3.2006, 6:41
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Юлечка
Цитата
Попробуй заняться аутотренингом, помнишь как в том фильме :"Самая обаятельная и привлекательная" wink.gif Когда ты веришь в себя-окружающем ничего не остаются делать как тоже в это поверить

именно!!!!
и не забудь про наш спор!!!! (тока те надо то, что я написала реально делать - будут вопросы - пышы wink.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.3.2006, 6:58
Сообщение #638


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif ...Юляш..Фрискуш!! Знали б вы девочки как люблю вас!!!.. icon_biggrin.gif
Стоит только почитать что пишете и уже как то всё на свои места встает! icon_biggrin.gif
Да Юль...это комплекс уже шестилетний...и видать одна моя извилина полностью им поражена! 158.gif ...Аутотренинг...штука полезная, нужная...Но я знаю, что симпатична многим людям...А сама себя полюбить не могу... icon_rolleyes.gif
Сегодня по курсам ЕШКО закажу практическую психологию...Курс рассчитан на 30 месяцев....Рублей 300 в мес. выходит...Буду просвещаться на дому! icon_cool.gif ...
Приметила одну вещь...когда читаю книги Леви всё кажется таким простым и легким....Я забываю о себе...

Сагитировала лучшую подружку ходить со мной на латино!.. :P .. Будем вместе отдуваться... icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.3.2006, 7:05
Сообщение #639


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Фрись! Вот ты говоришь, что я должна знать, каким ОН будет...МУЖЧИНКА МОЕЙ МЕЧТЫ...
Думала я над энтим вопросом...навыдумывала бог знает что...
Хочу одного...с такими то параметрами и такими то чертами характера , а влюбляюсь то совсем в других icon_rolleyes.gif ...
Не порядок...
Есть вопросы!!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.3.2006, 7:09
Сообщение #640


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А я седня с утра пресс закачала и плие с подскоком замутила! Потом перекаты и упражнение СУМО!...

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru