НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я в шоке....Что делать, не знаю. О расставании
Kustik
сообщение 2.2.2006, 13:22
Сообщение #61


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2274



Блин, как я тебя хорошо понимаю :( Прошла через все это, это был какой-то кошмар! Мой МЧ предложил мне расстаться, а я только переехала в Москву, еще не окрепла, на ногах стояла неуверенно. Для меня это был шок, и все это произошло в такой форме, в смс отправил "я ушел". Я с этим смирилась, ревела по вечерам, по утрам на стенку лезть хотелось, не могла без человека, ушла в работу целиком. На мужчин вообще смотреть не могла. Но постепенно жизнь стала входить в спокойное русло, я успокаивалась, стала обращать внимание на мужчин, и как только это происходило, он тут же появлялся, писал, что не может, скучает и т.д. и т.п. А мне это было непонятно, потому что совсем недавно этот человек мне в глаза говорил, что больше меня не любит. Я решила поставить все точки над "и", мы встретились и поговорили, пришли к выводу, что я даю ему время подумать, либо вместе, либо никак. Все это время не давила на него, не писала, вообще не подавала никакиз признаков жизни. В общем, закончилось все хорошо, как только я уже смирилась с мыслью, что все же не нужна человеку, он появился как гром среди ясного неба!
А потом моя подруга столкнулась с такой же ситуацией. Я смотрела на нее, старалась поддержать как могла, а перед глазами стояла я сама и внутри я смеялась над собой, какая же я была дурочка, что я говорила, что я делала. Просто в жизни каждой пары, есть моменты, когда нужно подумать, но это не повод все разрушать. Я думаю, что и в твоей жизни все постепенно войдет в нужное русло, без таких вот потрясений жизнь была бы неинтереснойicon_wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Elfiyka
сообщение 3.2.2006, 19:10
Сообщение #62


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Kustik, Юлечка, Valentin, спасибо Вам всем за понимание и поддержку!!!

Мой муж уехал. Я ночь проплакала, но решила для себя, что нет смысла цепляться за этот брак. Ой, как не приятно и больно, я ведь действительно его любила!!!!!!!!! Но я не плакала при нем, не просила остаться, вела себя стойко. Он уехал....

Рассудочно я знаю: расстаться правильнее, потому что
- он стал другим за время своей долгой стажировки и я не могу таким его принять и нет сил строить эти отношенимя заново,
- шизофрения его отца(!), которую он раньше скрывал. Господи, прости меня - я не хочу, чтобы этот ген был у моих детей!

Рассудочно все знать хорошо... Но эмоционально тяжело. Что же делать, чтобы стало легче? Работаю много - не помогает. Есть еще ночи (даже если полночи работать). Что делать, чтобы успокоиться, придти в себя, смириться, расслабиться, простить и перестать смотреть в прошлое?

Извините за нытье... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 20:51
Сообщение #63


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elfiyka)
шизофрения его отца(!), которую он раньше скрывал. Господи, прости меня - я не хочу, чтобы этот ген был у моих детей!

Рассудочно все знать хорошо... Но эмоционально тяжело. Что же делать, чтобы стало легче? Работаю много - не помогает. Есть еще ночи (даже если полночи работать). Что делать, чтобы успокоиться, придти в себя, смириться, расслабиться, простить и перестать смотреть в прошлое?  

Извините за нытье... icon_redface.gif


Есть совет. Действенный. Очень действенный, но не всем легко его выполнить:
прямо сейчас начните приседать или отжиматься. До изнеможения. Любая физическая активность. Отдышались и снова. Сил на переживания не останется. Начали опять думать об этом, снова - приседания, как наказание за возврат к этому состоянию icon_biggrin.gif
В депрессивном состоянии любая телесно ориентированная терапия (массаж, упражнения, бассейн) приносят огромное облегчение. Долго описывать механизм, но это работает!! wink.gif

И вообще, благодарите Бога!! Шизофрения заболевание наследственное.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 4.2.2006, 1:33
Сообщение #64


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Знаешь, Валентин прав насчет физ. нагрузки до изнеможения-это очень помогает, еще помогает-каждый день выглядить так, что бы все вокруг оборачивались. И никто вокруг даже не понял, что происходит внутри. Каждый вечер продумывай, что ты оденешь завтра, одевай только то в чем ты отпад. Массаж-лучше профессиональный, ну и все остальные приятные мелочи.
И почаще улыбайся себе в зеркало (даже через не могу). А потом шаг-за-шагом ты почувствуешь, что все потихоньку становится на места.
И помни: "все, что не делается, все делается к лучшему!!!!!!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 6.2.2006, 12:10
Сообщение #65


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Valentin, Юлечка, б спасибо Вам ооогромное!!!

Физическая нагрузка помогла - я танцевала, качала пресс, ходила в парилку. Весь негатив ушел с потом и паром.
Сегодня пойду на любимую степ-аэробику.
Мне летом помогает бег, но по 20 градусному морозу и по сугробам не побегаешь. Спасибо - я уже почти не думаю о плохом и не так расстраиваюсь о нашем разрыве с мужем.
Жизнь не так плоха и я буду отова ко всему хорошему, что у меня еще будет. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 12:48
Сообщение #66


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Elfiyka!! icon_biggrin.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 7.2.2006, 1:14
Сообщение #67


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



вот и мне в эту тему пора.... не успела наступить вторая годовщина наших отношений, как мы расстались... не знаю, надолго ли или навсегда... инициатором была я, о чём и жалею и нет! хочется быть с ним, но есть непримиримые проблемы, с которыми мне надоело бороться...
я попрощалась, а он мне даже ничего не ответил... уже прошло несколько дней- он даже не позвонил... выходит, что я с ним попрощалась, а он со мной нет...
какая-то глупая недосказанность осталась... и даже не знаю, надеяться ли мне на то, что он изменится ради меня, и мы будем вместе, или приготовить себя к тому, что мы так и не увиимся больше- всё так и останется как на полуслове.... не знаю... раньше я знала, что все наши ссоры временные, а сейчас... фиг знает...
вот сижу и думаю- радоваться мне или плакать от сего события(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 7.2.2006, 1:32
Сообщение #68


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



нда- перечитала тему и ужаснулась... а ведь у нас всё примерно так же-только вот смс-ку я писала- и тоже не совсем в трезвом виде... правда до этого много думала над этим- просто смелости не хватало! не так давно мы уже расставались- по его вине- он меня так же смс-кой справадил - очень я обижалась тогда! может поэтому так же поступила! мы тоже последнее время постоянно ссоримся- я никак не могу расслабиться- всё время контролирую себя, чтоб ничего лишнего не вякнуть- а то обидется и мстить будет! он мне мстит за всё! вообще за всё! за каждое слово! хотя говорит при этом, что любит меня, но я себя плохо вела! (скорпион он у меня(((( люблю его очень- а за что не знаю... не могу без него- какая-то пустота на душе! и не привычка вовсе-я его с первого дня так любила- может даже и меньше... и даже вроде знаю, что делать со всем этим, но вот тоже ум и сердце не хотят приходить к общему мнению... вот и мучаюсь.... и он меня мучает...
и ведь как специально вот он- у меня итак проблем с институтом- надо уже выходить на финишную прямую с дипломом, а он мне все мозги запудрил- только о нём и думаю постоянно...какой уж там проект, когда тут страсти кипят ukliam2.gif silly.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 7.2.2006, 11:14
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Либо ты его принимаешь такой какой он есть, либо нет-вряд ли да это и невозможно измениться ради кого-то, надо все время себя контролировать ну и т.д. Кстати, скорпион иногда делают только вид, что он ушел, что бы добиться от тебя чего ему надо-лучше займись своими делами-надо будет ему-сам нарисуется, особенно после 2 лет, а то что твоя это была инициатива - ерунда, это-он-мужик, так что пусть "раскручивает" ситуацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.2.2006, 11:41
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Elfiyka, ты же такая умничка, все прекрасно понимаешь - уходи от него подальше ( с его проблемами пусть разбирается он сам, а они у него есть, поверь).
А тебе пора начинать устраивать свою жизнь по-новому wink.gif
С таким ЭГОИСТОМ, как твой бывший тебе делать нечего, ни его упреки, ни его невнимательность, не стоят того, чтобы так переживать.
Оставишь его (проще еще от того, что он бывает наездами), почувствуешь себя полноценным человеком, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов - желанной wink.gif
У тебя все должно получиться как нельзя лучше, с твоей самоотдачей и желанием что-то изменить - все получиться smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 8.2.2006, 15:01
Сообщение #71


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Галченок!
Спасибо большое!!!!! Ты так меня поддержала! Мне это очень важно, а то самооценка - на нуле.
Я верю - все наладится. Правда, я после расставания осталась с кучей комплексов, но буду над этим работать.
Я думаю - мой муж - хороший человек, просто он любовь погнимает по своему и не готов во имя любви ни от чего отказываться (в частности от поездок и некоторых своих привычек). Плюс он считает - любить - значит критиковать (он считает это должно мне помочь и если б я ему была безралична, он бы не критиковал).
А я такого отношения принять не могу, но его не виню - каждому свое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 17:58
Сообщение #72


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Elfiyka Вам.
Случайно зашел на форум, почитал. Не хочу долго расписывать мысли, чувства. Как мужчина советую Вам, расставайтесь БЕЗ ВСЯКИХ СОЖАЛЕНИЙ и терзаний. Нормальные мужчины (с моей точки зрения) так не поступают. Столь долгие расставания (более месяца) допустимы ТОЛЬКО по взаимному согласию и только в крайних случаях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 8.2.2006, 19:46
Сообщение #73


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Эльфийка, не грусти!
Ночью действительно становиться жутко тяжело. ОСобенно если раньше в это время вы вместе принимали ванну или еще что-то делали... Даже если ничего не делали, все равно тяжело. Просто позвони кому-нибудь в это время. Или в асе посиди. Просто разговаривай о своих чувствах. Так проще все пережить. Удачи тебе!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 8.2.2006, 20:41
Сообщение #74


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



просто он любовь погнимает по своему и не готов во имя любви ни от чего отказываться (в частности от поездок и некоторых своих привычек). Плюс он считает - любить - значит критиковать (он считает это должно мне помочь и если б я ему была безралична, он бы не критиковал).



[color=#000000][/color]
moy muj mena kritikuet, no ne po zlomu, a kogda mne eto i vpram neobhodimo, to est ya sama kak bi na kritiku naprashivaus, i ya za eto emu blagodarna.


No esli kritika ranima, skoree vsego celovek na samom dele tak scitaet, NE DAVAY SEBA KRITIKOVAT BEZ SOGLASIYA.
Ti doljna hotet uslishat eto, to est kritika v tom vidu kak kompliment. Celovek ponimaet i hocet pomoc.

Tak cto ne perejivay, vishe nos i ulibnis. Ne nujen tebe tot kto ne vidit dostoinstva i ne hocet bit castyu teba....

Zahozeh kritiki mi pomojem, i pokajem:)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.3.2015, 9:02
Сообщение #75


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Nekotyanka @ 23.12.2005, 18:01) *
Сначало его не устраивало, что я не убираю и не готовлю (хотя это не так). Я ему растолковала, что я тоже работаю, тоже прихожу с работы уставшая. Потом его не устраивало, что я его не хочу. Потом то, что только секса от него и хочу, а он на работе устает. потом, что я его не утешаю, не забочусь (что вообще полный бред). Что я не люблю его друзей (ну, некот я действительно не люблю) и не хочу с ними встречаться (это не правда, он сам меня никогда не зовет). Теперь вот сказал, что я нытичка. Что у меня постоянно что-то не так, что мне постоянно плохо то физически, то душевно..... Да, я ему говорю, что мне плохо. Но с кем, как не с ним мне этим делиться??? Может, я и не права....


Мне жаль, но в данном случае Девушка любит БОЛЬШЕ, а Парень пользуется положением вещей..

Любящей Девушке трудно понять, что отношения строят ОБА.. И отвечают за них тоже ОБА.. И усилия прилагают ОБА - для их развития и сохранности..

Часто Девушка берет отвественность за отношения на себя.. Такова женская природа - строить и сохранять.. Латать и зашивать.. Даже то, что давно износилось..

Почему при загруженности обоих Партнеров, отвественность за быт несет на себе лишь Девушка?.. И долго ли Она сможет любить Парня, который осыпает Ее упреками по всевозможным поводам?.. И НЕ будет ли Она уставать, при таком распределении ролей?.. И спосоьствует ли Ее усталость хорошему сексу?.. Разве таким образом любовь имеет шансы сохраниться?...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru