НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы!!!
Nekotyanka
сообщение 12.1.2006, 16:56
Сообщение #81


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Тигрушка
Спасибки! Эти маленькие секреты знают, наверное, все женщины.... Но у меня, кажись, просто паранойя какая-то... К тому же, когда все будут ходить голяком, я в полотенце буду выглядет, мягко говоря.... странновато....
А оголиться придется. Вчера обсуждали сауну, и парня, который спросила: А что, мы без плавок? Чуть ли не затюкали. И пошли истории о глупых девочках, кот стеснялись раздестя перед малознакомыми парнями и сидели в купальниках.....а потом еще и в простыни кутались....
К тому же там будет девушка, чьи формы оч нравятся моему МЧ. Знаю, что я нравлюсь больше, но ко мне то он привык!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 12.1.2006, 23:02
Сообщение #82


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Мудрая Света)
Дорогая Ч,
совершенно согласна с тем, что девочки тебе уже сказали - начнешь регулярно!! ухаживать за собой - и будешь чувствовать себя лучше.
А еще хотелось тебе сказать - быть другом своему мужу - это хорошо, но не нужна тебе такая полная и безоговорочная откровенность с его стороны. Друг - это не тот, кто скажет всю правду-матку, а тот кто подумает о твоих чувствах и сможет во время остановиться. Возможно, твой муж очень откровенный человек, но тебе тоже стоит делить его откровения как минимум на двое icon_smile.gif Ты никогда не думала о том, что муж говорит тебе очень неприятные вещи - просто потому что боится, что ТЫ бросишь его? Кстати, это очень распространенное среди мужчин поведение - говорить своей женщине о том, что она какая-то не такая (некрасивая, глупая, неумеха - каждый выбирает то, во что его избранница скорее поверит), тут же благородно заявляя, что тебя такую только я могу замуж взять icon_wink.gif
А по поводу внешности могу сказать, что это называется "горе от ума" icon_smile.gif - ты видишь свои недостатки, вполне объективно их оцениваешь и в отличие от большинства людей не умаляешь, а возможно даже несколько преувеличиваешь.
В этом случае одежда, белье, макияж, каблуки - необходимы, но они не решат проблему - не изменят твоего отношения к себе.
Знаешь, для повышения самооценки очень полезно завести интрижку, легкий флирт, красивый роман - маленькая женская радость icon_smile.gif
Если почувствовать себя сексуальной тебе мешает внешность - заведи интрижку в инете icon_biggrin.gif
Лучше даже не с одним кавалером, а сразу с несколькими - тогда ТЫ сама сможешь выбрать из них одного самого красноречивого и общаться в свое удовольствие icon_smile.gif





Подписываюсь под каждым словом. wink.gif Браво Светик :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.1.2006, 15:04
Сообщение #83


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Все, мне это надоело!!!!! Надоело себя чувствовать ущербной!! Ну что это такое?? Что за нытье над собственным телом и постоянное недовольство?!!
Я вчера думала об этом. И пришла к совершенно банальным выводам, что все это не из-за фигуры, а из-за душевного состояния. Если бы у меня была большая грудь я с таким бы остервенением прицепилась бы к чему-то другому.
Так нельзя, девочки! Надо работать над собой, над своей душой.
Предлагаю всем вместе работать над избавлением от комплексов. Давайте, что ли, создадим группу поддержки. А еще, пусть каждая, у кого есть какой-то комплекс по поводу внешности, посмотрит на эту проблему с другой стороны и опишет все плюсы. Надеюсь, я понятно мысль изложила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.1.2006, 15:11
Сообщение #84


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Я первая. smile.gif
Да, у меня маленькая грудь. Но! Она у меня удивительно упругая (не прошли зря упражнения, которые я делала, чтобы увеличить хоть как-то размер). У меня, из-за того, что маленькая грудь, маленькие, очень аккуратные соски. И это красиво! Это нравится мне самой. А еще мне не грозят растяжки. А еще я могу ходить без нижнего белья. И у меня в районе пупка ничего не висит. А как раз наоборот. Когда я лежу на спине, мои соски не расплываются по бокам. Что очень нравится моему МЧ. И когда я наклоняюсь моя грудь не отвисает. У нее всегда остается красивая форма полусферы. Белье для груди я могу подобрать только дорогое, что есть несомненный плюс. wink.gif
Я могу спать в любимой позе на животике, не портя форму ягодиц! icon_smile.gif А моя знакомая, у которой 5 размер позволить себе такой роскоши не может.
А еще моя грудь очень-очень чувствительна к ласкам. Что вообще супер!
Вот такая у меня замечательная грудь! smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.1.2006, 15:51
Сообщение #85


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А у меня вообще никаких комплексов нет icon_eek.gif Может это странно???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.1.2006, 20:31
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Nekotyanka
ты так красиво расписала преимущества маленькой груди!!!! ну точьв точь про меня ...у меня тоже маленькая грудь, но я не страдаю по этому поводу....
просто еще раз приятно убедиться что маленькая НО красивая грудь - это классно! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.1.2006, 20:34
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Nekotyanka, все правильно, от комплексов можно избавиться только повышением уверенности в себе, т.е. из головы, а от килограмм, размера груди и т.д. ничего не зависит. Ты- молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.1.2006, 12:59
Сообщение #88


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Буржуйка)
А у меня вообще никаких комплексов нет icon_eek.gif Может это странно???

Это просто здорово!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.1.2006, 13:05
Сообщение #89


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Ц. Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом. smile.gif smile.gif А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2006, 14:22
Сообщение #90


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka)
Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Целлюлита Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом. smile.gif smile.gif А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif smile.gif

ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ за Вас радуюсь!! icon_biggrin.gif

Действительно, вот, что значит следить за собой. icon_biggrin.gif Как выясняется, посетительницы этого сайта - самые красивые и ухоженные девушки на свете!! icon_biggrin.gif
То ли магически действует само название сайта "Я - КРАСИВАЯ", то ли постоянный уход за собой приносит чудесные плоды, то ли все вместе.

А кто постоянно хныкал, что я самая некрасивая и т.п.?!! Чтоб больше мы этих глупостей не слышали!! smile.gif

А если серьезно, с уверенностью могу сказать, что постоянный уход за собой важнее, чем то, что дается от природы. Вот!!

Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.1.2006, 14:55
Сообщение #91


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif [/b][/quote]


Согласна на все 100 icon_biggrin.gif хочу еще добавить icon_rolleyes.gif " кому не нравится-пусть не смотрит" wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 15.1.2006, 23:52
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Nekotyanka)
Какой поучительный у меня выдался поход в сауну! Я так переживала. А зря.  
Как говорится, все познается только в сравнении. Я переживала из-за Ц. Оказалось, он не у меня одной. Но! У меня тело более ухожено, чем у девчонок. А еще и попа более подтянута, не висит, хоть и большая. И кожа у меня ухоженней. Да и вся я оказалась намного подтянутей подружек. Я просто не ожидала, что хорошо выгляжу. Вот что значит уход за собой. пусть и халтурный иногда. Но хоть какой-то всегда лучше, чем никакой. Спасибо Валентинчику, который помог начать следить за своим телом.  :smile:   smile.gif  А я совсем не замечала раньше, что меняюсь.... smile.gif


у меня даже слов нет!!!! одни эмоции!!!!! так рада за тебя icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.1.2006, 18:38
Сообщение #93


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А как я рада! Аж жить легче стало!... smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 20.1.2006, 7:51
Сообщение #94


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Девочки а кто вчера смотрел программу про пластическую хирургию? Вот они комплексы то что делают!!! Это же кошмар! Лучше уж бороться с психологической проблеммой, как говорится решать в корне проблемму.
Я под впечатлением. Я поняла как бы мне не нравилось, что то во мне - ложится по нож..... незнаю..... (ну разве что подбородок...- шепотом).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.1.2006, 13:04
Сообщение #95


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Ч)
Девочки а кто вчера смотрел программу про пластическую хирургию? Вот они комплексы то что делают!!! Это же кошмар! Лучше уж бороться с психологической проблеммой, как говорится решать в корне проблемму.
Я под впечатлением. Я поняла как бы мне не нравилось, что то во мне - ложится по нож..... незнаю..... (ну разве что подбородок...- шепотом).


шепот пожил немного и умер от ужаса перед скальпелемwink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 24.1.2006, 20:17
Сообщение #96


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



oy devcenki, sidela citala bolshe casa, daje perecitivala.
menalos mnenie o sebe,po mere procitivinaiya:)
Hotelos pojalovatsa, na rost malenkiy, grud 5,5 razmera, i postoyannuu borbu za ves:)
Poshla v zerkalo pogladela, so vseh storon:)
Kakie je mi vse raznie, i prekrasnie:)
I lubit seba nado naucitsa v pervuu ocered.
Ved kajdiy den prohodit, i ne vernetsa. A mi takimi uje ne budem, tolko pomenaemsa.
I jelau vsem v horoshuu storonu:)
Ne vajno kak. Vajno vnutri seba nayti malenkuu dvercu "krasotulka" otkrit ee i postaratsa tuda pocashe zagladivat.
I samoe glavnoe cto vse mi tut devcenki drug druga podderjim i pomojem.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flover
сообщение 26.1.2006, 10:33
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: --
Пользователь №: 1399



Так что, вывод: хочешь быть красивой - будь ей!! Это может каждая!! wink.gif [/b]

appl.gif appl.gif appl.gif

smilie_colors1.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amura
сообщение 2.3.2006, 23:07
Сообщение #98


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3194



Ой, девченки...у меня тоже вот кооомплекс по поводу фигуры...я не считаю себя толстой, но вот полненькой...
Долго читала все вышеизложенные сообщения, много мыслей по этому поводу, но вот от комплекса пока никак не избавлюсь :(
Летом на пляж не хожу, стесняюсь...в бассейн тоже...у меня еще не было интимных отношений, но как представлю (как перед МЧ в таком виде предстать icon_redface.gif )...ох, мне даже кажется, что меня такую и захотеть -то МЧ не сможет...столько вокруг красавиц...я занимаюсь, чтобы подтянуть себя, но это пока нерегулярно, к сожалению...
еще вот обожаю всякие джинсы обтягивающие и топики коротенькие, и юбочки, но как я вообще это могу надеть sad.gif , я конечно в джинсах хожу, но частенько как-то неловко себя чувствую, не комфортно в присутствии МЛ.мне кажется, что если даже молодой человек обращает на меня внимание, то это только потому, что я или в какой-нибудь верхней одежде и меня толком не видно, или если я в юбке...я боюсь, что ели он меня увидит в чем-нибудь другом, то его и след протынет (наверное это глупо)
да и вообще столько кругом рекламы с худенькими красавицами, МЛ на них засматриваются и в магазинах большинство на них рассчитано (трудно, напримар подобрать джинсы, чтобы хорошо сидели или брюки)

Ох, столько всего сказала, надо притормозить icon_smile.gif
Девочки, милые помогите избавиться от этого постоянного напряга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ldinka
сообщение 5.3.2006, 18:57
Сообщение #99


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 3230



привет, вот у меня тоже проблема... я слишком высокая - 174-175 см.. и при этом вес 70 кг. Летом мне удалось похудеть до 65, но потом я рассталась с мч и видимо стресс и все такое, перестала за собой следить, было как то все равно... и вот уже опять 70.. а лучше всего было бы при моей фигуре кг 62-63. И вот теперь мне кажется что я какая то .. просто гигант какой то... и на меня никто не смотрит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.3.2006, 0:13
Сообщение #100


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



И это ты называешь высокая icon_eek.gif icon_eek.gif Я под 180 см и никогда не переживаю wink.gif Даже каблуки надеваю 5-7 см. Мне как-то туфельки понравились ну очень понравились, там каблук был 10 см, ты думаешь я их не надела smile.gif легко wink.gif Наоборот высокии женщины- это красота wink.gif все хорошо на них сидит wink.gif А вес, если не устраивает, занимайся спортом, правильное питатие и сбросишь его wink.gif Главное, не сутулься и не пытайся казаться ниже wink.gif Распрямленная спинка, высоко поднятая головка и все мужчины у твоих ног wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru