НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Про загар, крема и солярий
Пупсик
сообщение 11.5.2006, 23:41
Сообщение #41


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: --
Из: Мурманск
Пользователь №: 4143



Цитата(Беска)
Была в солярии уже 4 раза. Лицо, руки, плечи, спина покрылись уже золотистым загарчиком, но вот ноги почти не изменили своего цвета.. Загораю в вертикальном турбо-солярии, в нем вроде все части тела должны равномерно загорать.. Может кожа по-разному воспринимает??


Конечно же ноги всегда дольше загорают, даже на обыкновенном солнышке! Просто не обращала внимание: когда становится тепло, лица и руки загорают моментально, а вот из под юбочек торчат белые ножки! icon_biggrin.gif
Может на ноги автозагар попробовать, а?!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Беска
сообщение 13.5.2006, 17:36
Сообщение #42


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Ну вобщем-то да. Просто внимания действительно не обращала. Ведь моська с ручками постоянно на солнышке, поэтому и загорают быстрее. А ножки я открываю только после того как покроются хотя бы легким загарчиком. Обычно это после двух походов на пляж. А в этом году уже и в солярии ножки стали загореленькими, не стыдно будет показать! wink.gif Вобщем, я не пожалела, что попробовала солярий! Дово-о-ольная! icon_biggrin.gif Но злоупотреблять не буду. Еще 2-3 сеанса схожу и закончу. Может потом зимой еще похожу немного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.5.2006, 19:05
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Я вчера первый раз сходила в солярий, завтра второй поход. у меня кожа светлая и даже летом я плохо загораю, только лицо чуть-чуть. Очень хочется побыть смугленькой. Накупила спец.кремов для соляриев. Надеюсь, результат будет. А что касается ножек, то нужно их и ручки мазать более сильным кремом, чем все тело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nelly_c
сообщение 1.6.2006, 15:00
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 1233



Девочки, а подскажите, плиз, средством какой фирмы лучше пользоваться для обычного загара и после, то бишь на югах. Я никогда ничего не использовала и загарала всегда супер! но думаю, надо начинать что-нить использовать, т.к. возраст уже не тот icon_confused.gif
и ваще, у вас тут так здорово! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 18:35
Сообщение #45


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Alechka @ 27.5.2006, 2:05) *
Я вчера первый раз сходила в солярий, завтра второй поход. у меня кожа светлая и даже летом я плохо загораю, только лицо чуть-чуть. Очень хочется побыть смугленькой. Накупила спец.кремов для соляриев. Надеюсь, результат будет. А что касается ножек, то нужно их и ручки мазать более сильным кремом, чем все тело.

а я сама по себе смугленькая поэтому по саляриям не хожу...так к чему это я....ах да я слышала что после сеанса солярии обязательно надо хоть чуть чуть постоять на солнышке...загар лучше виден будет и более стоикий rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 1.6.2006, 20:38
Сообщение #46


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



А я еще слышала, что надо пить витамин Е. Он помогает загару лучше проявиться и закрепиться. Да и вообще, это по-моему так называемый "женский витамин"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vartana
сообщение 3.6.2006, 12:11
Сообщение #47


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Цитата(Диана @ 23.12.2005, 1:55) *
Ч, я тут недавно делала процедуру Air Art - оказалась суперская вещь. На тебя распыляют бронзатор с экстрактом сахарного тростника. Темнеть начинаешь сразу, но особенно загорелая просыпаешься на следующее утроicon_smile.gif Я сначала не поверила, но он на самом деле поры не засоряет - все выглядит как и до нанесения. Сходил абсолютно равномерно, заметный загар был дней пять.
Терь хочу туда же сходить еще на одну процедуру, от которой результат 2 недели держитсяicon_smile.gif Как сделаю - расскажуicon_smile.gif


Девчонки! Кто знает, где в Питере это есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka
сообщение 5.6.2006, 21:56
Сообщение #48


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



Цитата
обязательно надо хоть чуть чуть постоять на солнышке...загар лучше виден будет и более стоикий

Мне кажется, это опасно. Хотя загар будет больше виден, не важно после или прямо перед солярием на солнце побудешь: просто больше доза солнечной радиации будет. Лучше повременить, дать коже отдохнуть между солнечными ваннами, чтоб не обжечь. Особенно со светлой кожей.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
daisy
сообщение 19.6.2006, 22:43
Сообщение #49


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



А у меня кожа не просто белая, даже папа в шутку называл бледной поганкой, а прохожие на улице считали своим долгом спросить, почему я такая белая (особенно лица кавказской национальности) wub.gif Пользовалась и атозагаром, после чего в брюках пришлось ходить неделю, и желтая была. А защитный крем Амбр Солер хороший a040.gif , это я как "альбинос" говорю. Ходила как-то в солярий, делала все как полагается и там умудрилась сгореть - была в полоску от лампочек. icon_redface.gif Думаю, может купить мини-солярий для дома и попробовать еще раз? Кто-нибудь пробовал такую вещь? Посоветуйте как быть. rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.6.2006, 23:03
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



стала полосатой от лампочек????????????? obm.gif Вот это дааааа icon_mrgreen.gif
Зачем домой то покупать??????????? тем более мини...........Сходи в нормальный солярий, турбо. Для твой кожи вполне хватит 3-х минут, даже слишком. И полос никаких не будет icon_mrgreen.gif Ну и кремчиками до и после w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miledi
сообщение 30.6.2006, 7:52
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5371



Devchonki,Stolko interesnogo a040.gif
Ya predpochitayu zagarat naturalno, na solnishke.No vmeste s tem koja zagar prinimaet dolgo:(
Ne podskajite,kakoy krem dlya zagara bolee effektivney?
U nas tut Leto v samom razgare,vse zagarelie,a ya ne ochen:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 12.7.2006, 12:29
Сообщение #52


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Подружка собирается походить в солярий. Хотя отговариваю как могу, зачем сейчас-то??? Когда на улице жарень и солнце круглый день!!! Но она у меня упрямая, говорит, на солце плохо загораю-значит надо в солярий. Я ходила по весне, а она первый раз пойдет. И все выспрашивает у меня что да как, вплоть до мельчайших подробностей, а там чтобы спросить - стеснятся ведь будет obm.gif И вот задала она мне вопросик, о котором я ну ни разу почему-то не задумывалась eusa_think.gif
А можно ли, если вдруг станет плохо, открывать дверь кабинки и выходить из нее, не остановив процесс солярия? Ведь загорать она хочет без очков, а чтобы нажать на кнопочку "стоп" нужно открыть глаза, а она этого делать не хочет, дабы не повредить глаза ультрафиолетом. Вобщем замкнутый круг))) И что плохо станет боится, и с очками загорать не хочет, и без очков глаза открывать страшно icon_eek.gif Да даже, еслиб открыла - она кнопку то найти не сможет, не сообразит - у нее сразу паника начнется же, если ей поплохеет obm.gif s24.gif И она просто-напросто пулей вылетит из кабинки))) obm.gif
Девочки, так может кто-нибудь подскажет горюшке моей можно вот так вот вылетать из кабинки, если вдруг что? s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 12.7.2006, 12:56
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



от передоза ультрафиолета можно - умереть......... obm.gif [b] о как [b]

Сообщение отредактировал Галченок - 12.7.2006, 12:57


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 12.7.2006, 15:14
Сообщение #54


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
можно ли, если вдруг станет плохо, открывать дверь кабинки и выходить из нее, не остановив процесс солярия? Ведь загорать она хочет без очков, а чтобы нажать на кнопочку "стоп" нужно открыть глаза, а она этого делать не хочет, дабы не повредить глаза ультрафиолетом. Вобщем замкнутый круг))) И что плохо станет боится, и с очками загорать не хочет, и без очков глаза открывать страшно Да даже, еслиб открыла - она кнопку то найти не сможет, не сообразит - у нее сразу паника начнется же, если ей поплохеет И она просто-напросто пулей вылетит из кабинки)))

вот подружка заморачивается, s24.gif я 2 раза выходила не дождавшись окончания сеанса, потому что 20 имнут взяла и 17 минут мне хватило по горло! rolleyes.gif и ничего жива ,как видите. ничего страшного тут нет, не обязательно кнопку нажимать,открывешь ,выходишь и все. А почему она не хочет в очках загорать? веко пропускает ультрафиолет что плохо на глаза влияет, обязательно надо в очках загорать. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бузявая
сообщение 12.7.2006, 16:41
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5749



а у меня, представляете, аллергия на солярий, чешусь вся, и пятнышки, такие, красненькие. У меня много веснушек, прям даже и незнаю что делать, а говарят, что если веснушки, то вообще нельзя загорать, кожа такая.... подскажите мож крем какой есть специальный?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 13.7.2006, 6:22
Сообщение #56


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Anny @ 12.7.2006, 16:14) *
вот подружка заморачивается, s24.gif я 2 раза выходила не дождавшись окончания сеанса, потому что 20 имнут взяла и 17 минут мне хватило по горло! rolleyes.gif и ничего жива ,как видите. ничего страшного тут нет, не обязательно кнопку нажимать,открывешь ,выходишь и все. А почему она не хочет в очках загорать? веко пропускает ультрафиолет что плохо на глаза влияет, обязательно надо в очках загорать. icon_wink.gif



Гм, это точно, заморочка она у меня еще та )) s24.gif rev.gif Ну вобщем успокою, скажу, что не умрет, если выбежит))) Она вообще-то не за себя боится-то rolleyes.gif ,а что что солярий может сломаться, если его открыть, не выключив obm.gif )))
А очки не хочет - говорят следы остаются от них, от резинки. Я тоже загорала через раз, то в очках, то без.. Что, сильно вредно, да??
Anny, ого!! И как это ты 20, пусть и 17 минут выдерживаешь??? s24.gif Я максимум 10 брала, но мое время все-таки 7 мин. Ндя, все мы разные))) Ты смуглая наверное? Или еще от солярия зависит.. Вот в первый, куда я ходила, лампы более старые были и я даже хотела брать больше 10. А потом в новый салон пошла, там лампы новые, так там мне больше 7 не надо было! eusa_naughty.gif

Сообщение отредактировал Беска - 13.7.2006, 6:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 13.7.2006, 7:51
Сообщение #57


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
А очки не хочет - говорят следы остаются от них, от резинки. Я тоже загорала через раз, то в очках, то без.. Что, сильно вредно, да??

я всегда в очках загораю, никаких следов не остается,я резиночку потоянно двигаю то вверх то вниз,и вообще прошу что б лицо мне выключали,оно у меня и так хорошо загорает.
Цитата
Anny, ого!! И как это ты 20, пусть и 17 минут выдерживаешь??? Я максимум 10 брала, но мое время все-таки 7 мин. Ндя, все мы разные))) Ты смуглая наверное?

я не смуглая,а совсем даже бЭлая icon_mrgreen.gif просто я хорошо загораю, темнею равномерно. А 20 минут я беру когда раз в неделю загораю.А так начинала с 5 минуточек. Кстати загорала в новом солярии,лампы там сильные,самый первый раз мне кожу даже пощипывало.
Цитата
что солярий может сломаться, если его открыть, не выключив )))

он не сломается. s24.gif У них у всех вобще есть кнопки экстренного оключения если что.Я лично открывала,выходила,а он еще 3 минуты работал и вырубался.
Цитата
подскажите мож крем какой есть специальный?

а тебе в салоне никакие крема не предлагали? icon_eek.gif Должны были проконсультировать!
вот этими средствами я пользуюсь,помтотри может что найдешь
косметика для солярия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 13.7.2006, 12:18
Сообщение #58


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
и вообще прошу что б лицо мне выключали,оно у меня и так хорошо загорает.


Anny, а это как? Ты в каком солярии загораешь?В турбо солярии разве так можно сделать?

Да, я пользуюсь средствами той же серии, что и Anny.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 19.7.2006, 8:04
Сообщение #59


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Девочки у меня кожа облязает obm.gif бес смеха не вглянешь че делать то кремом после мыться намазала еще смешнее стало icon_mrgreen.gif жду советиков


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 20.7.2006, 8:29
Сообщение #60


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девчонки! а загар от купальника чем лучше ровнять? Я просто на пляже загорела, а вот все что было спрятано - нет.....и в голов виде я похожа на долматинца..... s24.gif s24.gif s24.gif
А хочеться быть ровненькой Шоколадкой!!! В солярии не была ни разу..., но думаю ровнять там - это немного не то.....все равно границы будут.. Как думаете стоит автозагаром намазаться? каким лучше?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru