НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Rainbow
сообщение 17.4.2006, 6:08
Сообщение #141


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin)
Цитата(Nekotyanka)
Позавчера с голдодухи съела криветок. Таких диких болей желудка, печени и подж железы (причем всего вместе! 158.gif) у меня давно не было!!! Спас мизим. Спасибо Рейнбоу!  :wink:  
А кто знает, почему десяток этих корявок производят такой эффект. Кста, ела их с венигретом, петрушкой и болгарским перцем. Или это не из-за креветок?



У меня другое мнение!! icon_biggrin.gif

Я говорил, что оргинизм быстро отвыкает от животной пищи и воспринимает ее, как интоксикант. В своей теме упоминал, как Анечка решила рыбки поесть... Помирала полдня smile.gif


ой, Валентин, я вам знаете сколько таких историй могу рассказать smile.gif Книжку с картинками можно издавать, про то как не стоит над собой издеваться...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.4.2006, 7:08
Сообщение #142


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну что ж, рассказывайте. Не столько мне, сколько девчонкам. Пусть знают и креветки не лопают!! smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля
сообщение 17.4.2006, 8:34
Сообщение #143


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Россия, г. Геленджик
Пользователь №: 937



Вот так бедные малыши мучаются, когда получают эту всякую гадость через материнское молоко, или когда им самим уже начинают это все пихать.... :( А родители думают: что ж ребенку не так, чего ж он плачет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.4.2006, 12:55
Сообщение #144


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Valentin)
Ну что ж, рассказывайте. Не столько мне, сколько девчонкам.  Пусть знают и креветки не лопают!!  :smile:  :smile: icon_biggrin.gif  :wink:

Валентинчик, я их нелопаю!!! Я съела максимум десяток!! просто дома не было больше ничего. Жалела потом дико, что обломалась сбегать в магазин и приготовить себе что-то съедобное. icon_smile.gif
Но, набив шишку, буду теперь знать!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 18.4.2006, 14:47
Сообщение #145


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Дааа, начиталась я здесь ... конечно загрузилась по полной 158.gif . Что могу сказать о себе: я не вегетерианка sad.gif , НО за последние 2 месяца убедилась на собственном опыте, устроилась на новую работу, а здесь все по-другому и двигаюсь мало и кушаю тоже мало (еда в столовой мне не понравилась, а всякий фастфуд я давно себе запретила icon_confused.gif ), так вот стала на обед кушать только салаты (из той же столовки) и брать с собой яблоки или орехи, ну и еще постоянно пью зеленый чай. А как домой прихожу так мне на мясо вообще смотреть не хотелось (хотя муж мой мясоед еще тот), да и знаю конечно, что мясо на ужин - слишком тяжело. Короче, за два месяца мое питание изменилось круто, но самое важное результат - кожа моя улучшилась (это еще слабо сказано), была аллергия - так ее вообще не видно не слышно, да и с кишечником все ок (хотя раньне бывало всякое...). А в эти выходные приготовила курицу, пообедали с мужем, ну и я тоже покушала, так вот уже второй день живот болит ужасно, да и вообще самочувствие никакое mad.gif Вот и вся сказка, и это при том, что группа крови у меня 1-ая icon_eek.gif. Так, что ждите пополнения в своих рядах smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 18.4.2006, 16:34
Сообщение #146


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Tanyshka
рада что ты с нами. мясо кака! но до отказа до него надо дозреть. И ведь полно вкусностей и без этой бяки wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 18.4.2006, 17:57
Сообщение #147


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Sova)
Tanyshka
рада что ты с нами. мясо кака! но до отказа до него надо дозреть. И ведь полно вкусностей и без этой бяки wink.gif



Да Сова, я это поняла sad.gif . Но думаю с вашей поддержкой смогу и не такое smile.gif А что вкусностей и вместе с тем полезностей других много, так это правда. Конечно с отказом от рыбы возможны проблемы (уж очень люблю я ее, млин), но ничего ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, а настроена я ого-го как smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 18.4.2006, 19:24
Сообщение #148


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Tanyshka
Умница!!!Давай к нам !!!Уверена ты не пожелеешь icon_smile.gif
Пиши о своих успехах и наблюдениях!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2006, 21:53
Сообщение #149


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tanyshka)
Короче, за два месяца мое питание изменилось круто, но самое важное результат - кожа моя улучшилась (это еще слабо сказано),  была аллергия - так ее вообще не видно не слышно, да и с кишечником все ок (хотя раньне бывало всякое...).


Проблемы с кожей почти всегда связаны с проблемами в толстом кишечнике. Очистился кишечник, - улучшилась кожа.
Приятно читать, что и аллергии проходят, и молочницы (девочки писали).
Вегетарианство - это сила!! smile.gif smile.gif


Цитата(Буржуйка)
Муж на днях согрешил барашкой, потом 2 дня лежал и стонал от болей в желудке wink.gif  Надеюсь на этот раз он уже убедился как это вредно и не соблазнится еще раз wink.gif  


В 3000-ый раз подтверждается, что организм быстро отвыкает от вредностей и больше их видеть у себя внутри не желает.
В человеке должно быть все прекрасно, - не суйте в него что попало!! smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 18.4.2006, 22:26
Сообщение #150


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Уж человек так устроен - Все мы быстро привыкаем к хорошему! smile.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wink.gif wink.gif wink.gif

Победа!!!Моя мама решила стать вегетарианкой!!!Уже несколько недель практически не ест мясо!!!Урааа! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.4.2006, 22:47
Сообщение #151


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
Победа!!!Моя мама решила стать вегетарианкой!!!Уже несколько недель практически не ест мясо!!!Урааа! smile.gif  smile.gif  smile.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Это тот самый человек, который недавно был категорически против?!!

Ну у Вас и сила личности!! icon_biggrin.gif wink.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 19.4.2006, 0:13
Сообщение #152


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Valentin
Да я и сама в шоке!!!Главное ,мама теперь и папу подбивает! smile.gif !!Незнаю, что произошло, но знаю что это просто здорово!Мама мне хвастается, как она прекрасно себя чувствует и что многие ее недуги проходят! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Так классно нас становится все больше и больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.4.2006, 10:31
Сообщение #153


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(k1SSa)
Valentin
Да я и сама в шоке!!!Главное ,мама теперь и папу подбивает! smile.gif !!Незнаю, что произошло, но знаю что это просто здорово!Мама мне хвастается, как она прекрасно себя чувствует и что многие ее недуги проходят! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Так классно нас становится все больше и больше!

Солнце, если не секрет, пиши какие недуги проходят! Думаю это будет многим интересно, а может и послужит мотивацией для отказа от мяса wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 19.4.2006, 12:11
Сообщение #154


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Да спасибо вам за поддержку, Валентин , к1ssa и Сова! Теперь к мясу ни ни mad.gif , только сегодня пришла в себя и чувствую себя нормально, вот и попиваю чаек зелененький icon_biggrin.gif , довольная как слон icon_lol.gif - решила сделать день разгрузочный сегодня на яблочках. Пыталась поговорить с мужем, но он ни в какую не согласен отказаться от мяса (даже хотя бы попробовать), говорит ты мясо и раньше не сильно любила, тебе легко говорит, а я на твоих салатиках ноги протяну через неделю icon_cry.gif , вот и весь разговор sad.gif Ну ничего, как мне нравится здесь у вас 158.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lynxie
сообщение 19.4.2006, 13:48
Сообщение #155


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4222



Девочки, насчет арахиса лыко в строку - кормящим мамам категорически советуют его исключить из рациона( во всяком случае, пока ребенок еще совсем маленький и нет данных по аллергичности), так как считается сильнейшим аллергеном. И еще - способствует развитию герпеса и молочницы, вот.

А мне докторица участковая ( у меня ребенку младшему семь с половиной МЕСЯЦЕВ) уже полтора месяца настоятельно советует ей мясо давать, мол, иначе гемоглобин будет низкий. Аргументы, типа я ее грудью кормлю , не катят! icon_eek.gif


--------------------
Дочери Ксения, Анастасия, Наталья.
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 19.4.2006, 14:09
Сообщение #156


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
А мне докторица участковая ( у [b]меня ребенку младшему семь с половиной МЕСЯЦЕВ) уже полтора месяца настоятельно советует ей мясо давать, мол, иначе гемоглобин будет низкий. Аргументы, типа я ее грудью кормлю , не катят! [/b]

нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif я бы по таким докторам с автоматом ходила......или даже с гранатомётом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 19.4.2006, 16:59
Сообщение #157


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Sova
Цитата
Солнце, если не секрет, пиши какие недуги проходят! Думаю это будет многим интересно, а может и послужит мотивацией для отказа от мяса


Мамуля моя постояно мучалась с кишечнеком (запоры, дизбактериоз и прочее), постояно на губах выскакивал герпес и алергии всякие.

Тут мне хвастается что с животиком все нормолизовалось и личеко тоже от всякой гадости отчистилось icon_biggrin.gif

Но сегодня сказала маме типо хочу чтобы мои будущие детки вегетарианцами с рождения были и тут она заявляет :"Нет на детях эксперементировать не надо :( "
Ну что значит эксперемнетировать :( ... хочу чтобы мои детки здоровы были !

Tanyshka

wink.gif wink.gif wink.gif
Тигрушка , Lynxie

У нас врачи не лучше (которые живут в моем уезде) тоже всякую фигню советуют! А вот в столице все подругому ... либо врачи опытнее ,либо не знаю что ...
Просто был такой случай, это еще до того как моя мама вегетарианкой решила стать.
Вообщем приехали мы с ней в столицу, к врачу (маме надо было, а я за компанию )и мама решила врачу на меня нажаловаться ... что я мол совем с ума сошла вегетарианкой стала ... А доктор улыбнулась и говорит :"Вам надо не ругать дочку ,а прислушиваться к ней smile.gif "
Может после этого мама и решила тоже стать вегетарианкой. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.4.2006, 22:00
Сообщение #158


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Но сегодня сказала маме типо хочу чтобы мои будущие детки вегетарианцами с рождения были и тут она заявляет :"Нет на детях эксперементировать не надо  "  
Ну что значит эксперемнетировать  ... хочу чтобы мои детки здоровы были !


Вы поосторожней. Это пока лишняя откровенность. Мама сама-то только пытается. Уже молодец. Результаты почувствует в полной мере, тогда не только согласится, но и сама с таким предложением выступит!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
решила врачу на меня нажаловаться ... что я мол совем с ума сошла вегетарианкой стала ... А доктор улыбнулась и говорит :"Вам надо не ругать дочку ,а прислушиваться к ней  "  
Может после этого мама и решила тоже стать вегетарианкой.


Есть же где-то нормальные врачи!! Честь и хвала!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 19.4.2006, 22:26
Сообщение #159


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Валентн
Цитата
Есть же где-то нормальные врачи!! Честь и хвала!!  


ага только, чтобы к такому врачу попасть нужно целый месяц очередь ждать :o


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.4.2006, 9:57
Сообщение #160


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



k1SSa
как здорово, что твоя мама начала лучше себя чувствовать! У меня у тети герпес страшнейший уже года 2 не проходит! Надо посоветовать ей отказаться от вредных продуктов, правда не знаю согласится ли человек в 65 лет что-то менять sad.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru