НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Anjuta
сообщение 13.1.2006, 0:41
Сообщение #61


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Madonna

У меня та же проблема, а может и еще хуже. Даже не знаю, как и рассказать. Вобщем мне очень нравится один мужчина, скорее даже физически. Он, как бы правильно сказать, похож на Ретта Батлера, по характеру. Знаешь, такой настоящий мужик. И я ему нравлюсь. Он и сам не раз говорил. Стоило бы мне захотеть, он бы не замедлил откликнуться на мое "да". А перед ним трудно устоять. НО... Как всегда есть одно но... Или не одно. Во-первых, он женат. И его жену я хорошо знаю. Замечательная женщина. Правда с ней у него уже давно не ладится. Не расходятся лишь по привычке, и из-за сына. Во-вторых, он старше меня. И я боюсь пропасть. Это засосет как омут. И его и меня. Пока я себе не позволяю влюбиться. Хотя вижу, как он ко мне относится. У меня при виде его все поджилки трясутся.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 13.1.2006, 9:00
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Madonna, ты его можешь "взять" только тем, что будешь такая какая ты есть, ВОТ ТАКАЯ, и если ты будешь делать только то, что тебе говорит твое сердце, а не он (стервы ему нравятся evil.gif , а если он скажет, что ему клоунессы нравятся? в цирк побежим, смотреть и учиться wink.gif ). У тебя такой замечательный девиз в подписи, он мне так нравится wink.gif !
А вобще тебе этот парень-то нужен?

Anujuta, мудрости тебе и выдержки! если он что-то серьезное захочет, он проявится таааааааак, что у тебя и вопросов не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.1.2006, 13:19
Сообщение #63


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Юлечка

Я пытаюсь, но вдруг иногда в голову приходят дурацкие мысли по поводу того, что ты оказывается еще и слабая хрупкая женщина. Надо искоренять эти пагубные мысли. Мы сильные, сильные, но легкие.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 13.1.2006, 14:54
Сообщение #64


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Юлечка!
Наверно нет..не нужен...Если я вижу, что душой человек ко мне равнодушен, рано или поздно я тоже охладеваю...Сердцем я давно с ним рассталась...а тело просит...Вот и получается такая загогулина...Чем больше думаю об этом, тем меньше хочется иметь с ним хоть что-то! icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.1.2006, 6:34
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Anjuta]Юлечка

Я пытаюсь, но вдруг иногда в голову приходят дурацкие мысли по поводу того, что ты оказывается еще и слабая хрупкая женщина. Надо искоренять эти пагубные мысли. Мы сильные, сильные, но легкие
не совсем согласна, насчет пагубных мыслей, мне кажется должен быть баланс между слабостью и силой. Как мне кажется слабой и хрупкой можно быть только с тем кто тебя любит (на самом деле) кто тебя понимает, он будет у тебя, обязательно. А сильной? ты ведь не пустила его в свою жизнь- в этом и есть твоя сила wink.gif
Madonna, просто если видишь как он себя ведет не вкладывай туда себя, просто потом будет больно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 20:03
Сообщение #66


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Я снова здесь! icon_biggrin.gif
1.С личной жизнью кое-как разобралась...расставила приоритеты...и по твоему, Юлечка, совету, не буду себя вкладывать в те отношения, в которых я совсем не уверена! Мне лишние переживалки не нужны! Я подожду того МЧ, с которым мне будет хорошо всюду, не только в постели! Тем более я еще ни с кем не спала...Ладно, как он говорит: "Не парься"...вот и не буду! icon_biggrin.gif Нужно свободой насладиться, пока есть такая хорошая возможность!
2. По итогам рабочей недели "налево не ходила", то бишь вновь приобретенным привычкам не изменяла! (Суббота не считается! У папы День рожденья и я кое-чем себя побаловала! Но делала это сознательно, без набрасывания и никакого чувства вины! Но об этом ниже! wink.gif )
Разумеется рано говорить о видимых результатах, но кое-какие изменения я заметила! Значит так! Джинсики мои любимые немного стали болтаться на мне, хотя измеряла параметры...всё те же...Но мне то худеть и не к чему! Ц. естественно на месте...но от того, что наедалось годами, так просто не избавиться! old.gif До сих пор не ем мяса, рыбы и яиц, но хотелось бы иногда рыбку вареную включать в рацион....Я её люблю...
Итак, для ясности распишу по дням:
11 января
День бы напряженный, загруженный... На работе стало плохо...трясло...бросало то в жар, то в холод! Думала все...Это от того, что мало кушаю...не получаю витаминов...Не знаю, возможно легкое недомогание из-за того, что сразу не вписалась в будни...перепутала день с ночью...ну да ладно! Сейчас всё в норме!
Легкий завтрак: вполне обычная овсянка на молоке и с сахаром плюс киви, яблоко, груша и 1/2 ст. молока. На поздний обед был борщик, 1/4 апельсина и горячий чай с сахаром (думала унять трясучку им).
Ужин: узнав, что макарошки не вредный продукт, соорудила себе что-то вроде салата. К ним добавила помидорку, огурец и кунжут. На протяжении дня всё мышцы напрягала для тонуса! mad.gif Кстати, в транспорте тоже это практикую! Весной так уже не сделаешь...заметють.. icon_biggrin.gif завершила этот денек массажем! Такая я молодчинка! smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 20:25
Сообщение #67


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Коротенечко о 12 января:
на завтрак 1/2 апельсина и долька горького шоколада! На работе скушала грушу, пила сок, потом горсть кешью. Полдник (прям как в детском садике! icon_biggrin.gif ) : стакан кефира! Дома приготовила вкусный ужин: рис, огурец, лечо, помидор и на закусь - яблоко. icon_biggrin.gif
Поздний ужин: миндаль и 2 киви! Аппетит проснулся не на шутку! icon_biggrin.gif
В этот день процедуры были сделаны от души. И массаж медовый и душ с жесткой..ну очень жесткой мочалкой и намазалась увлажняющим кремом! Попка осталась довольной! smile.gif И конечно коррекция боков и талии - обруч минут 12 точно!

А 13 января у меня был завтрак похожий на Юлечкин: 2 бутика с черным хлебом, сыром и помидором, 1/2 кефира и 1/3 сырка перед выходом на работу. icon_biggrin.gif Массаж делался только с утра, так как придя домой я отключилась! Обед довольно скудный, удалось съесть горсть миндаля, кешью, яблочный сок без сахара и 1/4 горького шоколада (расстянула я его не по детски... smile.gif А экономия какая!
Поужинала рисом с китайским салатом. Ах...дааа...решила порадовать себя натуральным кофе со сгущенным молоком! wink.gif И всё!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 20:39
Сообщение #68


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



14 января ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ у папы!!!
Выспавшись от души, я решила накормить себя оставшимся рисом, капустой (что-то типа по корейски) да свежим огурцом. Потом я поняла, что на рынке долго не протяну и добавила в свой завтрак 1/3 яблока и ряженки. Так...купив подарки и вкусняшки я уже знала, что позволю себе кусочек торта! И позволила! Во-первых, он низкокаллорийный, а во-вторых, просто захотелось! icon_biggrin.gif Что еще ....Креветки....потом борщ...Позднее виноград и яблоко! icon_biggrin.gif
Намереваюсь сегодня помять себя на протяжении часа....обруч в обязательном порядке и что-нить еще...на выбор! Не люблю загонять себя в рамки! icon_cool.gif
Успех впереди! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2006, 22:11
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ксюша, Ксюшенька... icon_smile.gif
Я не просто читал. Я наслаждался!! icon_biggrin.gif
Какие у нас девчонки талантливые, как хорошо и весело пишут!!
По-моему, борьба с целлюлитом открывает творческие способности вообще и писательские в частности!! smile.gif

Я процитирую фразы, которые мне особенно понравились!!


[quote]По итогам рабочей недели "налево не ходила", то бишь вновь приобретенным привычкам не изменяла![/quote]

Молодец!! icon_biggrin.gif eusa_clap.gif

[quote]кое-какие изменения я заметила! Значит так! Джинсики мои любимые немного стали болтаться на мне,[/quote]

Вот и первые результаты. Всего-то за неделю wink.gif

[quote]До сих пор не ем мяса, рыбы и яиц[/quote]

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ничего себе!! Даст ист фантастиш. Мое сердце переполняется гордостью за Вас!! appl.gif hb.gif littleangel.gif

[quote]На протяжении дня всё мышцы напрягала для тонуса! Кстати, в транспорте тоже это практикую! Весной так уже не сделаешь...заметють.. завершила этот денек массажем![/quote]

[quote]Такая я молодчинка![/quote]

Что есть, то есть!! smile.gif wink.gif

А еще... умничка, лапочка, солнышко!! icon_biggrin.gif


[quote]Полдник (прям как в детском садике! ) : стакан кефира! Дома приготовила вкусный ужин: рис, огурец, лечо, помидор и на закусь - яблоко. [/quote]

smile.gif eusa_clap.gif

[quote]удалось съесть горсть миндаля, кешью, яблочный сок без сахара и 1/4 горького шоколада (расстянула я его не по детски... А экономия какая![/quote]

smile.gif

[quote]Успех впереди![/quote]

Успех уже здесь. Так держать, Ксюша!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 22:23
Сообщение #70


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Ваентинчик! Вы как всегда не подражаемы! После Ваших сообщений такая бурная деятельность просыпается! wink.gif а еще новость недели! Я еду на денек в Питер (в следующую пятницу)!!!! icon_biggrin.gif Наконец таки я увижу все своими глазами!!! Я так рада, это ведь город, который я мечтала увидеть еще лет 10 назад!!! icon_biggrin.gif МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
О насущном: 20 минут обруч и как обещала, час на массаж! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2006, 22:33
Сообщение #71


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Madonna)
Ваентинчик! Вы как всегда не подражаемы! После Ваших сообщений такая бурная деятельность просыпается! wink.gif а еще новость недели! Я еду на денек в Питер (в следующую пятницу)!!!! icon_biggrin.gif Наконец таки я увижу все своими глазами!!! Я так рада, это ведь город, который я мечтала увидеть еще лет 10 назад!!! icon_biggrin.gif МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
О насущном: 20 минут обруч и как обещала, час на массаж! icon_biggrin.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif

Поздравляю!! Жаль только, что лишь на денек. Вряд ли у Вас будет время заглянуть в гости... icon_smile.gif А я был бы рад Вас увидеть!! wink.gif Кстати, Вы помните, что у меня для Вас подарочек?!! wink.gif
Ну ничего, какие наши годы, правда?!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 14.1.2006, 22:36
Сообщение #72


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Да, всё самое интересное еще впереди! wink.gif
А зайти правда не смогла бы...еду с человеком, который бы меня не понял! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2006, 0:04
Сообщение #73


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Конечно, ничего страшного.
Дорогу в Питер теперь будете знать, так что как-нибудь приедете. icon_biggrin.gif
Тогда и увидимся. У Вас приглашение в гости без проставленной даты. Так что когда получится, тогда и хорошо. wink.gif
А Вы на старом форуме видели рассказ о том, как ко мне Танюшка-Тигрюшка с Натали в гости приезжали?!! Если нет, гляньте. Полный отчет с фотками!! smile.gif
http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-6...-1127500248
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.1.2006, 23:15
Сообщение #74


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Хорошо! Как-нибудь обязательно к Вам в гости приеду! wink.gif
Посмотрела ссылочку на старый сайт...Еще раз убедилась, что Вы очень обаятельный и добрый человек, от Вас очень сильно чувствуется поддержка, которая так нужна нам, девушкам! Все Вас обожают! icon_biggrin.gif
А что же будет со старым сайтом? 158.gif Там столько ценного и интересного материала осталось, столько души в нем...

День выдался удачный..по другому у меня пока и не выходит! wink.gif
После вкусного завтрака решила заняться уборкой в шкафчике...Разобрала весеннюю одёжку...и тааак мне захотелось летнего тепла, легкого ветерка...нахлынули воспоминания...романтика...ох...а ведь только январь! sad.gif Ой...чуть не забыла! Сам завтрак: рис, салат и кабачковая икра, но не домашняя, а в баночке! Как Вы думаете, Валентин, она не очень вредная? Я побоялась скушать много и решила ограничиться двумя ложечками!
После уборки моя жажда деятельности достигла своего пика и ....барабанная дробь...Я САМА РЕШИЛА ПРИГОТОВИТЬ ВИНЕГРЕТ!!!
Да, для меня это редчайший подвиг! Ну не люблю я готовить! Не люблю и всё тут! Все покрошила, порезала, добавила зелени, квашенной капусты не пожалела! icon_biggrin.gif А мама то как удивилась! wink.gif
Вот! К винегрету на обед были запланированы щи и чай (в виде приятного исключения)!
Могу похвастаться наконец учебными делами! Взяв всю волю в кулак, я таки дописала практику за 4 курс (с опозданием в год icon_biggrin.gif ), но лучше поздно, чем....
Перекусы в этот день радовали своим изобилием:
1.творог настоящий
2.тыква и чернослив
3.сухарик с маком icon_biggrin.gif
4. 1/2 ст. молока
5. семечек стакаааан...шучу... штук 30, не больше! icon_biggrin.gif

И по традиции легкий ужин: яблоко и киви!
Из новостей спорта icon_biggrin.gif : делала вечером скручивания 5 подходов по 30 раз (это для верхнего пресса), обруч 15 мин под Час пик! Ух...фильм-зажигалочка! А напоследок прохладный душ и 40-минутный массаж столь любимых мужчинами зон! icon_biggrin.gif И конечно, когда выдавалась свободная минутка, напрягала мышцы ягодиц! icon_biggrin.gif

Ой...так рада...столько дневничков новых...Колоссальная поддержка!!!
Завтра как штык в 6 утра вставать...ехать в больницу! Но меня это совсем не напрягает, потому что у меня появился шанс вылечиться от аллергии!!! icon_biggrin.gif
Когда вернусь сюда не знаю, но вернусь обязательно!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 15.1.2006, 23:19
Сообщение #75


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ксюша, а можно поподробнее про аллергию, что у тебя за аллергия. И как от нее можно вылечиться?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.1.2006, 23:25
Сообщение #76


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Конечно можно....
Она у меня лет с пяти точно! Каждое лето с июня и до конца июля на цветение, в основном на злаковые! :( А лечение мне предложили в 52 больнице аллергенами...Капают их микродозами и смотрят реакцию! Такое лечение можно проводить не более 5 лет...Длиться оно 3 мес. примерно...в зимнее время! Что еще тебя интересует, спрашивай?
А что у тебя тоже аллергия, да? :(


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 15.1.2006, 23:27
Сообщение #77


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ксюша, лечись и возвращайся, мы тебя будем ждать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.1.2006, 23:29
Сообщение #78


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif Спасибки Юлечка! Я завтра же и вернусь! Просто буду ездить туда 2 раза в неделю по утрам перед работой! Благо начальник не против, всё равно отпуска у него не допросишься!!! icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.1.2006, 1:39
Сообщение #79


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Madonna)
Хорошо! Как-нибудь обязательно к Вам в гости приеду! wink.gif  
Посмотрела ссылочку на старый сайт...  
А что же будет со старым сайтом?  :shock: Там столько ценного и интересного материала осталось, столько души в нем...

Ой...чуть не забыла! Сам завтрак: рис, салат и кабачковая икра, но не домашняя, а в баночке! Как Вы думаете, Валентин, она не очень вредная? Я побоялась скушать много и решила ограничиться двумя ложечками!


Ну, во-первых, старый форум доступен. Во-вторых, многое с него перенесено сюда. Да и остальное понемногу, возможно, будет переноситься. icon_smile.gif

Если что-то запечатано в банку, это не означает еще, что этот продукт вреден. Надо состав смотреть. Вот, например, состав кукурузы консервированной: кукуруза, вода, соль. То же самое с горошком. Никаких вредностей. Полагаю, что и с кабачковой икрой тоже самое. Так что на здоровье!! wink.gif

Список процедур впечатляет все больше и больше smile.gif Молодец!! wink.gif

Выздоравливайте!!
Кстати, всем аллергикам рекомендуется почаще есть гречу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 16.1.2006, 8:03
Сообщение #80


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Ксюшенька, возвращайся скорей!!!! Я тебя буду очень ждать....


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru