НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Valentin
сообщение 24.5.2007, 22:12
Сообщение #661


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nira @ 24.5.2007, 22:43) *
Плакса я какая то ....Не обращайте внимание,это просто крик души....eusa_pray.gif4


Ну что Вы?!! Все спотыуаются... Ничего страшного. А про всю жизнь... Это не считается, - Вы не ведали, что творили... hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Белла @ 24.5.2007, 22:52) *
Спасибо! Спасибо! Очень рада попасть в столь приятное общество! И за ссылочку тоже. Вроде начало проясняться... rolleyes.gif Сайт вообще очень интересный и живой. Браво, Валентин, и все девочки!!! eusa_clap.gif


wub.gif Спасибо!! Читайте, пробуйте, присоединяйтесь, общайтесь!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Практически перестала есть мясо. Уже, наверное, полгода как не ем.
Не знаю что получился за пост - вроде тема про вегетарианстве, я все-таки еще не 100%-я, но все-таки - не хочу я его - и все тут. И рада за себя, за свой желудок, за организм в целом!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Helasha
сообщение 30.5.2007, 20:02
Сообщение #662


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Вот нашла интересную статью:

Есть или не есть... мясо
Есть или не есть… мясо?

Много споров о мясе. Одни говорят - НЕТ, другие - ДА, третьи - и Да, и Нет.

Мясоеды говорят о наличии в мясе таких элементов, которых больше нигде нет, - незаменимых. Т.е. если мясо не есть, то организм чего-то недополучит.

Антимясоеды возражают, обзывают мясоедов трупоедами, а мясо – падалью.
А те в ответ бьют себя в грудь и гордо называют себя охотниками.

И с той и с другой стороны хватает аргументов, терминов и обоснований своей точки зрений.
Данная статья не претендует на полное и аргументированное освещение вопроса, но кое в чем давайте разберемся.
Сразу договоримся, что в статье не используем специальных терминов, не будем опираться на авторитеты. И вообще, постараемся очень все упростить. Ибо - всё гениальное ПРОСТО. Зачем же усложнять?
Элементы, которые есть только в мясе, я условно назову – элементы Б, а все остальные – элементы А.


ЧАСТЬ 1. Механика

Начнем с самого начала.
Растения.
Состоят из вершков и корешков. Корешки из земли берут сок, а вершки испаряют влагу, оставляя в растении какие-то элементы. Происходит это благодаря солнечному свету.
Так растут растения. Все это элементы А.

Животные Потом приходят коровки. Беру за пример коров, т.к. они травоядные. Едят коровы траву. Мясо они не едят, не предусмотрено это природой. Коровы растут, или, если с другой точки зрения, на них растет мясо. А ведь коровы кроме травы ничего не едят. Значит, мясо состоит из тех веществ, которые получены из растений.

Теперь Человек
Родился человек. Мясо он есть не может - тоже не предусмотрено. Ест он только материнское молоко. Ребенок растет и на нем растет мясо. Мать может есть мясо, а может и не есть. Значит, ребенок может не получить элементы Б, но ведь расти он все равно будет. (Я говорю только о периоде кормления грудью.)

Когда животное или человек умирает, то мясо разлагается на какие-то вещества и уходит в землю. А потом опять – растения пьют сок земли – животные едят растения. Вот такой упрощенный цикл. В нем еще присутствуют всякие другие живые организмы: черви, бактерии, птицы, а иногда и рыбы.

Есть еще фекалии, которые тоже уходят в землю, разлагаются на вещества и т.д.

Вопрос: на каком этапе возникают те самые незаменимые мясные элементы Б?

Может они возникают в коровке? Т.е. корова, съедая траву, получает элементы А, делает из них элементы Б.
И так делают все травоядные животные. Но почему-то люди так не могут?

Тогда с другой стороны.
Кто преобразует элементы Б (незаменимые, которые в мясе) в элементы А (которые в растениях)?


ЧАСТЬ 2. Суть

Есть еще и другая сторона вопроса «есть или не есть мясо».

Давайте представим, что все люди куда-то делись, Вы остались один или одна. Вокруг вас растут растения, бегают звери. Понятно, что растения никуда не денутся и будут плодоносить. А вот зверей надо поймать. И убить.
Вот лично Вы способны это сделать? Не поймать – убить.

Не надо прикрываться тем, что если нечего будет есть и т.д. Ведь сейчас люди едят мясо не потому, что есть больше нечего. А Вы остались один на один с этой коровой, и никто ее не забьет и не разделает. Будете есть?
Нет, а почему? А пойдите сейчас на бойню и посмотрите на весь этот процесс.
Не хотите? Это мерзко, противно и т.д.?
Вы просто не хотите посмотреть правде в глаза – те котлетки, которые у Вас в холодильнике, именно так и сделаны. Предпочитаете делать вид, что вот именно эта отбивная, которая у Вас на тарелке, никогда не бегала, не ела травку, не мычала, у нее никогда не было печальных глаз, она никогда не была маленьким, еще не умеющим стоять на ногах, теленочком.

Сообщение отредактировал Helasha - 30.5.2007, 20:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 4.6.2007, 16:18
Сообщение #663


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Nira @ 24.5.2007, 21:43) *
Я сорвалась,вот захожу на форум и стыдно,чувствую себя как анонимный алкоголик,силы воли не хватает...
Плакса я какая то ....Не обращайте внимание,это просто крик души....eusa_pray.gif4



Ничо ничо rolleyes.gif

Я в первый год тоже срывалась пару раз, но потом все наладилось. И если брать нынешнюю мою психологическую установку, то мясные и рыбные блюда и изделия вообще странными кажутся, как с другой планеты. Это ощущение приходящее, нужно терпение и информация.

Helasha,

очень приятно знать, что есть такая статья. Я мясоедам именно так и рассказываю, когда начинают дознавать, а как же, мол, ты без "незаменимых аминокислот"? rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.6.2007, 9:16
Сообщение #664


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А вот что я недавно прочитала в интервью с Зайнудином Зайнудиновым, доктором медицинских наук, руководителем отделения профилактической и реабилитационной диетологии клиники лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН:

"- Правда ли, что за месяц, если отказаться от мяса, можно похудеть на 3-4 кг?
- Даже нежирное мясо содержит скрытые неполезные жиры, поэтому отказ от него может быть эффективен. Но если при этом в рационе увеличится количество сладкого и мучного, то вы точно не похудеете. Кроме того, нужно обязательно компенсировать дефицит животных белков растительными белками - это злаки, грибы, бобовые."


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 7.6.2007, 14:38
Сообщение #665


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 9:16) *
Но если при этом в рационе увеличится количество сладкого и мучного, то вы точно не похудеете. Кроме того, нужно обязательно компенсировать дефицит животных белков растительными белками - это злаки, грибы, бобовые."


Нормальный доктор a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 13.6.2007, 11:20
Сообщение #666


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Я вчера спорила с подругой на счёт вегетарианства. Она сказала такую вещь, дескать люди делятся на два типа: прирождённые вегетарианцы, которым легко отказаться от мяса, и прирождённые мясоеды, у которых постоянная потребность в животном белке. Мои аргументы, что это простая психология, влияние окружающих и т. п., не подействовали. Нужно есть мясо и всё тут! И моего ребёнка (которого ещё и в плане нет) она советовала кормить мясом, иначе он отсталый будет obm.gif Я в ужасе. Причём моя подруга очень добрая девочка, подбирает животных на улице, организовала сбор денег на лечение больной раком малышки. Я ей рассказала, что для получения белой телятины у маленьких телят вызывают анемию, не дают им пить, закармливают. Подруга промолчала. Дело в том, что она хочет нарастить себе мускулы, поэтому ей "жизненно необходим строительный животный белок". Меня она не слушает, ведь я говорю неприятную правду. Это очень расстраивает, мы хорошие подруги, но молчать, когда она рассуждает о пользе мяса, я не могу!!!

Помогите, пожалуйста, найти материал о растительном и животном белке в плане усваивания, а то подруга утверждает, что растит. белок плохо усваивается, а на его переработку уходит больше энергии, чем при переработке животного белка.

Короче, грусно это. Особенно, когда я говорю: "У нас на форуме..." и слышу, что всё (!) форумчане идиоты.

Извините, что нажаловалась, но так хочется выговориться s24.gif

Цитата
Вы просто не хотите посмотреть правде в глаза – те котлетки, которые у Вас в холодильнике, именно так и сделаны. Предпочитаете делать вид, что вот именно эта отбивная, которая у Вас на тарелке, никогда не бегала, не ела травку, не мычала, у нее никогда не было печальных глаз, она никогда не была маленьким, еще не умеющим стоять на ногах, теленочком.


Helasha wub.gif Спасибо! Я эту фразу выучила!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 13.6.2007, 16:12
Сообщение #667


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Лучезарная, отправила тебе 3 статьи. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2007, 23:07
Сообщение #668


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 13.6.2007, 12:20) *
И моего ребёнка (которого ещё и в плане нет) она советовала кормить мясом, иначе он отсталый будет obm.gif


Почитайте на сайте раздел вегетарианство http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php А также в этом разделе тему, где наши вегетарианки, рассказывают о том, как протекала беременность, роды, лактация.


Цитата(Helasha @ 13.6.2007, 17:12) *
Лучезарная, отправила тебе 3 статьи. Удачи!



Выложили бы для всех в Библиотеке. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 13.6.2007, 23:58
Сообщение #669


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.8.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 5940



Лучезарная k020.gif k020.gif k020.gif

Цитата(Helasha @ 13.6.2007, 16:12) *
Лучезарная, отправила тебе 3 статьи. Удачи!

Привет ! а можно мне тоже ? rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 14.6.2007, 6:34
Сообщение #670


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
грусно это. Особенно, когда я говорю: "У нас на форуме..." и слышу, что всё (!) форумчане идиоты.

Привет! А я ничего плохого в слове ИДИОТ не нахожу rolleyes.gif Это просто не похожий на других человек. Меня очень устраивает иметь свои собственные взгляды на разные моменты жизни. Мой совет - читай больше, сравнивай, делай свои выводы и НЕ расстраивайся w24.gif когда кто-то с тобой не согласен. Каждый выбирает СВОЁ!.... и приходи на страничку Рецептов раздельного питания hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olya-kiss
сообщение 20.6.2007, 4:35
Сообщение #671


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2007
Из: Красноярский край
Пользователь №: 9844



А у меня вопрос возник.
Для начала скажу, что я не ем мясо около года наверное - может чуть больше(не засекала я - само оно употребляться как-то перестало и все тут icon_smile.gif )
А вопрос касается яиц! Согласна - есть яйца оплодотворенные - тоже в некотором смысле убийство, так же, как и поедание икры, НО если мы, к примеру, держим курочек - несушек и петуха в наличии НЕ имеется - тогда как? Тоже грех\запрет\...? Ведь не есть то, что пытается от нас скрыться бегством и т. д. к "пустым" яйцам не относится - или я не права?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2007, 7:37
Сообщение #672


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ваша логика понятна. Но тут все несколько сложнее. Яйца – кармически дорогой продукт, и с медицинской точки зрения тоже вредный для организма. Плюс – тяжелая еда.

Почитайте, пожалуйста, о яйцах:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 20.6.2007, 9:12
Сообщение #673


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Помню такой момент: плохо себя чувствовала, ни есть ни пить ничего не хотелось в течении всего дня, но когда стало легче - захотелось съесть именно яйцо всмятку и только - без ничего, хотя я яйца практически не ем, и в хорошем самочувствии их вообще не хочется.......?????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.6.2007, 9:41
Сообщение #674


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(lenuska @ 7.6.2007, 10:16) *
А вот что я недавно прочитала в интервью с Зайнудином Зайнудиновым,

Это случайно не в газете АиФ? (или в какой-то другой, не помню точно). Но по-моему я это тоже читала...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 20.6.2007, 11:55
Сообщение #675


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Прочитатала все очень внимательно. Есть над чем задуматься. Сама вегетарианкой не являюсь. Соблюдаю только пост. Мясо люблю. До того как попала на этот форум к вегетарианцам относилась...мягко говоря с предубеждением.
Сейчас мои приоритеты несколько сместились. По крайней мере я смогла понять,что это не вредно и многие люди получают от этого пользу. Животных кстати очень люблю хоть и не вегетарианка. Вот такой вот парадокс.
Сейчас как-то само собой отказавшись от предубеждений мясо ем очень редко. Ну всякие колбасы-сосиски не ем еще и ввиду их неполезности. Если ем мясо то в основном птицу.
Вот только единственный комментарий хочется добавить к прочитанному. Любая излишняя настойчивость в пропаганде какого-либо образа жизни неизбежно отталкивает. Возможно от того,что некоторые убежденные вегетарианцы пытаются убедить всех,что сие направление является единственно правильным...у нас так мало вегетарианцев. Иногда натыкаешься на отдельные высказывания и понимаешь,что в них просто сквозит агрессия и какая-то...упертость что-ли. Не бывает единственно правильных решений. Каждый выбирает сам,что для него лучше. Можно показать и рассказать - это будет полезно,но навязывание своей точки зрения...ни к чему хорошему не приведет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 20.6.2007, 14:04
Сообщение #676


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Всем приветули!!!
Муж нашел интересную статейку по поводу вегетарианства. Вот она.
Очень интересная пища для ума.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Viver
сообщение 25.6.2007, 17:20
Сообщение #677


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.6.2007
Из: Киев
Пользователь №: 13732



Ну вот наконец, добралась до последней странички этой темы, два дня читала..может что-то не совсем внимательно, но и повторов было много. icon_smile.gif Спасибо хочу сказать всем кто здесь живет за ваше терпение, вопросы по сути одни и те же, но т. к. мало кто читает все, то приходится повторяться. Я тоже вегетарианка уже 1,5 года, сначала отказалась от мяса, рыбы и всего живого, но яйца продолжала употреблять, любила омлетики всякие и еще они являются составными многих блюд, выпечки и все такое, вобщем это для меня сложнее было.. и когда я размышляла стоит ли отказываться и от них мне приснился сон..... Я дома игралась со маленьким, хорошеньким цыпленком (был когда-то в детстве у меня такой любимец) а потом что-то меня отвлекло, и я увидела этого цыпленка в яйце, который жарился в духовке, не сложно представить мои ощущения.. я тут же проснулась прекрасно поняв ответ на мой вопрос, что такое яйца. С тех пор и они исключения из моего рациона. Не хочется лишний раз говорить о том как лучше я стала себя чувствовать об измененном отношении к жизни ее ценностях.. это все уже было сказано)) Это так понятно и естественно, что мне теперь сложно понять как может быть иначе и почему остальные этого не понимают..У меня в окружении нет ни одного знакомого вегетарианца, поэтому когда очередной раз кто-то узнает об этом, сразу удивленные глаза и не побоюсь этого слова.. дурацкие вопросы, на которые уже не хочется отвечать. rolleyes.gif Вот рада что нашелся этот форум, спасибо за то что вы есть)) Думаю я здесь задержусь w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.6.2007, 17:30
Сообщение #678


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Viver, добро пожаловать!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2007, 23:03
Сообщение #679


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Viver @ 25.6.2007, 18:20) *
Ну вот наконец, добралась до последней странички этой темы, два дня читала..


МОЛОДЕЦ!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Думаю я здесь задержусь w24.gif


И это правильно!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.6.2007, 15:51
Сообщение #680


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



все сообщения про косметику перенесла в соответствующую тему!!!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3434


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 32 33 34 35 36 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru