НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> vixen. Скоро стану совершенством!, Девченки, нужна ваша поддержка!
Marusja
сообщение 10.5.2007, 13:15
Сообщение #221


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



vixen, привет дорогая!!! wub.gif как дела? как борьба за талию??? hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

T@nuwkin
сообщение 10.5.2007, 19:13
Сообщение #222


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10738



Цитата(vixen @ 8.5.2007, 12:21) *
Сегодня планирую испробовать на себе созданный мною Универсальный комплекс упражнений - Новую Революционную Систему Фитнесс.

Привет дорогая, ну и как Новая Революционная система Фитнесса? Надеюсь все в порядке и реабилитационный период подходит к концу. Держись, дорогая


--------------------

Пой так, как-будто никто не слышит, танцуй так, как-будто никто не видит, живи так, как-будто ты в раю)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Анюта*
сообщение 11.5.2007, 8:10
Сообщение #223


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.4.2007
Пользователь №: 11611



Приветик Наташа! Пришла познакомиться! Какая ты молодец, а линейка просто глаз не оторвать!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 11.5.2007, 14:15
Сообщение #224


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Привет, Красотулечки! rev.gif

Raci, ты права, да и с такой поддержкой просто не может не получится! hb.gif Еще бы ускорить процесс как-то....

Radost, не, ну дались тебе те сковородки! Стыдно теперь людям в глаза смотреть. А, между прочим, у меня очень быстрый обмен веществ и очень хороший аппетит признак того, что я здорова! icon_smile.gif

Marusja, привет, дорогая! С возвращением! Да вот, видишь, организм решил забацать революцию, так мы его с девочками ставим на путь истинный.

T@nuwkin, Революционная Сисема Фитнесс оказалась нуднющей. Я дошла только до упражнений с каланнетики и решила, что программу выполнила. Буду бегать лучше. Так веселее.

*Анюта*, приветик, рада нашему знакомству. Будешь с нами - и тебе такую линеечку поможем сделать!

Девочки! Так соскучилась за Вами, пока форум не работал, да и расслабилась тоже маленько. Что я могу сказать в свое оправдание? Реабилитационный период, похоже, затянулся, но, по крайней мере, ситуация уже стабилизировалась, а это не может не радовать. Сегодня ни день, а кошмар какой-то, ничего не успеваю! Вот опять пора нестись на всех парах в другой конец города. Так что вечером, в спокойной обстановке, мы с Вами еще поговорим о нашем нелегком деле! Всех целую! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 11.5.2007, 22:38
Сообщение #225


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Наташенька w24.gif , ты уж прости меня, нехорошую, не со зла я, и по наивности души!!!
Люблю, целую, Солнышко!!! wub.gif hb.gif hb.gif


Сообщение отредактировал Radost - 11.5.2007, 22:39


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 12.5.2007, 0:51
Сообщение #226


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Radost, wub.gif wub.gif wub.gif та ниче, я даже не обиделась...Тем более последние мои слова как раз и есть шутка. Насчет аппетита. Когда он ТАКОЙ, то оправданий мне нет ни в обмене веществ, ни в спорте, ни в здоровье. Какое тут здоровье, когда голова больная вовсю!

Отчет. Под названием: "Позор на мою бедную голову, но зато КАК счастлив организм!"
Утро: сырок в шоколадной глазури, кофе;
Обед: 2 мороженных (больших и шоколадных, с кремом, орешками, ккалами - все как положенно)
Ужин до 18.00: 2 сырка в шоколадной глазури, яблоко
К вечеру решила, что хочу вернуть "мои" 63 кг (сейчас 64), наивная. Это после такого-то рациона! И пробежала 3 км.
Итог: "Здравствуйте, девушки. Меня зовут Наташа и я - сладкоежка"...

Нет, я не шучу. Если бы существовал клуб анонимных пожирателей сладкого, то я держала бы там пальму первенства! Начинаю задумываться о том, что у меня РЕАЛЬНЫЕ проблемы с зависимостью! На протяжении ~года-двух, я полностью отказалась от (оцените!):
- фаст-фуд (2 года, 0 "срывов");
- белого хлеба, сдобы, булок (больше года, 0 "срывов");
- все, что в блестящих упаковках - чипсы, орешки, сухарики, снеки и др. - вся закуска с арматизаторами (год, 0 "срывов");
- картошка жаренная, все копченое (8 мес.,0 "срывов");
- майонез, кетчупы, соусы покупные со всякими добавками (полгода, 0 "срывов");
- пельмени, вареники, макароны и др. изделия из муки (полгода, 0 "срывов");
- сигареты, алкоголь выборочно, кроме вина хорошего и пива иногда (полгода, 0 "срывов")
- печенье, с неимоверными усилиями (5 мес., 1 "срыв");
- мясо (2 мес., 0 "срывов");
- торты покупные (2 мес., 0,001 "срыв" - попробовала и остальное положила обратно);
- конфеты, некоторые виды (1 неделя, не уверена еще, что отказалась).
И ВСЕ ЭТО я проделала для того, чтобы есть сладкое и не поправляться. Худела очень, когда на неделю откажусь от него, потом, благодаря отказу от всего вышеперечисленного, не поправлялась. У меня даже разгрузочные дни были на кофе и шоколаде (!) или 3 мороженных в день - и все, а еще на "сникерсах" разгрузы s24.gif (не шучу!). В результате - минус 20 кг, но ни грамма больше. Настал "судный" час тортов и пирожных (20 попыток, 25 "срывов"). Но КАК? Вот думаю, если бы почитать такие же статьи о сладком, как тут на сайте о мясе (чтоб сразу и больно)...Девченки, помогите страждущей! tit.gif Может кто че посоветует, а?

Сообщение отредактировал vixen - 12.5.2007, 0:57


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 12.5.2007, 9:48
Сообщение #227


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



vixen, дорогая, ты права насчет зависимости..да, такая действительно есть..что посоветовать даже не знаю..Я накупила сухофруктов сладких - и грызла их когда хотелось, иногда капуччино пила, чай с медом, иногда сосательные конфетки или аскорбинки....Не знаю, поможет тебе такая тактика или нет.мне раньше не помагала..все равно лопала сладости..Сейчас попустило...За 1,5 месяца съела сладкого три раза , 1 - 1 молочную шоколадку, 2- половинку горького шоколада, и 3- 7 шоколадных конфет легеньких Шедевр.
тоже люблю сладенькое..но не так сейчас старадтельно, как раньше....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 12.5.2007, 10:52
Сообщение #228


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



О! Какая ты молодец!!! hb.gif a035.gif Сколько всего отсутствует в твоем рационе!!! a040.gif
Вот конфеты, это да, как их разлюбить?! Даже не знаю, что и посоветовать... сухофрукты... возможно, но мне не помогает... вот и я вчера не сдержалась и съела 5 конфет 158.gif s24.gif eusa_naughty.gif , которые вообще нельзя было, в их составе яйца, s24.gif s24.gif s24.gif это разновидность "птичьего молока"...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.5.2007, 12:44
Сообщение #229


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vixen @ 12.5.2007, 1:51) *
отказалась от (оцените!):



Впечатляет!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 13.5.2007, 12:55
Сообщение #230


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Приветик, мои бесценные!
Myrmyr, Radost, да уж, сухофрукты вряд ли помогут, хотя я их очень люблю. Сейчас расскажу о своем опыте, как я хотела отказаться от сладкого посредством сухофруктов. Короче, купила себе по пол кг инжира, фиников, орешков, кураги и т.д. на пару месяцев, думала, буду грызть, когда захочется сладкого. В результате, ела, ела, ела,...а сладкого хотелось и хотелось. Короче за один присест все это добро у меня и ушло, а потом еще сверху и сладкого нажралась. Вот так. Теперь эксперементировать боюсь.
Valentin, рада видеть! Так приятно, что Вы оценили. Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!

Так, девочки. Отчет за вчера. Название ему "Дешево и сердито."

8.00 - яблоко, чай "Пу эр фитнесс"
13.00 - чай "Пу эр фитнесс", чай малиновый
21.30 - сырок в глазури, мороженное, яблоко, банан

На спорт времени, увы, не хватило. Целый день, с 9 до 21 занималась переездом в новый офис и его уборкой. Устала, кошмар. Но. Реабилитационный период прошел. Я счастлива, настроение боевое, так что скоро стану совершенством! Сегодня взвесилась - 63 кг. Сейчас буду закреплять их пробежкой.
Да, и еще одно. Девочки, клятвенно обещаю с сегодняшнего дня (даже уже с позавчерашнего) никаких тортов, пирожных и всего, что содержит муку. Из сладостей оставляю только шоколад, мороженное, сырки и халву.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 13.5.2007, 14:26
Сообщение #231


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 12.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Привет, сладкоежка, поздравляю с переездом на новый офис, удачи в отказе от тортиков, мы проконтролируем!!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2007, 15:41
Сообщение #232


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vixen @ 13.5.2007, 13:55) *
Valentin, рада видеть! Так приятно, что Вы оценили.


Какие Ваши годы!! icon_mrgreen.gif Все получится!! hb.gif w24.gif

Цитата
Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!



Красиво сказано!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@nuwkin
сообщение 13.5.2007, 20:53
Сообщение #233


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10738



Цитата(vixen @ 13.5.2007, 13:55) *
Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!

Солнце, по-моему ты и так уже на 100% девушка в стиле форума"Крастотуля"! Продолжай двигаться в этом же направлении, удачи


--------------------

Пой так, как-будто никто не слышит, танцуй так, как-будто никто не видит, живи так, как-будто ты в раю)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 14.5.2007, 0:39
Сообщение #234


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



tanitka, спасибо! Я не сомневаюсь, что проконтроллируете! w24.gif Потому и написала во всеуслышание. Перед 15-ю тыс. участников форума точно будет стыдно сорваться!

Valentin, с Вашей поддержкой не может не получиться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (эх, нет слов, одни смайлы....)

T@nuwkin, спасибо! Будем стараться! rolleyes.gif

Отчет Сегодня без названия.
4.30 - разбудили соседи сверху - включили "heavy metal" навсю, гадыыыы. Проснулась и поняла, что после вчерашнего такая голодная, что не засну больше. Пришлось исправить ситуацию. ----> 2 бутерброда с сыром;
11.00 - яблоко, банан, грейпфрут;
16.30 - мороженное;
18.30 - мороженное;
20.30 - салат из капусты, рыба жаренная (3 куска, а это полсковородки);

Из спорта - бег 3 км, обруч 10 мин.

Исправляюсь....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 14.5.2007, 7:43
Сообщение #235


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Наташа, привет!!! wub.gif прочитала твои достижения, ну я просто фигею...... a040.gif вот это сила воли. я не могу сказать что отказалась от чего то и в течении года это не ем. даже если и не ем хлеб, то иногда бывает его кушаю.
ну ты вообще супер фантастишь!!!! a040.gif
но ты права, раслабляться теперь уже нельзя. eusa_naughty.gif только как себя прально мотивировать даже не знаю. у меня с этим тоже проблема.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 14.5.2007, 11:47
Сообщение #236


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 12.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Привет, 2 мороженных!!! 158.gif не многовато??? По ккал день хороший, но вот вредности тож присутствуют, а про бег, вот это респект, умничка, 3 ки, уууу, крута!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал tanitka - 14.5.2007, 11:47


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 14.5.2007, 19:08
Сообщение #237


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Наташечка!!!!!!!!! wub.gif Я тебя тоже обожаю и дарю море поцелуев!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Отказываешься от муки a040.gif а я без макарон wub.gif не смогу, я ведь "макаронная душа" eusa_pray.gif4

А ты, я вижу, любитель полакомиться мороженным wub.gif Ой, я наверно все люблю. s24.gif icon_mrgreen.gif .. пора кажется идти к холодильнику icon_mrgreen.gif , а то что-то все любить стала icon_mrgreen.gif съем лучше йогурт a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Озя
сообщение 14.5.2007, 19:15
Сообщение #238


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 19.4.2007
Из: Латвия
Пользователь №: 11662



Привет красавица а какое морожко ешь?на сколько я знаю самое хорошее из всех обыкновенны пломбир.Давай держись.И с переездом в новый офис


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2007, 22:00
Сообщение #239


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(vixen @ 14.5.2007, 1:39) *
Valentin, с Вашей поддержкой не может не получиться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (эх, нет слов, одни смайлы....)



Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vixen
сообщение 15.5.2007, 0:00
Сообщение #240


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Привет, мои славные девочки и Валентин wub.gif , всегда стоящие на страже красоты!Как же я рада всех Вас видеть тут после тяжелого рабочего дня!

Маруська, знаешь, я вот смотрю на этот список и сама себе удивляюсь, но ни об одном продукте не жалею. Я их просто разлюбила и все. Никакой силы воли тут даже и не надо, как оказалось, это, скорее, сила внушения...Но, знаешь,когда уже такой список, то чувствуешь себя изгоем общества, особенно в местах общественного питания. С меня все смеются, когда я на обед в ресторане ем только греческий салат, потому что все остальное не знаю из чего состоит или в гостях прошу не мазать мне салат майонезом, но я говорю себе, что я - особенная и питание - одно из моих отличий (заметь, выгодных отличий!) от всех остальных и никакая сила общественного напора не собъет меня с пути истинного!

tanitka, та не, 2 - это же не 5! Могло быть и хуже... Питание в корне неправильное. Но мне вообще тяжело питаться правильно, когда я целый день нахожусь вне дома, потому что всяким кафе и даже ресторанам я не особо доверяю, мне ведь кучу всего нельзя, а я же не знаю, что они в самый простой салат кинут - там может и майонез, и мясо и все что угодно оказаться! А мороженное мне пока можно, вот и наслаааааждаюсь!!!!!!
Бегаю я медленно, ведь главное - это время, у меня 3 км как раз = 30 мин. Кстати, бегом хорошо вес закреплять, что я и делаю. icon_wink.gif Давай присоединяйся!

Радость, ага, надо быть поосторожнее с этими разговорами о еде... Ну его! От греха подальше.Вот ты порассуждала ненавязчиво о макаронах и я вспомнила, что их не ела уже лет 6-7....Ностальгия пошла, представила как это может быть вкусно под соусом хорошим и с приправами всякими...эх...не, я не оступлю от списка, но обидно, блин. Вот думаю, есть же макароны с муки грубого помола, их мне можно, и соус по твоему рецепту тоже можно...надо над этим подумать...хм....

Озя, ха, пломбир! Это было бы банально.... Не все так просто. Если уже есть, так рожок огромнейший с кремом, шоколадом и джемом, красивый такой, чтоб душа отдохнула!
Ох, новый офис мне так нравиться! Намерена делать карьеру!Надо же хоть как-то отвлечься от мыслей о толстых ляжках! icon_smile.gif

Ну а теперь подошла очередь отчета. И название его сегодня: "Стыдно, потому что не стыдно"
7.00 (опаздываю на работу) - овсянка на воде с бананом;
12.30 - греческий салат, ананасовый сок;
20.30 (по приезду с работы) - йогурт, глазированный сырок (316 ккал! надо прекращать!),2 бутерброда с сыром, полшоколадки, грейпфрут, яблоко

Оправдываю свой ужасный ужин голодным рабочим днем. Не, это никуда не годится. Буду завтра бегать с утра, а то за ночь бока кааак наростут после такого ужина!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru