НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплексы!!!
Ромашка-Ч
сообщение 22.12.2005, 13:34
Сообщение #41


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Цитата("Sova")
У тебя есть муж, а вот мне, например, никто за муж не предлагает :wink:  тут хоть плачь, хоть смейся. Но это уже отдельная история :smile:

Прям таки никто?
или просто не те кто хотелось бы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 22.12.2005, 15:51
Сообщение #42


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Ч)
Цитата(Sova)
У тебя есть муж, а вот мне, например, никто за муж не предлагает wink.gif тут хоть плачь, хоть смейся. Но это уже отдельная история smile.gif

Прям таки никто?
или просто не те кто хотелось бы?


нет никто! Ну т.е. бывший конечно предлагал, но ему соврать ничего не стоит, сомневаюсь, что это от души было. Он вообще не оч. хороший человек. А так по серьезному вообще никто. Мне скоро 24! Я конечно не тороплюсь. но..... я со своим уже 2 года почти встречаюсь. Мы конечно мечтаем, что будем жить вместе (нам пока негде), но прям предложений руки и сердца нет. мне тут недавно сказали, что если парень долго не предлагает за муж, значит его все устраевает и он этого не сделает никогда.а Хотя у меня есть знакомые которые встречались по несколько лет и потом поженились. sad.gif так что думай. Надо всегда радоваться тому, что у тебя есть wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 22.12.2005, 16:41
Сообщение #43


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Sova
мы тоже 2 года встречались до замужества. и, кстати, мне никто настоящего предложения и не делал. Там вобще забавная ситуация была. Мне муж (тогда еще будущий) на 3 день знакомства сказал пошли в ЗАГС (боялся что и я как все остальные его брошу) - но какой там ЗАГС если 2 два студнта без жилья и средств к существованию. А через год, когда я ему напомнила - он сказал, что пошутил - вот тогда у меня и была обида, истерика, слезы..... (меня отец воспитывал очень жестко в плане того, что первым и единственным мужчиной должен быть только муж, и то что мы поженимся было как бы моральным оправданием своего собственного поведения). Тогда он меня успокоил, сказал как только он закончит учебу - так и случится все. А через год закончил учится, получил зп, приходит, и говорит:
-Пошли
- куда?
- как куда, кольца выбирать!

а когда заявление подали - узнали что я беременна и аборт мне делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя... так и пошло...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.12.2005, 17:19
Сообщение #44


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит. В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.12.2005, 20:12
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Кисуня,
Значит гормоны принимать надо от этого не уйти, или может найти другого врача проконсультироваться. Но никто тебе не запретил делать упражнения, и все остальное, почитай сколько информации! Я начала делать Боди флекс (кстати, особенно для животика!) и вижу как он подтягивается, а делаю я только одну неделю. Вот здесь:

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=295

Ты просто назло всем гормонам займись собой, и попытайся скинуть что тебе не нравится.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.12.2005, 21:05
Сообщение #46


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Sova
[size=9]Надо всегда радоваться тому, что у тебя есть wink.gif[/quote]
Это точно!

мне тут недавно сказали, что если парень долго не предлагает за муж, значит его все устраевает и он этого не сделает никогда.а Хотя у меня есть знакомые которые встречались по несколько лет и потом поженились. sad.gif так что думай.

[size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 23.12.2005, 7:23
Сообщение #47


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Цитата("Sova")
Ч
В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!
Вот это точно - больше половины комплексов нам прививают именно наши мужчины!!!я своего иногда стопарю!!!мпричем они любят очень свои комплексы на нас "отрабатывать"! А мы наивные все через себя пропускаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 23.12.2005, 7:26
Сообщение #48


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



[size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


Это еще одна темя для обсуждения... Надо ли задумываться о будущем, или все же жить сегодняшним днем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 8:05
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[size=9][color=red]
Цитата(Ч)
[size=9]
Цитата(Sova)
Ч
В общем он реально привил мне кучу комплексов, я стала нервная. Однако мы разошлись и поклонников у меня было не мало. я стала больше общаться, улыбаться. Все наладилось. Половину комплексов как рукой сняло!

Вот это точно - больше половины комплексов нам прививают именно наши мужчины!!!я своего иногда стопарю!!!мпричем они любят очень свои комплексы на нас "отрабатывать"! А мы наивные все через себя пропускаем.

У меня тоже такое бывает, в эти моменты вспоминаю кто я - есть, и что у всех есть комплексы, слабости, стараюсь просто не замечать. Кстати, когда мой МЧ видит, что я не реагирую на какие-то его "прокаты" он останавливается, и забывает. Так, что все в наших руках....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 8:08
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Ч"][size=12]А ты не думай, если он тебя устраивает-так и радуйся! А если нет-вот тогда надо подумать


Это еще одна темя для обсуждения... Надо ли задумываться о будущем, или все же жить сегодняшним днем?[/quote]


[size=12]
[color=#000000][/color] Ну это философский скорее вопрос, я считаю, что задумываться, конечно, надо о будующем, но только над вещами, кот. под твоим контролем, а наслаждаться жизнью надо сегодня, а не ждать до завтра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 23.12.2005, 9:37
Сообщение #51


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



а если сегодня все замечательно, НО ты знаешь что человек потенциально может все разрушить? Дожидаться пока ты останешься одна, но не в 30 а уже лет этак в 45?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.12.2005, 9:58
Сообщение #52


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Юлечка

Врачей сменила и не одного уже
Собой то я занимаюсь только вот чего то эфекта никакого
этот дурацкий животик как был так и есть


а еще я тут какую то новую дрянь стала пить так вот от них так есть хочется просто даже не есть а жрать...я вроде пока держусь но слюни в тазик собирать больше не могу, еще чуть чуть и все вообще в слона откормлюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 10:53
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Кисуня]

[size=9]Врачей сменила и не одного уже
Собой то я занимаюсь только вот чего то эфекта никакого
этот дурацкий животик как был так и есть


а еще я тут какую то новую дрянь стала пить так вот от них так есть хочется просто даже не есть а жрать...я вроде пока держусь но слюни в тазик собирать больше не могу, еще чуть чуть и все вообще в слона откормлюсь


[color=#000000][/color] Кисуня, я понимаю, от гормональных препаратов и кушать хочется, и вес растет. Я когда на гормонах сидела-все время ела и ела..... Но ведь кушать можно фрукты, овощи, просто срежь мучное и сладкое-главное, голодной не ходи, но это ты и сама знаешь. С животиком я всю жизнь страдаю, набираю вес/скидываю вес, а он ну никуда не хочет пропадать. Я тебе очень рекомендую бодифлекс, занимает всего 15-20 минут, а результат обалденный, я сама не верила пока не попробовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 11:00
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Ч)
а если сегодня все замечательно, НО ты знаешь что человек потенциально может все разрушить? Дожидаться пока ты останешься одна, но не в 30 а уже лет этак в 45?



[color=#000000][/color] Что значит потенциально все разрушить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 23.12.2005, 12:20
Сообщение #55


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Ну так как была уже измена и сильная влюбленность - не исключено что это может повторится, а второго раза я уже не прощу.... + то что основная причина - почему он живет в семье - это сын, а сыну папа лет через 15 уже наврятли нужет будет.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.12.2005, 17:11
Сообщение #56


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Sova)
Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит.

ой, ой, слушай! согласна с тобой полностью! мне тоже кажется, что тут дело в восприятии!
Ч, пришли и вправду в личку свою фотку! ну, если можешь конечно! просто мне правда уже интересно, насколько ты себе надумываешь, очень сильно или очень-очень сильно?
а про мужа... ха! ты ему сама можешь лапшу вешать про то, что если б не ты, то он так и остался бы без семьи, и что ты всю жизнь только с красавцами встречалась, а вышла замуж за тебя, уёб...ще из жалости! :P ох-уж блин! если его все кидали, так всяко не потому что прекрасный принц! а ты этим моментом и не воспользовалась ни разу! молчала и расстраивалась)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 23.12.2005, 17:20
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



Цитата(Anonymous)
Цитата(Sova)
Ч
Я почитала туту подробности ваших отношений и ничего ужасного не вижу. У тебя просто восприятие такое. А муж... что ж. нам женщинам часто достается. Они склонны оногда обидеть нас, самоутвердится. Мне бывший всегда говорил, что если бы не он... я была бы одна, что кроме него меня никто так не полюбит.

ой, ой, слушай! согласна с тобой полностью! мне тоже кажется, что тут дело в восприятии!
Ч, пришли и вправду в личку свою фотку! ну, если можешь конечно! просто мне правда уже интересно, насколько ты себе надумываешь, очень сильно или очень-очень сильно?
а про мужа... ха! ты ему сама можешь лапшу вешать про то, что если б не ты, то он так и остался бы без семьи, и что ты всю жизнь только с красавцами встречалась, а вышла замуж за тебя, уёб...ще из жалости! :P ох-уж блин! если его все кидали, так всяко не потому что прекрасный принц! а ты этим моментом и не воспользовалась ни разу! молчала и расстраивалась)))
балин! это я была! снова не залогинилась! evil.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.12.2005, 17:49
Сообщение #58


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А у меня грудь маленькая...
Это я к теме всех возвращаю smile.gif
Жутко комплексую, потому что мужчинам нравится размера на 2 больше.....И при этом у меня ооочень широкая грудная клетка. Мне одна медсестра сказала, что с такой груд клеткой мне плавчихой надо быть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.12.2005, 17:58
Сообщение #59


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Nekotyanka
мы всегда хотим того, чего у нас нет wink.gif у меня раньше 3-й размер был. Чувствовала себя коровой с выменем. Теперь похудела, стала влазить во 2-й smile.gif но все равно меня не покидает ощущение, что у меня везде грудь, она все задевает, как будто твои габариты, еще больше.... в общем не знаю как объяснить, но хотелось-бы поменьше. Хотя МЧ говорит, что все нормуль, ему оч. нравится. Но мы же, женщины, не хотим никого слушать!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.12.2005, 21:14
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Ч)
Ну так как была уже измена и сильная влюбленность - не исключено что это может повторится, а второго раза я уже не прощу.... + то что основная причина - почему он живет в семье - это сын, а сыну папа лет через 15 уже наврятли нужет будет.....


на 15 лет вперед я никогда еще планов не строила-лучше жить сегодняшнем днем, и слушать свое сердце, оно подскажет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru