НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
Anjuta
сообщение 25.4.2006, 22:28
Сообщение #201


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Что-то мой инет решил похулиганить, поэтому новую частичку удалось сбросить только сегодня.

О том, что дом был необычным, говорил, а точнее, кричал, его фасад. Однако внутреннее убранство ему в этом не уступало.
В нем были перемешаны абсолютно все стили оформления, имеющиеся в мире. Но все это так гармонично сочеталось, что ни одна деталь не казалась лишней или неуместной.
Похоже, что предыдущая хозяйка этого дома очень любила эпоху Средневековья и рыцарские романы. Мельком заглянув в гостиную из-за плеча строгого дворецкого, Злата заметила камин, выложенный из камня, главным украшением которого служила чугунная решетка с затейливыми узорами. Над камином, в духе лучших рыцарских романов, висели скрещенные мечи, булавы, старинные арбалеты. А посередине всей этой рыцарской амуниции располагался щит с гербом. На щите был изображен единорог, почему-то голубоватого оттенка и еще какие-то непонятные иероглифы.
Перед камином лежала шкура животного. Злата тут же решила, что это не иначе как медведь, собственноручно застреленный кем-нибудь из ее вновь приобретенных родственников. «Небось, и башки оленьи по всему дому висят», - мрачно решила Злата.
Решив, что гостиную она рассмотрит позже, Злата стала подниматься наверх. Лестница на второй этаж представляла собой настоящее произведение искусства. Гладкие, но не скользкие ступеньки были сделаны из ствола дерева красноватого оттенка, которое порезали «кружочками» и отполировали. Приглядевшись, Злата обнаружила, что может спокойно пересчитать все кольца, говорящие о возрасте дерева. «Могучий был старикан», - с уважением подумала девушка. Перила лестницы напомнили девушке уроки природоведения в школе, когда они всем классом ходили в лес и собирали там причудливые коряги, напоминающие зверей или птиц. Именно из них и были сделаны перила. Гладкие, отполированные множеством прикосновений, они приятно холодили ладонь.
На втором этаже все свободное место занимали цветы. Они стояли на полу в огромных кадушках или настоящих пивных бочках, висели на стенах в кашпо, сплетенных из прутьев, были вделаны в стену в виде огромных цветочных витрин.
Стены были обиты гобеленом, судя по всему довольно старинным, на котором были изображены рыцарские поединки, сцены псовой охоты, военные сражения. Проходя мимо картин, украшавших стены в шикарной зале, Злата невольно остановилась. На картинах были изображены рыцари в доспехах и дамы в длинных платьях и головных уборах, напомнивших Злате фей из мультиков. Приглядевшись внимательнее, Злата узнала в одной из дам свою тетю, а в другой – себя.
В шикарном пышном платье, с высокой прической и ожерельем из изумрудов на груди Злата выглядела точь-в-точь как прекрасная Гвинивера или еще какая-нибудь дама, пленявшая своей красотой мужественных рыцарей.
-А у моей тетушки была хорошая фантазия, - хмыкнула Злата, - и чувство юмора.
Проходя мимо тяжелых темно-красных штор с витыми золотыми шнурами и золотой бахромой, девушка бросила:
-А вот по поводу этих штор я с ней не согласна: здесь больше подошли бы зеленые.
Эдвард вздрогнул и пробормотал:
-Она каждый раз говорила это, проходя мимо них.
Быстренько расспросив экономку о том, кому какая комната предназначается, Злата безаппеляционно заявила:
-Все марш по своим комнатам и отдыхать.
Особенно этому предложению обрадовался Димка. Повествование повара о своей нелегкой жизни откладывалось на некоторое время: ну не мог же Димка нарушить приказ хозяйки?
Оставив Злату разглядывать дверь своей комнаты, на которой вместо обычной ручки было большое бронзовое кольцо, изображавшее змею, державшую во рту свой собственный хвост и поблескивающую перламутровым глазиком, Эдвард быстро прошел в библиотеку, слегка вздрогнув от громкого вопля Лерки, увидевшей свою комнату.
Войдя в библиотеку, Эдвард плотно закрыл за собой дверь.
-Ну, здравствуй.
-Добрый день.
-Наконец-то приехал. У меня уже терпение кончилось. Рассказывай.
Эдвард вздохнул, привычным жестом откинул волосы со лба и сел в кресло, напротив своего собеседника.
-Что Вы хотите знать?
-Все.
-Все…
Эдвард снял очки и с преувеличенным вниманием стал их разглядывать.
-Не тяни.
Вскинув голову, мужчина в упор посмотрел на говорившего:
-Что Вы хотите услышать: факты или…
-Или, Эдвард, или. Факты меня не интересуют. Они скучны и неинтересны. Мне нужно твое личное мнение, твои впечатления, твои мысли. Ты провел с ней достаточно времени, чтобы у тебя сложилось уже какое-то мнение об этой девчонке.
Покрутив в руках очки, Эдвард бросил:
-Она сказала, что шторы должны быть зелеными.
Собеседник хмыкнул:
-Вся в тетку. Интересное начало. Скажи, Эдвард, чего от нее ждать, что она из себя представляет?
-Знаете, она мне очень напоминает свою тетку. Тихая, молчаливая. Стоит, думает, вроде бы внимательно тебя слушает, кивает, а через секунду говорит тебе что-то абсолютно противоположное и при этом таким тоном, что становится ясно: спорить бесполезно. Она… Как бы это сказать… живая что ли? А еще русская до мозга костей. Набрала себе «команду».- при этих словах Эдвард презрительно ухмыльнулся.- Я Вам уже рассказывал. Однако в ней есть твердость, уверенность, настойчивость. Мне будет интересно посмотреть на ее борьбу. Думаю, она будет захватывающей.
-Вот завтра и посмотрим. Если не ошибаюсь, завтра она едет в офис? Вот и посмотрим, КАК она там справится. А потом ты поделишься со мной своими наблюдениями. И помни Эдвард, что мне от тебя нужно. Мне необходимо знать, кто встанет во главе компании и что мне грозит. Не забывай, на кого ты работаешь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Alechka
сообщение 26.4.2006, 19:19
Сообщение #202


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Еще, еще, хочу еще, ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 26.4.2006, 22:20
Сообщение #203


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ааа, хочу еще, хочу, хочу....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 27.4.2006, 5:16
Сообщение #204


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif :P и я хочю,хочю,хочю продолжения.........................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 27.4.2006, 22:42
Сообщение #205


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Все хотят!
Супер!
Очередную пару тапочек выслала уже ))))))))))))))))))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.5.2006, 18:52
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, а вам не кажется, что уж очень давно наша милая Анюта нас не радовала продолжением рассказа???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 26.5.2006, 18:58
Сообщение #207


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ага, совсем про нас забыла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 26.5.2006, 19:46
Сообщение #208


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



Цитата(Lusmilka @ 27.5.2006, 1:58) *
ага, совсем про нас забыла

еще как кажеться..... я уж измучилась проверять есть что нового или нет..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 28.5.2006, 14:08
Сообщение #209


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Сорри, просто экзамены, сессия, работа. Замоталась совсем. Ну так и быть, сегодня вечером будет вам прода. Вырву часок для продолжения.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 28.5.2006, 15:40
Сообщение #210


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



a035.gif
Цитата(Anjuta @ 28.5.2006, 21:08) *
Сорри, просто экзамены, сессия, работа. Замоталась совсем. Ну так и быть, сегодня вечером будет вам прода. Вырву часок для продолжения.

a035.gif Будум ждать с нитерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 29.5.2006, 16:10
Сообщение #211


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



lam.gif как говариться хотеть не вредно................................
а где же обежанное продолжение????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 1.6.2006, 22:22
Сообщение #212


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки подождите чуть-чуть. скоро будет. я там целый кусок накатала, просто хочу его до конца дописать, чтобы не разрывать. завтра постараюсь выложить


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 2.6.2006, 20:01
Сообщение #213


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



a035.gif a035.gif БУДЕМ ЖДАТЬ............................................[color=#FF6666]

Сообщение отредактировал llitana - 2.6.2006, 20:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 3.6.2006, 18:31
Сообщение #214


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 4.6.2006, 12:33
Сообщение #215


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ань, уже неприлично так долго обещать, и не выполнять свои обещания
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.6.2006, 22:12
Сообщение #216


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Все, сегодня будет прода.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.6.2006, 23:35
Сообщение #217


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Вот пока небольшой кусочек. Завтра будет остальное.

Тихонько прикрыв за собой дверь, Злата медленно сползла вниз, прислонившись к ней спиной. Подтянув колени к груди и обхватив их руками, она уткнулась в них лицом и затихла. От уверенности, которую она излучала 5 минут назад, не осталось и следа. Выплеснув всю энергию и запал, Злата почувствовала себя как выжатый лимон. С тоской представляя, ЧТО ждет ее завтра в компании, Злата даже не обратила внимания на свою комнату.
А комната была замечательная. Светлая и легкая, без лишнего пафоса и по-настоящему женская. Стены, как и во всем доме были затянуты бежевым гобеленом, но в отличие от гостиной на нем были изображены вполне мирные сцены без кровопролитий и битв. Прекрасные дамы и мужественные рыцари, удивительные пейзажи и чудные фантастичные животные. Вся мебель была сделана из светлого дерева и украшена завитушками. Сразу было видно, что подбирали ее долго и тщательно. Старинная, но не тяжеловесная, она задавала тон этой комнате, придавая ей какую-то легкость и девический романтизм. Столики с гнутыми ножками, стулья с резными спинками, софа, обтянутая в тон стенам светлым гобеленом – были очаровательны, но главным украшением комнаты служили кровать и туалетный столик.
Само зеркало было большим, старинным. Злата не знала, как правильно назывался материал, из которого делали зеркала раньше и вживую их никогда не видела. Главным украшением его служила рама. Ничего более необычного Злата не видела. Зеркало с обеих сторон держали две очаровательные девушки, обнаженные и с длинными распущенными волосами, которые красивыми волнами лежали у их ног. А сама столешница была выполнена в виде очаровательного пруда, по краям которого росли камыши и резвились прекрасные нимфы.
Кровать стояла в центре комнаты и являла собой просто великолепное зрелище. Просто огромная, с четырьмя колоннами, на которых был укреплен двойной полог первый был из легкого материала, похожего на шифон, а второй из гобелена, с изображением спящих маленьких детей и очаровательных девушек. Сама кровать была такая высокая, что забираться на нее приходилось по маленькой лесенке, приставленной к ней. На такой кровати можно было спать целую неделю, ни разу не оказываясь в одном и том же месте.
Тихонько вздохнув, Злата поднялась с пола и стала осматривать комнату. Судя по всему, для того чтобы не нарушать очарования старины, вся современная техника была умело спрятана за различными панелями. Злата нашла телефон, телевизор, прятавшийся за панелью на стене, компьютер, умело вделанный в стену и закрытый книжными полками, при необходимости легко раздвигающимися в стороны.
Первым делом она увидела еще один свой портрет. Картина была выполнена настолько мастерски, что Злата надолго застыла перед ней, изучая свое изображение. Это была она и не она. На картине была изображена молодая девушка со струящимися рыжими волосами, облаченная в легкую невесомую тогу. Слегка наклонив голову на бок, девушка улыбалась вам улыбкой, полной такого очарования, что дух захватывало. В ней была какая-то безыскусность и наив, и в тоже время страсть и вызов. Это же подтверждали и слегка вздернутая бровь и огонек затаившийся в глазах. От нее веяло такой истомой и негой, что казалось, будто вот сейчас девушка встрепенется и лениво потягиваясь, как кошка, легонько переступит край картины и окажется прямо перед вами, вся сплошное искушение и вызов. Злата с восторгом и изумлением смотрела на свое изображение, слегка приоткрыв рот и подавшись вперед, не веря, что эта нимфа и весталка – это она.
Вся во власти очарования портрета, Злата не заметила, как легонько приоткрылась дверь и мужчина, увидев представшую его глазам картину, замер на мгновение, а потом обмяк и окинув последний раз потеплевшим взглядом девушку, с легкой улыбкой на лице, осторожно закрыл дверь.
Ослабив галстук, мужчина с той же улыбкой на губах подумал: «Так вот Вы какая, загадочная мисс Злата. Ну что ж, в таком случае мне будет гораздо легче…или сложнее с вами совладать». Посмотрев по сторонам, мужчина бесшумной походкой барса быстро удалился, оставшись никем незамеченным.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 14.6.2006, 16:37
Сообщение #218


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif а подолжения МЫ все ждем......................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 15.6.2006, 20:03
Сообщение #219


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, в ближайшее время честно не обещаю. У меня все еще сессия идет. Не до этого.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
STBlondy
сообщение 15.6.2006, 21:12
Сообщение #220


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5438



Бедную Анютку все замучили...


--------------------
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru