НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 33 34 35 36 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
lenuska
сообщение 30.6.2007, 6:43
Сообщение #681


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(niti @ 20.6.2007, 12:55) *
Вот только единственный комментарий хочется добавить к прочитанному. Любая излишняя настойчивость в пропаганде какого-либо образа жизни неизбежно отталкивает. Возможно от того,что некоторые убежденные вегетарианцы пытаются убедить всех,что сие направление является единственно правильным...у нас так мало вегетарианцев. Иногда натыкаешься на отдельные высказывания и понимаешь,что в них просто сквозит агрессия и какая-то...упертость что-ли. Не бывает единственно правильных решений. Каждый выбирает сам,что для него лучше. Можно показать и рассказать - это будет полезно,но навязывание своей точки зрения...ни к чему хорошему не приведет.

Мы не пытаемся навязать свою точку зрения и мы здесь говоримя не только о здоровье, но и о том, что мы едим существа, которые были убиты для того, чтобы насытить наш желудок. А мясоеды тоже бывают упёртыми.
Цитата(Натульчик @ 20.6.2007, 10:41) *
Это случайно не в газете АиФ? (или в какой-то другой, не помню точно). Но по-моему я это тоже читала...

Натульчик, это я прочитала в газете Антенна.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Оля
сообщение 30.6.2007, 11:23
Сообщение #682


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Россия, г. Геленджик
Пользователь №: 937



Лучезарной:
Вот ссылки на вег.бодибилдинг http://biceps.com.ua/?p=52 http://sports-men.info/vegitarianstvo-i-bodibilding/

Многие вегетарианцы и веганы становились, и долго держали титулы чемпионов-бодибилдеров.

Собственно, дело все в анатомии - люди - ПЛОДОЯДНЫЕ, а не всеядные, это утверждали и профессор Павлов, и Карл Линней, и Чарльз Дарвин - люди, очень хорошо разбирающиеся в анатомических особенностях живых существ нашей планеты. И нарушение законов природы - употребление в пищу несвойственных нам "продуктов" будет только мешать всем функциям жизнедеятельности, в том числе и правильному формированию мышц.
Очень полезно ознакомиться с трудами Галины Шаталовой, она на научно-медицинском и уровне доказывает, насколько огромны возможности человека в условиях правильного природного образа жизни, она одна из немногих максимально приблизившихся к пониманию - каков же естесственный, наиболее правильный образ жизни человека в природе.
http://poiski-s.narod.ru/shatalova/osnovi.htm

Еще раз привожу сравнительный анализ анатомических признаков:

* З у б ы у плотоядных животных длинные и заостренные, сильные острые резцы позволяют разрывать плоть животных и разгрызать кости, а у нас коренные зубы приспособлены для дробления и размалывания плодов, но не плоти. У хищников сочленения нижней челюсти не позволяют делать жевательных движений.Сочленения нижней челюсти человека дают возможность совершать ею жевательные движения, как
у травоядных.

* С л ю н а плотоядных животных выделяется скудно, имеет кислую реакцию и приспособлена для переваривания животного белка: в ней нет веществ для переваривания углеводов. А слюна человека выделяется обильно и имеет щелочную реакцию и содержит вещество для переваривания крахмалов. Слюна и служит преимущественно для
смачивания и более легкого проглатывания пищи.

* Ж е л у д о к плотоядных животных выделяет в 10 раз больше идеохлорной кислоты, чем желудок плодоядного животного и человека.

* К и ш е ч н и к плотоядного животного в 3 раза длиннее его туловища и приспособлен для быстрого изгнания загнивающей пищи, толстый кишечник не развит, аппендикс отсутствует. Протяженность же кишечника человека в 9 раз больше туловища, и предназначен он для того, чтобы удерживать в себе пищу все то время, которое необходимо для всасывания питательных веществ, расщепление растительной клетчатки происходит в развитом толстом кишечнике.

* П е ч е н ь плотоядного животного способна удалять в 10-15 раз больше мочевой кислоты, чем печень человека, любого плодоядного или травоядного животного. Наша печень может удалить лишь небольшое количество мочевой кислоты.

* М о л о к о самки-хищницы содержит много белков и жиров и почти не
содержит лактозы. Женское молоко содержит много лактозы - молочного сахара и
сравнительно мало белков и жиров.

* О б о н я н и е у хищников и всеядных развито сильнее, чем зрение, чтобы лучше ориетнироваться на двигающуюся цель. Например, обоняние собаки примерно в миллион раз острее нашего. Причем хищник может дифференцировать запахи, отделяя один от другого.

* З р е н и е у приматов и у людей развито лучше, чем обоняние. Они хорошо различают цвета. Поскольку плоды не бегают по веткам, мы гораздо лучше хищников видим статичные предметы, хорошо различаем текстуру, цвет и форму.

В отличие от хищников и всеядных животных у людей нет ферментного мочеприемника для расщепления мочевой кислоты.

Моча плотоядных животных имеет кислую реакцию, а у человека - щелочную.

Хищники понижают температуру тела, высунув язык, а люди с помощью пор на коже, которых у хищников нет.

Наши кисти рук приспособлены для хватательных движений, а не для ударов.
Рука человека самой Природой создана для того, чтобы срывать фрукты с деревьев.

У нас, плодоядных, от природы более тонкий вкус, поскольку пища более разнообразная. Мы любим сладкое, поскольку большинство тропических плодов содержит фруктозу. Особенно любят сладкое дети: у детей с их вкусами, не испорченными цивилизационно-гастрономическими извращениями, пристрастия к еде ближе всего к естественно-видовым. Хищники не распознают сладкое. Ребенок будет играть с цыпленком, а яблоко съест, а не наоборот. А мясо, как неестесственный "продукт" приходится чистить, резать, как-то приготавливать, чтобы хоть как-то напоминало плоды и добавлять всякую всячину, чтобы придать вкус.

Пищеварительная система хищника, как и «всеядного» легко выдерживает длительные периоды голода, которые сменяются периодами обжорства. Человеку обычно хочется кушать чаще, чем раз в неделю... Волк может за один присест съесть одну пятую собственного веса. Человек на такие подвиги не способен. Может ли 70-килограммовый гражданин скушать 14 кг мяса? Пока нет, но тренировки некоторыми гражданами ведутся ...


--------------------
Be the change you want to see in the world
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 2.7.2007, 10:48
Сообщение #683


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Valentin @ 18.12.2005, 1:22) *
icon_biggrin.gif У меня одна девочка-клиентка (теперь вегетарианка, хотя раз в неделю все же ест рыбу, чуть-чуть) иногда говорит такую фразу:
- Есть можно что угодно. Но голой и перед зеркалом. smile.gif

Фраза супер a040.gif
Так что делать с рыбой? Я не смогуи без рыбы еще. Мяско не ем уже пару недель, не потому что вегтарианка, а так вышло, еще и чистку организма делала. Решила , что со вчерашнего дня я считаюсь вегом. Подружка с Эмиратов прилетела, я, как порядочная, вкусный горячий гриль даже не ела sad.gif .
Все, ставлю себе линеечку еще на это дело icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2007, 11:48
Сообщение #684


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Правильно!! Ставьте линеечку. А про рыбу... Ничего!! Большинство сначала только от мяса отказались. А потом и до рыбы дошли.

Мясо - это уже большой шаг. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

А про рыбу... Почитайте, http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 Вам понравится icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 2.7.2007, 13:14
Сообщение #685


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Valentin @ 2.7.2007, 11:48) *
Правильно!! Ставьте линеечку. А про рыбу... Ничего!! Большинство сначала только от мяса отказались. А потом и до рыбы дошли.

Мясо - это уже большой шаг. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

А про рыбу... Почитайте, http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 Вам понравится icon_mrgreen.gif w24.gif

Спасибо, почитаю)). А вот вторую линеечку не могу поставить...

Сообщение отредактировал Noellpash - 2.7.2007, 13:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.7.2007, 13:20
Сообщение #686


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Noellpash @ 2.7.2007, 14:14) *
Спасибо, почитаю)). А вот вторую линеечку не могу поставить...



Про линеечки здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=282943

Про то, как пользоваться цитатами, здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 3.7.2007, 19:37
Сообщение #687


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



всем привет! я прошу меня сразу извинить,если я повторюсь с вопросом,просто времени нет все читать! у меня проблема! я перестала есть мясо,хотя я его очень люблю.перестала есть по моральным соображениям,прочитала кое-что про бойню,ну и все...так вот - у меня очень плохое самочувствие всвязи с тем,что я мяса не ем! я располнела,начались проблемы с кишечником,кожные высыпания,а сейчас уже второй день мучаюсь с приступом гастродуоденита! не говоря уже об общем сниженном тонусе,плохом настроении и унынии...
может,кто-то сталкивался с этим? что делать? честно говоря,промучавшись с больным желудком сутки,я не выдержала и пошла в магазин,покупать куриные грудки,потому что очень сильно плохо мне! а информации никакой врачи не дают.говорят,что надо есть нормально... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.7.2007, 19:53
Сообщение #688


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Инна, вот статья о том, чем может сопровождаться переход на правильное питание http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457

То, что у Вас... по-моему, это или от стресса, или Ваше внутреннее противоречие так проявляется. Насколько я помню, у Вас борятся между собой два желания и чувства - есть мясо и не есть его. Организм может просто давать такие реакции, следуя за психологией. Он дает Вам оправдание. Это не хорошо и не плохо. Это просто возможный вариант.

Почему я так думаю?!! Потому что мало вероятно, что от здоровой еды могут быть такие реакции. Хотя, если, исключив мясо, Вы заменили его сладостями, плюшками и чипсами, то вес мог и набраться. А вот от овощей и фруктов - крайне сомнительно.

Вы анализировали свой рацион?!! Может с ним что-то не так?!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 3.7.2007, 21:14
Сообщение #689


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



Валентин,у меня безусловно есть и хронические заболевания и стрессовые моменты. просто раньше они не проявлялись в виде таких обострений!
конечно,я не питаюсь одними овощами и фруктами,ем все то же что и раньше,только без мяса.я думаю,что вегетарианство полезно не всем,во всяком случае,переход к нему должен быть не резким. обилие углеводистой пищи привело меня к постоянным вздутиям живота и проблемам с весом.честно говоря,для меня всегда было лучшей диетой именно мясо,поскольку на белках худеется очень хорошо. и проблем с кишечником и желудком не было. я верю,что многие люди почувствовали облегчение при переходе на вегетарианство. это не мой случай.
вот и не знаю,как совместить жалость к животным и собственное здоровье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.7.2007, 21:26
Сообщение #690


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Да, странная реакция. 158.gif А какие крупы вы едите?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 3.7.2007, 21:37
Сообщение #691


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Привет gina! rolleyes.gif

Цитата
обилие углеводистой пищи привело меня к постоянным вздутиям живота и проблемам с весом


.... а что ты подразумеваешь под углеводистой пищей? напиши, пожалуйста поподробнее rolleyes.gif

А проблема, похоже. и правда в дневном рационе. Для начала могу тебе посоветовать ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ - часто, но мало.

Про плохое самочувствие скажу так - когда организм САМ начинает БОРОТЬСЯ и ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ - это большое для него УСИЛИЕ. Мы годами приучаем его к таблеткам и обезбаливающим поэтому процесс САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ начинается болезненно.
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viver
сообщение 4.7.2007, 10:22
Сообщение #692


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 13732



Цитата(gina @ 3.7.2007, 19:37) *
всем привет! я прошу меня сразу извинить,если я повторюсь с вопросом,просто времени нет все читать! у меня проблема! я перестала есть мясо,хотя я его очень люблю.перестала есть по моральным соображениям,прочитала кое-что про бойню,ну и все...так вот - у меня очень плохое самочувствие всвязи с тем,что я мяса не ем! я располнела,начались проблемы с кишечником,кожные высыпания,а сейчас уже второй день мучаюсь с приступом гастродуоденита! не говоря уже об общем сниженном тонусе,плохом настроении и унынии...
может,кто-то сталкивался с этим? что делать? честно говоря,промучавшись с больным желудком сутки,я не выдержала и пошла в магазин,покупать куриные грудки,потому что очень сильно плохо мне! а информации никакой врачи не дают.говорят,что надо есть нормально... sad.gif

Да, видимо что-то не то с реакцией организма.. а ты уверена что это именно с отказом от мяса связано? во время поста например, отказываются резко и от всего.. даже от молочных продуктов, но вроде не слышала чтобы от этого кому-то плохо было smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 4.7.2007, 19:04
Сообщение #693


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



просто видимо когда от всего отказываешься,проще.да,я хотела хоть чем-то компенсировать отсутствие любимого блюда,и позволяла себе и шоколад ,и всякие прочие вкусности...видимо,не мое это ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 5.7.2007, 9:39
Сообщение #694


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(gina @ 4.7.2007, 20:04) *
просто видимо когда от всего отказываешься,проще.да,я хотела хоть чем-то компенсировать отсутствие любимого блюда,и позволяла себе и шоколад ,и всякие прочие вкусности...видимо,не мое это ....

Так, наверное, дело в этом, а вовсе не в отсутствии мяса! Балуйте себя полезными вкусностями: фруктами, орехами, сухофруктами, творогом, мёдом, и всё наладится. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 5.7.2007, 9:51
Сообщение #695


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(Noellpash @ 2.7.2007, 10:48) *
Так что делать с рыбой? Я не смогуи без рыбы еще. Мяско не ем уже пару недель, не потому что вегтарианка, а так вышло, еще и чистку организма делала. Решила , что со вчерашнего дня я считаюсь вегом.

Вы знаете, я рыбу тоже не сразу есть перестала. Мне как-то сказали: "Ты есть то, что ты ешь. Мысо - это труп. Ты хочешь быть трупом?" Я задумалась, мне стало противно, и я перестала употреблять сей продукт. Причём, человек, который "надоумил" меня перестать есть мясо, сам употребляет рыбу, и никогда меня не призывал откзаться от неё. Это у меня уже самой пришло, где-то через полгода после того, как мясо есть перестала... Как сейчас помню (хотя это было лет 8 назад): приготовили мы с мамой рыбу, тушёную с овощами, которуя я так любила. Я начала есть... съела пару кусочков, и тут мне стало так противно... она мне показалась какой-то резиновой, какой-то абсолютно неестественной пищей.... И после этого меня переклинило, рыбу больше не ем icon_smile.gif
Так что главное - что в голове icon_wink.gif Организм потом сам почувствует свои потребности.


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 5.7.2007, 10:41
Сообщение #696


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(gina @ 3.7.2007, 19:37) *
у меня проблема! я перестала есть мясо,хотя я его очень люблю.перестала есть по моральным соображениям,прочитала кое-что про бойню,ну и все...так вот - у меня очень плохое самочувствие всвязи с тем,что я мяса не ем! я располнела,начались проблемы с кишечником,кожные высыпания,а сейчас уже второй день мучаюсь с приступом гастродуоденита! не говоря уже об общем сниженном тонусе,плохом настроении и унынии...
может,кто-то сталкивался с этим? что делать? честно говоря,промучавшись с больным желудком сутки,я не выдержала и пошла в магазин,покупать куриные грудки,потому что очень сильно плохо мне! а информации никакой врачи не дают.говорят,что надо есть нормально... sad.gif

Вы знаете, мне такая реакция знакома icon_smile.gif Когда я перешла на вегетарианство, я жутко поправилась, где-то на 8-10 кг. Я тогда питалась большим кол-вом кашек, печенек, сливочного масла и т.п. Плюс, возможно, сказалась ещё и стрессовая ситуация, нагрузки, много сидячей деятельности - я как раз тогда заканчивала школу и поступала в универ. И высыпания на лице стали появляться именно в то время. Как знать. может, у меня как раз проявился запоздалый переходный возраст icon_smile.gif и гормональный скачок (16-17 лет), а может, ну и плюс перестройка организма на новый образ жизни.
Ещё возможно, у Вас проявляется чистка зашлакованного организма, это тоже нормальная рекция, но это надо просто пережить. Тем более - Вы пишите, что у Вас есть хроники... Вы знаете, что при ПРАВИЛЬНОМ лечении (т.е. не тогда, когда убираются симтопы/боли, а болезни при этом загоняется вовнутрь, а именно когда они вылечиваются) сначала наступает обострение, т.к. все "залежи" выходят наружу? Возможно, этот эффект Вам даёт отказ от мяса.
Постарайтесь, как уже правильно советовали, сбалансировать свой рацион. Уберите печенюшки-шоколадки (ну, разве что совсем чуть-чутьicon_wink.gif ), ешьте много фруктов/овощей/салатов (благо, сейчас лето), не заправляйте их большим кол-вом масла; не усердствуйте с кашами, хлебом и картошкой - это довольно калорийные вещи (мне каши в своё время очень сильно на вес дали, потому что ела их немеряно. Тоже, кстати, престройка организма, он ведь долгие годы привыкал к одному рациону, сейчас вы его приучаете к другому... он должен выбрать, что ему идёт хорошо, а что - нет); сыр, творог, натуральные сладости и и т.д. Всё не очень жирное и калорийное, поменьше химии и побольше натуральных продуктов. Почитайте на сайте инфу, очень много хорошего и полезного про правильное питание и здоровые продукты. Начитаешься - от всякой гадости само отвернёт a040.gif
Боли.. Как сказал Валентин, может приявляется психологическая борьба. Возможно - это чистка и перестройка организма. А может, и "просто совпало" icon_smile.gif В любом случае, период переломный, будте бережны с собой.
А врачей слушайте побольше.. они вам и не такого наговорят icon_mrgreen.gif Покажите мне хоть одного абсолютно здорового мясоеда!
Понимаю, что не сказала ничего нового, и рекомендации стандартные. Но лишний раз их напомнить никому не помешает icon_smile.gif
PS сейчас мой вес сбалансирвоался и пришёл в норму, я нахожусь в прекрасной физической форме, работаю много (не с 9 до 18 режим), занимаюсь танцами, веду довольно активный образ жизни, выгляжу и чувствую себя прекрасно icon_smile.gif
Так что - всё будет хорошо icon_smile.gif

PPS а грудки-то куриные помогли от болей?..


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gina
сообщение 5.7.2007, 10:58
Сообщение #697


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 11047



да,грудки помогли.и пришлось перейти на каши,а так же отказаться от овощей и фруктов,аоскольку они вызывают приступы боли. вот такие дела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 5.7.2007, 13:26
Сообщение #698


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(gina @ 5.7.2007, 11:58) *
да,грудки помогли.и пришлось перейти на каши,а так же отказаться от овощей и фруктов,аоскольку они вызывают приступы боли. вот такие дела...

По-моему, это у вас больше психологический эффект. Первый раз слышу, что фрукты и овощи боли вызывают. 158.gif Вы уверены, что именно в них дело?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 5.7.2007, 14:38
Сообщение #699


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 13:26) *
По-моему, это у вас больше психологический эффект. Первый раз слышу, что фрукты и овощи боли вызывают. 158.gif Вы уверены, что именно в них дело?

Ну, в принципе, действительно могут способствовать.. поэтому людям с воспалениями и рекомендуют всё вареное-пареное-печёное, оно более щадящее..


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 6.7.2007, 0:08
Сообщение #700


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13683



Привет всем! А можно я тоже скажу ... про вегетарианство.
В этой теме форума либо мясоеды, которые не хотят становиться вегетарианцами, либо вегетарианцы, которые раньше были мясоедами. А у меня вот все не как у людей w24.gif Я была 5 лет
вегетарианкой, а потом быть ею перестала. Перестала по причинам, объяснять которые слишком долго, да и не особенно в тему было бы. И вот, имея такой нестандартный опыт, хочу поделиться некоторыми соображениями.

Здесь очень многие обсуждают моральный аспект вегетарианства и физиологические последствия оного для организма. А я хочу поделиться тем, что вегетарианство (сугубо на мой взгляд),в
первую очередь, влияет на ОБРАЗ МЫСЛЕЙ и СОСТОЯНИЕ ДУШИ. КАК это происходит, я доходчиво объяснить не смогу (хотя, соображения на этот счет имеются), но я-вегетарианка и я-мясоедка - это два абсолютно разных человека. Разных в своих проявлениях по отношению к другим людям, разных в собственных ощущениях и в оценке окружающего. Я-вегетарианка глубже понимала многие явления и вещи, интуиция была развита просто на порядок выше. В тот период жизни я встретила огромное количество потрясающих, интересных людей, узнала и поняла больше, чем за все предыдущее и последующее время и, самое главное, простите за банальность, я просто была счастливее!

Конечно, многие спросят, так почему же, если быть вегетарианкой так хорошо, ты не становишь ею снова? А потому что.... слабо (надеюсь, пока). Потому что это не просто - быть не таким,
как большинство. И дело даже не в том, что кто-то может тебя не поддержать или осудить, на это мне, простите, глубоко наплевать.А в том, что существуют сложившиеся годами привычки,
лень, и ты крутишься день за днем в том самом пресловутом "колесе", из которого на словах все хотят выпрыгнуть, только вот на деле мало кто на это способен...

Короче, над чем мне работать я знаю.

А тем кто сейчас сомневается, хочу сказать - просто ПОПРОБУЙТЕ, прислушайтесь, что с вами происходит, как вы себя чувствуете, какие мысли приходят к вам в голову. Просто дайте себе срок и попробуйте, и когда можно будет сравнить два разных состояния, сделайте свой выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 33 34 35 36 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru