НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Nekotyanka
сообщение 10.7.2006, 15:25
Сообщение #261


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ASSAsian
Я прошу, не обращай внимания icon_smile.gif)Здесь периодически появляются агрессивные люди icon_smile.gif наверное, они не знают, что по-другому тоже можно icon_smile.gif)

Квитка
Каджый выбирает по себе:
женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
каждый выбирает по себе icon_smile.gif) (Бродский)
Не думаю, что кто-то пытался вас сознательно обидеть.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ASSAsian
сообщение 10.7.2006, 17:17
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Спасибо Никотяночка!!! Просто не люблю, когда з бухты барахты на ровном месте. И почитала я сообщения в другой теме форума нашей Квитки, и вроде ж нормальный челове, сама правильно питается, и мяса немного ест (вообще, по сравнению с тем, что тут-другой человек). Знает, что многовредно. Тема, кстати про жор.
Ты в личке сообщение читала, я по твоему вопросу кое чо накропила. Ответь если тема актуальна и время будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.7.2006, 17:45
Сообщение #263


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Спасиб, уже не актуально, где-то осенью вопрос снова станет ребром icon_smile.gif)))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 12.7.2006, 15:04
Сообщение #264


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Обращайся, если что.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 13.7.2006, 15:48
Сообщение #265


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Я хочу рассказать, что два года назад работала экономистом, вела цех мясопереботки (колбасный цех), хотя сидела в офисе. Так вот, как-то приехала туда, помочь технологу с отчетом. Мне сказали, что надо пройти через цех, чтобы попасть в кабинет. Как только я туда вступила, то меня чуть прямо там не вывернуло наружу. Было лето, запах стоял... Это трудно описать: смрад, тухлятина... Хотя сам цех был чистый и оборудование там стояло импортное. Переработанное мясо находится в жару в открытых бадьях по нескольку часов. Поэтому вонизм - не передать. Так вот, я вылетела как пуля оттдуда. Меня тошнило страшно. Сказала, что помогу с отчетом, если перенесете компьютер в другой кабинет. Я несколько дней подряд приезжала туда. В кабинете было столько мух, что я еле успевала их бить, ругала всякого, кто приходя забывал закрыть дверь. В самом же цехе их рой. Немного о том, что содержится в колбасе. Я лично вела рецептурный журнал. Мясо в хозяйстве было тогда свое. В варено-копченой колбасе содержалось не более 30% мяса 2 сорта, остальное - соя, жиры, немного низкосортного мяса, эмульсия, вкусовые добавки. В вареной колбасе мяса было и того меньше. Все дело в том, что высококачественное мясо: вырезки и пр. используется в основном в деликатесах. Они, как правило пользуются хорошим спросом. Но где набрать столько хорошего мяса? Его в туше коровы или свиньи совсем немного. Поэтому говорю вам точно - в колбасе нет хорошего мяса, не надейтесь. Предприятие стало влезать в долги: коров и свиней надо было чем-то кормить, а корма нынче дорогие. Да и те, что давали сплошь с гербецидами и нитратами. Почему? Потому что только личный огород вы способны обработать вручную, с полями этот номер не проходит. Посыпают и будут посыпать, чтобы сорняков не было. Поэтому когда говорят об экологически чистых кормах, мне смешно. Ароматизаторы и вкусовые добавки мы сначала использовали немецкие, как и было положено по технологии. Но они тоже очень дорогие. Корма, добавки - предприятие было на грани банкротства. Хотя наша колбаса и была дороже других, но продавать ее ниже себестоимости никто не хотел. Сначала отказались от дорогих добавок, потом стали закупать куриное брикетированное мясо и добавлять туда, куда раньше не добавляли. Я никого не призываю стать сразу вегетаринцем. Я просто хочу чтобы вы хоть на минуту задумались. Есть или не есть колбасу? Решайте сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.7.2006, 16:41
Сообщение #266


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



sofi!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif СПАСИБО!! hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aster_Y
сообщение 13.7.2006, 21:17
Сообщение #267


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 4580



Это по просьбе Валентина, из моего дневника:
...А еще у меня подруга - ей 22 года. Она мясоедка та еще. Так у нее начали выпадать волосы. Она пошла к врачу, он ее отправил на анализы. И я ей примерно в те же дни сказала что я вегетарианка. Ее реакция была примерно следующая: "У тебя же волосы выпадут!" Я спрашиваю, почему, мол. А она говорит, что когда к врачу пришла и рассказала что с ней, первый его вопрос был: "Ты что, вегетарианка?" А потом пришли ее анализы и оказалось что у нее очень высокий уровень холестерина и если с этим ничего не делать, то можно заполучить инфаркт в раннем возрасте
Но она продолжает мясо есть, и вообще оно составляет большую часть ее рациона, по-моему.

А это от себя лично добавляю:
Я жила три года в кибуце, там в основном живут американцы - и среди них много вегетарианцев, и очень много детей, которые мяса не едят - и все себя отлично чувствуют. И в школе со мной училось много вегетарианцев(в Израиле, я имею в виду - вообще здесь к вегетарианству относятся проще). И недалеко от нашего есть еще один кибуц, так там вообще мясо в столовой не готовят. И все себя отлично чувствуют!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 14.7.2006, 7:09
Сообщение #268


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



все кто работал на мясокомбинате (насчет мяса не знаю),а вот колбасу точно никто не ест!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.7.2006, 12:12
Сообщение #269


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки! У меня чудесные волосы и крепкие ногти, которые не слоятся! Я вегетарианка. Волосы пришлось года два назад подстрич из-за того, что они жутко секлись!!!
Был период, когда с переходом на вегетарианство у меня оч сильно ломались, просто крошились ногти и сильно шелушилась кожа. Безумно просто!!! Я думала, что это из-за того, что я перестала есть мясо и мне чего-то не хватает. А потом буквально проснулась и увидела, что все в полном порядке. В один день. Это, наверное, был просто переходный период icon_smile.gif)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 18.7.2006, 11:54
Сообщение #270


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



sofi,
Двагода назад закончила институт. Диплом был как раз по добавкам в мясомолочной промышленности. Я эту, мля, колбасу на всю жизнь запомню и добавки, за каждый показатель продукции отвечает какой-либо хим элемент. Влучшем случае эта соя. И то "В лучшем ли?" (ГМО). Заводы в России и Бельгии поставляли эти добавки на Украину. Но ни один работник посредника (даже технолог) не знал до конца способ и сырьё их производства. Сказочка была пров водоросли экологически чистые, на что технологи ехидно улыбались. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая Фея
сообщение 19.7.2006, 13:45
Сообщение #271


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5800



Э.. Я не вегатарианка. И не готова (может быть пока) ей стать.
Но вот почитала споры... Для чего человек - для мяса или для овощей устроен.
Вообще странноватая тема. Человек. Он для всего. Пищеварительная система устроена так, чтобы человек смог выжить. Выжить в любых условиях - на овощах или на мясе - кому как повезет.
Но жизнь стала проще и лучше icon_wink.gif и теперь есть выбор icon_wink.gif
Выжить и жить качественно и не болеть - это разная разница.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.7.2006, 10:52
Сообщение #272


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Маленькая Фея @ 19.7.2006, 13:45) *
Пищеварительная система устроена так, чтобы человек смог выжить. Выжить в любых условиях - на овощах или на мясе - кому как повезет.
Но жизнь стала проще и лучше icon_wink.gif и теперь есть выбор icon_wink.gif
Выжить и жить качественно и не болеть - это разная разница.

Вот именно, если есть выбор зачем сознательно себе укорачивать жизнь? s24.gif
Тем более, что наши предки в каменном веке едва доживали до40-ка, питаясь убитыми ими сырыми мамонтами.
Я с замешательством смотрю на картину, когда мой попугай ест ЗАПЕЧЁННУЮ КУРИЦУ a035.gif , они в природе едят пыльцу и семена. А в неволе получается, что засунешь, то и едят. Так и ребёнка с детства пичкают мясом кока-колой и всем типичным, простым и быстрым. А потом, будучи взрослым человеком, он себе и в мысдях не представляет вегетарианства, а тех ктто является его носителями, считает недоразвитыми. 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.7.2006, 12:34
Сообщение #273


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Люди начали есть мамонтов (кстати, не живых, а падаль, да и то не мясо, а костный мозг), когда в результате катаклизмов пропала растительность (передачу по дискавери смотрела icon_smile.gif)))

Маленькая Фея
Правильно уловила главную мысль. Человек ожет есть все. Но некоторые вещи всего раз в жизни icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Brandy_*
сообщение 23.7.2006, 12:24
Сообщение #274





Гости






Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 12:34) *
Люди начали есть мамонтов (кстати, не живых, а падаль, да и то не мясо, а костный мозг), когда в результате катаклизмов пропала растительность (передачу по дискавери смотрела icon_smile.gif)))

Маленькая Фея
Правильно уловила главную мысль. Человек ожет есть все. Но некоторые вещи всего раз в жизни icon_smile.gif))

Девочки,я новенькая wub.gif И тоже всеми руками и ногами за вегитарианство.Но вот какой меня вопрос мучает:в будущем,при вынашивании ребёночка можно ли чем-нибудь заменять мяско,ведь врачи ЗА мясо в период беременности? eusa_eh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 23.7.2006, 12:53
Сообщение #275


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а зачем вообще врачам говорить что ты не ешь мясо?я вот раньше ела его,а во врнмя беременности смотреть на него не могла!и ничего 3.800 родила,здоровенькую!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.7.2006, 13:06
Сообщение #276


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Brandy
Много споров, есть или не есть icon_smile.gif) Наша форумчанка Колибри до беременности мясо ела, а сейчас, когда лялечку ждет, смотреть на него не может icon_smile.gif)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 23.7.2006, 14:06
Сообщение #277


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Brandy
ты вначале забеременей , тогда и посмотришь что сможешь кушать а что нет... w24.gif Я вот мясо уже скоро как 3 месяца не ем... ниче... все нормуль...

правда муж постанывает... я ж мясо и кушать и готовить не могу... говорит что от картошки только воротнички стоят icon_mrgreen.gif wub.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.7.2006, 14:26
Сообщение #278


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Беременность и вегетарианство. Статьи, информация, обсуждение.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 29.7.2006, 0:56
Сообщение #279


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я троих с мясом родила, а сейчас с удовольствием 4-го без энтого мяса. Тут мужу намекнула, что если че, то девочка будет, а он даже против слова не сказал. Единственное, что я могу сказать, что можно абсолютно спокойно жить без мяса. У меня старший его очень редко ест, а таааакой большой мальчик, что обновки покупать не успеваю. Вот так на овощах и фруктах растет и не жужжит. А средняя мясо уважает, так очень неправильно развивается. Я здесь всем про это все уши прожужжала. Ну что делать, больная тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 29.7.2006, 7:18
Сообщение #280


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Хочу высказаться за вегетарианство! Помню лет в 19-20 смотрела передачу Малахова о вегетарианстве, ну, у него как всегда балаган: пригласил несколько вегетарианцев и несколько мясоедов, и пошло-поехало - причем мясоеды нападают на вегетарианцев, позволяют себе неуместные шуточки двусмысленного характера, мол, вегетарианцы чуть ли не умалишенные, вегетарианцы же защищаются как могут. А когда Малахов сказал, что в Америке по статистике уровень умственных способностей вегетарианцев ниже на 30%, чем у мясоедов, что тут началось!! obm.gif Пошли прямые оскорбления!! obm.gif
Я это к чему: у меня была реакция мясоедов. icon_redface.gif Я прям сказала сестре (мы вместе смотрели): "ну эти вегетарианцы ненормальные какие-то! icon_redface.gif Все правильно, мясо не едят, вот и недостаточно необходимых веществ, незаменимых аминокислот, тупые они" Короче, сознание настолько выдресерованно было, что даже подумать не могли о том, что можно что-то в жизни изменить, улучшить. Просто не думали об этом, а тех, кто что-то менял, поносили как могли. Я на всю жизнь запомнила фразу учителя по биологии: "Белковое голодание - самое страшное голодание", в свои 15 лет я не до конца понимала эту фразу, а сейчас понимаю, что это опять же была пропоганда того, что выгодно государству.

Когда я уехала в другую страну, то состояние моего здоровья ухудшилось. Здесь (в Китае) мясо отвратительного качества, плюс ко всему при готовке еды они используют большое количество масла, короче, мало того, что я поправилась на 3 кг, так еще и моя вегето-сосудистая дистония обострилась! obm.gif Стала часто падать в обмороки, появились сильные головные боли. И однажды мне это недоело 2gunsfiring_v1.gif Я просто сказала себе, что с этой минуты я перестаю есть мясо! (мне тогда было 22) rev.gif Причем почему именно мясо, я до сих пор не знаю, наверное, организм мне подсказал. И, Валентин, в то время я еще не читала Вашу рассылку, а о форуме и подавно не знала, и в окружении моем не было ни одного вегетарианца. Анализирую сейчас и сама себе удивляюсь! Уже потом, когда я набрела на рассылки, на форум, то отказалась от яиц, и стараюсь отказаться от рыбы (ем ее чуть-чуть и всего 1 раз в две недели). Вот такие дела! wub.gif
А результаты? Результаты очень хорошие: наконец-то из своей сумочки выкинула цитрамон, за почти 10 месяцев ни разу не упала в обморок, вес нормализовался (53 кг), и вообще чувствую особенную легкость во всем теле и преобладает хорошее настроение! a040.gif icon_mrgreen.gif И не пью, даже пиво, только чуть-чуть мартини могу выпить за компанию, а так прямо отвращение к спиртному какое-то. rolleyes.gif
Сейчас сама себе готовлю, как Alinoshka и писала, здесь проблемы с некоторыми продуктами, но ничего, мы каши с Дому таскаем!! icon_mrgreen.gif И вообще, все будет ХОРОШО!!!
Валентин, Вы такой хороший! Вам за все воздастся!!! Я Вас обожаю!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru