НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помада, блеск, бальзам для губ
Vartana
сообщение 3.4.2007, 19:56
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4572



Девочки, давайте поговорим отдельно о памаде и блесках, бальзамах для губ
Кто какую помаду предпочитает? Мне в последнее время совсем ничего не подобрать, не нравится текстура, то жидкие слишком (просто растекаются на губах), то слишком густые (прям как маргарином намазано).
Чем вы пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Natashenxka
сообщение 3.4.2007, 21:26
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



пользуюсь в основном блесками для губ.
очень нравиться Диоровский и вот последний купила Ланком с кисточкой-капелькой или сердечком
нерастикаються и цвет есть!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кошка на окошке
сообщение 4.4.2007, 18:36
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7780



Помадами не пользуюсь вообще, блеском для губ очень редко, а в основном - бальзамами Ив Роше с разными вкусами. wub.gif


--------------------
Ну,ничего, и на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!
Мои фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алинка малинка
сообщение 4.4.2007, 19:56
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 15.2.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 10197



А мне очень нравятся блески от ЛОРЕАЛЬ, а кто пробовал стойкие помады, все никак не рискну попробовать, многие отговаривают??!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.4.2007, 22:45
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я уже лет 6 пользуюсь блеском Lumene, из всех, что пробовала, он мне больше всего нравится! И недорого...
Стойкие помады Вам не подойдут, если губы сухие или с морщинками.. Очень уж эти помады сушат губы.. Ими лучше пользоваться редко. в исключительных, так сказать, случаях..
Я вот просто фанат разных бальзамов, без них уже не могу - губы очень сухие.. Пробовала Ив Роше - неплохо, Fruttini и другие из магазина "Для душа и для души", и что только не пробовала. у меня этих тюбиков - баночек и сейчас валяется штук 20, но лучше всего.. гигиеническая помада, которая в любой аптеке продаётся и стоит 13 рублей. Называется "Фруктовый поцелуй" s24.gif Маленькая такая.. Она жирная, в составе вазелин, пчелиный воск, карнаубский воск.. Лучше её ничто губы не питает! a040.gif
Из помад очень нравилась помада - блеск от Ja-de, но её уже года два нет в продаже.. sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 1.5.2007, 16:08
Сообщение #6


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Я люблю помады, хотя бы потому что они дольше у меня держаться, блеск у меня еще ни один не держался дольше пяти минут, два раза случайно облизнулся- и все.
Из помад нравится Мэйбилин-брилианты цвета
Пробовала Лореаль-устойчивую, которую Милла Йовович рекламировала. Да она стойкая, но реально стойкая только для поцелуев, а не для еды, при это довольно сильно стягивает губы и сушит их, еще одна неприятность-она когда ешь, не просто стирается, а скатывается в такие катышки, т.е. после еды, надо просто идти, всю ее смывать-отдирая буквально от губ, и наносить по-новой.
Сейчас пользуюсь фирмой BeJu-немецкая такая фирма, там есть помады-с фруктовым запахом. Особой стойкости они не обещают, но при этом помада обладает устойчивым эффектом, держится довольно долгое время, даже после еды остается(а вот от поцелуев страдает), при этом почти не сушит, так если только легкий стягивающий эффект, и сходит она при этом аккуратно, даже не то что не скатывается, а как будто постепенно блекнет. Очень прикольная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 3.10.2012, 19:48
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Что-то совсем никто не обсуждает косметику для губ, а так хочется поделиться своми новыми покупками. Похоже я здесь совсем одна пишу и с этими разговорами придется перебираться на другой форум.
Ну все же поделюсь. Вот какие блески для губ я себе купила.


Очень красивый тон - шоколадный лайт. На губах такой эффект лаковой помады.

А этот перламутровый, тоже очень милый оттенок.
Вот такие два блеска пополнили мою косметичку. А какие новинки у вас?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.10.2012, 16:11
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Купила обворожительную губную помаду Deborah Milano Red. Обалденная глянцевая губная помада. Долго думала какой тон выбрать: розовый корсет или малиновый шифон. Остановилась на первом, мне как раз к случаю надо и именно этот тон нужет в макияже. Сфоткаю и обязательно покажу здесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.10.2012, 18:32
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Вот такая губная помада, о которой я писала в предыдущем посте



Заодно уж покажу и тональную основу "24 часа совершенства" - это тоже Deborah. Тональная основа обеспечивает совершенный и естественный цвет лица на весь день. В состав входит солнцезащитный фактор SPF 10, подходит для любого типа кожи. Объем 36 мл. Пользоваться им одно удовольствие.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margarita
сообщение 7.12.2012, 1:33
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 16201



Я кстати тоже пользуюсь Deborah. Превосходная тональная основа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 6.1.2013, 21:23
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Я тут соблазнилась на вот такую сливочную губную помаду. Обратила внимание на необычную упаковку этой губной помады, в крышечке имеется кисточка для губ. После нанесения макияжа эта кисточка убирается в крышечку, что очень удобно. Я даже не ожидала, что помадой в крошечной баночке будет так удобно пользоваться, да и на губах она хороша! Раньше у фаберлик такой помады не было, очень интересное и необычное решение.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2013, 13:34
Сообщение #12


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Вау, какая помада! a115.gif a115.gif a115.gif Супер! И кисточка в крышечка - это очень здорово, т.к. в таких маленьких помадках обычно не очень удобно нанесение. А кисточка как телескоп складывается?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 13.1.2013, 16:57
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 10.1.2013, 13:34) *
Вау, какая помада! a115.gif a115.gif a115.gif Супер! И кисточка в крышечка - это очень здорово, т.к. в таких маленьких помадках обычно не очень удобно нанесение. А кисточка как телескоп складывается?


Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Atiwinka
сообщение 14.1.2013, 17:07
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 14.1.2013
Пользователь №: 16264



Цитата(ИнессаЗайцева @ 13.1.2013, 15:57) *
Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.

Какая замечательная помада. Дорогая? Помаду на кисточку удобно набирать?
Причина редактирования: Картинка в цитате
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.1.2013, 9:59
Сообщение #15


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 13.1.2013, 17:57) *
Действительно, очень удобно пользоваться. А кисточка вынимается и и вставляется в крышечку. Вот на этой фотке лучше видно. Если вставить кисточку на свое место, то получается просто удлиненная крышечка.

Да, правда, очень здорово придумано! a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот помадами совсем не пользуюсь, иногда - блесками для губ в розовых тонах (у меня Люмене), а в основном - бесцветным блеском с кокосовым маслом. Зимой особенно актуально, так как требуется дополнительное увлажнение.

Кстати, вспомнила простое и хорошее средство для губ, что-то вроде маски - намазать губы медом и походить так где-то часик, они благодаря ей такими суперскими становятся! И вкусно icon_mrgreen.gif Рекомендую a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 19.1.2013, 18:32
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Atiwinka @ 14.1.2013, 17:07) *
Какая замечательная помада. Дорогая? Помаду на кисточку удобно набирать?


Нет, эта фаберликовская сливочная губная помада не дорогая, 165 рублей. Кисточка мне нравится, я вообще люблю губную помаду на губы кисточкой наносить. Даже если помада в обычном тубике с помощью кисточки можно ее до самого конца использовать.
Моя приятельница вообще придумала, как в емкость от этой сливочной помады переместить другую помаду оставшуюся в тюбике и теперь пользуется с удобством ))).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 19.1.2013, 18:39
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 16.1.2013, 9:59) *
Да, правда, очень здорово придумано! a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот помадами совсем не пользуюсь, иногда - блесками для губ в розовых тонах (у меня Люмене), а в основном - бесцветным блеском с кокосовым маслом. Зимой особенно актуально, так как требуется дополнительное увлажнение.

Кстати, вспомнила простое и хорошее средство для губ, что-то вроде маски - намазать губы медом и походить так где-то часик, они благодаря ей такими суперскими становятся! И вкусно icon_mrgreen.gif Рекомендую a115.gif


Мне тоже косметика Люмене нравится, она очень хорошо подходит для нашего климата. У меня есть губная помада Люмене (такая в синем тюбике), а вот блеск не покупала.
Про уход за губами с помощью меда знаю, а вот пользоваться забываю. Спасибо, Юличка, что напомнила. Ну и конечно же бальзамом защитным Zima для губ пользуюсь/ Мне тут подсказали, что его можно наносить на губы под губную помаду или блеск.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.1.2013, 18:40
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 19.1.2013, 19:39) *
Мне тоже косметика Люмене нравится, она очень хорошо подходит для нашего климата.

Инесса, никогда не задумывалась о соответствии косметики и определенного климата... А как бы ты охарактеризовала, какова связь, например, Люмене и климатических условий? То что косметика финская, кажется, и делается на основе тех растений, которые растут на севере и больше приспособлена как раз под морозные условия?

Цитата
Про уход за губами с помощью меда знаю, а вот пользоваться забываю. Спасибо, Юличка, что напомнила.

Да, и я в общем-то вспомнила, когда писала тебе сообщение. Хорошо бы чаще такие процедуры делать a070.gif

Цитата
Мне тут подсказали, что его можно наносить на губы под губную помаду или блеск.

Интересная мысль a115.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 31.1.2013, 17:21
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 20.1.2013, 18:40) *
Инесса, никогда не задумывалась о соответствии косметики и определенного климата... А как бы ты охарактеризовала, какова связь, например, Люмене и климатических условий? То что косметика финская, кажется, и делается на основе тех растений, которые растут на севере и больше приспособлена как раз под морозные условия?


Я читала статью о косметике Люмене и там говорилась о том, что она очень подходит для ухода за кожей для россиян, так как климатические условия России, с ее довольно суровыми зимами требуют особого ухода за кожей. Я уже подробностей не помню, но именно под влянием этой статьи я стала покупать крем для лица и рук, декоративную косметику именно Люмене.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.2.2013, 21:46
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Кстати, я недавно прочла статью об ошибках в макияже. Так вот, один из пунктов касался именно тех, кто предпочитает пользоваться не губной помадой, а блеском для губ. Может этот совет кому-то пригодится.
Не думайте что, чем больше блеска на губах, тем аппетитнее выглядят ваши губы. Один слой блеска – гламурно, три-четыре – вульгарно. А главное условие сексуального блеска на губах – ровнейшая бархатная матовая кожа. Чуть только носик, лоб или подбородок залоснились или на коже есть неровности – все, блеск ваш страшный враг, он выдаст самые незначительные несовершенства! Не забывайте каждые пару часов использовать матирующие салфетки.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru