НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Хелана
сообщение 4.2.2007, 18:50
Сообщение #481


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Цитата(RustleFleur @ 3.2.2007, 17:42) *
Хелана!) отличаться от массы людей. иметь свое личное мнение на како-то.. лучше бы любой счет. даже говорить не нужно что это лучше. Такой человек личность ) hb.gif молодец ты wub.gif



Спасибо, RustleFleur, за поддержку. Просто у меня опять наступил такой период, вернее не наступил, так как это преследует меня все время. Усилилось ощущение, что я на одной стороне, а все остальные - на другой. Усиление этого ощущения последний раз было в школе и потом временами в студенческие годы. Чтобы отстаивать свое мнение и свое право жить так как ты считаешь нужным, так вот для этого нужно быть очень сильным человеком. Иногда это очень тяжело и отнимает много сил. Но по другому (лично у меня) не получаеся.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 4.2.2007, 20:56
Сообщение #482


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Хелана @ 4.2.2007, 18:50) *
Усилилось ощущение, что я на одной стороне, а все остальные - на другой.


Так оно и есть на самом деле... И это хорошо!! w24.gif hb.gif

Особенно хорошо, что здесь, на форуме, многие, если не большинство, на правильной стороне, вместе с Вами.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 5.2.2007, 16:21
Сообщение #483


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



Цитата(Valentin @ 4.2.2007, 20:56) *
Так оно и есть на самом деле... И это хорошо!! w24.gif hb.gif

Особенно хорошо, что здесь, на форуме, многие, если не большинство, на правильной стороне, вместе с Вами.



Да, Валентин, я очень благодарна Вам и этому форуму hb.gif У меня в реальной жизни нет единомышленников. Друзья просто молчат, муж не препятствует, посторонние люди делают саркастические высказываения или откровенно начинают спорить и доказывать. И только здесь я могу обсудить проблемы по этой теме, высказаться и знаю, что меня поддержат. Вообщем когда мне совсем тоскливо от непонимания я захожу в темы вегетарианства и в какой-то там раз все перечитываю. Нахожу ответы на вопросы, которые в прошлый раз не волновали, а потому не запомнились. Вообще я ни при каких обстоятельствах не собираюсь сворачивать с этого пути, об этом даже речи быть не может, я не сомневаюсь в правильности, я твердо в этом уверена. Просто очень хочется, иногда, пообщаться с людьми, которые придерживаются тех же принципов, что и ты.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2007, 17:58
Сообщение #484


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Хелана @ 5.2.2007, 16:21) *
Вообще я ни при каких обстоятельствах не собираюсь сворачивать с этого пути, об этом даже речи быть не может, я не сомневаюсь в правильности, я твердо в этом уверена. Просто очень хочется, иногда, пообщаться с людьми, которые придерживаются тех же принципов, что и ты.


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
honeybanny
сообщение 8.2.2007, 0:22
Сообщение #485


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6639



[font=Arial Black][size=3]
Цитата(maxsvet @ 31.1.2007, 4:19) *
согласнв с Вами на все 100%. я никому не создавала трудности. была одна каша ела ее с салатом. и все в таком роде. я считаю ее просто разбаловали! детей нужно ставить на место и показывать кто в доме главный, а не заглядывать им в рот. и бояться следующего их слова ( гнева) 2gunsfiring_v1.gif

[b] w24.gif Спасибо за поддержку. Вегетерианство и правда помогает по всем вопросам- и мироощущуние, и здоровье ,и фигура, и всё что хочешь.. hb.gif А девушка эта-не моя дочь. Ей 23 года. Она ,как говорит, любит готовить,но вот угодить ей трудно.. Даже когда я думаю-"она сама себе приготовит",она считает, что надо сначала ей предложить меню-что я готовлю, а там она решит-приготовит сама, или согласится с моим списком...Для меня это правда стресс- каждый вечер спрашивать её-не желает ли она что-то из моего меню...Может, я старомодна, потому что я чувствую, это правило-не требовать искусов в еде-это из маминых правил.А ведь мои родители пережили войну, пусть и детьми-не до рецептов было-выжить бы..Я хочу сказать-если тебе приготовили- будь благодарна, что для тебя готовили, что тебе не корку хлеба дали, да в конце концов просто- ты не голодна сегодня! a040.gif НО она так не считает. Она настоящих проблем не нюхала, я так думаю. Они тут все непуганые(я за границей живу), вот и не знают,чем бы жизнь заполнить! icon_mrgreen.gif
А если готовить отдельно-посуды и всего тратится в 2 раза больше, и страшно неудобно-2 кухарки крутятся на кухне!За продукты и потраченный газ папа заплатит-это ладно, я стараюсь не думать об этом.А посуду потом я помою( а кто ещё-то?)-вот об этом я не могу не думать. 2gunsfiring_v1.gif ПОсле её готовки остаётся не кухня, а мамаево побоище-УЖАС! icon_eek.gifИ если не мыть-пусть мол сама-это может стоять до следущего вечера или до момента, когда нужная посуда всё ещё грязная, хотя уже опять нужна. ТОгда все тарелки помещаются в машину(посудомоечную), а кастрюльки ставятся стопочкой у раковины-видимо,чтобы мне было удобнеее мыть... В общем, я понимаю,что проблема есть глобальная и решать можно хотя бы что-то в доступных масштабах-я имею ввиду загрязнение планеты и необходимость сокращения пастбищ и мяса в продаже, значит.d045.gif Эта её главная идея-живая планета! a040.gif И я бы согласилась с этим-но при таких стрессах в моей жизни я просто помалкиваю,что мне это хочется попробовать и разделить-вегетерианство.ТОгда папе просто прохода не будет. eusa_naughty.gif НО вот что я всё равно заметила-правда я стала наконец-то терять вес и объёмы! a035.gif ПРавда,я не знаю. что помогает- то ли жизнь почти без мяса(сорри), то ли постоянные упражнения, то ли обруч, то ли уход за кожей- конрастный душ тоже,и самомассаж.Я не знаю. Делаю всё- и чувствую, наконец-то! eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 9.2.2007, 2:15
Сообщение #486


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Хелана @ 4.2.2007, 18:50) *
Усилилось ощущение, что я на одной стороне, а все остальные - на другой.

Мне часто говорят что я не от мира сего, раньше я обижалась. сейчас вижу в этом только плюсы. мне очень приятно что я не такая как толпы моих ровесникови вообще всех остальных. это не самомнение. к счастью. (я не о вегетарианстве даже).
Так что будь сильной! все будет хорошо wub.gif уверена что к тебе притягиваются только достойные, интересные люди... Радуйся что ты нормальная, а не такая как все hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 9.2.2007, 2:19
Сообщение #487


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(honeybanny @ 8.2.2007, 0:22) *
[font=Arial Black][size=3]
[b] Ей 23 года.

shocked.gif ma.gif shocked.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KATYA-KATYA
сообщение 13.2.2007, 11:59
Сообщение #488


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2006
Пользователь №: 7327



помогите пожалуйста разобраться!!
моя сестра выискивает специально статьи, подобные нижеприведенной и высылает мне, в "надежде разубедить"
итак статья
Продукты для долголетия

Немецкие исследователи составили список продуктов, необходимых для долголетия. По мнению специалистов, набор из 10 продуктов может вернее, чем наборы поливитаминов, обеспечить организм человека всеми необходимыми веществами. Кроме того, регулярное употребление этих продуктов помогает человеку прожить долгую и полноценную жизнь.

Немецкий журнал Focus опубликовал список из 10 продуктов питания, являющихся, по мнению немецких ученых, самыми полезными для здоровья человека.

Съедающие по яблоку в день имеют меньше шансов заболеть болезнью Альцгеймера. Вещества, содержащиеся в яблоках, в частности кверцетин, способны тормозить развитие раковых клеток. Кроме того, кверцетин обладает противовоспалительным действием и уменьшает вред так называемых свободных радикалов. Содержат яблоки также витамины и микроэлементы, повышающие иммунитет и улучшающие работу сердечно-сосудистой системы.

Кто заботится о своем сердце, должен есть больше рыбы вместо мяса. Три "рыбных" обеда в неделю или 30 грамм рыбы в день уменьшают риск возникновения инфаркта на 50%. Происходит это благодаря содержанию в рыбе жирных кислот Омега-3, благоприятно действующих на клеточные мембраны. И действительно, статистика показывает, что японцы и эскимосы, регулярно употребляющие рыбу, намного реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, чем народы, чей рацион беден рыбными продуктами.
Чеснок незаменим при лечении простудных заболеваний. Кроме того, его употребление снижает риск возникновения рака желудка и кишечника и улучшает работу пищеварения. Одно из важных свойств чеснока он защищает от риска сосудистых заболеваний, а вещества, содержащиеся в нем, хорошо прочищают сосуды и препятствуют их закупориванию.

Оказывается, для снабжения организма витамином C не обязательно делать над собой усилие, поедая кислые лимоны: в клубнике содержится больше этого витамина. Хороша клубника не только этим высокое содержание железа повышает иммунитет организма. Некоторые красящие вещества и эфирные масла, которыми богата эта ягода, способны сдерживать образование особых энзимов, провоцирующих развитие рака.

Содержащийся в моркови бета-каротин нейтрализует свободные радикалы, разрушающие генную структуру и провоцирующие рак. Кроме того, он благоприятно воздействует на состояние кожи и зрения. Однако необходимо помнить, что бета-каротин лучше растворяется в жирах, поэтому к салату из моркови нужно обязательно добавлять масло или сметану.

Острый перчик чили улучшает обмен веществ, способствуя тем самым похуданию. Капсацин, обуславливающий острый вкус перца, способствует выработке желудочного сока и препятствует размножению вредных бактерий в желудке и кишечнике.

Сладкий перец тоже полезен. Он содержит не только витамин C, но и красящее вещество лютеолин. Даже в малых дозах лютеолин сдерживает развитие рака, предохраняет от сердечно-сосудистых заболеваний и возрастных проблем.

Бананы - самый сытный и богатый углеводами фрукт. В бананах содержатся и различные балластные вещества, препятствующие быстрому поступлению сахара в кровь. А количество содержащегося в одном банане магния составляет одну шестую часть от суточной потребности организма.

Чудодейственные свойства зеленого чая обусловлены содержанием катехина. Это биоактивное вещество препятствует развитию атеросклероза и предохраняет от заболевания раком простаты. И для похудания зеленый чай очень хорош, только для сжигания жиров необходимо выпивать ежедневно не менее четырех чашек этого напитка. В черном чае катехин не содержится, так как разрушается в процессе его изготовления.

Соя содержит много лецитина и витаминов группы B, которые усиливают мыслительные способности и укрепляют нервную систему. Известна соя и как незаменимый источник белка, способного заменить животные белки. Хотя соя и является непривычным для европейцев продуктом, последние исследования подтверждают ее полезность. Особенно это касается проростков сои.

Молоко не зря относят к основным продуктам питания. В нем содержатся ценные белки, легко перевариваемые жиры и полезный сахар лактоза. Богато молоко и кальцием. Ученые установили, что запасы кальция, накопленные с молодости, помогают в старости избежать остеопороза. Необходим кальций и для функционирования нервной системы, и для правильной работы мускульной системы организма, сообщает newsinfo.ru.

Попытки определить самые полезные продукты предпринимаются постоянно. В список, опубликованный газетой The Daily Mirror, вошли коричневый рис, куриные яйца, молоко, шпинат, бананы, курятина, лососина, черника, травы и чеснок.
Некторые натуральные продукты можно использовать как лекарство. Например, справиться с мышечной болью после физических нагрузок поможет вишневый сок, полагают американские ученые из университета Вермонта. Рекомендуемая лечебная доза - стакан сока вишни или 45 ягод. По информации israelinfo.ru, исследования показали, что спортсмены, получавшие вишневый сок после напряженных занятий, позже все же чувствовали некоторый дискомфорт в мышцах, но острой боли не ощущали. Добровольцы, которые пили яблочный сок, жаловались на неприятную мышечную боль. Специалисты полагают, что такой эффект вишневого сока объясняется содержанием в нем антиоксидантов и веществ, обладающих противовоспалительным действием.
спасибо заранее!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 13.2.2007, 12:15
Сообщение #489


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry62609 - здесь Валентин рассказывает про фосфор в продуктах...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570 = здесь отличная тема Машуни, почитай про льняное масло, и тебе все станет ясно про жирные кислоты Омега-3.
Так что от инфаркта тебе без рыбы умереть достаточно сложно icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадам
сообщение 20.2.2007, 17:26
Сообщение #490


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 10375



Уже давно бываю на этом сайте.А написать решила впервые.
Читаю Ваши сообщения и ужасаюсь.
Весь форум вегетарианцы.Я врач и это знаю.Ко мне приходит множество пациентов с анимией,
нарушением гормонального баланса.Это последствия вегетарианства и фитнеса.
В нашей стране нет специалистов ни в том,ни в другом.
Прежде чем заниматься сортом надо пройти консультацию врача.Ибо даже при близорукости нагрузки противопоказаны.А у нас никто не проверяет Ваше состояние.
Что такое вегетарианство?Отказ от мяса.В мясе есть витамины В12,Д,В2.Их нет больше нигде.
Те,кто всю жизнь питаются растительной пищей годам к 40 зарабатывают малокровие.
Чтобы получить суточную норму железа достаточно 1-го куска парного мяса.А если есть растительную пищу,ее надо съесть около 1-3 кг....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2007, 17:47
Сообщение #491


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Добрый день!
Очень интересно именно с врачем обсудить эту тему.
Вот вы пишите что у нас нет специалистов в россии. в Какой деятельности? Это вы про врачей?
по поводу витаминов можно пожалуйста конкресные факты по миллиграммам и количесва содержания их в пище? Я вот уже почти 2 года вегетарианка, чувствую себя как никогда хорошо! А уж про внешность так вообще говорить не приходится. я однозначно стала красивее и стройнее. Про фитнес согласна частично, но все зависит от фананатичности! если работа сидячая двигаться просто необходимо, кровь разогнать, суставы размять. В фитнесе главное правильный подход, нужно разогреться, размятся, чтобы без травм. И конечно важно сбалансированние питание. если питаться только булками и сладостями как некоторые вегетарианцы то конечно будет вред....
а на счет витаминов вы меня очень сильно удивили. Как думаете что бы со сной стало если вомне за 2 года ни одного дня не вырабатывался витамин В любой группы? я выгляжу я вполне здоровой rolleyes.gif
пойду почитаю про витамины чтобы обоснованно с вами поспорить.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2007, 18:02
Сообщение #492


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Витамин В2 (рибофлавин) влияет на рост и возобновление клеток, входит в состав ферментов, играющих существенную роль в реакциях окисления во всех тканях человека, а также регулирующих обмен углеводов, белков, жиров. Важен для поддержании нормальной функции глаза. Рибофлавин входит в состав зрительного пурпура, защищая сетчатку глаза от вредного действия ультрафиолетовых лучей. В лечебных целях рибофлавин применяют при гипо- и арибофлавинозе, при заболевании глаз, при длительно незаживающих ранах и язвах, при лучевой болезни, нарушении функции кишечника и других.

Недостаток витамина В2 проявляется в воспалении слизистых оболочек, наблюдается отсутствие или задержка роста, чувство жжения и изменения кожи, резь и слезливость глаз, нарушение сумеречного зрения, повышение секреции желез, болезнь уголков рта и нижней губы. При развитии заболевания появляются трещины и корочки в уголках рта (угловой стоматит), язык становится сухим, ярко-красным, может развиться дерматит, появляется светобоязнь, конъюнктивит.

Содержится в продуктах животноводства: печени, молоке, яйцах, дрожжах. Много в зернобобовых, шпинате, шиповнике, абрикосах, листовых овощах, ботве овощей, капусте, помидорах.

Суточная потребность в витамине В2 взрослого человека - 1,5-3 мг, беременных и кормящих женщин - 2-2,2 мг, детей первого года жизни - 0,4-0,6 мг.

При тепловой обработке продуктов теряется в среднем 15% витамина В2. Кроме того, рибофлавин быстро разрушается под действием солнечного света.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2007, 18:07
Сообщение #493


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Потребность ввитамине D взрослых людей удовлетворяется за счет образования его в коже человека под влиянием ультрафиолетовых лучей и частично за счет поступления его с пищей. Кроме того, печень взрослого человека способна накапливать заметное количество витамина, достаточное для обеспечения его потребности в течение 1 года. Ежедневная потребность для взрослого - 1 мкг. Витамин в первую очередь необходим детям (10 мкг/сут детям до 3 лет), так как он играет огромную роль в формировании костного скелета.



Что скажете?
Я конечно не беру моральную сторону этого вопроса rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Sova - 20.2.2007, 18:08


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.2.2007, 19:04
Сообщение #494


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Первый раз вижу врача, который так про витамины и мясо говорит. Мне попадались в основном те которые советовали сокращать потребление мяса, а по возможности исключать совсем.

Откуда, по вашему, у животных витамины? icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 21.2.2007, 1:49
Сообщение #495


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



парочка зарисовок на тему вегетарианства в повседневной жизни rolleyes.gif

Вот уже больше месяца прошло с тех пор, как я начала работать. С самого начала сложилось впечатление, что я единственная вегетарианка на фирме - все вокруг жуют колбасу, заказывают ежедневные мясные обеды, одна дама, узнав что я не ем мясо, не удержалась и воскликнула "Какой ужас!" icon_mrgreen.gif obm.gif потом правда сообразила, что глупость сказала rolleyes.gif Народ удивляется, "какую интересную еду" я приношу с собой из дому в коробочках icon_mrgreen.gif - это гречку, пшено, салаты из свежих овощей, супчики овощные в термосе, при этом одаривая комплиментами, какя я молодец, "изобретательно питаюсь" icon_eek.gif и "теперь понятно, откуда такая фигура" s24.gif

Я работаю в мужском коллективе, в моем тиме я единственная девушка, и думала, что на тему вегетарианства пока воспитывать их рано.....И как приятно было узнать через месяц работы, что доставучка и остряк Роберт, с которым мы месяц проработали рядом стол-в-стол-глаза-в-глаза, постоянно подтрунивая друг над другом, тоже вегетарианец icon_eek.gif a040.gif Он, когда узнал, чуть не расцеловал меня, это лицо нужно было видеть icon_mrgreen.gif оказывается, он уже давно пытается перевоспитать народ в тиме ))))))) и теперь эта тема часто всплывает у нас в кабинете, народ слушает и не спорит s24.gif s24.gif s24.gif знают же, что это неправильно - есть мясо..

Напарник-француз, который и дня не мог прожить без мяса, и каждый обед в столовке был с трупиками, недавно стал приносить из дому коробочки, в которых угадывались свежие овощи. Мне было так интересно, есть ли там мясо rolleyes.gif Оливьер будто мысли мои прочитал "Мария, только не смейся, у меня вегетарианский обед" icon_mrgreen.gif

Двое наших ребят работаю сейчас над одним проектом для большого клиента - Франкфуртской выставки, делаем маркетинговый сервис для их экспонентов..... выставки на самые разные темы, и вот уже два дня эти ребята работают над выставкой мясной и колбасной индустрии.... Я когда узнала, скривилась, что ни от кого не ускользнуло rolleyes.gif Роберт спросил, а если тебе этот проект поручат - будешь делать? Говорю - нет, имею право отказаться от этой работы по этическим причинам. icon_mrgreen.gif Только что зашла посмотреть их сайт - такой отвратительный рекламный постер 2gunsfiring_v1.gif
Среди всех экспонентов этой выставки были и русские фирмы. Мой коллега безрезультатно пытался объяснить по телефону с секретаршей одной из фирм по-английски. Попросил меня связаться с Москвой и на понятном русском объяснить этой барышне, что от них требуется, и что это очень срочно. На том конце провода был уже конец рабочего дня, бырышня была невероятно груба, деловой разговор с представителем Франкфуртской выставки ( icon_mrgreen.gif ) выглядел так "Вот блин" , "ну шо вы не понимаете, что я не хочу работать, потому что мой день закончен" и т.д. icon_eek.gif obm.gif С третьего раза дошло, что звонок важный, но вежливее она не стала icon_mrgreen.gif . Потом я еще минут 5 приходила в себя от этого разговора. И тут Роберт выдает "Мария, ну что с мясников взять? " icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenushka
сообщение 21.2.2007, 8:58
Сообщение #496


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 7408



Цитата(Мадам @ 20.2.2007, 17:26) *
Уже давно бываю на этом сайте.А написать решила впервые.
Читаю Ваши сообщения и ужасаюсь.


А я вот часто ужасаюсь врачам, сами все больные, и давление и щитовитка и сердце с почками лечат, и безапелляционно учат нас правильному образу жизни. Типо надо с ними консультироваться... они видите ли 20 лет назад в институте что-то там проходили.... и с тех пор так и лечат...
Наши ЧУдные врачи, сказали моей свекрови : "Зачем вам есть бананы, вы что ли обезъяна?" она им верит и теперь их не ест, а лучше б мясо перестала есть, а ела бы больше овощей...
в общем или аргументы приводить надо ( лучше научные), а не личные мнения, или каждый продолжает жить своей жизнью, а там посмотрим...


--------------------
Ах, как хочется вернуться на денек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 21.2.2007, 10:48
Сообщение #497


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



У мужа моей подруги этим летом внезапно случился инфаркт. Ему 35 лет. О его здоровом образе жизни говорить не приходиться - он курит, любит пивка попить, полежать на диване, его дежурное блюдо - магазинные пельмени и жаренное мяско, ну и на работе постоянные стрессы. В больнице, куда мы приехали его навестить, он выглядел похудевшим и я его спросила - чем вас тут кормят? Ну там кашки, овощи, - я спросила - а мясо? Неееет, сказал он обиженно, это ж нам вредно.... В свете этого мне удивительно было читать вышеозначенный пост, про то, что мясо надо есть.... Да, надо, а то врачам-то ведь тоже кушать хочется, могут и без работы так остаться.... icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.2.2007, 12:03
Сообщение #498


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Sovushka, не траь силы. Она один раз сюда зашла, выказала своё возмущение и ушла, а факты её не интересуют на самом деле. Вот.
Тут я с Ингой согласна. Врачи прекрасно понимают, что полезно на самом деле.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yogamaya
сообщение 22.2.2007, 6:39
Сообщение #499


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2007
Из: Северск
Пользователь №: 10422



Цитата(kvitka @ 23.6.2006, 11:47) *
В большинстве своем люди не способны убивать. А вы доказываете обратное в своей слепой ненависти к невегетарианцам.


Ну, а если взглянуть на наше подрастающее поколение, да и вообще народ - посмотрите сколько агрессии. evil.gif snipersmilie.gif Психологи давно доказали, что есть взаимосвязь этого с употреблением Мяса. По моему опыту все мои знакомые вегеты весьма уравновешанные люди.

Цитата
А как же дети? Маленькие дети, которые должны употреблять именно мясной белок для правильного роста и развития. Никакое молоко, яйца, бобы им не заменят мясо.


И здесь вы не правы! Я участковый врач-педиатр. Видела очень много семей-вегетарианцев. Это АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, как к ним не пытались подкопаться. За всю жизнь до 18 лет у них не было никакой анемии, нарушения обмена веществ, они редко болели (по-сравнению со сверстниками - практически не болели), их иммуный статус - в идеале. Когда стала узнавать об семьях-вегетарианцев с других участков - таже тенденция. Это не просто слова, а факты из жизни. Выходит - животный белок не является незаменимым. В этом направлении не ведутся научные исследования, они просто пресикаются на корню, а жаль.

Далее, очень часто слышу от мам детей до года: "По схеме введения прикорма мы уже давно должны давать ему/ей мяско, но он/она отказывается, выплевывает, но мы его/ее научим это есть: заставляем, запихиваем - вскоре привыкнет". Думаю, ребенку своему нужно верить. Если он отказывается есть мясо - значит оно ему не нужно (организм не требует). А мы создаем своим детям модель пищевого поведения, от которого он наврятли избавится в течение жизни!
Статистика показывает, что дети, которые идут в 1 класс, практически все имеют ту или иную патологию со стороны органов и систем. puppy_dog_eyes.gif Здоровых детей нет (может быть 1-2 встечаются). Как вы думаете - почему? И здесь не только экология виновна, но в первую очередь - питание! icon_exclaim.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya2007
сообщение 22.2.2007, 11:42
Сообщение #500


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 9918



Просто примите к сведению....

Немного о молоке и молочной промышленности

Многие люди считают, что коровам не приносится вред, если их держать только для производства молока, "им даже приятно, когда их доят".

В современном мире процент городского населения растет с каждым днем и становится все меньше и меньше места для традиционных ферм, где коровы пасутся на лугу, а вечером добрая женщина доит на своем дворе вернувшуюся с пастбища коровушку.

В реальности молоко производится на фермах промышленного масштаба, где коровы никогда не покидают установленного для каждой тесного стойла, и доят их бездушные машины.
Но даже независимо от того, где корова содержится - на промышленной ферме или в "деревне у бабушки", для того, чтобы она давала молоко, она должна ежегодно рожать телёнка. Бычок давать молока не может и его участь неизбежна.

На фермах животных принуждают телиться без перерывов. Как и люди, коровы вынашивают плод 9 месяцев. В течение беременности коров не перестают доить.

В естественной обстановке средний возраст коровы был бы 25 лет. В современных условиях их отправляют на бойню после 3-4 лет "работы". Современная молочная корова под воздействием интенсивных технологий производит в 10 раз больше молока, чем в естественных условиях. Организм коров подвергается изменениям и находится под постоянным стрессом, что приводит к возникновению различных заболеваний животных, таких как: мастит, лейкемия Бовина, иммунодефицит Бовина, болезнь Кронина. Для борьбы с болезнями коровам даются многочисленные лекарства и антибиотики. Некоторые из заболеваний животных имеют долгий инкубационных период и часто проходят без видимых симптомов, в то время как корову продолжают доить и отправлять молоко в производственную сеть. Если корова питается травой, то она не сможет давать такие гигантские количества молока. Коровам скармливается высококалорийный корм, в состав которого добавляют мясокостную муку и отходы рыбной промышленности, что является неестественным для травоядных животных и вызывает различные нарушения обмена веществ. Для увеличения производства молока коровам вкалывают гормоны роста (Bovine Growth Hormone), созданные синтетическим путем. Кроме вредного влияния на организм самой коровы, гормон также вызывает серьезные дефекты в организме телят. Телята, которые рождаются у молочных коров, отнимаются от матери сразу после рождения. Половина родившихся телят, как правило, телочки и их выращивают на замену быстро приходящих в негодность матерей. Бычки же заканчивают свой век гораздо быстрее: часть из них выращивают до взрослого состояния и отправляют на говядину, а часть уже в младенческом возрасте забивают на телятину.

Производство телятины является побочным продуктом молочной промышленности. Этих телят держат до 16 недель в тесных деревянных стойлах, где они не могут ни развернуться, ни вытянуть ноги, ни даже удобно лечь. Их кормят заменителем молока с отсутствием железа и клетчатки с тем, чтобы у них развивалась анемия. Именно благодаря этой анемии (атрофированию мышц) получают "бледную телятину" - мясо приобретает тот нежный светлый цвет и высокую стоимость. Некоторых бычков забивают в возрасте нескольких дней с тем, чтобы сократить расходы на их содержание.

Даже если говорить об идеальном коровьем молоке (без добавленных гормонов, антибиотиков и пр.), по мнению многих врачей, а в частности доктора Барнарда, основателя Организации Врачей за Ответственную Медицину (PCRM), молоко вредит взрослому организму. Ни один из видов млекопитающих не питается молоком после младенческого возраста. И ни один из видов в естественных условиях не питается молоком другого вида животных. Молоко коров предназначено для телят, у которых четырёхкамерный желудок, и которые удваивают свой вес в течение 47 дней и весят 330 килограммов к возрасту 1 год. Молоко - это пища младенцев, оно само по себе и без искусственных добавок содержит необходимые гормоны роста для растущего организма. Для пациентов с опухолями, многие врачи считают молочные продукты даже опасными, так как гормоны роста могут стимулировать рост и размножение злокачественных клеток. Взрослый организм способен усваивать необходимые витамины и минералы из растительных источников и синтезировать в своем, свойственном этому организму режиме. С употреблением молока человеком связывают возникновение у него сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета и даже остеопороза (снижения плотности костных тканей), того самого заболевания, для предупреждения которого молочная промышленность так широко рекламирует свою продукцию. Содержание животных белков в молоке связывает содержащийся в тканях кальций и выводит его наружу вместо обогащения организма человека этим элементом. Развитые западные государства занимают лидирующее место в мире по количеству случаев остеопороза. В то время как страны, где молоко практически не используется, такие как Китай и Япония практически не знакомы с этим заболеванием.
Разлучение с матерью - огромный стресс для телёнка. Практически всё коровье молоко, предназначенное для телёнка, люди забирают себе.

Даже если предположить, что коров содержат в хороших условиях, до их естественной смерти и забирают лишь излишек молока, который не выпил телёнок, неизменно встаёт вопрос о том, что делать с телятами. Для того, чтобы корова давала молоко, она должна ежегодно приносить приплод. Поэтому убийство телят - побочный продукт молочной промышленности.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru