НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 15:50
Сообщение #541


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 13:08) *
Если не употреблять их в пищу,то можно подолгу не мыться.В те времена по запаху определяли раба.Эта грязная пища очистке не подвергается,ее просто нельзя употреблять.
Еще в Древней Руси было выражение:"хрен редьки не слаще"-по той же причине.
Пшеница съедает мозг человека,в древности кашу из нее называли полбой,потому что бъет по лбу,по мозгам.И чтоб крестьяне особо не думали,господа кормили,а сами не ели.
Если эту грязную пищу ест человек и считает себя вегатарианцем,то это его личное дело.


ЭЛЬМОНА, Вы ж вроде цивилизованный человек!!! И в это верите, это ж, простите, даже не какноническая библия, уж скольто там бредятины. Ну да ладно.

Я думала речь действительно о химии идёт и передаче информации, а тут s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 20.3.2007, 15:52
Сообщение #542


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 11:08) *
Еще в Древней Руси было выражение:"хрен редьки не слаще"-по той же причине.
Пшеница съедает мозг человека,в древности кашу из нее называли полбой,потому что бъет по лбу,по мозгам.И чтоб крестьяне особо не думали,господа кормили,а сами не ели.
Если эту грязную пищу ест человек и считает себя вегатарианцем,то это его личное дело.

Так, понятно, хрен и редька тоже "грязная" пища. Опять таки - почему? Только без мифологии, ладно?
А утверждение про пшеницу - бъет по лбу - это что? Если можно, с использованием физиологических терминов, а то опять непонятно будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 15:57
Сообщение #543


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Inga @ 20.3.2007, 15:52) *
Если можно, с использованием физиологических терминов, а то опять непонятно будет.

Инга, не хочу обижать девушку, но это список забобонов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 20.3.2007, 16:19
Сообщение #544


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Вы все правы - ничему нельзя верить,если нет собственного опыта.Лучше не верить,чем не проверить.
Лук и чеснок имеют жуткую энергетику рабства и подчинения,древние это знали,сейчас знания утеряны,забыты.
В древности люди были рабами лишь на физическом плане,телом.Нужны были армии охранников,чтоб заставить работать
здоровенных свободных мужиков,попавших в рабство.В любой момент могли быть восстания.
Лук и чеснок воздействуют на подсознание человека,делая его рабом уже на духовном уровне.Слабеет сознание человека
и он превращается в смиренного,ему можно с три короба наврешь,и делай с ним что хошь. Наверно на себе не раз испытывали?
Лишь не употребляя его три года можно вывести полностью из организма. Вот какая зараза!

Извините,про пшеницу напишу попозже.

Сообщение отредактировал Эльмона - 20.3.2007, 16:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.3.2007, 17:02
Сообщение #545


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Эльмона, извините, но про чеснок и лук не верю. Почему-то наши предки про лук придумали пословицу "лук - от семи недуг". И всегда лечились чесноком. Кроме того, странно вы пишете: "Знания сейчас утеряны". А вы-то эти знания откуда взяли? У вас дома свитки древних хранятся? Я ем и лук, и чеснок, но не чувствую, что мне можно навешать на уши что угодно и задурить голову. Вроде бы нормальная, ко многим вещам подхожу критично, стараюсь, чтобы у меня обо всём было своё мнение.
Мне кажется, что как раз у вас голова задурманена, и вам ваши взгляды были кем-то внушены.
Никогда не поверю, что если читать перед убийством молитву, то оно от этого перестанет быть убийством. 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.3.2007, 17:21
Сообщение #546


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(ASSAsian @ 20.3.2007, 13:57) *
Инга, не хочу обижать девушку, но это список забобонов.

Забобоны - это предрассудки?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.3.2007, 17:27
Сообщение #547


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 14:19) *
Вы все правы - ничему нельзя верить,если нет собственного опыта.Лучше не верить,чем не проверить.
Лук и чеснок имеют жуткую энергетику рабства и подчинения,древние это знали,сейчас знания утеряны,забыты.
Лук и чеснок воздействуют на подсознание человека,делая его рабом уже на духовном уровне.Слабеет сознание человека
и он превращается в смиренного,ему можно с три короба наврешь,и делай с ним что хошь. Наверно на себе не раз испытывали?

Лук и чеснок ем, рабства на себе не испытываю, все родные и близкие обвиняют меня в упрямстве и своеволии s24.gif .
Я так понимаю, Ваша теория - что-то о чистом питании, да? Но многие придерживаются вегетарианства не потому что оно, по их мнению, "чище" традиционного, а по другим причинам. Поэтому спорить с вегетарианцами про чистоту немножко не в тему. Даже если оно и грязное, я ему не изменю, для меня не это критерий ценности. Просто по-другому я не могу - не могу жить с осознанием причастности к убийству, введенному в правило. Вы хоть скажите, как Ваше учение называется, найду в интернете и почитаю. Для общего развития, интересно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 18:01
Сообщение #548


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Inga @ 20.3.2007, 17:21) *
Забобоны - это предрассудки?


Они самые


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 21.3.2007, 2:19
Сообщение #549


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 13:08) *
Обратимся к истории.Еще в Древнем Риме рабов кормили чесноком и луком,чтоб подчинить их рабской зависимости.

На самом деле, рабам в пищу добавляли большое количество чеснока для того, чтобы предотвратить распространение инфекционных заболеваний в условиях скученности (действие фитонцидных веществ) и поддержать здоровье рабов в условиях тяжелейшего труда (чеснок сильное иммуностимулирующее средство).
Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 13:08) *
Эти продукты ели только рабы.

Все ели, но рабы в бОльшем количестве.
Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 13:08) *
Эта грязная пища очистке не подвергается,ее просто нельзя употреблять.

Грязная пища - та, что получена путём убийства живого существа. Но не растения! Все эти выдумки возникли лишь по причине специфического запаха, но уж как пахнут поедаемые мясоедами трупы - вот что действительно грязно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2007, 8:47
Сообщение #550


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата из другой вегетарианской темы:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328

Следует питаться только зерновыми, овощами и фруктами, которые относятся к группе «Сатвик», т.е. такими продуктами, которые являются чистыми и способствуют достижению состояния спокойствия и равновесия, свойственного мудрецам и провидцам. «Сатвик» или чистая пища: овощи, фрукты, молоко, бобовые, зерновые, орехи и т.д. продлевает жизнь и излечивает многие болезни и недомогания. Польза такого питания признается теперь и научной медициной. Множество лекарственных препаратов готовится сегодня из трав, фруктов, зерновых и их эффективность общепризнанна. Пища, относящаяся к категории «Сатвик» и простая жизнь помогают достижению высшей культуры, т.е. цивилизации.

Пища группы «Раджсик» – это пища возбуждающая: острые продукты, специи и приправы, перец. К ним относятся также продукты с ярко выраженным вкусом (чрезмерно острые, соленые и кислые): чеснок, лук, чили, маринованные овощи и соления, майонез, уксус. Данные продукты вызывают чрезмерную активность, беспокойство, раздражительность, бессонницу.

Пища группы «Тамсик» - это пища «отупляющая», расслабляющая: мясо, рыба, яйца, птица, алкогольные напитки (вино, водка, и т.д.). Эти продукты вызывают лень, вялость, апатию, сонливость, инертность, а также способствуют накоплению в организме слизи и «шлаков».
«Большинству людей с трудом дается отказ от употребления мяса и алкоголя. Многие разделяют мнение, что эти продукты являются для нас источником жизненной силы и энергии. Мы понимаем, что это большое недоразумение, потому Бог создал нас не для того, чтобы мы поддерживали свою жизнь такой пищей. В священных писаниях об этом неоднократно сказано: «Не будьте с теми, кто пьет вино и ест мясо».


ОДНО НО!! В настоящее время, время больших перемен, чеснок, перец и некоторые другие продукты группы «Раджсик», вызывающие повышенную активность, приветствуются больше, чем прежде. Ничего плохого в остростях нет. Просто это особая энергетика. Сейчас она очень даже кстати.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 21.3.2007, 9:34
Сообщение #551


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата(Inga @ 20.3.2007, 17:27) *
Лук и чеснок ем, рабства на себе не испытываю, все родные и близкие обвиняют меня в упрямстве и своеволии s24.gif .
Я так понимаю, Ваша теория - что-то о чистом питании, да? Но многие придерживаются вегетарианства не потому что оно, по их мнению, "чище" традиционного, а по другим причинам. Поэтому спорить с вегетарианцами про чистоту немножко не в тему. Даже если оно и грязное, я ему не изменю, для меня не это критерий ценности. Просто по-другому я не могу - не могу жить с осознанием причастности к убийству, введенному в правило. Вы хоть скажите, как Ваше учение называется, найду в интернете и почитаю. Для общего развития, интересно.


Инга,сегодня не строят пирамид и труд не такой тяжелый,поэтому рабство другое,это какое-то внушение и т.д.А упрямство и своеволие это тоже самое,ведь вас упрекают не с свободной воле.Просто сразу определить,что находишься в рабстве не просто,нужно время.Вы можете легко проверить - не ешьте эти продукты хотя бы три месяца,и тогда почувствуете ясность необычную ума и смотреть будете по-другому на многие вещи.


Насчет гуманного вегитарианства,то самое главное,чтобы вам это простили другие. Многие вгетарианцы презирают мясоедов и работников ферм называют убийцами. Ну и что хорошего?
Думаете им хочется ходить с таким клеймом? Думаете им не жалко животных? Что же хорошего вести вечную войну,непонимание и т.п.
А что можете вы им предложить тогда? Если работники,обслуживающие животных,станут вегетарианцами, тогда с какого рожна им доить ,убирать
за ними дерьмо,кормить их. Отпустить в лес,чтоб волкам достались или умерли от голода и цистита? Почему их кто-то должен обслуживать?Сами-то они одни не выживут. Когда дикую природную корову убивают львы или тигры,то она так не визжит,как эти.

А мы,кто думает как и я, можем предложить вместо раздора,отчуждения другие альтернативы, как мясоедам,так и "убийцам", и вегетарианцам.
Мы с корректным уважением относимся ко всем, потому что видим мир не только с одной стороны, и не стараемся стянуть весь кругозор в одну точку(зрения). Может кому-то и выгодно сталкивать лбами тех,кто есть и тех кто не ест мясо, только нас в эти игры играть не заставишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2007, 9:43
Сообщение #552


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 9:34) *
Многие вгетарианцы презирают мясоедов и работников ферм называют убийцами. Ну и что хорошего?



Осуждать вообще никого не стоит. Это вопрос их кармы и никого другого это не должно интересовать. Надо спокойнее относиться. Если они убивают, они будут убиты. И уже этим будут наказаны. Зачем еще и осуждать?!! Тем более, что осуждая человека, берешь часть его кармы.

Оно нам надо?!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.3.2007, 12:16
Сообщение #553


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 9:34) *
А что можете вы им предложить тогда? Если работники,обслуживающие животных,станут вегетарианцами, тогда с какого рожна им доить ,убирать
за ними дерьмо,кормить их. Отпустить в лес,чтоб волкам достались или умерли от голода и цистита? Почему их кто-то должен обслуживать?Сами-то они одни не выживут. Когда дикую природную корову убивают львы или тигры,то она так не визжит,как эти.


Есть пословица: мы в ответе за тех, кого приручили


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 21.3.2007, 12:59
Сообщение #554


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 7:34) *
Инга,сегодня не строят пирамид и труд не такой тяжелый,поэтому рабство другое,это какое-то внушение и т.д.А упрямство и своеволие это тоже самое,ведь вас упрекают не с свободной воле.

То есть я нахожусь в рабстве, так как я вегетарианка и у меня есть убеждения? Но ведь тоже самое можно сказать и о Вас - у Вас ведь тоже есть свои убеждения, которые Вы сейчас стараетесь донести до нас. Назовите, все же - как называется то учение, которое Вы разделяете?

Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 7:34) *
Насчет гуманного вегитарианства,то самое главное,чтобы вам это простили другие. Многие вгетарианцы презирают мясоедов и работников ферм называют убийцами. Ну и что хорошего?

Ничего хорошего. Но я никого не призираю, правда и с мясоедом дружить не буду, просто отойду. Это их выбор. Мне он странен, ну и что?

Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 7:34) *
Думаете им хочется ходить с таким клеймом? Думаете им не жалко животных? Что же хорошего вести вечную войну,непонимание и т.п.
А что можете вы им предложить тогда? Если работники,обслуживающие животных,станут вегетарианцами, тогда с какого рожна им доить ,убирать
за ними дерьмо,кормить их. Отпустить в лес,чтоб волкам достались или умерли от голода и цистита? Почему их кто-то должен обслуживать?Сами-то они одни не выживут. Когда дикую природную корову убивают львы или тигры,то она так не визжит,как эти.

Думаю, им все равно, и животных не жалко, они этого просто не чувствуют, они другие. В конце концов их ведь никто не заставляет там работать, работают по доброй воле, и убивают по доброй воле. Кто не может, уходит.
А Германии есть фермы, где животных не убивают. Есть уже такие люди, которые ухаживают за коровками до их естественного конца, и держат их в прекрасных условиях - на вольном выпасе. И у них не возникает вопроса - почему я должен это делать? Именно так, как сказал Экзюпери - Мы в ответе за тех, кого приручили. В ваших словах читается презрение к животным, Вы их не любите? Ну это ведь совсем другое дело.

Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 7:34) *
А мы,кто думает как и я, можем предложить вместо раздора,отчуждения другие альтернативы, как мясоедам,так и "убийцам", и вегетарианцам.
Мы с корректным уважением относимся ко всем, потому что видим мир не только с одной стороны, и не стараемся стянуть весь кругозор в одну точку(зрения). Может кому-то и выгодно сталкивать лбами тех,кто есть и тех кто не ест мясо, только нас в эти игры играть не заставишь.

Здесь я с Вами солидарна, я против раздора, отчуждения, сталкивания лбами и против агрессивных веганов и агрессивных мясоедов. То есть я не поддерживаю ни тех, ни других. Если я кого и обратила в вегетарианство, то только любовью и личным примером.

Сообщение отредактировал Inga - 21.3.2007, 13:07


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 21.3.2007, 14:02
Сообщение #555


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата(ASSAsian @ 21.3.2007, 12:16) *
Есть пословица: мы в ответе за тех, кого приручили


У меня возник вопрос: Что такое приручить?Не значит ли сделать зависимым,несамостоятельным?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 21.3.2007, 14:12
Сообщение #556


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата(Valentin @ 21.3.2007, 9:43) *
Осуждать вообще никого не стоит. Это вопрос их кармы и никого другого это не должно интересовать. Надо спокойнее относиться. Если они убивают, они будут убиты. И уже этим будут наказаны. Зачем еще и осуждать?!! Тем более, что осуждая человека, берешь часть его кармы.

Оно нам надо?!!

Валентин!
А что будет с теми,кто не убивает,а только употребляет в пищу мясо?

Вы пишите: Если они убивают,они будут убиты. Это,если не ошибаюсь,в Библии написано:зуб за зуб,глаз за глаз, а в результате - все беззубые и слепые?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 21.3.2007, 14:35
Сообщение #557


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
То есть я нахожусь в рабстве, так как я вегетарианка и у меня есть убеждения? Но ведь тоже самое можно сказать и о Вас - у Вас ведь тоже есть свои убеждения, которые Вы сейчас стараетесь донести до нас.

Необязательно именно это.Многие ведь рабы денег,привычек,вещей и много чего.Определить другого в рабстве легче,чем себя.Со стороны видней.
Меня,например никто не убеждал,я все проверяла на своем опыте. Но убеждения тоже могут относится к рабству,особенно очень сильные.

Цитата
Назовите, все же - как называется то учение, которое Вы разделяете?

это природное учение,все,что связано с природой всех явлений,знаний и т.п.

Цитата
Но я никого не призираю, правда и с мясоедом дружить не буду, просто отойду. Это их выбор. Мне он странен, ну и что?

Это не почеловечески избегать,ведь мясоед все-равно догадается по-чему его избегают и не пускают в приличный дом.Тогда он станет комплексовать,т.е.ваше отношение закомплексовывает.Как сказал поэт: пусть грешен я,но не грешнее вас...

Цитата
Думаю, им все равно, и животных не жалко, они этого просто не чувствуют, они другие. В конце концов их ведь никто не заставляет там работать, работают по доброй воле, и убивают по доброй воле. Кто не может, уходит.

Опять хочется сказать словами поэта:" А у неправого судьи в руках кривая мера,и в каждом он из ближних видит ложь,поскольку ближний на него похож" Вы считаете,раз вы можете,то и другие могут,что сложного.Но у всех разные обстоятельства и условия.

Цитата
А Германии есть фермы, где животных не убивают. Есть уже такие люди, которые ухаживают за коровками до их естественного конца, и держат их в прекрасных условиях - на вольном выпасе. И у них не возникает вопроса - почему я должен это делать?

Цивилизованный гуманный подход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 21.3.2007, 16:01
Сообщение #558


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 12:35) *
Необязательно именно это.Многие ведь рабы денег,привычек,вещей и много чего.Определить другого в рабстве легче,чем себя.Со стороны видней.
Меня,например никто не убеждал,я все проверяла на своем опыте. Но убеждения тоже могут относится к рабству,особенно очень сильные.
это природное учение,все,что связано с природой всех явлений,знаний и т.п.
Это не почеловечески избегать,ведь мясоед все-равно догадается по-чему его избегают и не пускают в приличный дом.Тогда он станет комплексовать,т.е.ваше отношение закомплексовывает.Как сказал поэт: пусть грешен я,но не грешнее вас...
Опять хочется сказать словами поэта:" А у неправого судьи в руках кривая мера,и в каждом он из ближних видит ложь,поскольку ближний на него похож" Вы считаете,раз вы можете,то и другие могут,что сложного.Но у всех разные обстоятельства и условия.

Эльмона, значит, иметь убеждения, не обязательно находится в рабстве, не так ли? Вы правы, убеждения часто формируются на основании собственного опыта. Я предпочитаю также делать выводы исходя из собственного опыта. Хотя это и не всегда правильно.
Большинство людей имеют какие-то привязанности - к деньгам, привычкам, вещам, власти, другим людям, животным... Один из уроков нашей жизни - избавление от привязанностей. Это очень сложный урок. Было бы слишком просто выполнить его, перестав есть какие-то продукты. Нет, к сожалению, или к счастью, здесь нужна очень долгая работа со своей душой. И способы работы у людей разные - у кого-то это религия, у кого-то что-то другое. И нельзя точно сказать - какой Путь самый правильный. У каждого он свой. И любой Путь открывается перед человеком неслучайно. Я просто хочу сказать - я не считаю, что Вы неправы, просто у Вас другой Путь.
А избегать то, что неприятно - это очень по-человечески. Я поступаю так именно потому, что человек, и увы, грешна. Я пока только учусь безусловной любви. Это еще один урок нашей жизни.

Р.С. Элона, мне очень интересно дискутировать с Вами...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.3.2007, 19:03
Сообщение #559


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эльмона @ 21.3.2007, 14:12) *
Валентин!
А что будет с теми,кто не убивает,а только употребляет в пищу мясо?


То же самое. Человек ценне животного, поэтому за убийство животного он не будет убит, но будет болеть и страдать.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ALLA !
сообщение 21.3.2007, 19:17
Сообщение #560


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.3.2007
Из: Лондон
Пользователь №: 10960



Цитата(Valentin @ 18.12.2005, 14:56) *
[b]
Господь Бог не давал людям в пищу животных. Было сказано:
"Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.
Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей.
Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко.
Но плоть и кровь вы не должны есть.

[/b]


У меня вопрос. А где это написано? Я изучаю Библию 6 лет,но этого текста неприпоминаю. В начале Библии,Бытие1:29-[/color]"И сказал Бог:вот.Я дал вам всякую траву сеющую семя,какая есть на всей земле,и всякое дерево,к которого плод древесный,сеющий семя:вам сие будет в пищу"После потопа,Бытие9:2-4Да страшатся и да трепещут вас все звери земные,и все птицы небесные,все,что движется на земле,и все рыбы морские;в ваши руки отданы они. Все движещееся,что живет,будет вам в пищу;как зелень травную даю вам все"Левит 11:1-27" И сказал Господь Моисею и Аарону,говоря им: Скажите сынам Израилевым: вот животные,которых можно есть вам из всякого скота нп земле........"[color="#FF0000"] Так говорит Библия. Еще раз прошу вас Валентин,если не затруднит,напишите где вы прочитали вышесказанное. Возможно я невнимательно изучаю Библию Спасибо rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 21.3.2007, 21:46


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru