НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
Geheimnis
сообщение 15.11.2005, 23:14
Сообщение #21


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



это была я -Мила, просто я с никами уже запуталась теперь. У меня их пока три.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

NatS
сообщение 15.11.2005, 23:59
Сообщение #22


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Отлично! ждем дальше icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 16.11.2005, 1:24
Сообщение #23


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Присев на кресло, девушка вспомнила свой вчерашний разговор с Эдвардом. Когда были подписаны все бумаги, Злата устало спросила его:
-Итак, что же дальше?
-Дальше? Дальше мы едем в Москву, в наш филиал. Там нужно будет кое-что согласовать, кстати наш переводчик работает именно там. Заказываем билеты на самолет и максимум через 4 дня мы будем уже в Америке.
-Четыре дня мало.
-Мало? Для чего?
-Мне нужно как минимум две недели.
-Какие еще две недели? Зачем?
Злата поглядела на него как на слабоумного и с сочуствием покачала головой:
-А Вы как думали, Эдвард? Я же лечу в чужую страну, а значит, мне нужен переводчик. Это – во-первых. Во-вторых, мне нужна секретарша, которая НОРМАЛЬНО говорит по-русски и знает английский. В-третьих, мне нужен шофер, с которым мне не придется общаться исключительно с помощью переводчика, а уж если он будет не хилого телосложения и сможет меня защитить в случае чего, так вообще замечательно.
-Но Злата, в Америке полно людей, которые прекрасно знают русский язык. Я не понимаю…
-Вот-вот, а мне нужны люди, которые прекрасно знают АНГЛИЙСКИЙ язык. Разницу заметили?
Казалось еще немного и он выйдет из себя:
-Ну, хорошо-хорошо, уговорили. Я понимаю. Но скажите, Злата, телохранитель-то Вам зачем?!
Она скорчила невинную рожицу и с удивлением сказала:
-Как зачем? Я же бабушке пообещала, что за мной там будут приглядывать, и что со мной ничего не случится. А вдруг Вы ко мне приставать начнете? А он заступится за мою девичью честь.
Переводчик хмыкнул, но перевел. Услышав слова переводчика, Эдвард поперхнулся и ошеломленно воззрился на Злату. Та расхохоталась:
-Господи, Эдвард, я же пошутила. Вас провести, как у ребенка конфетку отобрать. Ну теперь Вы убедились, что за четыре дня сделать все это просто нереально. И к тому же, если у меня теперь есть деньги, значит я могу слегка приодеться и привести себя в порядок. А на это тоже требуется время.
Видя, что он снова хочет что-то ей возразить, Злата пресекла эту попытку решительным жестом:
-Все, хватит. В конце-концов, я – президент и мне лучше знать, что мне нужно. А нужно мне ДВЕ недели, не больше, но и не меньше.
Почувствовав металл в ее голосе, Эдвард умолк и поднял руки:
-Сдаюсь.
На том и порешили.
Вторая проблема заключалась в срочных сборах, так как в Москву уезжали сегодня вечером. Беспомощно оглядев квартиру, Злата вздохнула: «С чего же начать?» решила начать по пунктам. Первым пунктом были документы. Затем шли деньги, кое-какие драгоценности - «мои золото-брыльянты», как называла их Злата. Сложив все это в кучку на столе, девушка пришла к выводу, что всяких ненужных бумажек у нее оказалось гораздо больше, чем полезных вещей:
-Тааак, счет из химчистки трехгодичной давности. Вот скажи, Новикова, зачем он тебе, а? На всякий пожарный? А вдруг – война, а у тебя есть счет из прачечной. Вот ни у кого нет, а у тебя есть.
Рассуждая подобным образом, Злата в результате тщательного осмотра выбросила половину «жизненно-необходимых» документов, и кучка значительно уменьшилась. Отложив в сторонку те, которые могли пригодиться Светке насчет квартиры, остальные документы Злата переложила в пакет, куда последовали деньги, браслет, два колечка и тоненькая цепочка. В этот же пакет пошли фотоальбомы, диски, которые она собирала в течение многих лет с таким трудом и любовью, что оставить их здесь Злата просто не могла.
Сначала, она хотела забрать и одежду, но потом решительно от этого отказалась, с довольной улыбкой подумав о том, что старый гардеробчик ей уже ни к чему. Взяв только самое необходимое, девушка с грустью взглянула на два небольших пакетика, стоявших у ее ног: «Даааа, Новикова, не густо. Все твое богатство, нажитое непосильным трудом, уместилось в два пакета».
- Кругом одни враги, а еду съел проклятый хомяк,- она решительно кивнула своему отражению в зеркале.
День пролетел быстро. Подписав договор, Злата отдала Свете ключи и разрешила пользоваться всеми своими вещами, оставшимися в квартире. А вечером она уже ехала в Москву на заднем сидении шикарной машины в компании Эдварда, переводчика и молчаливого водителя. Глядя на пролетающие за окном машины, она незаметно уснула.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 17.11.2005, 1:47
Сообщение #24


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, простите, что рассказов долго нет, icon_redface.gif но скоро сдавать курсовую и тесты разные, поэтому времени совсем нет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 17.11.2005, 11:03
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Anjuta, мы будем ждать продолжения с большим нетерпением и удовольствием!!!!!
И у дачки тебе в здаче курсовой и тестов!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 17.11.2005, 12:06
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



УДАЧКИ С КУРСОВОЙ!!!!!!!
МЫ УЖ ПОТЕРПИМ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 22.11.2005, 15:56
Сообщение #27


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



С курсовой почти разобралась. Так что сегодня вечером или завтра с утра уже будет продолжение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 17:08
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



ЖДЕМССССССССССССССССс С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 23.11.2005, 2:15
Сообщение #29


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Тапочки и цветы принимаются по прежнему адресу.

На следующий день они поехали в офис. Там их уже встречала целая толпа сотрудников во главе с директором. Злата отметила для себя, что, очевидно, все директора похожи друг на друга, так как видимых различий между ее бывшим начальником и этим дядечкой она не заметила. Зато заметила шикарный каравай, который держала в руках симпатичная девушка. Желудок тут же напомнил о том, что позавтракать она не успела. С удовольствием откусив кусочек, Злата замычала и, кивая головой девушкам, которые тесной кучкой стояли у дверей, проговорила с набитым ртом: «Какая вкуснятина! Девочки, можете ставить чайник, будем чай пить». С радостными возгласами девушки убежали внутрь здания. Сразу выполнить свое обещание Злате не удалось: директор давал лекции на темы: «Чего добился наш филиал», «Какие у него огромные прибыли и прекрасные перспективы», основной мыслью которых являлось утверждение, что если бы не он, то все… Что-все, он не уточнял, но по его глубокомысленному виду и вздохам тоски, похожим на вздохи большого буйвола и так всем все становилось ясно. Злата молча слушала его пространные рассуждения и как могла сдерживала свой разбушевавшийся желудок. Но несмотря на это, кое-какие выводы Злате сделать удалось. Главный филиал российского отделения фирмы представлял собой перевалочный пункт, в котором собиралась вся информация. Здесь ее обрабатывали и отправляли или в Америку или вместе c приказами обратно в отделения фирмы. Дел судя по всему было много, так как все вокруг бегали, суетились, постоянно звонили телефоны, шумели принтеры и молоденькие секретарши в бешеном темпе стучали по клавишам аккуратно накрашенными ноготками. Но, наконец, с лекциями было покончено и Злата, объявив о том, что ей срочно нужно познакомиться с персоналом фирмы, убежала, не забыв прихватить с собой и секретаршу директора – Зиночку. За чашечкой чая она дала Зине задание найти ей нужного человека, который мог стать ее шофером и при случае охранником. Особыми условиями для поиска она выдвинула, во-первых, отсутствие родных, ведь ему же придется уехать заграницу и надолго, во-вторых, службу в армии, а желательно в «горячих» точках, в-третьих, возраст около 35 лет и не старше и, наконец, хотя бы элементарное знание английского. Успокоив и обрадовав девушку по поводу того, что от дальнейшей работы на сегодня ее освободят, Злата решила и остальным девушкам сделать приятное. Выведав про их главные беды и несчастья, Злата допила свой чай и направилась к директору. После ее решительного: «Ну, что Денис Николаевич? Поговорим?», - на лбу у директора выступила испарина, а в голове настойчиво забилась мысль об увольнении. Но вместо этого он услышал, что Злата хочет всего-навсего отменить приказ об униформе, согласно которому девушки обязаны носить колготки даже летом, что при 30градусной жаре довольно проблематично, а также, перенести обеденный перерыв на час позднее, чтобы он не совпадал с обедом в других учереждениях. Обрадовавшись тому, что так легко отделался, директор тут же обрел нормальный цвет лица и радостно сообщил, что завтра все будет сделано.
Наступил вечер. Выйдя из офиса, Злата задорно подскочила к Эдварду и со смехом проговорила:
-А теперь идем в кабак!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 11:18
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



СУПЕР, сюжетик просто отличный, Anjuta, ты умничка,
с нетерпением ждемс-с-сс продолжения!!!!!!!! icon_lol.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:16


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 24.11.2005, 1:05
Сообщение #31


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Извините, что мало, но не захотелось прерывать следующую темку сюжета. Все так же жду тапочек и цветочков.

-Куда, простите?
-Ну зачем ты выделываешься? Переводчик же тебе перевел. И знаешь что, дорогой мой ответь мне на один вопрос: моя тетя знала русский язык?
-Конечно знала. Они с матерью только на русском и разговаривали. А что?
-А ты ведь с тетей уже несколько лет... Хочешь сказать, что ты так и не выучил русский? Не дури мне голову, Эдди.
Он закусил губу, сдерживая улыбку, но ответил, причем уже не на английском:
-Она не ошиблась, что выбрала Вас как наследницу. Я немного говорю по-русски, но предпочитаю общаться на родном языке, так как многих слов не понимаю.
-А может еще и потому, чтобы люди без опаски говорили в твоем присутствии все, что думают?
Эдвард хитро сощурился. Злата продолжила:
-Это же прекрасно, Эдвард! Мы можем пойти в ресторан без переводчика. Ему и так уже, наверное домой хочется, к семье. Не так ли?
Тот с благодарностью взглянул на Злату и кивнул:
-Так я могу идти?
-Конечно, давно пора. Итак, Эдвард, идем? Только чур ресторан выбираете Вы. Я в Москве первый раз. Договорились? Но сначала заедем в гостиницу, мне нужно переодеться. Да, кстати, я совсем не помню, как мы вчера приехали в гостиницу. Было очень поздно?
Лукаво ей улыбнувшись, Эдвард открыл ей дверь и произнес:
- Ничего удивительного, Вы уже спали.
-А как же я оказалась в номере?
-Я донес Вас на руках. Вы так …мммм…сладко спали, что я не стал Вас будить.
Злата густо покраснела, благодаря бога за темноту в машине. И вдруг вспомнила свой сегодняшний сон: крепко обнимающие ее руки и жаркое дыхание на своей шее, а еще этот знакомый запах, преследующий ее все утро. Внезапно она поняла, что это был вовсе не сон, а этот запах – это одеколон Эдварда. Чтобы не молчать Злата с притворной живостью спросила:
-Надеюсь, Вам было не тяжело.
-Ни капельки. У Вас русских есть хорошее выражение, его любила повторять ваша тетя. Как же это... А, вот - свой груз не тяжелый.
-Своя ноша не тянет, - машинально поправила Злата, еще больше краснея.
До гостиницы ехали молча. Спустя полчала, Злата спустилась в холл. Она надела свое единственное дорогое платье, которое надевала всего два раза в жизни: на день рождения и на Новый год. Черного цвета, длинное и открытое, оно облегало ее фигурку, словно вторая кожа. Его единственным украшением служил длинный шарф, который Злата небрежно набросила на плечи. Разрез на платье при каждом шаге позволял на короткое мгновение увидеть стройную ножку в изящной туфельке. Злата долго раздумывала надевать или нет черные перчатки, но решила, что не стоит. Оглядевшись по сторонам, Злата заметила Эдварда, который уже стоял у машины вместе с водителем. Злата тихонько засмеялась: на нем была чернаярубашка и брюки, в руках он держал плащ:
-Как вороны, оба в черном.
Когда они подъехали к ресторану, Эдвард заметил:
-Это был любимый ресторан Вашей тети. Она часто здесь бывала. Говорила, что здесь уютно.
Ресторан действительно был уютным. Приглушенный свет, свечи на каждом столике, легкая музыка. Злате казалось, что официанты скользят между столиками как по льду. Проходя мимо большого зеркала, Злата неожиданно даже для себя вдруг отметила: «А мы красивая пара». И тут же рассердилась на себя за такие мысли. Как оказалось столик был уже заказан. Злата заметила, с каким благолепием служащие ресторана смотрят на мистера Уиллза. «Уважают»,- с невольной завистью подумала Злата.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:16


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 24.11.2005, 13:12
Сообщение #32


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



аа. ничего себе. на самом интересном оборвала.... icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 24.11.2005, 16:45
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



smile.gif ах как же дождаться продолжения..... :x
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.11.2005, 1:11
Сообщение #34


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Вот вам продолжение. Все еще принимаю цветы и тапки. А кстати, где мой главный критик? Куда пропала Тигренка?

Но стоило Злате взглянуть на него и вся ее зависть испарилась. Эдвард был невероятно хорош собой. Ему удивительно шел черный цвет и, похоже, что он прекрасно знал об этом. Она сразу заметила те взгляды, которые на него бросали женщины, сидевшие за соседними столиками. И Злату невольно охватило чувство гордости оттого, что он пришел именно с ней и даже не взглянул ни на одну из них. Эдвард что-то говорил ей о том, что часто бывал здесь с ее тетей, но Злата ничего не слышала. Глядя в его зеленые глаза, она понимала, что тонет. Его голос обволакивал ее, легкая хрипотца, вызванная простудой, прошла, голос стал мягким, бархатным, он просто завораживал Злату. Очарование не портил ни его акцент, ни ошибки в словах. «Господи, что я делаю? Так нельзя. Нельзя. Ты же ничего о нем не знаешь, может у него есть невеста. Как ты будешь с ним работать? Остановись». Произнося про себя яростные призывы к собственному благоразумию, Злата отдавала себе отчет в том, что это бесполезно. Ее грезы прервал какой-то шум. Проследив взгляд Эдварда, Злата заметила причину удивленного выражения, застывшего на его лице. Причиной была высокого роста девушка, яросто спорившая с каким-то мужчиной в синем костюме. Судя по всему, тот как-то пытался ее урезонить, но безрезультатно: покрасневшие щеки симпатичной возмутительницы спокойствия ясно говорили о том, что все самое интересное еще впереди. Злате сразу понравилась эта девушка в светлом костюмчике. Она обладала не только громким голосом, но еще и выразительными формами. Сама будучи хозяйкой очень даже не плохой фигуры, и никогда не жаловавшаяся на размер главного женского достоинства (после мозгов) Злата вдруг почувствовала зависть по отношению к формам возмущенно колыхавшей шикарным бюстом воительнице. Но еще большее сожаление у Златы вызвала длина ног этой девушки, которые казалось начинались сразу от подбородка: «Мне бы такие…» Прислушиваясь к крикам, раздававшимся со стороны споривших, Злата, наконец, поняла причину гнева девушки. Оказывается, она пришла в ресторан наниматься на работу. Управляющий сказал, что работа у нее непременно будет, однако сперва им просто необходимо «познакомиться поближе». То ли девушка была не в духе, то ли звезды сегодня были не на стороне любителя служебных романов, но она отказалась, а в добавок еще и скандал закатила в ответ на его угрозу, что в таком случае она даже работу уборщицы не получит. Все эти подробности выяснились позднее, а сначала Злата поняла лишь первую часть.
-У вас всегда так? – на лице Эдварда была такая кислая мина, как-будто он наступил на тухлый помидор.
Злата тут же закипела, в одно мгновение забыв те возвышенные чувства, которые питала к нему еще минуту назад:
-ГДЕ у нас? В ресторане или в Ра-се-и. Если в ресторане, то не знаю, первый раз тут. А если в Ра-се-и, то неееет, обычно у нас кулаки в ход идут.
Видимо почувствовав ее состояние, Эдвард промолчал. Из-за соседнего столика до них донеслась фраза, сказанная каким-то мужчиной:
-И чего кобенится? Ишь ты, фифа какая. И чего она ему сделает? Силы явно не равны. Сейчас охрана придет и все кончится. Дала бы мужику, уж от нее не убудет.
Произнеся последнюю фразу, мужчина довольно хохотнул. Для Златы это стало последней каплей. Вскочив со стула, она повернулась к автору фразы и громко крикнула:
-Пятьсот долларов на девушку!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 1:48
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.11.2005, 2:01
Сообщение #36


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ой, как приятно. Меня и новички читают.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 2:15
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Anjuta извиняюсь за причененное разочарование wink.gif , но это я - Тигрёнка icon_redface.gif Мне просто обезьянчик шибко понравился icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 25.11.2005, 10:10
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_redface.gif ой , наверное что бы понять последние действие событий нужно продолжения... что это она задумала.. что значит 500 долоров на девушку???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 10:17
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Таша
я так подозреваю, что Злата уверена - девушка выйдет достойно из ситуации wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 25.11.2005, 10:21
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_rolleyes.gif интересно как это все дальше будет развеваться..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru