НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Про загар, крема и солярий
Gabrielle
сообщение 26.2.2007, 10:43
Сообщение #161


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Некотяныч, ты лучше по немножку загорай..Например, сначала 5, потом 7, 7,7, 8,8 и т.д. 10 минут - это очень много, я тоже так обгорела!!!

На обычные крема или обычные защитные для пляжа не рекомендуется загорать: обычно они содержат фильтры и препятствуют образованию загара. Я обычно загораю на крема для соляриев пофазно - на креме написана стадия. Надо начинать с 1ой, заканчивать 4ой!Тогда загарчик хороший получается. Но у меня все равно ненадолго хватает...Любой загар смывается, дольше всего смывается морской=)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 26.2.2007, 13:21
Сообщение #162


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



девочки! наконецто я вырвалась первый раз в жизни в солярий a035.gif s24.gif рассудите меня плиз, я правильно делаю-загораю 6мин насухо а потом мажусь давом с эффектом загара и прополисом? и еще вопрос как вы закрываете ариолы на груди? мне просто предложили какие то насадки за доп. плату-30р...я не взяла показалась что разводят...я подумала мож в след. раз малярным скотчем соски заклееять, а потом с водой их отклеять а? icon_wink.gif я заплатила за 6мин.90р. это дешево считаеться или как?наверно поетому у них все причендалы платные?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 26.2.2007, 13:48
Сообщение #163


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



я тоже хожу в турбо-солярий за 15 руб за минуту.
ничем не мажусь. только дома уже увлажняющими кремами или молочками.
эти блестящие наклейки на соски покупаю. только отдирать их потом очень неприятно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_B@gira_*
сообщение 26.2.2007, 21:00
Сообщение #164





Гости






[quote name='Gabrielle' date='26.2.2007, 10:43' post='221021']
Некотяныч, ты лучше по немножку загорай..Например, сначала 5, потом 7, 7,7, 8,8 и т.д. 10 минут - это очень много, я тоже так обгорела!!!

На обычные крема или обычные защитные для пляжа не рекомендуется загорать: обычно они содержат фильтры и препятствуют образованию загара. Я обычно загораю на крема для соляриев пофазно - на креме написана стадия.
Скажи пожалуйста, где берешь крема для солярия? Они непосредственно в салоне продаются или в аптеке, магазинах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfa
сообщение 26.2.2007, 22:54
Сообщение #165


мрррмяу =)


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 9762



Ходила в субботу в солярий... До этого 2 месяца не загорала... Эээх.. как все-таки здоровско смотрится загорелая кожа obm.gif мммм!!

Только вот пришлось идти не в свой любимый салон, где все хорошо и уютно. А в другой: говорили, что ооооочень хороший...

Блин.. больше "по пути" не буду заходить 2gunsfiring_v1.gif Уж лучше времени потратить, но туда, где все устраивает.

Вообщем пришла, салон вроде бы нормальный. Захожу в кабинку с солярием. Смотрю: шапочки и дисков на грудь нет, салфеток тоже, заколка хорошо с собой была... Тапочки неодноразовые, салфетки на которую вставать тоже нет.
Ладно.. думаю, ничео страшного... Обойдусь. Загорала с кремом, естественно вышла - очень хотелось обтереться, т.к. была вся мокрая. Стучу в дверь. "Девушка, а салфетки у вас есть?" - "Нет"

Пришлось мне на мокрое тело одевать одежду. Выхожу. Оплачиваю. Говорю администратору:
- Что же у вас ни салфеток, ни шапочки, ничего нет? Вот пойду сейчас на мороз вся мокрая и распаренная.

- А у нас в магазине (небольшой магазинчик прям в салоне с проф. косметикой) и полотенце, и шапочку, и диски можно купить. obm.gif

- Почему не предупредили?

- А я не знала, что вы первый раз. У нас все знают. (причем на самом деле спрашивала меня). А то мы ничего не ставим туда. Салфетки таскают (в сумки складывают ВЛАЖНЫЕ салфетки у уносят домой).


Тихий ужас. Больше не пойду туда. Хорошо, что не заболела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 26.2.2007, 23:44
Сообщение #166


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Цитата(Катенька @ 26.2.2007, 13:21) *
девочки! наконецто я вырвалась первый раз в жизни в солярий a035.gif s24.gif рассудите меня плиз, я правильно делаю-загораю 6мин насухо а потом мажусь давом с эффектом загара и прополисом? и еще вопрос как вы закрываете ариолы на груди? мне просто предложили какие то насадки за доп. плату-30р...я не взяла показалась что разводят...я подумала мож в след. раз малярным скотчем соски заклееять, а потом с водой их отклеять а? icon_wink.gif я заплатила за 6мин.90р. это дешево считаеться или как?наверно поетому у них все причендалы платные?

Вообще лучше загарать сразу на крем (попробуй обычное молочко для тела) я лично уже давно загараю на молочко "Черный Жемчуг"- упругость для тела называется, очень довольна результатами, на сухую загарать вообще не желательно, но хуже конечно небудет, но лучше ненадо, так как тело реагирует очень жестко в том плане, что вы как бы нагреваете его а не увлажняете, короче тяжело так обьяснить.
Для сосков обязательно нужна защита, ни в коем случае без защиты!!!
Я беру обычные салфетки и вырезаю кружками, смазываю соски молочком и прилепляю кружки, губы обязательно мажьте гигиенической помадой, а то начнут трескаться, так и до Герпеса добраться можно!


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.2.2007, 9:14
Сообщение #167


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Нина Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gifа можно давом с эффектом для загара пользоваться? перед загоранием он вроде увлажнительный?

Сообщение отредактировал Катенька - 27.2.2007, 9:15


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.2.2007, 11:39
Сообщение #168


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Девчёнки, вот сейчас прочитала все сообщения и понимаю, что даже те кто ходят уже давно в солярий, не всегда знают, что и как.... и к сожалению в этом виноваты администраторы салонов :(
Во-первых НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ В СОЛЯРИИ ЗАГОРАТЬ С ОБЫЧНЫМ КРЕМОМ!!!! Надо загорать либо со специальным кремом для солярия, либо без него совсем. Но тогда вероятность, сгореть и то что у вас кожа станет шелушиться намного больше. И ещё обычный крем, не даёт быстрого эффекта, т.к. он предназначен для солнца, когда вы там находитесь по8-10 часов. А специальный крем рассчитан для солярия. И если вы им пользуетесь(кремом для солярия) в течении какого либо времени, кожа преобретает красивый и ровный загар, причём не апельсиноворго цвета, а именно каричневого.
Второе, насадки на грудь надо брать обязательно, особенно для тех особ, которые собираются ходить в солярий порядка десяти раз. Т.К. на сосках кожа нежная, и её нельзя подвергать лучам.... а стоимость их варьируется от 25-50 руб. это нормальная цена, всё зависит от статуса салона.
Мыться перед посещением солярия можно, а вот после него 4-6 часов не желательно,т.к. вы можете просто напросто смыть загар...
Насчёт тапочек, шапочек и всего прелогающего к этому, это конечно зависит от салона, но вообще-то полотенца и "коврик" на который вы встаёте, должны быть бесплатными. А вот всё остальное, практически везде платное.
А вообще, мой совет таков, больше спрашивайте у администраторов салона про лампы, марку солярия и т.п. Чем салон лучше и качественнее, тем администраторы опытнее. И дадут вам правильные и качественные подсказки про загар и крема. Тогда вы не когда не сгорите и не получитесь как жаренная курочка.Девчёнки уж поверьте мне, я сама посещаю солярии уже 4 года и была в совершенно разных салонах.
И кстати по поводу автозагаров, лучше всего делать так, для быстрого результата. Один день вы ходите в солярий, а на следующий день наносите автрозагар, и так где-то недели две, ну может три. Эффект будет потрясающий. Проверено. Всем удачного загара и помните самое главное в этом деле, это мера и безопасность!!!:hb: hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 27.2.2007, 11:39


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.2.2007, 11:57
Сообщение #169


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



зебричка а можно так: намазаться кремом с эффектом загара затем загорать а на грудь или салфетки смоченные кремом или скотчем бумажным rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.2.2007, 12:05
Сообщение #170


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Катенька @ 27.2.2007, 12:57) *
зебричка а можно так: намазаться кремом с эффектом загара затем загорать а на грудь или салфетки смоченные кремом или скотчем бумажным rolleyes.gif


Понимаешь Катенька, крем может быть с чем угодно, но он должен быть специальным, а то ты так будешь год загорать, а эффекта ни какого не будет. А так вообще удобнее купить банку с кремом( они кстати , тоже есть с добавлением автозагара, у меня такой), это и выгоднее по деньгам и по использованию. Я вот купила баночку кркма за 500р. очень хорошая фирма, да и хватит её на несколько месяцев.
А вот насчёт накладок на грудь, она должна быть обязательна из фальги,т.к. бумага не отражает вредные лучи, и всё что ты там наклеиваешь и мучаешься вырезаешь, напрасно. Так что если ты ходишь или собираешься ходить постоянно, то лучше их покупать. Но а если ты там появляешься, не часто, то впринцапе их можно и не покупать. Я обычно чередую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.2.2007, 12:30
Сообщение #171


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



спасибо зебрик! hb.gif hb.gif hb.gif а эти крема специальные должны прям в салоне продаваться да?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.2.2007, 12:32
Сообщение #172


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Крема продаются ТОЛЬКО в салонах где есть солярии и ни где больше!!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfa
сообщение 27.2.2007, 14:19
Сообщение #173


мрррмяу =)


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 9762



Цитата(zebrik @ 27.2.2007, 11:39) *
И кстати по поводу автозагаров, лучше всего делать так, для быстрого результата. Один день вы ходите в солярий, а на следующий день наносите автрозагар, и так где-то недели две, ну может три. Эффект будет потрясающий. Проверено. :



Ого... если бы я так делала, например, то в Африке меня бы принимали за свою уже через две недели -100% blackey.gif


А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif


Но главное, конечно не пережариться.... microwave.gif мне повезло - я ни разу не обгорала в своей жизни..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.2.2007, 14:25
Сообщение #174


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Elfa @ 27.2.2007, 14:19) *
А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif

А ВАТА СПАСАЕТ ОТ УЛЬТРАФИАЛЕТА?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 27.2.2007, 15:18
Сообщение #175


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Хорошие крема можно преобрести в Солане, в крема входит уже автозагарная краска, я покупала на основе канопли, красивый загар, приятный аромат


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.2.2007, 15:22
Сообщение #176


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Нина @ 27.2.2007, 15:18) *
на основе канопли, красивый загар, приятный аромат

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.2.2007, 15:26
Сообщение #177


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Elfa @ 27.2.2007, 15:19) *
А на счет дисков на грудь: в очень многих салонах в кабинках стоит жирный детский крем и ватные диски. Я такой диск разрываю по радиусу, намазываю кремом и такие вот конусообразные сооружения приделываю на грудь s24.gif


Девчёнки, но вы эксперементаторши!!! icon_mrgreen.gif Мне бы даже в голову такое не пришло!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Дело всё в том, что вата не защищает грудь! Даже если вы прикладываете руки, через них проходят лучи, и они попадают на грудь. Что тогда можно говорить о вате!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Лучше как говориться, не мучиться и купить у администратора, к тому же 30 руб., не такие большие деньги, для здоровья.....wub.gif


Цитата(Нина @ 27.2.2007, 16:18) *
В крема входит уже автозагарная краска, я покупала на основе канопли, красивый загар, приятный аромат

Знаю эту серию, тоже покупала их крема, баночки сделаны в виде коктеля, и кстати с экстрактом конопли, самый лучший!!! А продаются они в любом салоне, это самая востребованная серия!! И стоит не дорого!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 27.2.2007, 15:41
Сообщение #178


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



я незнаю про какую вы баночку ввиде коктеля и не дорого стоющую, мой крем стоит 1500 в Салонах таких нет!


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.2.2007, 15:47
Сообщение #179


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Нина @ 27.2.2007, 16:41) *
я незнаю про какую вы баночку ввиде коктеля и не дорого стоющую, мой крем стоит 1500 в Салонах таких нет!


Да я знаю, про какой крем вы говорите! Он есть, но не во всех салонах, а только класса Люкс!
Просто я не очень понимаю, зачем вам такой дорогой крем???!!!! obm.gif Про который я говорю крем, он не чем не хуже, но стоит дешевле... 500-700р.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 27.2.2007, 16:10
Сообщение #180


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



про крем который я писала, он продается только в одном флаконе "SEX POT" он продается только в Магазинах "SALANA" он дорогой, потому-что профессиональный!


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru