НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 17:02
Сообщение #21


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я пыталась стать вегетарианкой - не получилось. все мысли были о сосисках, о курочке и т.д. А сейчас как то сама собой стала меньше есть мяса. Может потом мне его вообще не захочется... Животных действительно очень жалко
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 0:21
Сообщение #22


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Vot uzhe 2,5 goda kak ya otkazalsya ot myasa, ryby, yaic(molochnye produkty upotreblyayu).I ya, esli chestno vam skazat', ochen' zhaleyu.........zhaleyu o tom chto ya ran'she vsyo eto el.Dazhe ne mogu sebe predstavit' chto ya pirozhki esli oni byli s kartoshkoi ili s kapustoi ne el!!!
Imeyu druzei-vegetariancev s 10-15 letnim stazhem.S det'mi, kotorye tozhe myasa ne edyat.Vsya propaganda myasoedstva-polnyi bred, raswitannyi v osnovnom na lyudei nedalyokih i malo chem interesuyuwihsya(prostite te kto primet na svoi wyot....sam takim byl), kotorym v principe celikom i polnost'yu naplevat na ih okruzhenie.Edinstvennoe, chto oni vidyat-eto svoyo sobstvennoe udovletvorenie.Eto i est' doroga vniz.Ya tuda ne hochu.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 8:17
Сообщение #23


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



К вопросу о том как относятся к вегетарианству диетологи. Вот официальная позиция Американской Диетической Ассоциации и Диетологов Канады (Американская Диетическая Ассоциация - крупнейшая организация врачей-диетологов в мире) по отношению к вегетарианству:
(перевожу в меру своих способностей)

Американская Диетическая Ассоциация и Диетологи Канады считают, что правильно спланированные вегетарианские диеты являются здоровыми, адекватными по пищевому составу и дают преимущества в предотвращении и лечении ряда заболеваний.

... Вегетарианская, в том числе полностью вегетарианская/веганская (то есть состоящая только из растительных продуктов) диета при условии достаточного поступления витамина B12 могут удовлетворить пищевые потребности людей всех возрастов, в том числе беременности, кормления грудью, младенчества, детства и подросткового возраста.

Вегетарианская диета имеет ряд премуществ, в числе которых низкое содержание насыщенных жиров, холестерина и животного белка, а также высокое содержание углеводов, клетчатки, магния, калия, фолиевой кислоты и антиоксидантов таких как витамины C и E и фитонциды.

Отмечено, что вегетарианцы имеют более низкий индекс массы тела, более низкий уровень холестерина, более низкое давление, а также более низкий уровень смертности от ишемической болезни сердца, и заболеваемости гипертонией, диабетом 2 типа, раком кишечника и простаты.

И немного о белке:

Растительный белок способен удлвлетворить потребности человека в белке при условии достаточного разнообразия растительных продуктов и калорийности рациона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.12.2005, 9:28
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Mia!! Спасибо!! wink.gif
О витамине В 12, который используется в качестве аргумента против вегетарианства. Так вот, витамин В 12 содержится не только в мясных продуктах. Витамин В 12 содержится в молочнокислых продуктах, сыре, гранатовом соке, в дрожжах и морской капусте, а также синтезируется бактериями толстого кишечника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 22.12.2005, 12:38
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Валентин! Очень хочу с вами посоветоваться.
Вы прекрасно знаете с каким энтузиазмом я решила стать вегетарианкой, мы даже создали тему о моральном аспекте вегетарианства (кстати, очень рада что она пользуется таким интересом). Но произошло то чего я никак не ожидала. Совсем недавно я сдала анализ крови и результаты меня очень растроили. Врач сказала, что у меня пониженный уровень гемоглобина( 107 при крайнем уровне 120 ) и как следствие 2 стадия анемии. Ну вы конечно же знаете, что это из-за недостатка железа. Я долго протестовала и пыталась убедить ее, что железо есть и в яблоках, на что получила ответ "его там намного меньше, чем в мясе, и тем более не забывайте, что вы живете в Новосибирске, где мясо есть просто необходимо", получила книжечку о железонедостаточной анемии и указание есть ежедневно по 100 грамм отварного мяса и принимать железо в таблетках, чтобы восстановить здоровье.Я узнала о всех последствиях анемии. Ну почему так получилось? Я ведь так хотела отказатся от мяса!!! Не получилось...Знаешь как мне было тяжело съесть первый кусок мяса, я вспоминала все что узнала о вреде мяса, что сама пропогандировала. Я и сейчас ем мясо с чувством отвращения, хоть и понимаю как это вредно. Мама естественно не поддерживает мое желание быть вегетарианкой, так как очень переживает за мое здоровье и я ее прекрасно понимаю.Но знаешь, я все равно откажусь от мяса, так как в душе я вегетарианка изначально, только надо это сделать правильно. Но как? Очень прошу, напиши мне о железе и том что мне сейчас делать!
Мне очень нужна ваша помощь поддержка и помощь! Знаете как это тяжело понимать, что делаешь то, от чего отговаривала других... icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.12.2005, 17:25
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Aletta!!
Это не поражение!! Это перегруппировка сил.
Кроме яблок повышают гемоглобин гречневая крупа, грецкие орехи, гранаты, натуральный гранатовый сок, черный шоколад, зеленые яблоки, хурма, гранаты, курага.
Выбор есть.
Но возможно проблема в другом. Бывает, что железо не усваивается. Какие-то проблемы.
Кстати, от врача многое зависит в том, что он назначит для повышения гемоглобина. У меня знакомой назначили после родов вовсе не мясо, а горький шоколад. Держитесь. Ищите мудрый компромис внутри. А окружающим необязательно рассказывать все. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 23.12.2005, 8:36
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Валентин, спасибо за вашу поддержку, для меня очень важно ваше мнение. После вашего ответа, я поняла - это действительно перегрупировка сил. Я прекрасно понимаю, что все мы - люди - вегетарианцы с далекого прошлого, и очень не хочу идти против своего организма.
Вчера я нашла сообщение Muhi о том, что же такое мясо на самом деле. Если я правильно поняла, то из мяса мы получаем:
1. Аминокислоты ( 8 невырабатываемых самим организмом ). Можно ли их полностью получать из творога?
2. Жирные кислоты. Насыщенные отрицательно влияют на наш организм?
Ненасыщенные можно заменить растительными жирами. Это что -- орехи и масло?
3. Железо можно заменить фасолью, гречкой, яблоками. Неужели, в них действительно так много железа ( в фасоли в 4 раза больше, как говорит Muha ) ?
4. Фосфор -- фасолью, горохом, пшеном. В мясе есть только железо и фосфор?
5. Витамин В12. Можно ли заменить молоком, сыром? Ведь я хочу отказаться пока только от мяса.

Я ничего не пропустила?

Плюс к всему этому принимать витаминно-минеральный комплекс, ну и конечно же сами продукты ( рыба, молочные продукты, яйца, овощи, фрукты, зерновые ) и не будет ли это чересчур? icon_lol.gif

Валентин, извините за такое количество вопросов, но мне просто больше не к кому обратиться, и я очень-очень хочу понять, что же такое мясо и как без его составляющих обходятсявсе вегетарианцы.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!![list]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2005, 9:02
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[b]Aletta!!
Перечитайте вот это
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0

Здесь есть ответ почти на все Ваши вопросы.
Досконально я даже и не знаю про многие продукты, содержится ли в них тот или иной элемент. И не особо интересуюсь. Потому что знаю другое: если придерживаться разнообразного вегетарианского питания, недополучить чего-либо практически невозможно.
В других темах о вегетарианстве я уже рассказывал о том, что незаменимые аминокислоты животными тоже не вырабатываются. Они получают их из растений. И человек тоже может получать из растений.
Витамин В 12 содержится не только в мясе. Перечень продуктов, где содержится В 12 приводился. Кроме того, он синтезируется организмом.

Возможно, Вам будет интересно прочитать письмо, которое я вчера получил:

Примите, пожалуйста, мой поклон.

С удовольствием читаью Вашу рассылку. Она для меня -- источник аргументов. Сама-то я не ем мяса уже не пять, а 20 лет. Бросила есть, когда мне было семнадцать. Из "толстовских" побуждений. В начале января мне исполнится 40.

Мама у меня доктор, поэтому разговорв типа "без мяса жить нельзя" я наслушалась довольно, можете мне поверить. Но и есть трупы дальше уже не могла. Решила рискнуть[], и до сих пор жива и здорова.

За последние 20 лет я родила троих детей. Все они вегетарианцы. Когда однажды мы попали с одной из дочерей в больницу, я услышала упрек врача: "Все потому, что вы мяса не едите". Сам собой на язык пришел аргумент: "А что, ваше отделение наполнено одними вегетарианцами?" На этом дискуссия окончилась []

Совешенно очевидно, что питаясь трупами, быть счастливым невозможно.

--
С благодарностью за Ваш труд,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 23.12.2005, 11:21
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Валентин
Какая потрясающая Женщина!!! Наверное, только благодаря своей решительности она стала вегетарианкой. И ничего!!! Жива-здорова, да еще и чувствует себя, я думаю, великолепно. Столько людей не едят мясо и все у них великолепно. А все мы одинаковые ( я имею в виду физиологические ). И я тоже ничем особо уникальным не отличаюсь, так почему, если смогли они, не смогу я? Может стоит начать еще раз? И почему я спрашиваю, ведь сама прекрасно знаю, что рискну еще разок!!! Только очеееееень аккуратно... никуда не торопясь....Ведь без мяса чувствуешь себя так легко : и физически, и духовно. Это так здорово!
P.S. Будем покорять вершину снова icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2005, 12:23
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Успехов, Aletta!!
Все получится. Чтоб успокоиться по поводу гемоглобина, ешьте то, что перечислено. Тем более, это вкусно!! wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.12.2005, 14:39
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Только что девочка рассказала: у нее проблемы с собакой. Постоянное воспаление в области анального отверстия. Ветеринар посоветовал чем кормить и сказал:
- Ни в коем случае не давайте ему сосиски. Это очень вредно для собаки. В них ТАКОЕ!!

Я так полагаю, что если это настолько вредно для собаки, то для человека тем более. Так что даже мясоедам надо непременно отказаться хотя бы от сосисок, колбас и прочей дряни...


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.12.2005, 0:57
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Информация из 159-го выпуска рассылки о том, как повысить гемоглобин, какие продукты повышают гемоглобин и т.п.

Железо в организме

Бытует ошибочное мнение, что если не есть мяса, то организму не будет хватать железа и начнется малокровие.
В мясе действительно в большом количестве содержится такой микроэлемент, как железо, а недостаток его в организме может стать причиной малокровия. Но можно вообще отказаться от мяса и удовлетворять потребность организма в железе за счет других продуктов.
Наиболее богаты железом сушеные грибы, персики,абрикосы, рожь, зелень петрушки, картофель, репчатый лук, тыква, свекла, яблоки, айва, груши, гранаты, гречка, фасоль, чечевица, горох, толокно, шпинат, зеленые овощи, ботва молодой репы, горчица, кресс-салат, листья одуванчика, сухофрукты.


[b]Цитата из книги "Энциклопедия заблуждений"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 24.12.2005, 11:49
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Валентин, спасибо, действительно не только мясо богато железом и это очень радует icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena22
сообщение 25.12.2005, 22:52
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 1050



Для Aletta
Я недавно узнала очень полезную информацию, оказывается большинство витаминов и минеральных веществ полезных нашему организму не усваивается им только потому, что у нас в организме не хватает кремния. Я начала пить кремниевую воду. Кремний продаётся в лавках здоровья, может в аптеках, в виде тёмных камушков. И вот с этим камушками надо настаивать воду 7 дней. Утром пить натощак по два стакана. Я как начала пить эту воду стала меняться на глазах. Волосы стали гуще, ногти крепче ну и вообще внешний вид и кожа улучшилась. Я тоже перешла недавно на вегетарианство и очень внимательно прислушиваюсь к своему организму. Каждое утро ем пророщеную пшеницу, а вечером обязательно сухие водорсли, в них есть ВСЕ необходимые нам вещества и витамины, мы ведь из моря вышли icon_biggrin.gif
Удачи вам! Возвращайтесь к вегетарианству это самый правильный путь! С давайте периодически анализы, только врачу не говорите, что вы не едите мяса.icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 27.12.2005, 9:26
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



Леночка, спасибо Вам за очень интересную информацию и просто добрые слова icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 4.1.2006, 21:01
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от Проходящий мимо

Сбалансированное питание
Все это враки про пользу вегетарианства и вред выпечки. Человек по природе своей хищник и если он не будет получать необходимого количества белков и животных жиров, это отразится на состоянии здоровья. Приглядись к миру животных - хищники, чей рацион составляют исключительно мясные «блюда», стройные и изящные (есть, конечно, еще один фактор - им приходится это мясо добывать, так что лишние килограммы сказываются на маневренности хищного животного). В тоже время, травоядные - громоздкие и неповоротливые (за исключением благородных пород - это мое личное мнение).

Если отвлечься от дикой природы и обратить внимание на домашних животных, то собаки и кошки, которых кормят мясом, подтянуты, а те домашние любимцы, кто сидит на борщах, капусте, моркови да макаронах, имеют мягко говоря квадратное туловище.

То же и у человека. Поинтересуйся, сколько, к примеру набрала твоя мама, бабушка, знакомая за время православного поста. Или почему среди мусульман мало полных людей, несмотря на то, что они в больших количествах едят сладкое, компенсирующее во многих азиатских странах спиртное и табак. Их религия не предполагает столь жесткого поста, как у христиан. Во время священного месяца рамазана запрещается есть лишь в течение светового дня. После же захода солнца в мясных блюдах можно себе не отказывать.

Разумеется, такие особенности основаны не только на религии, во многом их предопределило территориальное расположение. В азиатских степях и пустынях, где практически нет растительности, на протяжении веков народы питались исключительно продуктами животного происхождения. В европейской части, где земледелие стало развиваться чуть ли не раньше скотоводства (благодаря подходящим климатическим условиям), рацион был более богатым.

Другой пример - крайний север, где за короткое лето не вспашешь землю и не вскормишь большое поголовье. Единственным источником были морепродукты, доминирующие в питании, скажем, эвенков и по сей день. Рыбий жир на севере людям крайне необходим, в то время как экваториальным племенам он не нужен вовсе.

Кроме того, существует наследственная предрасположенность и усвоение той или иной пищи. Если твои предки как минимум до третьего колена питались определенной пищей, твой индивидуальный рацион должен быть составлен с учетом той пищи, к которой твой организм расположен от рождения.

Что касается сладкого и печеного, расхожее мнение об их вреде можно легко оспорить. Начнем с того, что организму нужна глюкоза, чтобы обеспечить хорошую работу мозга. Ты никогда не замечала, что напряженная мысль над решением сложной задачи порождает желание съесть что-нибудь вкусьненькое, например, проглотить шоколадку...

Тоже самое и с выпечкой. Дрожжи в небольших количествах полезны для организма. Другое дело, если ты ведешь пассивный образ жизни и постоянно жуешь булочки. В этом случае хорошей фигуры не видать.

Кроме того, большое влияние оказывают нервные стрессы. Есть люди, которые от сильного волнения ничего не могут есть и поэтому теряют в весе за время переживаний. А есть люди, которые от волнения, наоборот, начинают есть все подряд, но при этом не только не полнеют, а так же худеют (и куда все девается?). Мое же мнение таково, что лучше не нервничать вовсе; вместо этого лучше постараться выработать в себе терпеливость и спокойствие.

Правильно подобранный рацион - это только полдела. Необходимо также соблюдать режим приема пищи, и ограничивать ее количество. Известный герой Кастанеды - дон Хуан - наставлял своего ученика: «... если ты, завершив обед, чувствуешь, что тебе хочется съесть еще чего-нибудь, значит, ты наелся. Если ты чувствуешь, что наелся, значит, ты переел. А если ты чувствуешь, что переел, - это для тебя губительно...» (погрешность в цитате вызвана давностью прочтения данного произведения).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena22
сообщение 5.1.2006, 10:07
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 1050



Уважаемая Тигруша!
Тем то человек и отличается от животного (хоть травоядного, хоть хищника), что он разумен и может сам контролировать свою "квадратность". Кстати, среди вегетарианцев практически нет людей страдающих ожирением. Так что про лишний вес вы "загнули". Если человек питается разумно, т.е. в его рационе достаточно овощей, фруктов, зерновых, то при вегетарианской диете это уж никак не приведёт к "квадратности", т.к. совместимость всех этих продуктов между собой хорошая. А вот если туда добавать мяса (я имею в виду зерновые), вот тогда явно получится несовместимость.
А если пититься неразумно, так лишний вес можно набрать хоть при вегетарианстве и хоть при мясоедении.
А вы живёте на Крайнем Севере? icon_biggrin.gif Я нет. icon_biggrin.gif И изобилие продуктов позволяет мне рационально питаться без мяса.. И что вы к этому Крайнему Северу пристаёте? Вы там были? Может там такое же изобилие в магазинах как у нас? И просто дело выбора какие продукты выбирать. Хотя я не знаю, конечно, не была там.. sad.gif Я за себя готова объясниться, а вот за людей на Крайнем Севере нет..
А вот печёное не ела никогда, поскольку не люблю его и на работе мысли это никак не сказывается.. А сладкую шоколадку можно заменить сладким фруктом - хурмой например.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.1.2006, 10:14
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



elena22!!

Тигрушка на нашей стороне smile.gif
Просто она, как модератор, перенесла сюда сообщение от Проходящей мимо.
Лично я на это сообщение отвечать не хочу вовсе. icon_biggrin.gif Просто уже немного утомляет комментировать малообоснованные сообщения про "необходимость" мяса.
Кроме того, иногда людям нужен ответ, а иногда нет.
Просто кто-то высказывается и спрашивает, чтобы понять и разобраться, а кто-то, чтобы высказаться и поспорить. Со вторыми говорить неинтересно и бессмысленно. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elena22
сообщение 6.1.2006, 10:44
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 1050



ой, прошу прощения у Тигруши! Мне тоже казалось что она на нашей стороне sad.gif
А статья которую она поместила, это действительно типичные доводы не вегетарианцев... Ну хочется людям оправдать себя - ради Бога! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirabelle
сообщение 11.1.2006, 14:59
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Пользователь №: 1546



Valentin,

Мoжнo я вaм eщe oдин вoпрoс зaдaм, прo жeлeзo ? В литeрaтурe гoвoрится, чтo oнo усвaивaeтся oчeнь плoхo из рaститeльнoй пищи (пo срaвнeнию с живoтнoй). Тaк ли этo? И чтo нужнo сдeлaть, чтoбы пoвысить усвaивaeмoсть (пoмимo упoтрeблeния прoдуктoв, бoгaтых витaминoм C)? Зaрaнee блaгoдaрю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru