НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
liosia
сообщение 8.12.2005, 13:08
Сообщение #81


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



[color=black][/color]
Слов нет! Одни эмоции!!!! Браво!
Читаю - зачитываюсь! Вчера после работы ехала в маршрутке - достала книжку, решила почитать, и что вы думаете, секунды две не могла понять, что я читаю и где продолжение твоего рассказа, впервый раз со мной такое! А ведь читывала я и по три - четыре книжки одновременно и никогда не путалась!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anjuta
сообщение 9.12.2005, 15:53
Сообщение #82


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



liosia
Очень приятно. Оказывается меня и новички читают, а не только мои "старые поклонники".

Хочу вас порадовать: сегодня сдала первый экзамен, и вечером обязательно загляну на форум и скину продолжение рассказа. Не могу вас долго мучать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 9.12.2005, 16:10
Сообщение #83


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Я вообще-то не очень новичок...
Год как "на целлюлите"! smile.gif , ну да ладно...

Поздравляю со сдачей!
Ждём продолжения! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 16:21
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Anjuta)
Хочу вас порадовать: сегодня сдала первый экзамен, и вечером обязательно загляну на форум и скину продолжение рассказа. Не могу вас долго мучать.


УРААААААА smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif , это и за то что сдала экзамен и за то что будет продолжение. А то мы уже замучились, вот так, ХОТИМ,ХОТИМ,ХОТИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ,,,,,, smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 9.12.2005, 17:21
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta поздравляю!!!!!!!!!!!!
и тоже в ожидании wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.12.2005, 2:29
Сообщение #86


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, мне очень приятно, что вы ждете продолжения раассказа (хотя его уже следует называть романом, наверное?). Скидываю след. кусочек. Вы обязательно делитесь впечатлениями, ваша критика мне помогает. Этот кусочек я за 15 минут написала. Просто настроение у меня сегодня хорошее. Сдала экзамен, который была уверена, что не сдам, и пошла лишь для очистки совести, да еще на 4. Покрасилась. Теперь я снова рыжая. Коротко постриглась. в общем изменила имидж. Похудела. придумала концовку этого романа. вертится в голове сюжет следующего. Короче, настроение замечательное, хочу им с вами поделиться. Заранее прошу прощения за неточности: я ведь в Москве не была, и не знаю, есть ли кафе рядом с МГИМО.

Спустя минуту, появившись из кабинета директора, секретарша улыбалась уже куда более добрее и весь ее вид говорил о готовности угодить. «Должно быть шеф мозги прочистил», - с удовлетворением подумала Злата. С той же приторной улыбкой «владычица дверей» промурлыкала:
-Прошу вас, проходите.
Изогнув губы в такой же улыбке, Злата первая проскользнула в дверь. Следом за ней зашли Эдвард и Лера. Поздоровавшись, «главный» тут же поинтересовался, чем он может быть им полезен. Для Златы, однако, не остался незамеченным тот взгляд, который он бросил на Леру: «И его проняло. Надо всегда брать Лерку на разные встречи. При виде ее, у мужчин начинается размягчение мозгов». Тут она слегка улыбнулась, вспомнив свой любимый анекдот. Позвал как-то бог к себе Адама и Еву. Увидел их и говорит: «У меня для вас два подарка. Кому первый дарить?» Они его спрашивают: «А какой первый подарок?» Бог им отвечает, что первое – это возможность писать стоя. Тут Адам закричал: «Это мне, мне. Я всегда об этом мечтал!» И побежал пробовать подарок. А Ева спрашивает у бога: «А какой второй подарок?» Бог ей и говорит: «Мозги, Ева. Мозги».
-Видите ли, я скоро улетаю в Америку. По-английски я говорю довольно-таки средне и мне будет необходим переводчик. Люди из спец. фирм меня не устраивают по разным причинам, я не буду вдаваться в подробности. Американцы, которые знают русский, меня тоже не устраивают. Поэтому, я решила обратиться за помощью к Вам. Мне нужен студент или студентка (без разницы), желательно последнего курса, учеба для которого не проблема и выпускные экзамены который сможет сдать заочно из Америки. Нууу… или прилетев в Россию на несколько дней. Он должен знать английский, а желательно и еще несколько языков. Да, и еще. Этот шанс ему действительно должен быть нужен. Понимаете? По-настоящему. Какой-нибудь маменькин сынок, летающий в Лондон на выходные, меня не устраивает. Скажите, у Вас есть кто-нибудь на примете?
Задумавшись на несколько минут, он попросил их подождать в кафе недалеко от института, пообещав, что через полчаса он пришлет подходящего кандидата.
Выйдя из кабинета, они прошествовали мимо секретарши, по очереди улыбнувшись ей «в 34 зуба». Оказавшись на улице, Лерка ткнула пальцем куда-то в сторону:
-Это кафе. Пошли?
Кафе окалось ловольно милым и уютным местечком, большую часть посетителей которого составляли студенты. Со всех сторон доносился смех, радостные возгласы, и Злата, вспомнив, что еще совсем недавно сама вот так же сидела в кафе с приятелями, и ее единственной проблемой было то, что она не сделала домашнее задание по философии, от всей души позавидовала этим беззаботным молодым людям. К ним подошла полненькая румяная девушка с милыми ямочками на щеках и спросила:
-Будете что-нибудь заказывать?
Мельком взглянув на список блюд, Злата убедилась, что студенты - народ бедный даже в Москве, и меню этого кафе практически не отличается от меню студенческой столовой в ее городе.
Брезгливо поморщившись, Эдвард заказал себе кофе. Девушки же, в предвкушении потирая ладони, оторвались на полную катушку. Улыбнувщись милой официантке, Злата заказала себе порцию салата из капусты, макароны с тефтелями, компот и два пирожка.
-Это был мой обычный выбор в универе, - поянила она Лере.
-Ой, нет. На макароны я смотреть не могу. А вот на жаркое мне никогда не хватало денег. Наконец-то я его попробую. А еще мне борщ, салатик из свеклы, и два…нет, три пирожка и чай, - заметив удивленный взгляд Эдварда, Лера смущенно, но с нотой протеста в голосе, заявила.- А что? Разве у девушки не может быть хорошего аппетита?
В ожидании заказа, Злата огляделась по сторонам и заметила парня, который вошел в кафе и остановился у дверей, беспомощно оглядываясь по сторонам. Заметив Злату и ее друзей, он нерешительно потоптался на месте и направился к ним. Высокий, худой, он слегка сутулился, скорее всего стесняясь своего роста. Он был одет в синие джинсы, кроссовки и широкую красную куртку-«дутыш», которая делала его похожим на космонавта. Парень постоянно встряхивал головой, украшенной целой копной непослушных, слишком длинных светлых волос, постоянно сползавших на лоб и заставлявших его постоянно их поправлять. Он был совершенно не похож на человека, который в совершенстве владеет несколькими иностранными языками. Злате всегда казалось, что переводчики должны ходить в строгих костюмах, галстуках и с портфелями
«Что бы не было у нас, все не слава богу»,- мысленно процитировала Злата строчку из песни одного из своих самых любимых исполнителей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 10.12.2005, 13:16
Сообщение #87


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ой, Анют, здорово. Я кстати тоже в рыжий покрасилась вчера-сразу настроения прибавилось.
Умираю, как хочу дальше прочитать. По поводу МГИМО, я сама там не была, но скорее всего столовая-кафе, там не рядом с универом, а прямо в стенах его.
он был совершенно не похож на человека, который в совершенстве знает не один иностранный язык.
Не очень мне понравилась фраза, т.е. сначала вообще хотела сказать, что надо написать НИ один, потом одумалась, но фраза как-то цепляет за себя, некой несуразностью. А так, я твоя теперь самая ярая фанатка наверно!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 10.12.2005, 13:40
Сообщение #88


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



ужас как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
совсем нет времени в инете сдеть, так как работа и учеба. но обезательный просмотр ВАШЕГО РОМАНА.пока кофе перед выходом пью
..
УДАЧИ тебе с дольнейшей зздачи игзаменов.
и про нас незабываешь..
просто умничка, совлов просто нет...
вот бы мне так писать, ЭХ..................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.12.2005, 15:53
Сообщение #89


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Lusmilka

Спасибо за замечание. Учла и исправила. Посмотри. Если все-равно не то, исправлю всю фразу. wink.gif

Таша

наконец-то ты появилась! icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 10.12.2005, 16:47
Сообщение #90


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



если не пишу,это не значит что невижу icon_lol.gif
просто совсем завкрутилась. в дом захожу тллько что бы поспать..
но раз утром и уже перед сном обезательно лезу прямиком сюда..
я на той нидели даже на автобус опаздала из за того что читала и не могла оторваться

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 11.12.2005, 21:51
Сообщение #91


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анют, посоветовалась с девченкой-она в университете русского языка на 5курсе, она тоже все сначала хотела на НИ исправить, там где Не одного языка, но потом вообще мы с ней в тупик зашли. Как думаешь, может на МНОГО исправить? или подождем, и она в институте спросит?

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 11.12.2005, 21:57
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



а почему бы просто не написать - ....."на человека, знающего в совершенстве несколько иностранных языков"..... icon_redface.gif хотя "в совершенстве" меня тоже смущает icon_rolleyes.gif
"владеющего несколькими иностр. языками" ещё куда не шло icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 12.12.2005, 1:29
Сообщение #93


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Еще разок исправила. Продолжение будет только завтра. Сдам курсовую и до защиты у меня будет время еще написать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 12.12.2005, 6:07
Сообщение #94


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



с нитерпением ждемс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.12.2005, 0:54
Сообщение #95


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Читайте продолжение. Жду критику и замечания.

Подойдя к их столику, парнишка взглянул на Злату и произнес:
-З-з-дравствуйте. Вы Злата?
-Здравствуй. Как тебя зовут, юный полиглот?
-Д-д-митрий.
-Дмитрий, ты что, заикаешься?
-Нет!! – испуганно пискнул Дима.- Просто я волнуюсь.
Внезапно за спиной Димы раздался громкий крик:
-Злата, это – он?
Вздрогнув от неожиданности, парень обернулся и застыл от удивления. Сзади него стояла Лерка, которая просто не могла усидеть на месте и уже успела сбегать «по своим делам». Плюхнувшись на стул, она закинула ногу на ногу и вопросительно кивнула в сторону Димы, у которого отвисла челюсть в прямом и переносном смысле этого слова. Он неподвижно стоял, уставившись на леркины ноги, красоту которых не скрывала та тряпочка, что была на ней и которую Лерка гордо величала юбкой. Спустя несколько секунд его взгляд переместился выше. Проследив за ним, Лерка шумно вздохнула, колыхнув предметом зависти всех ее подруг, и ожидающе взглянула на Диму из-под полуприкрытых век. Эдвард, наблюдавший за ней, хмыкнул. Заметив, что его пристальные взгляды не остались без внимания, Дима густо покраснел. Причем краска стыда окрасила не только уши или щеки незадачливого наблюдателя, а все лицо и шею целиком. Они просто пылали. Глядя на него, можно было подумать, что он пробежал без остановок целых 10 км.
Лерка восторженно зашептала на ухо Злате:
-Какой милый мальчик! Давай его возьмем. Он так мило краснеет. Я еще никогда не видела, чтобы мужики так реагировали на мои…ммм… выдающиеся параметры фигуры.
Сильно пихнув подругу локтем в бок, Злата сердито прошипела:
-Вот именно. Мужики. А он еще мальчик. Так что угомонись, а то испугаешь мальчишку и он сбежит от нас.
Разочарованно надув губы, Лерка уткнулась в меню. Повернувшись к Диме, Злата дружелюбно улыбнулась и предложила ему сесть. Осторожно примостившись на кончике стула, он вопросительно уставился на Злату, старательно отводя взгляд от Лерки.
-Давай знакомиться. Меня зовут Злата Игоревна. А это Эдвард и Валерия. Они работают на меня. Расскажи немножко о себе. Ты в курсе, что мне нужно?
-Да. Мне сказали, что Вам нужен переводчик со знанием английского.
-Ты прав. А ты знаешь только английский?
-Английский, немецкий, французский, японский, испанский, немного польский, португальский.
Злата удивленно присвистнула. Оторвавшись от кофе, Эдвард с интересом взглянул на Диму и спросил его по-английски:
-А первые пять в совершенстве?
-Немного хуже-японский.
Немного придя в себя, Злата с удивлением спросила:
-Откуда такие познания?
Немного смущаясь, Дима ответил:
-Мои родители преподавали в школе иностранные языки. Мама – французский, а папа – немецкий. Их я начал изучать с пяти лет. А когда пошел в школу, параллельно им начал учить английский. Лет в 14 я увлекся романами Сенкевича и решил во что бы то ни стало выучить польский. Он показался мне не таким уж и сложным, к тому многие слова очень похожи на русские. Я накупил кучу словарей и самоучителей и приступил к работе. Точно по такой же причине стал изучать испанский. Потом я поступил в институт и кроме обязательного английского, выбрал японский язык и португальский. Его учил мой школьный друг, он же и заразил меня своей любовью к Португалии и всему, что с ней связано. Пока, правда, я знаю его хуже чем остальные, но я решил не сдаваться. Кроме этого, я продолжал совершенствовать владение и остальными языками.
Говоря о своем увлечении, Дима перестал заикаться и краснеть. Его глаза горели и было видно, что он просто в восторге от того, чем занимается. Слушая его, Злата забыла и про его нескладный вид, и робость, и смущение. Она тут же поняла, какое сокровище ей досталось.
-Ты в курсе, что тебе придется поехать со мной в Америку на целых полтора года? Тебя это не пугает? Конечно, я буду платить тебе зарплату, не считая крыши над головой, еды, одежды. Это все в зарплату входить не будет.
Дима подпрыгнул на стуле:
-Да я готов ехать с Вами бесплатно! Мне даже зарплата не нужна. Еды и крыши мне вполне хватит. Я о таком даже мечтать не смел. Это… это…
-Между прочим, это такая же работа, как и все другие. А работа должна оплачиваться. Насчет оплаты поговорим потом. Завтра подпишем договор. Кстати, уезжаем меньше чем через 2 недели. Завтра, встретимся по этому адресу, подпишем договор, займемся твоими документами и … внешним видом.
Недоуменно оглядев себя, Дима вопросительно взглянул на Злату.
-Костюм, обувь, прическа, ну… и все остальное, что нужно. На сегодня все. Ты можешь идти, обрадовать родителей. Они не будут против?
-Ну что Вы. Они будут так рады, - Дима нетерпеливо топтался на месте.
-До завтра. Не забудь, в 9 часов.
Быстро замотав головой, Дима стремительно рванул к выходу. Через окно, Злата увидела, как к нему тут же подбежали человек пять молодых парней и тряся его за рукава и тыкая в спину, стали что-то выспрашивать. Возбужденно размахивая руками, Дима что-то говорил им и восторженная улыбка не сходила с его лица.
Принесли заказ. Схватив стакан с компотом, Злата радостно сказала:
-Давайте выпьем за нашего нового переводчика Диму.
Они дружно чокнулись.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.12.2005, 1:34
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta эх........маловастенько кааак........ icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 13.12.2005, 9:42
Сообщение #97


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



супер!супер!супер! icon_lol.gif обожаю читать этот роман wink.gif
Цитата
Давай знакомиться. Меня зовут Злата Игоревна. А это Эдвард и Валерия

а девочка то какая...хватка у нее,не хухры мужры,понимашь....Злата Игоревна и все тут. Это здорово,а то бы так и была скромницей,ты хороший зарактер выбрала героине(с себя наверное писала?) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 13.12.2005, 11:28
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Anjuta,
супер, но в самом деле маловато, хочеться продолжения и очень сильно.
Ждем. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.12.2005, 11:29
Сообщение #99


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Цитата(Anny)
супер!супер!супер! icon_lol.gif обожаю читать этот роман wink.gif
Цитата
Давай знакомиться. Меня зовут Злата Игоревна. А это Эдвард и Валерия

а девочка то какая...хватка у нее,не хухры мужры,понимашь....Злата Игоревна и все тут. Это здорово,а то бы так и была скромницей,ты хороший зарактер выбрала героине(с себя наверное писала?) wink.gif


Ой icon_redface.gif , я уже писала в начале, что действительно внешность я маленько приукрасила, а характер целиком с себя писала. Я все время беру быка за рога. Женщины и парни до27 лет от меня в легком шоке, а вот мужики постарше просто с ума сходят. Это меня все время искренне удивляло. До сих пор не могу понять почему. На внешность списать не могу: ну не красавица я. Значит, дело в характере. Всегда говорю, что думаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.12.2005, 11:32
Сообщение #100


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, вы потерпите, что мало. Вот сдам сессию, и тогда намного больше будет. Я и так стараюсь время выкраивать и радовать вас продолжением. icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru