НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы!!!
Анютик
сообщение 26.12.2005, 1:53
Сообщение #61


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



Цитата(Sova)
Nekotyanka
мы всегда хотим того, чего у нас нет wink.gif  у меня раньше 3-й размер был. Чувствовала себя коровой с выменем. Теперь похудела, стала влазить во 2-й smile.gif  но все равно меня не покидает ощущение, что у меня везде грудь, она все задевает, как будто твои габариты, еще больше.... в общем не знаю как объяснить, но хотелось-бы поменьше. Хотя МЧ говорит, что все нормуль, ему оч. нравится. Но мы же, женщины, не хотим никого слушать!!!! wink.gif
ха-ха! у меня отсилы второй размер! а своими сиськами задеваю всё! вот были бы большие, хоть не обидно бы было, а так и грудь мелкая, и мешается smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ромашка-Ч
сообщение 26.12.2005, 8:31
Сообщение #62


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Цитата("Nekotyanka")
А у меня грудь маленькая...
Это я к теме всех возвращаю  :smile:  
Жутко комплексую, потому что мужчинам нравится размера на 2 больше.....И при этом у меня ооочень широкая грудная клетка. Мне одна медсестра сказала, что с такой груд клеткой мне плавчихой надо быть


У меня тоже маленькая :(. И тоже комплексую, и лифчики без паралона не надеть... Даже на нулевку "наполнения не хватает" - это мне в одном салоне нижнего белья сказали :)))))))))))))))))))))))
Мы с подругой по этому поводу шутим : "У всех выпуклости, а у нас впуклости"....
Ну что ж сделаешь то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 31.12.2005, 22:35
Сообщение #63


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



У меня тоже грудь почти нулевая...до первого еле-еле дотягивает....Но зато не висит...кожа упругая...поэтому я сильно не переживаю.. Ч, ведь главное не размер груди, а ее внешний вид, ухоженность, упругость...А ведь это при огромном желании можно исправить!! По кр. мере наша грудь в старости не будет как уши спаниеля...
Да, еще моментик один вспомнила! Как-то молодой человек сказал мне, что многие девушки позавидовали бы моей груди...Вот так то! И не поймешь их..мужчин наших!!
А про рост скажу так: я до сих пор не смирилась, что маленькая (158см) и постоянно хожу на платформе или каблуках...Это у меня еще со школы...дразнили вечно...Я переживала сильно по этому поводу...Я даже как-то не чувствую себя полноценным чеовеком, если каблуки не одену!. У меня попа то не маленькая..вот и не смотрится...
И вот что странно...все мужчины, с которыми я общалась, находили меня сексуальной! Может потому что огонечек в глазах... xmas.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сообщение 2.1.2006, 22:24
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дорогая Ч,
совершенно согласна с тем, что девочки тебе уже сказали - начнешь регулярно!! ухаживать за собой - и будешь чувствовать себя лучше.
А еще хотелось тебе сказать - быть другом своему мужу - это хорошо, но не нужна тебе такая полная и безоговорочная откровенность с его стороны. Друг - это не тот, кто скажет всю правду-матку, а тот кто подумает о твоих чувствах и сможет во время остановиться. Возможно, твой муж очень откровенный человек, но тебе тоже стоит делить его откровения как минимум на двое icon_smile.gif Ты никогда не думала о том, что муж говорит тебе очень неприятные вещи - просто потому что боится, что ТЫ бросишь его? Кстати, это очень распространенное среди мужчин поведение - говорить своей женщине о том, что она какая-то не такая (некрасивая, глупая, неумеха - каждый выбирает то, во что его избранница скорее поверит), тут же благородно заявляя, что тебя такую только я могу замуж взять icon_wink.gif
А по поводу внешности могу сказать, что это называется "горе от ума" icon_smile.gif - ты видишь свои недостатки, вполне объективно их оцениваешь и в отличие от большинства людей не умаляешь, а возможно даже несколько преувеличиваешь.
В этом случае одежда, белье, макияж, каблуки - необходимы, но они не решат проблему - не изменят твоего отношения к себе.
Знаешь, для повышения самооценки очень полезно завести интрижку, легкий флирт, красивый роман - маленькая женская радость icon_smile.gif
Если почувствовать себя сексуальной тебе мешает внешность - заведи интрижку в инете icon_biggrin.gif
Лучше даже не с одним кавалером, а сразу с несколькими - тогда ТЫ сама сможешь выбрать из них одного самого красноречивого и общаться в свое удовольствие icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 10.1.2006, 12:17
Сообщение #65


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Цитата("Madonna")
У меня тоже грудь почти нулевая...до первого еле-еле дотягивает....Но зато не висит...кожа упругая...поэтому я сильно не переживаю.. Ч, ведь главное не размер груди, а ее внешний вид, ухоженность, упругость...А ведь это при огромном желании можно исправить!! По кр. мере наша грудь в старости не будет как уши спаниеля...
Да, еще моментик один вспомнила! Как-то молодой человек сказал мне, что многие девушки позавидовали бы моей груди...Вот так то! И не поймешь их..мужчин наших!!
А про рост скажу так: я до сих пор не смирилась, что маленькая (158см) и постоянно хожу на платформе или каблуках...Это у меня еще со школы...дразнили вечно...Я переживала сильно по этому поводу...Я даже как-то не чувствую себя полноценным чеовеком, если каблуки не одену!. У меня попа то не маленькая..вот и не смотрится...
И вот что странно...все мужчины, с которыми я общалась, находили меня сексуальной! Может потому что огонечек в глазах... :xmas:


Согласна!!!
Огонек - главное нарное, но его еще зажечь надо...
Да и еще и маленкая грудь может "висеть" и быть дряблой. У меня уже начинается этот процесс после того как ребенка кормить перестала, и хоть я и делаю гимнастику, массаж и прохладным душем массирую, боюсь на долго этих "спасательных" операций нехватит....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 10.1.2006, 12:27
Сообщение #66


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Мудрая Света

Спасибо Светочка за ответ. Да когда собой знамаешься - настроение намного лучше.
Есть такая книжка ВАСИЛИНА ВЕДА " Практическая психология для женщин", мне она очень помогает. Я прямо некоторые понравившися утвержения распечалала и регулярно пересчитываю. Рекомендую.
По поводу того что муж комплексы на меня "навештвает" - бывает конечно - после кризиса наших отношений - я выросла, и пресескаю такие вещи. Стала ему о своих мужчинах-друзьях рассказывать на работе - чтоб хоть немного ревновал :).
По поводу интернет-романов - это отдельная песня :)). Мне быстро становится не интересно,как правило, с этими мальчиками. Исключния составляют 2 мини-романа в итоге с этими мужчинами мы стали опять же ХОРОШИМИ друзьями, общаемся мы уже года 3-4 наврное, не раз виделись уже в реале и именно они меня ОЧЕНЬ поддержали, когда мне было плохо. Но опять же все своится к ДРУЖБЕ :).

Вот такие пироги :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 14:26
Сообщение #67


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



smile.gif smile.gif smile.gif И у меня грудь, пока не поправилаь, грудь до первого еле дотягивала! smile.gif И попа большая smile.gif и рост 160 smile.gif
Милый просто балдеет от всего этого. Он отучил меня откаблуков, бюстов с паралоном и требует, чтоб я носила вещи, подчеркивающие попу. А я все переживаю, что грудь маленькая, что ноги короткие, что попа большая.. Скажите, это наверное какой-то определенный вид глупости???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 10.1.2006, 19:29
Сообщение #68


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Nekotyanka
Он просто любит тебя! И мне кажется, даже если б ты была не много другой внешне, любил бы не меньше!!!! Точно точно! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 10.1.2006, 20:08
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



А у меня знаете какой размер груди?Четвертый,а некоторое белье даже пятого беру!!!Представляете,какое мне "богатство" носить приходится.И оно у меня с 13 лет,да у меня уже в 13 был такой размер,и когдая худею,она ни на см не уменьшается,а так хочется.раньше мне казалось,что все только и смотрят на мою грудь,очень я ее стеснялась,теперь другие проблеме-шея болит,спина и белье красивое трудно подобрать.А что будет,когда я рожу даже подумать страшно.Но муж уменьшать не дает,ему и так нравится,и нравится,что остальные мужчины смотрят и оборачиваются потом,его это очень радует и забавляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 15:59
Сообщение #70


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Нехе
Мне бы твои проблемы!!! Всю жизнь мечтала. Хотя это, наверное, хорошо. пока молодая. А потом с большой грудью сплошные проблемы. Потому что маленький вес проще подтянуть, чем большой. Но все равно.... Хочу большую грудь.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 11.1.2006, 19:25
Сообщение #71


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



Мне кажется это всегда так.У кого маленькая грудь,тот хочет побольше,у кого большая-поменьше. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 12.1.2006, 8:37
Сообщение #72


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Нееее, большую я не хочу - вижу как мучается подруга...
но ХОТЯБЫ первый размер хочется иметь.... :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 12.1.2006, 8:51
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата(Hexe)
Мне кажется это всегда так.У кого маленькая грудь,тот хочет побольше,у кого большая-поменьше. wink.gif

Да такое довольно часто встречается!!!
wink.gif smile.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 12.1.2006, 8:54
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата(Ч)
Нееее, большую я не хочу - вижу как мучается подруга...
но ХОТЯБЫ первый размер хочется иметь.... icon_smile.gif

Я то же...хотела бы иметь, но в идеале 2 -ой.
icon_rolleyes.gif wink.gif smile.gif
И что нам остается.... icon_rolleyes.gif (плоским) smile.gif
Я стараюсь думать только о плюсах...как удобно...летом например.. smile.gif wink.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 12.1.2006, 10:17
Сообщение #75


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Я то же...хотела бы иметь, но в идеале 2 -ой.

я бы тоже хотела иметь 2 ой...
немного с бедер бы на грудь перенести и было б прекрасно.Иногда хочется одеть что то такое...с декольте и что б была такая полосочка между грудками....но ее нет...только во время кормления грудью была, мне так нравилось что у меня есть Грудь.

Цитата
Я стараюсь думать только о плюсах...как удобно...летом например
да летом приемуществ достаточно!
моя подруга у которой был 5 размер а сейчас 4 мучается,гооврит что потница у нее под грудью... 158.gif фууу..
а у другой подруги после родов грудь раздуло до 10 размера...вы бы видели ЭТО..... icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hexe
сообщение 12.1.2006, 12:08
Сообщение #76


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: --
Пользователь №: 239



ANNY,не пугай ты так меня,я и так стараюсь об этом не думать. 158.gif Таким размером ведь убить можно,в прямом смысле этого слова.Идешь по темной улице,пристанет к тебе кто-нибудь,а ты берешь в руку грудь и раз его,раз... box2.gif wink.gif Это,наверное,единственное преимущество.А сексом как тяжело заниматься,если ты сверху любишь быть,можно ведь и в глаз себе заехать icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.1.2006, 14:50
Сообщение #77


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.1.2006, 15:59
Сообщение #78


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комплексы задавили. 14 числа идем с друзьями в сауну. Все будут голыми А!!!! Нас три пары. Там девочки с 3 размером. Одна вообще стройняшечка, обе высокие. А я малая, ноги короткие, грудь плоская, пузико и ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!! Сижу, плакать хочется... Хотьб не иди никуда... Милый совсем не понимает, психует, обижается..... А я не могу!!!! Я на пляже с трудом раздеваюсь. А тут вообще надо будет раздется... и все увидят мои ямочки и плоскую грудь.......... Блин................ жизнь немила............. опять стресс - здравствуй, Ц!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.1.2006, 16:24
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Если вы обаятельны в общении, легки и остроумны, при всех недостатках фигуры держите спину прямо, ваши движения неторопливы и пластичны, говорите внятно (не попискивая себе под нос и не заглатывая большинство звуков), то все недостатки фигуры практически незаметны. А если кто и обратит на них внимания (кстати в большинстве случаев это женщины, а не мужчины), то при всем выше перечисленном вам не грозит принебрижение со стороны окружающих и отсутствие к вам секс. вличения.
Вывод: работая над своим телом, делая его краше, в первую очередь необходимо совершенствовать СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ!

PS Проверено многолетним опытом работы над собой wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.1.2006, 16:33
Сообщение #80


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Nekotyanka сауна не повод для полного "оголения" wink.gif у тебя есть время как следует подготовиться icon_cool.gif постарайся найти сабо из каучука, которые не "прижарятся" к твоим ножкам в сауне (хотя именно в сауне тебе стоять не придется, и малость твоего роста заметна не будет, ну а дефелировать можно в обуви, что сделает тебя выше и стройнее. Второе, найди оригинальное небольшое полотенце, не плотное, с бахромой или какими нить ещё фишками и завяжи его на талии (бедрах), что поможет тебе прикрыть ц. - он же у тебя не по всему телу...........плюс добавит немного сексуальности (если ты, конечно, найдешь, придумаешь и подвяжишь его сексуально). По поводу груди - осанка и ещё раз она........
ну и читай предыдущее сообщение wink.gif
Удачи и не унывай, и тем более не ной перед своим другом, уверена, что после твоего нытья он ещё больше обратит внимание на тех двух и будет сравнивать...............а вот без нытья, он, возможно, и не обратил бы никакого внимания (значимого), на остальных мадам wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru