НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
44 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Raci. У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей, Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Raci
сообщение 8.5.2007, 11:28
Сообщение #721


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Белинда
Из-за угла выскочит icon_mrgreen.gif "Стоять! Бери меня! Я весь твой! Половинчатый!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я сейчас так и живу rolleyes.gif Вся в заботах о себе wub.gif Мне говорят, "под лежачий камень вода не течет". Типа не ищешь - останешься одна. А я вот порой сяду и думаю... а как ЕГО искать? И зачем? Ведь, если это половинка, ее притянет по-любому icon_mrgreen.gif А мож это ленивый подход и правда d045.gif
Я просто не люблю специально знакомиться, с целью... Мне приятно, когда вот не ждешь, а оно вдруг появилось, как-то по-настоящему... wub.gif

kotenoknuta
Не за что, лапуль! wub.gif Чмок тебя!

Yelena
Здравствуй, Леночка! wub.gif Спасибо тебе за комплименты и пожелания, солнышко! wub.gif

Я пила бальзамчик "Долголетие" фирмы Калиняк, той же, что и Прополис Гелиант выпускает. Здесь на форуме есть их темка. Приобрести его можно через сайт. Посылочкой.

Скипидар покупала в "Лавке жизни". Не сразу посмотрела, что ты в Казахстане живешь :( У нас здесь он еще в аптеках продается. Можешь у себя поспрашивать. Если никак не найдешь, в принципе можно договориться, я куплю и тебе бандеролькой отправлю.
В ванной я лежу не в трусиках, но половые органы смазываю вазелином. Для женщин ванны совсем не опасны в интимном плане, даже помогают кое-какие женские болезни вылечить w24.gif

Сообщение отредактировал Raci - 8.5.2007, 11:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Белинда
сообщение 8.5.2007, 11:31
Сообщение #722


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Саня__я искала и много..ничего путного)) А тут мой котёнок ап здрасьте))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цветная
сообщение 8.5.2007, 12:46
Сообщение #723


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 17.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11600



Привет, Сашуля!
Фотки - просто супер! Талия - (как в песне) "осиная"! a040.gif И никакого целлюлита!!! wub.gif wub.gif
Умничка!
Улыбайся почаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку! И, как говорили мудрецы, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!
(по правде сказать, мои знакомые и домашние в унисон твердят: "Надо искать свою вторую половинку, нельзя сидеть сложа руки..." ну и прочее, т.п. И сразу возникает мысленный вопрос: "А почему я? Почему он меня не ищет?.." s24.gif А потом: "Так ведь мы идем друг другу навстречу! Просто ещё не дошли!" icon_mrgreen.gif Такие дела... Начала активно заниматься своей внешностью, как только попала на сайт "Красотуля"... Буду стараться)
Успехов тебе ещё БОльших! hb.gif И буду рада видеть в гостях rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pia
сообщение 8.5.2007, 14:16
Сообщение #724


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11234



Ну вот и мое мнение icon_smile.gif Талия обалденная icon_smile.gif Единственный минус грудь пропала :( вот это очень жалко... и лицо какое то не довольное , а так все класс a040.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 8.5.2007, 18:14
Сообщение #725


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ааааа obm.gif obm.gif Сашка...привет!!!
Ты чего на фотки не зовешь??? Я чуть не пропустила такое событие!!!!
Фигурка класс!!!! hb.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Целлюлита ваще ваще нету!!!! a040.gif a040.gif a035.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 8.5.2007, 18:35
Сообщение #726


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Сашуня, приветики, выглядишь супер, молодца!!! a040.gif
Ты действительно очень много для себя любимой делаешь, вот и результатики не заставляют себя ждать!!!
Удачи тебе и продолжай в том же духе!)

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 8.5.2007, 18:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 10.5.2007, 9:55
Сообщение #727


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Приветики, Валентин и девочки!!!!!!!!!!! wub.gif

Как я рада, что форум снова заработал a035.gif a035.gif a035.gif Вчера весь день пыталась достучаться!

Теперь буду писать отчетики. Постараюсь вспомнить, что было во вторник icon_mrgreen.gif Как говорится, "свежо преданье, но помнится с трудом" s24.gif icon_mrgreen.gif Ну, завтра вспомнить просто, я все записала rolleyes.gif

Вторник - 8.05.2007

Утром помню точно выпила натощак ложку масла льняного! Абсолютно достоверно! icon_mrgreen.gif Ну а потом еще клетчаточки. Смутно помню душ + антицеллюлитный крем с массажиком массажером. На попе "ходила" 6 минут. Завтракала творогом замешанном на йогурте с отрубями и злаками. По дороге на работу была гимнастика для попы и напряжение пузика icon_mrgreen.gif На работе банан слопала. Потом был обед из фасолевого супчика и салата из свеклы, грецкого ореха со сметаной. Полдника не было. Ужинала рано - короткий день на работе. На ужин остатки спагетти с сыром (грамм 70-80 наверное) + яблоко. Вечер... вечер... чтож там было то... s24.gif О! Во! "Ходила" на попе 10 минут. Потом антицеллюлитная программа для бедер и попы (гимнастика). Что потом не помню в принципе... А вот перед сном была ванная из желтого скипидара и касторка на ресницы.


Среда - 9.05.2007

Утром натощак льняное масло+ через 30 минут клетчатка.
Душ, умывание.
Комплекс для лица: скраб помидорный+маска на основе глины с маслом чайного дерева+маска травяная от отечности+увлажняющий крем.
На завтрак: овсянка с изюмом и черносливом.
Гимнастика для груди+10 минут ходила на попе.
Просмотр мультиков про нерадивых учеников с массажем около часа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оч вдохновляют такие мультики на массаж icon_mrgreen.gif
На обед: гречка+ очищающий салат+полстакана размороженной смородины.
Витаминки: аевит+аскорбинка
Лазила по инету, одежки рассматривала rolleyes.gif Ну совсем на меня не похоже!
Перекус: бананчик.
Душ контрастный для груди и бедер. Антицеллюлитный скраб на попу и ножки.
Обертывание с голубой глиной.
Пока валялась посмотрела сказку про царя Салтана и князя Гвидона a035.gif )))
Маска-шампунь с черным хлебом на волосы вместе с обертыванием. Позже (когда пошла обертывание и маску смывать) ополоснула волосы отпаром мать-и-мачехи и крапивы.
Ужин: очищающий салат + гречка + полстакана размороженной смородины. Поздновато был sad.gif Аж в 19.30. Встала поздно, поэтому усе сместилось. d045.gif
Осилила полкомплекса Калланетика.
Намазюкала касторку на реснички и спатеньки.


Целоваю всех! Уже очень и очень соскучилась!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть наш форум больше не чихает, не кашляет icon_mrgreen.gif Чтоб мы так без него не тосковали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.5.2007, 10:02
Сообщение #728


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Raci @ 10.5.2007, 10:55) *
Целоваю всех! Уже очень и очень соскучилась!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть наш форум больше не чихает, не кашляет icon_mrgreen.gif Чтоб мы так без него не тосковали!


Дай Бог!! a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 10.5.2007, 10:08
Сообщение #729


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Приветик! Ну как всегда всё на пять) )) Ты давай мои советы не игнорь, чтоб купила и кофточку и сапожки на шпильках!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 10.5.2007, 10:19
Сообщение #730


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



приветик, Сашулик!
Фото - супер. Повторяться не буду. Ты - очень хорошенькая.
Отчеты суперские, куда там мне.. .я так шалила на праздник что не дай Бог...ех(((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 10.5.2007, 10:55
Сообщение #731


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Cvetnaja
Приветик, солнышко wub.gif
Улыбаться - мой девиз a035.gif Жаль, не всегда получается, но мы, понимаешь, "не волшебники, только учимся" icon_mrgreen.gif А счастье мое впереди, я знаю rolleyes.gif
В гости забегу обязательно!!! wub.gif

Pia
Лицо не недовольное, а напряженное! Этож надо успеть позу принять, пока автоспуск сработает! s24.gif icon_mrgreen.gif

Madonna
Ксюнька!!!!!!!!!! a035.gif
Как я рада тебя видеть wub.gif
Пасиб за комплименты! Целлюлит еще есть rolleyes.gif просто свет наверное так выгодно падает shy.gif но мы его добьем - однозначно! a035.gif
Но в общем и целом я довольная, як вутка! icon_mrgreen.gif

Дюймовочка
Светик, солнышко, здравствуй! wub.gif
Спасибо, что забежала! Конечно я теперь себя любимую не заброшу! Доведу начатое до конца. А дальше... rolleyes.gif А дальше уж жалко будет к старому возвращаться - бум поддерживать достигнутое!!! Тем более одежек то накуплю уже на свежие размерчики! a035.gif

Белинда
ЭЛЬЧИК! Ты моя лапа!!!! wub.gif
Советы не игнорю!!!! Вчера вон еще полазила, кое-что нашла... попозжа тебе на мыло кину - зацени rolleyes.gif К осени буду бабки копить и одеваться по полной программе!
Жалко денежку на шпильки s24.gif если честно. Пробовала уже - не смогла ходить - сеструхе ботиночки отдала, такие симпотные были. Эххх... Наверное надо попробовать просто для начала высоту каблука поменьше. А то сразу 11 см прикупила icon_mrgreen.gif Наивняк! Птичка такая icon_mrgreen.gif

Myrmyr
Мариша, приветик! wub.gif
Да все мы шалим помаленьку icon_mrgreen.gif куда без этого! Мы от природы такие шаловливые! Вчера мне знаешь, как пошалить хотелось... уууу! Но лень моя в этот раз мне помогла! icon_mrgreen.gif Я так и не собрала в магазин за вкусностями!

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 10.5.2007, 11:01
Сообщение #732


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Жду тогда!! Какие 11 см!! Не надо тебе стока)) Хватит тебе и 7-8!!! И не обязательно шпильку! Модно и потолще! Устойчивый)) Но конечно не квадратный!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 10.5.2007, 11:17
Сообщение #733


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Ну что за настроение!!!!!!!!!!!!!! Просто клад!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Хочется петь и танцевать! К чему бы это? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Сообщение отредактировал Raci - 10.5.2007, 11:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 10.5.2007, 11:25
Сообщение #734


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Только к хорошему.....!



--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pia
сообщение 10.5.2007, 11:34
Сообщение #735


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 28.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11234



Молодец Сашулька icon_smile.gif Не то что я icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 10.5.2007, 11:58
Сообщение #736


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Сашенька wub.gif , у тебя как всегда все супер, отменный отчет wub.gif hb.gif hb.gif
Браво hb.gif что забросила грустные мысли и теперь радуешься жизни!!! Очень-очень рада за тебя, Солнышко!!! wub.gif a035.gif a040.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.5.2007, 13:39
Сообщение #737


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Сашуля приветики!!!!! wub.gif вот и я твоя блудная подруга icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скока исписала в мое отсутвие, офигеть. все прочитать даже не успеваю.....
как дела? что новенького?
целую тебя дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь_1
сообщение 10.5.2007, 14:38
Сообщение #738


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 22.3.2007
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 11134



Саша, какая у тебя фигура!! у меня нет слов. От осознания своей красоты ты не должна грустить, наоборот, выше нос!!
отчет отличный, как всегда icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 10.5.2007, 15:51
Сообщение #739


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
о мы его добьем - однозначно!


ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ!!! icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Madonna - 10.5.2007, 15:51


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 10.5.2007, 20:31
Сообщение #740


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Пишу скоренько shy.gif Гостью жду rolleyes.gif

Вы меня тут хвалили после последних фотографий... А я вчера перемеряла шмотки свои летние и посетовала, что не так уж сильно я и похудела. Так вот! Беру свои слова обратно icon_mrgreen.gif Я сравнила две фотки последние с фотками пятинедельной давности! И.... Восторгам нет предела s24.gif icon_mrgreen.gif

Тело мое любимое! Я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Ты такое послушное, такое благодарное! a035.gif Самое любимое и замечательное! wub.gif

Мне конечно неудобно свою попень выставлять на всеобщее обозрение icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но! Вдруг это послужит кому-то стимулом! rolleyes.gif И ведь я не устала и, честно сказать, не особо напрягалась rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif



ВОТ! shy.gif

ТОЛИ ЕЩЕ будет!!! ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ - ой-ёй-ёй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




44 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru