НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Про загар, крема и солярий
zebrik
сообщение 21.7.2006, 13:00
Сообщение #61


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Lexxx @ 20.7.2006, 8:29) *
Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?


Привет! Я думаю не стоит тебе мазаться автозагаром, лучше сходи в солярий. Но только хороший! Я сама хожу по соляриям 3 года и знаю как могут надурить, так что тщательно выбирай, и задавай больше вопросов администратору, они должны всё знать и про солярий и по поводу кремов.
начнёшь равнять в солярии загар, по началу конечно будешь отличаться, а потом станешь ровненькой шоколадкой! А между вертикальным и горизонтальным разницы особой нет, по мне так лучше горизонтальный, но а так кому как!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Тёночка
сообщение 31.7.2006, 12:57
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.5.2006
Пользователь №: 5118



Цитата(Lexxx @ 20.7.2006, 9:29) *
Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?


А мой мужчина просто балдеет от белых треугольничков, которые появляются от купальника после загара. Он говорит, что это ещё больше подчёркивает интимность и допустимость только его кандидатуры к моим "спрятанным местам"...icon_smile.gif
Вот это логика....icon_smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Василиса Прекрас...
сообщение 1.8.2006, 17:12
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 5946



Девчёнки - спасайте! очень нужна помощь! я после моря приехала и вся была загорелая красиво и ровно, но через 2 дня наруках загар начал слазить пятнами (как автозагар - светлые пятнышки), короче как леопард! ужас! icon_eek.gif смотреть на себя не могу. obm.gif хочу пойти в солярий что скажете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 6.8.2006, 16:29
Сообщение #64


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Василиса Прекрасная @ 2.8.2006, 0:12) *
Девчёнки - спасайте! очень нужна помощь! я после моря приехала и вся была загорелая красиво и ровно, но через 2 дня наруках загар начал слазить пятнами (как автозагар - светлые пятнышки), короче как леопард! ужас! icon_eek.gif смотреть на себя не могу. obm.gif хочу пойти в солярий что скажете?



Со мной такая же фигня после южных загораний. Если в солярии, за городом, на даче, на озере, на заливе, да или просто где в средней полосе загораю, хоть все лето до черноты, загар держиться долго и не слезает, а если на югах или за границей, то через пару дней по возвращению домой все начинает слезать, и не только руки, но испина, грудь. Самой неприятное - это грудь! Лето продолжается, а в открытых маечках не походишь!
Совет: не беги сразу в солярий! Все равно будешь облезать дальше, пока не слезет вся та кожа, что должна слезть. Потерпи дня 3-4, потрись мочалкой получше (скраб хуже снимает остатки облезания) каждый день, потом дай коже еще пару дней прийти в себя, и уж тогда можно в солярий. Но не лежи там до одурения! Лучше понемногу да побольше раз сходить, чем отлежать сразу пол часа и вновь травмировать кожу. Все нам годам к 40 аукнется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kissочка
сообщение 10.11.2006, 11:34
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2006
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 7858



девчонки привет, подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки rev.gif rev.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kissочка
сообщение 15.11.2006, 6:21
Сообщение #66


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2006
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 7858



девчонки привет, hb.gif подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 15.11.2006, 10:07
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(kissочка @ 15.11.2006, 6:21) *
девчонки привет, hb.gif подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки


Привет! Самым-самым будет тот крем, который подойдет ИМЕННО ТЕБЕ. Поэтому подбирай методом проб. Вообще, если солярий "серьезный", то тебе должны предложить средства по уходу за кожей и ты можешь проконсультироваться, какой крем нужен для твоего типа кожи (зависит от многих факторов: степень жирности(сухости), склонность к ожегам, смуглая у тебя кожа или белая и т.д.) Так что не бойся спрашивать у консультантов в солярии. Загорать топлесс можно, на титечки есть специальные накладочки, т.к. сосочкам вредно воздействие УФ-лучей. После солярия, мне кажется, можно любой увлажняющий крем. Есть еще куча модных кремов укрепляющих, пролонгирующих загар и т.д. (но это уже по желанию и по средствам).
Хорошего загара! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 29.11.2006, 9:51
Сообщение #68


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Цитата(kissочка @ 10.11.2006, 11:34) *
девчонки привет, подскажите пожалуйста, вот очень хочется знать все и сразу. решила записаться в солярий. подскажите какой крем самый самый, который подходит для сухой кожи. и ещё можно ли загарать без нижнего белья. насколько это все вредно и как ухаживать за кожей после солярия. всем большое спасибо кто потратит на меня свои драгоценные минутки rev.gif rev.gif rev.gif



Я загораю около 4 лет, без нижнего белья, кремом никаким не пользуюсь, массаж только делаю, но не усердствую и хожу раз в неделю толкьо загорать, чтоб тренировать кожу ,но не старить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 4.12.2006, 0:33
Сообщение #69


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Девочки, а скажите мне пожалуйста, обычный крем для и после загара для солярия не подойдет? нужен обязательно крем для загара в солярии???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.12.2006, 11:04
Сообщение #70


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(sincere @ 4.12.2006, 1:33) *
Девочки, а скажите мне пожалуйста, обычный крем для и после загара для солярия не подойдет? нужен обязательно крем для загара в солярии???


Обычный не подойдёт, обязательно нужен только СПЕЦИАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СОЛЯРИЯ!!!!!!!!
Для соляриев существуют препараты трех типов: проявители, закрепители и активаторы.
Первые помогают в запуске процесса получения меланина, вторые закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу, третьи увеличивают интенсивность полученного загара.
Предлагаю попробовать качественную, и недорогую, профессиональную линию косметики для загара в соляриях - SOLEO PROFESSIONAL , обеспечивающую быстрый, эффективный и стойкий загар, а также оптимальный уход и защиту кожи. В серии широкий ассортимент продуктов: проявители, закрепители, активаторы загара и т.д. В зависимости от ТВОЕГО типа кожи и степени загара ты легко можешь подобрать себе нужный крем.
Так, например, активатор SOLEO с TINGLI - эффектом гарантирует быстрый и глубокий загар. Предназначен исключительно для загорелой кожи, для тех, кто регулярно посещает солярий. Определение TINGLI означает пощипывание, т. е. "муравьиный эффект".
Он достигается благодаря композиции, полученной из эфирного масла с добавлением корицы и розмарина. Лично я его обажаю, а моя подруга не переносит,т.к. у неё кожа намного светлее.
А вообще советую такие вещи спрашивать у администратора салона, заодно и проверишь, насколько осведомлён работник и про лампы не забудбь спросить!! Удачи icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 4.12.2006, 12:58


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 4.12.2006, 11:46
Сообщение #71


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Привет всем, чесно говоря я не пользуюсь спец-кремами в солярии. У меня кожа и так быстро темнеет. Просто начинаю минут с четырех, чтоб не покраснеть (это в турбо-солярии), и раза четыре хватает чтоб заметно потемнеть. Но после солярия мажусь конечно молочком, но самым обычным послезагарным и уже дома. Хотя спецсредства наверно хорошие, ведь не зря же их сделали.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 4.12.2006, 11:46
Сообщение #72


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Вот темка то всплыла древняя какая. Я аж абалдела когда уидела icon_smile.gif))))))))))))
кстати я так и не придумала как бы мне загореть icon_smile.gif)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.12.2006, 12:15
Сообщение #73


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Приветик Мальва!!!
Я соляриаман со стажем icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif и могу сказать, что сейчас я тоже не всегда пользуюсь кремами. Но это не есть хорошо. Так как крема придумали не только, что бы усиливать цвет и проявление загара, а ещё и для того чтобы защитить кожу от фотостарения и вредного воздействия лучей. Конечно можно ходить в солярий и не пользоваться совсем спец. кремами, но это может сказаться негативно на коже. А если ты ходишь постоянно в солярий, то желательно хоть изредка, но всёже пользоваться спец. кремами. Они ведь ещё и смегчают кожу, и есть даже со всякими подтягивающими эффектами. icon_smile.gif icon_smile.gif
И ещё, сейчас все солярии турбо. Так турбо солярии,это те у которых обдув внутри солярий усилен. А в старые солярии, если они конечно где-то стоят, лучше вообще не ходить, т.к. комфорта от них не получишь. wub.gif

Цитата(Ромашка-Ч @ 4.12.2006, 12:46) *
кстати я так и не придумала как бы мне загореть icon_smile.gif)



Ромашечка!!!! Я что-то не очень поняла, что ты имела ввиду, когда сказала эту фразу icon_redface.gif shy.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 4.12.2006, 12:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 4.12.2006, 12:21
Сообщение #74


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(zebrik @ 4.12.2006, 12:15) *
А в старые солярии, если они конечно где-то стоят, лучше вообще не ходить, т.к. комфорта от них не получишь. wub.gif

А в старых мне нравилось, что лежа. ощущение было, что на пляже лежу, и солнышко припекает. можно было и поспать. А в этих встала, раз... и уже все, нет ощущения процесса, а только результат. Хотя я не жалуюсь, это гигиеничнее, ведь мало ли кто там до тебя лежал....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.12.2006, 12:32
Сообщение #75


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(мальва @ 4.12.2006, 13:21) *
А в старых мне нравилось, что лежа!!!

Так ты опять меня не поняла!!! icon_smile.gif Ты говоришь про горизонтальный как старый, а про вертикальный, как новый???!!!! Сейчас и горизонтальные и вертикальные есть, и пользуются большим спросом и те, и те. Но они все турбо. Тебе разве в салоне не объясняли, что такое турбо солярий??!!! (Это я просто интересуюсьicon_smile.gif) Я вот сама очень люблю горизонтальные, и время в них можно больше брать(обычно 15-20 мин), т.к. в них ламп меньше, и время для загара можно увеличивать. А в вертикальном достаточно 10-13 минут, и это только при том, что лампы не очень новые. А когда только ставят лампы тогда, даже я загораю, не больше 7-8 минут.
Я то имела в виду саму технику, что не турбо-соляриев уже практически нет,т.е. они не используются.Их век уже прошёл, сейчас появились и появляются на рынке, всё более улучшеные модели и более комфортные и безопасные для человека.
А если не секрет в каком городе ты живёшь, т.к. у тебя в регистрации не написано??!!! wub.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 4.12.2006, 12:51


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 5.12.2006, 14:05
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



ZEBRIK

Скажи пож-та, как я поняла ты бооооольшой спец. в соляриях. У меня конкретный вопрос: тоже начала загорать, так вот на копчике остается какое-то белое пятно (?), внизу попы тоже белые полосочки(?), и иногда на внутренней части бедер получается более темный цвет нежели на всей ост. ноге(?).
Почему? Может в солярии надо крутиться? Я хожу в горизонтальный.

Пасибки.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 5.12.2006, 14:15
Сообщение #77


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(zebrik @ 4.12.2006, 12:32) *
Так ты опять меня не поняла!!! icon_smile.gif Ты говоришь про горизонтальный как старый, а про вертикальный, как новый???!!!! Сейчас и горизонтальные и вертикальные есть, и пользуются большим спросом и те, и те. Но они все турбо.
А если не секрет в каком городе ты живёшь, т.к. у тебя в регистрации не написано??!!! wub.gif

Привет Зебрик rev.gif
А я то наивная, всегда думала, что турбо это вертикальные, что они интенсивнее, и поэтому обдув сильнее, и в них меньше времени надо. А горизонтальные простые. Ну спасибо, что просветила hb.gif
Я живу в Мытищах (подмосковье), а работаю в Москве.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 5.12.2006, 14:18
Сообщение #78


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(Ассолька @ 5.12.2006, 14:05) *
Почему? Может в солярии надо крутиться? Я хожу в горизонтальный.

Привет, Ассолька.
Никогда о таком не слышала, вот это был бы вид. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.12.2006, 14:21
Сообщение #79


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Приветики Ассолька!!! Какой классный ник!!! icon_smile.gif
Я тебе посоветую периодически менять солярий,т.е. горизонтальный на вертикальный. Ты ведь в горизонтальном лежишь именно на этих точках, поэтому и загар ложиться не много не ровно. Ноги надо немного преподнимать, тогда не будет белых пятен внизу попы. Попробуй несколько раз сходить в горизонтальный, когда загар сровняется, можешь уже продолжать ходить в горизонтальный!!!
Но и в вертикальном, могут быть не ровности в загаре, дело в том, что некоторые части тела хуже воспринимают загар, если результата не будет, то можно купить спец. крем для солярия и намазать им только проблемные места. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 5.12.2006, 14:25
Сообщение #80


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(мальва @ 5.12.2006, 15:15) *
Привет Зебрик rev.gif
А я то наивная, всегда думала, что турбо это вертикальные, что они интенсивнее, и поэтому обдув сильнее, и в них меньше времени надо. А горизонтальные простые. Ну спасибо, что просветила hb.gif



Вот чаще всего такое понимание солярия у большинства людей, обидно,т.к. работники салоны, должны полностью давать всё информацию, чтобы человек был в курсе всего. sad.gif
Почему я у тебя и спросила, где живёшь, подумала, что не в Москве. Поэтому и не знаешь про турбо солярии. Знаешь есть ОБАЛДЕННЫЕ горизонтальные солярии, они правда стоят не очень дёшево (где-то 30-40 руб. за 1 мин.), но хоть раз в таких стоит побывать, получишь такое удовольствие!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif
А какой марки солярий в который ты ходишь???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru