НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
Anjuta
сообщение 3.1.2006, 1:04
Сообщение #121


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Наконец-то у меня работает Инет. Читай-те продолжение. Завтра тоже будет, и послезавтра обязательно. Я за эти дни столько настрочила... Как обычно жду вашу критику. Тапочки в мой адрес мне сильно помогают.

Первая мысль, которая мелькнула у него в голове, была: «Похож». С фотографии на него смотрел молодой человек с насмешливой улыбкой и пронзительным взглядом. Сам не понимая почему, Эдвард тут же почувствовал к нему странную неприязнь. На то, что человек на фото до странности похож на него, он даже не обратил внимания. А сходство было явным. Те же черные волосы, те же зеленые глаза, овал лица, решительный подбородок, чувственные пухлые губы… Они были похожи как братья, но в целом этот парень был как будто ярче и живее. Если волосы у Эдварда были просто темными, то у «Джеймса Бонда», как про себя он стал называть его, они были черными как смоль, с едва заметной сединой на висках. Цвет глаз у Эдварда был зеленым, но нежного, болотного оттенка, а у его визави глаза были темно-зеленые, похожие на морскую гладь. Не было у Эдварда и этих решительных складок возле рта. Однако эти мелочи могла заметить лишь женщина, которой сразу бросаются в глаза все мельчайшие детали. Несмотря на все это, сходство было поразительным. Но Эдвард видел сходство исключительно с Джеймсом Бондом, но из чувства противоречия (а может из-за того, что почувствовал приближение опасного соперника?) решил возразить:
-И что вы в нем нашли? Он же совершенно на него не похож.
Если с его стороны это была попытка возразить женщинам, то она с треском провалилась. С возмущением выдернув карточку у него из рук, Лерка заявила, что он абсолютно ничего не понимает в охранниках. Не понимая, какая связь между сходством потенциального ВОДИТЕЛЯ с пресловутым агентом 007 и талантом охранника, Эдвард уже хотел было высказать это вслух, но не решился, прекрасно понимая, ЧТО его после этого заявления ждет.
Тем временем, обсудив все явные и скрытые достоинства будущего бодигарда, девушки сошлись на мнении, что именно он должен охранять и возить по городу столь важную персону, какой стала Злата. Мысль о том, что он может и не согласиться на столь почетную должность, даже не пришла им в голову. Подхватив папку и спрятав фотографию в сумку, Злата вскочила и дернув Эдварда за рукав, топнула ногой:
-Поехали! Ну что ты сидишь?! Давай скорее!
Невозмутимо кивнув, Эдвард встал, взял пальто и направился к выходу. В дверях он остановился и, обернувшись спросил:
-А Вы хоть дело-то его читали? Он в охранники-то годится?
Махнув рукой в его сторону, Злата заявила:
-Ерунда. В машине прочитаю. Да, кстати, чуть не забыла. Нужно будет купить бутылку пива. На всякий случай.
-А пиво нам зачем? Я за рулем не пью.
Переглянувшись, девушки в один голос произнесли:
-А ты то тут при чем?
Мотнув головой, Эдвард рванул вниз, проклиная на чем свет стоит и русских, и их привычки, и непонятный для всего остального мира характер, благодаря которому он чувствовал себя полным дураком.
Он работал на мисс Рабле в течение 6 лет. За эти шесть лет он мог бы по пальцам пересчитать те месяцы, что провел в Америке. Все остальное время они разъезжали по всему миру. Они побывали во Франции, Англии, Японии, Австралии, Турции, Индии и бог знает, где еще. Если же говорить о России, то в общей совокупности он прожил здесь около 3х лет. За это время он успел немножко изучить и страну и ее жителей. Россия вызывала у него страх, недоумение и невольное восхищение. За эти три года, Эдвард никак не мог понять русских и их странный характер. Он мог легко договориться с немцем, французом, японцем, умело воздействуя на его слабые места. Но русские…
Привычные способы, которые срабатывали с другими, приобретали в России странные очертания. Деньги, женщины, власть, спиртное… все это сводилось к нескольким небольшим высказываниям, которые в России назывались пословицами, а также фразам из фильмов и просто филосовскими замечаниями, в которых содержался ответ на любой вопрос. Они ввергали его в недоумение, так как на каждый случай в жизни у русских была готова нужная фраза.
Ярким примером настоящей непонятной русской женщины была Злата. Кому из нормальных американских бизнесменов пришло бы в голову нанимать себе в помошницы несостоявшуюся официантку, которая устраивает драку в баре, на место переводчика – странного парнишку, который краснеет и смущается при виде женских ножек, а в качестве телохранителя – какого-то пьяницу с внешностью Джеймса Бонда?
Если во всех странах из двух существующих вариантов решений выбирали лучший, то в России выбирали… третий. Он боялся их непредсказуемости, необычности мышления, невозможности предсказать их следующий ход. До смерти боялся их русского и непонятного «авось». Это было страшное слово. Стоило кому-нибудь сказать это слово, как у Эдварда начинали дрожать коленки. Он прекрасно понимал, что далее последует совершенно уж непредсказуемый поступок. Эдвард понял, что не застрахован от этого, даже общаясь с руководителями самых высших звеньев. Иногда, обсуждая важную сделку с каким-нибудь президентом компании - образованным и культурным человеком, прекрасно владеющим английским языком, профессионалом своего дела, Эдвард в ответ мог получить хитрый прищур глаз и фразу: «Авось как-нибудь вывернемся» и в этот момент Эдвард понимал, что его дело труба, что он не знает, ЧТО будет дальше. Он просто не мог просчитать их следующий шаг.
Но больше всего Эдвард боялся того влияния, которое Россия оказывала на живущих в ней иностранцев. Элеонора была настоящей американкой, но стоило ей приехать в Россию, как она начинала мыслить и поступать как русская. Даже самому Эдварду порой хотелось сказать что-нибудь вроде: «Авось прорвемся». Он замечал, что приезжая в Америку, русские не меняются сами, они меняют мир вокруг себя. Зная все это, он уже с тоской думал о том, что везет с собой в Америку маленькую атомную бомбу в лице Златы Игоревны Новиковой.
И в тоже время он искренне восхищался русскими. Восхищался их неординарным мышлением, способностью адаптироваться к любым условиям, выходить из любых ситуаций, никогда не опускать руки. Может быть это именно то, чего так не хватало их компании?
Поджидая девушек у машины, Эдвард мысленно смирился с тем, что на протяжении, по крайней мере, полутора лет, ему придется мириться со странностями своей нынешней хозяйки. Хлопнув Эдварда по плечу, Злата радостно воскликнула:
-Ох, Эдди, погода шепчет: займи, но выпей.
Лерка радостно кивнула, а Эдвард закатил глаза.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

NatS
сообщение 3.1.2006, 11:21
Сообщение #122


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



icon_biggrin.gif

очередная пара тапочек уже отправлена :o :o icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 3.1.2006, 17:17
Сообщение #123


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



замечательнооооооо................... с нетерпением жду продолжения..
ты просто прелесть wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 3.1.2006, 22:18
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



даааааааа...............сильно......про русский характер wink.gif eusa_dance.gif appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 3.1.2006, 23:19
Сообщение #125


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Спасибо за комплименты, девочки. Теперь буду ждать, когда Lusmilka прочитает, критику наведет, а я быстренько подправлю sad.gif Сейчас отключаюсь, а через полчасика продолжение будет, я как раз успею огрехи подправить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 4.1.2006, 0:59
Сообщение #126


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



А вот и обещанное продолжение. Как обычно жду критику.

Усевшись вдвоем на заднее сидение, девушки переглянулись и весело засмеялись.
-I will always love you, -тут же затянула Лерка песню из своего любимого фильма.
Расхохотавшись, Злата подхватила. Когда они спели 5 раз припев и первый куплет (продолжение песни просто ускользнуло из их памяти), то решили, что этого достаточно и замолчали, к огромной радости Эдварда. Однако радость его была недолгой, так как Лерка недолго думая, тут же затянула следующую песню, текст которой, к неудовольствию Эдварда, она знала прекрасно:
-Ох, рано-о-о встает охрана-а-а…
Голос у Лерки был обширным и могучим под стать ей самой, и выводимые ею рулады могли заставить взвыть даже покойника. Злата таким похвастать не могла. У нее был приятный, но не сильный голос, который тем не менее позволял ей подпевать Лерке и не краснеть по поводу отсутствия музыкального слуха.
В перерыве между песнопениями, Злата умудрилась напомнить Эдварду о необходимости заехать за пивом.
Немножко успокоившись, а по правде говоря, успокоив Лерку, Злата решила прочитать дело потенциального охранника.
Его имя было Орлов Олег Витальевич. Ему было тридцать лет. В течение 8 лет он жил с родителями в Англии, где его отец работал мелким служащим в российском посольстве. Когда ему исполнилось 15 лет, отец умер. Мать не долго думала и решила вернуться на родину в Россию. Поселились они вместе с его теткой, родной сестрой матери. Мать ненамного пережила отца, и когда Олегу было 17 лет он остался сиротой на попечении одной лишь тетушки. В 18 лет он пошел в армию и остался там надолго. Список мест его службы и наград впечатлял. В перерывах между госпиталями и служебными коммандировками, он успел жениться и похоронить тетушку. Вернувшись из госпиталя год назад, куда Олег попал после страшной заварушки, в которой из всей его команды выжил только он один, он обнаружил, что дома его никто не ждет. Жена ушла, забрав с собой из квартиры все вещи, оставив ему голые стены и прощальную записку: «Прощай. Я нашла мужчину, который никогда не служил и не будет служить в армии». И тогда он начал пить. Сказать, что пил он «по-черному», нельзя. Работал он в магазине охранником: денег хватало, а график 2 через 3 его вполне устраивал. Менять что-то в своей жизни на данный момент ему не хотелось.
Изучив досье, Злата задумалась. Из состояния задумчивости ее вывел голос Эдварда, возвестивший о том, что они приехали. Выбравшись из машины, Злата с любопытством огляделась: ничем не примечательный дом, каких в Москве тысячи, лавочки, столик, старушки у подъезда, старательно разглядывавшие Злату и ее спутников. Повернувшись к Эдварду, Злата напомнила:
-Не забудь покупки.
Посмотрев по сторонам, Злата направилась к бабулькам, сидевшим на лавочке.
-Здравствуйте, бабушки. Скажите, а квартира 108 – это какой подъезд?
-А пошто вам? – бабульки с любопытством уставились на Злату.
Подлетевшая Лерка быстро расставила все по местам:
-А нам Олег Орлов нужен. Он ведь в 108 квартире живет? Он сейчас дома?
-А пошто вам Олег-то нужон? Вы ему хто будете? От жены евойной штоль пришли? – бабушки всполошились с неодобрением уставившись на леркины ноги.
Злата поспешила успокоить бабулек:
-Нет, что вы. Я хочу его на работу к себе взять, да только вот не знаю, стоит ли?
Замахав на Злату руками, бабульки наперебой заговорили:
-Да почему же ж не стоит…
-Он парень хороший, работящий…
-Он нам с ремонтом помогает. Вон фонарь у подъезда повесил.
-Лавочку сделал. Лифт отремонтировал.
Выслушав комплименты в адрес Олега, Злата получила четкие и ясные указания, как добраться до его квартиры.
Войдя в подъезд, Злата с удовольствием заметила:
-Чисто.
Поднявшись на лифте на нужный этаж, Злата подошла к квартире с номером 108. Звонок отсутствовал. Постучав в дверь, Злата подождала и, не получив ответа, повернулась к своим спутникам, сказала:
-Нет что ли никого?
Постучав еще раз, она в отчаянии толкнула дверь. Та незамедлила открыться. Не обращая внимания на протестующие возгласы Эдварда, Злата первой вошла в квартиру.
-Эй, хозяева, есть кто-нибудь?
Не успела она пройти и пяти шагов, как сильная рука схватила ее за шею, повернула и Злата уткнулась кому-то в подмышку.
«Ну вот, меня убьют в квартире собственного охранника», - подумала Злата. Как ни странно страха не было. Сзади себя она услышала возмущенные вопли Лерки и чертыхание Эдварда. В душе проклиная русский авантюризм, благодаря которому его хозяйка оказалась в руках какого-то огромного мужика в распахнутой на груди рубашке и с трехдневной щетиной на лице, Эдвард уже хотел броситься на помощь Злате, но остановился, заметив направленный на него вытянутый указательный палец и предостерегающий колючий взгляд. Лерку же этот взгляд абсолютно не испугал. Смело ринувшись на выручку подруге, она вдруг непонятным образом оказалась запертой в туалете, куда пихнул ее не очень-то любезный хозяин.
«А от него приятно пахнет: виски и, если не ошибаюсь, Hugo Boss. У него есть вкус», - Злата с удивлением отметила, что ее мысли направлены вовсе не на спасение. Заелозившись в руках невидимого силача, Злата протянула:
-Дяденька, отпустите, а? Я слово волшебное знаю: пожалуйстааа.
Не ожидая, что ее просьбу так быстро исполнят, Злата, потеряв опору, качнулась, но тут же была подхвачена за шкирку и водворена в широкое мягкое кресло.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 4.1.2006, 8:00
Сообщение #127


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif замечательно, ОН мне уже нравиться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 4.1.2006, 14:11
Сообщение #128


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Таша icon_lol.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 4.1.2006, 14:13
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta суперски! icon_biggrin.gif
только то, что он один выжил вызывает улыбку icon_smile.gif Что не герой, так один единственный выжил из отряда (немного уже затерто icon_rolleyes.gif ) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 4.1.2006, 20:32
Сообщение #130


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



а мне это просто напомнило фильм, про авганистан. там так и было, что парень только один из всего отряда и выжил... и кстати было написано что поставлен фильм . ( как это правильно выразиться??))
ну короче расказ не придуман. а было реально.. вот так вот.
о сообразила.. поставлен на реальных событиях.
и название вспомнила,,,, 9 рота.__
да и фильм помойму посмотрела с подачи форума, вы его тут обсуждали, вот я тогда и скачала посмотрть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 5.1.2006, 0:13
Сообщение #131


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Тигрушка

А я и не хотела из него героя делать. По ходу романа будет видно, что выжил он не потому, что Рэмбо какой-то, а совсем по другой причине, банальной и вовсе не из ряда героических. Это кстати тоже на реальных событиях основано: парень один знакомый рассказал. Он в Чечне служил и тоже один из всего отряда выжил, даже командир погиб. Этот парнишка потом 2 года из запоя не выходил, рассказывал о таких ужасах, что волосы дыбом встают. Я из-за этого так и написала, чтобы потом была причина, по которой он сорвался.

Да, кстати, девочки, спасибо за комплименты и здоровую критику. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 5.1.2006, 3:50
Сообщение #132


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta да я имела ввиду - главный персонаж, а не герой в смысле героя icon_smile.gif
да ладн, просто мне предраться больше не к чему было wink.gif :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 5.1.2006, 7:45
Сообщение #133


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



дак мы ждем продолжения........................................... icon_lol.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 5.1.2006, 11:40
Сообщение #134


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Тигрушка

Что-то я совсем запуталась или ты меня запутала, wink.gif но главное-это то, что тебе нравится. icon_redface.gif

Вечером будет продолжение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 5.1.2006, 19:27
Сообщение #135


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



вот приехала с работы, еду к косметологу . надеюсь что когда вернусь и icon_biggrin.gif продолжения уже будет.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 6.1.2006, 9:49
Сообщение #136


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_cry.gif icon_cry.gif а продолжения так и нету... ЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХ....................................

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 6.1.2006, 10:39
Сообщение #137


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Читайте продолжение. Вчера не получилось: вместо заветного сигнала мне все время говорили неправильно набран номер. Ох и разозлилась я.


Кресло оказалось настолько мягким, что Злата полностью утонула в нем и судорожно размахивая руками и ногами, безрезультатно пыталась выбраться. Внезапно, те же самые сильные руки подхватили ее подмышки, как маленького ребенка, подняли и привели в нормально положение. Возмущенно отфыркиваясь и сдувая упавшие на лицо волосы, Злата пыталась разглядеть своего таинственного обидчика. Первое, что она заметила, были дорогие черные ботинки, которые стоили дороже, чем весь ее наряд. Это она могла оценить точно, так как такие же носил ее бывший шеф, правда нужно признаться, что смотрелись они на нем гораздо хуже.
Вжав голову в плечи, Злата продролжила дальнейшее исследование. Черные брюки в мелкую, едва заметную темную полоску, кожаный ремень, белая рубашка, небрежно распахнутая на груди. «Ого-го, как нынче охранники одеваются. Это ж сколько мне ему платить придется?»
-До сих пор не могу избавиться от этой привычки. Я уже давно приехал из Англии, а хорошая одежда так и осталась моей слабостью.
Злата вздрогнула: «Он что, мысли читает», и с робостью взглянула на «экстрасенса». На нее с издевкой смотрел парень с фото. Небрежно переступив с ноги на ногу, он сказал:
-Могу я поинтересоваться, по какому поводу это нашествие?
Вместо того, чтобы ответить на вопрос, Злата наморщила лоб и часто-часто заморгала. Этот голос… Она готова была голову отдать на отсечение, что где-то уже его слышала. Это заставило Злату пристальнее взглянуть на его обладателя. Он весь просто источал насмешку и уверенность в своих силах. Его поза, взгляд, насмешливая улыбка. Распахнутая рубашка не скрывала его замечательной фигуры. «Ой, прямо как парень из рекламы тренажера: сколько «кубиков»! Вот бы Лерка видела, она бы пришла в восторг от его пресса». Эта мысль заставила Злату встрепенуться:
-А где Лерка? Где моя подруга?!
Олег одобрительно хмыкнул:
-Это та взбалмошная девица, которая набросилась на меня с кулаками? Смелая девушка. Такую ничто не остановит, особенно учитывая ее габариты. Смелости ей не занимать. С у-до-воль-стви-ем взял бы ее в разведку. Не то, что некоторых.
При этих словах он метнул ехидный взгляд на Эдварда. Заметив его, Эдвард подтянулся и уже хотел было что-то возразить, но не успел: парень круто развернулся и нетвердой походкой направился в сторону туалета. Через секунду оттуда выскочила Лерка, готовая грудью встать на защиту своей подруги. Но тут ее взгляд натолкнулся на Злату, как ни в чем ни бывало сидящую в кресле. Беспомощно разинув рот, Лерка хлопала глазами, недоумевая, что ее хозяйка сидит живая и здоровая, в то время как она уже представляла, что ее бездыханное тело лежит на полу в прихожей.
-А что тут…
И тут в ее поле зрения попал Олег. На губах Лерки расползлась улыбка, и во всем теле появилась такая истома, что ее можно было потрогать руками. «Поплыла», - констатировала Злата.
-Привет. Лера, - представилась она, слегка прокашлявшись, затем качнула грудью и протянула руку.
-Привет. Олег, - ответил парень «из рекламы тренажера» и довольно ухмыльнулся, склоняясь над ее рукой, показывая, что заметил и оценил ее стратегический ход.
Лерка нахмурилась и стала выглядеть точно так же, как и Злата пять минут назад.
Плюхнувшись в кресло напротив Златы, Олег вопросительно уставился на нее:
-Значит, это – ваша подруга. А кто этот парень, который так «мужественно» бросился Вам на помощь?
Злата покраснела и бросила благодарный взгляд на Эдварда: «Значит он бросился меня спасать. Как приятно». Издевки в словах Олега она не заметила, зато заметил Эдвард и недовольно нахмурился.
-Эдвард. Помощник мисс Златы.
-Атос! – с торжеством в голосе внезапно вскрикнула Злата.
Эдвард с недоумением уставился сначала на нее, а потом на Лерку, которая вдруг заулыбалась и обрадовано закивала головой.
Парень снова хмыкнул и произнес:
-А я все гадал, когда же вы это скажете. Мне все говорят, что у меня голос как у Атоса.
Откинувшись в кресле, он уставился на Злату и спросил:
-Поговорим серьезно? Вы кто? И что Вам от меня нужно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 6.1.2006, 12:01
Сообщение #138


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ДОЖДАЛАСЬ.................
ТЫ ПРОСТО УМНИЦА.......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 6.1.2006, 18:31
Сообщение #139


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, сразу предупреждаю, продолжение будет после 10 числа. У меня экзамен на носу, надо готовится. Читайте, что скинула, находите ошибки, неточности, наводите критику. Все исправлю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 6.1.2006, 23:23
Сообщение #140


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



ЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХ........ smile.gif
НО ДЕЛАТЬ ТО НЕЧЕГО,. потерпим что уж там.
а ты спокойно здавай экзамены, и УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!
НЕ ПУХА И НЕ ПЕРА.................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru