НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Elenushka
сообщение 17.10.2006, 19:55
Сообщение #61


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 7408



Цитата(Dream-girl @ 17.10.2006, 18:51) *
Какие вы на самом деле все молодцы =))) Читаешь прямо и душа радуется =)))) А у меня кстати тоже вторая группа крови!!! И ей тоже противопоказано мясо.... А я его не особо-то раньше и любила если честно...


И у меня вторая группа, только отрицательная, и сын лихо бросил кушать мясо, дочь почти не ест, разве что вкусненькое попробовать, а муж ест, но так как я его почти не готовлю, со временем уменьшим его порцию до своей a040.gif у него только безконтрольными обеды на работе остаются, но тут уж ничего не поделать, тут он только сам может что-то решить...

а вообще, год назад я даже и не думала, что так все начнет поворочиваться в моих привычных картинах мира, и без мяса легко обойдусь, и пить воду начну сколько захочу, и перестану себя в ней ограничивать.. в общем любить себя надо, мало ли что нас так воспитали, мясо-котлетки колбаска... а ведь сейчас и не хочется...

хотя с друзьями как-то пока непривычно встречаться, на встречах ведь пиры устраивают... а я на шашлыках теперь не компаньон, да и с вином не очень, так как все время за рулем a040.gif а поговорить о жизни вроде как и по телефону можно... вот тут пока у меня пробел в решении этого вопроса...


а вот еще вопрос: как в вегетарианство вплетаются морерподукты? типо морского коктейля? креветки - кальмарчики - мидии?


--------------------
Ах, как хочется вернуться на денек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.10.2006, 21:29
Сообщение #62


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenushka @ 17.10.2006, 20:55) *
креветки - кальмарчики - мидии?


eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 17.10.2006, 23:56
Сообщение #63


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Цитата(Amina Rubra @ 9.10.2006, 17:04) *
Мне не жалко животных, темболее рыб (я с папой с детства ходила на рыбалку.)
Запах и вид свежего мяса в крови мне очень нравится. Бывает хожу с родителями по рынку и просто тащусь...
Дело в том, что мне стало ЖАЛЬ САМУ СЕБЯ...


Как же так можно??! Как это
може вызвыть удовольствие??!!!

Неужели вам не жалко их?:


Это невинные животные...Они ничем не заслужили такого отношения..
"...Они не сделали в своей жизни ничего такого, чтобы заслужить подобный конец, и это лишь добавляло унижения к мукам: дело здесь было поставлено так, что их швыряли туда-сюда в хладнокровной, отчуждённой манере, без малейшего намёка на чувство вины, без единой слезинки”


Вегетарианство — это диета будущего. В этом столь привычном и одновременно столь разительном контрасте — овощная лавка по соседству с мясной — жизнь преподносит нам неоценимый урок. С одной стороны мы можем видеть варварство и дикость в действии — обезглавленные туши, застывшие в жутковатом подобии живых существ, суставы, куски окровавленной плоти, внутренние органы с их тошнотворным запахом, пронзительный визг ножовки, рассекающей кость, глухие удары топора — весь этот несмолкаемый вопль протеста против ужасов мясоедения. И в пику этому пугающему зрелищу, тут же рядом можно видеть богатство россыпей золотых фруктов, достойное пера поэта, — пищи, абсолютно соответствующей физическому строению и врождённым инстинктам человека, пищи, способной с лихвой удовлетворить все мыслимые потребности человеческого организма. Видя этот разительный контраст и осознавая все те нелёгкие шаги, которые необходимо сделать, и те трудности, которые предстоит преодолеть, остаётся ли место сомнениям, что этот путь развития, который нам предстоит пройти от варварства к гуманности, явственно представлен здесь и сейчас перед нашим взором.
(“Гуманность диеты”)
Артур Шопенгауэр (1788–1860, немецкий философ)


"все дебаты о защите животных будут иметь мало смысла, если в них не затрагивать проблему аморальности, неэтичности, безнравственности употребления мяса в пищу."

Как же приятно осознавать, что ты никому не приносишь вреда, что никто не страдает из-за тебя... Почему вы настолько равнодушны к невинным жизням? Как же так можно? Я не понимаю..
Но все равно я рада, что еще один человек стал на тропу ВЕГЕТАРИАНСТВА..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 18.10.2006, 15:06
Сообщение #64


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Какой ужас, я в шоке!

Очень шокирующие, впечатляющие фотографии. Вы правильно и разумно сделали, что выставили их на обозрение всех форумчанок.
Воотчию увидеть 1 раз, намного лучше, чем 100 раз прочитать или услышать.
Мне так жутко стало, как я раньше могла есть этих невинных зверюшек, хрюшек... Так совестно стало за прежний образ жизни!

Спасибо Вам! eusa_doh.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.10.2006, 14:19
Сообщение #65


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Amina Rubra @ 9.10.2006, 10:04) *
Теперь о моих мотивах перехода к вегетарианству.
Мне не жалко животных, темболее рыб (я с папой с детства ходила на рыбалку.)
Запах и вид свежего мяса в крови мне очень нравится. Бывает хожу с родителями по рынку и просто тащусь...


Я чота не совсем понимаю, как от этого тащиться можно, если ты вегетарианец? icon_eek.gif Я ещё когда мясо ела, в мясных лавках чуть ли сознания не теряла от смрада свежей и сгнившей крови, от вида разделываемых туш. А когда на "травку" переходишь вообще психика перестраивается. Меня сейчас дома может стошнить от запаха фарша. Рыбу, я когда ела, меня родители просили её чистить. Я всегда от них требовала уже заснувшую. Если мне притаскивали помирающую или бьющуюся в конвульсиях я её не могла ни чистить ни есть. Да, я даже чистила и обдирала уток, когда была на охоте с моим МЧ (года три назад)., но я не видела как они умирали, а умерли они быстро (без мучений). К сожалению этого нельзя сказать про скотобойни, такое ощущение, что народ считает, что если "мясо" дольше помучать, то оно будет вкуснее или шубка будет красивее.
Да я тоже отказалась от поедания существ из крови и плоти отчасти по желанию иметь нормальное здоровье, но я всегда помню, что не являюсь потребителем жертв человеческого садизма (если так можно выразиться). И я имею полное право наконец-то не чистить рыбу, не готовить котлеты, не общипывать утку и не нюхать кровь в мясной лавке.
Наслаждаться убийством просто бессмысленноd045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.10.2006, 14:49
Сообщение #66


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ничего страшного, не у всех такая восприимчивая психика. Я хотя вегетарианю два месяца, но на рынке в обморок не падаю от вида и запаха туш, и рефлекс собаки Павлова при виде колбас, мяса и рыбы у меня еще не пропал. Все индивидуально. И хорошо, что при таких вкусах наша Аминочка стала вегетарианкой "от головы".


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.10.2006, 14:58
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Зайчона @ 19.10.2006, 14:49) *
Ничего страшного, не у всех такая восприимчивая психика. Я хотя вегетарианю два месяца, но на рынке в обморок не падаю от вида и запаха туш, и рефлекс собаки Павлова при виде колбас, мяса и рыбы у меня еще не пропал. Все индивидуально. И хорошо, что при таких вкусах наша Аминочка стала вегетарианкой "от головы".


Когда года два повегетарианишь, у тебя пропадёт не только рефлекс собаки Павлова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я думаю вегетарианцем только и стать можно именно от головы? Ни у кого ж ведь сердце не разрывалось от поедания котлетки?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 19.10.2006, 17:46
Сообщение #68


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



А я тут вспомнила, что Валентин в какой-то статье очень метко сказал, что стройность напрямую зависит не только от качества продуктов, но и от количества съеденного. Мне эта фраза как-то в подсознание залегла сразу.
Я вообще-то хочу поправиться на 3 кг. Но проблема, что иногда, питаясь натуральными продуктами, а не производственными, а от нат. продуктов нельзя поправиться, на жирное как-то не тянет (жирные молочные продукты), я иногда этими естест. продуктами чрезмерно увлекаюсь и в итоге боль и тяжесть в желудке.
Иду вчера мимо хозяйственного магазина и увидала там 2 прекрасные миниатюрные тарелочки. А одна очень приглянулась, с двумя навесными оригинальными котятками. И решила, что очень важную роль играет в питании и в хорошем самочувствии именно умеренность в потреблении пищи, особенно натуральной. Ведь избыток витаминов иногда даже опасен, на себе испытала. А избыток клетчатки вызывает у меня гастрит. Привыкнув к большой старой тарелке, я воспрянула духом, поев из небольшой красивой тарелочки с котятами. Т.е процедура вкушения пищи - это целое произведение искусства. Сервировка стола, красивая и компактная посуда, небольшое количество вкушаемой пищи - это приятно для души, хорошего здоровья, настроения и конечно-же стройности!
За что я уважаю французов, так это за чувство юмора, умеренность в потреблении пищи, хороших французских кулинаров и конечно же их чувственность во всех сферах. g010.gif

Сообщение отредактировал Anita7 - 19.10.2006, 17:48


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 24.10.2006, 10:37
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Цитата(ASSAsian @ 19.10.2006, 15:19) *
Я чота не совсем понимаю, как от этого тащиться можно, если ты вегетарианец? d045.gif

Еще раз повторю. Я люблю мясо.
Мне не жалко животных.
Я считаю, что многие из них для того и созданы, чтобы "пасть" жертвами человеческого садизма" и попасть на тарелку.
Такой вот круговорот вещей в природе.
От мяса я отказалась исклюсительно ИЗ-ЗА БОЛЬШОЙ ЛЮБВи К НЕМУ(как бы странно это не звучало...)... потому что не могла отстановиться, когда его поедала... и ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ к себе и своей фигуре, которая безжалостно портилась от поедания котлет, отбивных, сосисок, колбас, ветчин, курочки жареной и всего прочего....

А свежее мясо мне безумно нравится на вид. Я люблю готовить. Разделывать тушки, отрезать ножки... Не знаю... может меня это успокаивает.. как-то выходит отрицательная энергия, когда рубишь мясо, отрезаешь головы у рыб....

Блин, я какая-то кровожадная.... Самой прям страшно стало...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 24.10.2006, 10:47
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Amina Rubra @ 24.10.2006, 10:37) *
Блин, я какая-то кровожадная.... Самой прям страшно стало...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif не стоит так увлекаться кровью icon_wink.gif

Насчёт того, что кто-то создан, чтобы жить страдальческую жизнь в муках во имя блага другого - не согласна. Хотя такая модель неизбежна также между представителями человеческой рассы.
Насилие в любом его виде и случае стоит подавлять. Лично мне неприемлемо как и изнасилование женщины так и разделывание полуживой рыбы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anita7
сообщение 25.10.2006, 17:29
Сообщение #71


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.9.2006
Из: Вегетариания
Пользователь №: 6654



Прекрасные девушки форумчанки!

Тут есть вегетарианцы с первой группой крови. А то у меня 1-ая группа. Отовсюду пугают, что с первой нельзя быть вегетарианкой.
Я ведь месяц с хвостиком назад питалась рыбой, мяса и яйца не употребляла. Очень прошу, если есть, то ответьте пожалуйста. Если есть такие, как и я, то каким образом вы себя чувствуете?


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2006, 17:37
Сообщение #72


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anita7 @ 25.10.2006, 18:29) *
Прекрасные девушки форумчанки!

Тут есть вегетарианцы с первой группой крови. А то у меня 1-ая группа. Отовсюду пугают, что с первой нельзя быть вегетарианкой.
Я ведь месяц с хвостиком назад питалась рыбой, мяса и яйца не употребляла. Очень прошу, если есть, то ответьте пожалуйста. Если есть такие, как и я, то каким образом вы себя чувствуете?


Глупости это!! icon_mrgreen.gif У меня несколько клиенток-вегетарианок с 1-ой группой. И девчонки-форумчанки тоже есть. Только не помню кто. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.10.2006, 20:47
Сообщение #73


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 10:37) *
И девчонки-форумчанки тоже есть. Только не помню кто. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif


я icon_mrgreen.gif и думаю, еще процентов 20 форумчанок icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.10.2006, 21:02
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Amina Rubra @ 24.10.2006, 9:37) *
Еще раз повторю. Я люблю мясо.
Мне не жалко животных.
Я считаю, что многие из них для того и созданы, чтобы "пасть" жертвами человеческого садизма" и попасть на тарелку.
А свежее мясо мне безумно нравится на вид. Я люблю готовить. Разделывать тушки, отрезать ножки... Не знаю... может меня это успокаивает.. как-то выходит отрицательная энергия, когда рубишь мясо, отрезаешь головы у рыб....
Блин, я какая-то кровожадная.... Самой прям страшно стало...


это к психиатру надо, однако...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 25.10.2006, 21:18
Сообщение #75


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Ну вот меня уже к психиатру отправляют.... Точно с таким графиком жизни, как у меня, и с таким птичкинским питанием, я скоро наверное сама туда пойду.
А если серьезно.
Друзья мои, я очень много прочитала на этом форуме и не только здесь про вегетарианство, про вред мяса, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧЕМ ЖЕ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ ТАК ВРЕДНЫ...

Я даже друзьям и родственникам НЕ МОГУ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ОНО ВРЕДНО...

ПРОСТО Я РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО МНЕ БЕЗ МЯСА БУДУТ ЛУЧШЕ...

ВАЛЕНТИН, встаньте хоть ВЫ на мою сторону? А то я видимо тут всех шокировала своими постами и меня уже за сумасшедшую принимают... Ведь бывают и такие вегетарианки, как Я???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.10.2006, 21:32
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Amina Rubra @ 25.10.2006, 20:18) *
Ну вот меня уже к психиатру отправляют.... Друзья мои, я очень много прочитала на этом форуме и не только здесь про вегетарианство, про вред мяса, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧЕМ ЖЕ МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ ТАК ВРЕДНЫ...

Я даже друзьям и родственникам НЕ МОГУ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ОНО ВРЕДНО...

ты шокировала меня лично признаниями того, что разделывание туш приносит тебе удовольствие. Извини, но ты ожидала другого? И тебе так важно мнение присутствующих здесь вегетарианцев? Некоторыя (я, например) перешли к вегетарианству не потому, что мясоедение вредно для здоровья, а потому, что оно аморально, так как это- убийство. Мне неприятны люди, которые считают, что убийство - это нормально, и которые даже могут получать удовольствие от разделывание туш. Мое личное мнение - это ненормально для психики здорового человека. Не расстраивайся, в конце концов, зачем тебе нравиться всем?
А по-поводу объяснения про вред мяса - я не парюсь, я просто говорю, если спрашивают - аморально и все. Я бы не стала есть мяса, даже если бы это было полезно. Лучше сдохнуть от болезней, чем жить в таком несовершенном мире. Слава Богу, что это не так.

Сообщение отредактировал Inga - 25.10.2006, 21:34


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaliza
сообщение 25.10.2006, 22:31
Сообщение #77


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7580



Милве вегитарианки я двумя руками за вегетарианство. Но я не знаю как мне поступать дальше . Я 3 недель не ем мяса, голова кружется, в ушах звенит постоянный шум , мысли в кучу собрать не могу, рассеянная и не внимательная стала. Вот думаю наверное это не моё. Но при этом к мясу не тянет.
Пью витамины и мениральные соль. Не похудела но зрение ухудшелось. В общем я себя не важно чувствую.
Что посаветуете???? Чго мне не хватает . Скажу зарание что не все овощи могу есть , некоторые типо шпината просто рвотный рефлекс. Какие добавки нужно есть с что в них должно быть.???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.10.2006, 22:34
Сообщение #78


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(annaliza @ 25.10.2006, 21:31) *
Милве вегитарианки я двумя руками за вегетарианство. Но я не знаю как мне поступать дальше . Я 3 недель не ем мяса, голова кружется, в ушах звенит постоянный шум , мысли в кучу собрать не могу, рассеянная и не внимательная стала. Вот думаю наверное это не моё. Но при этом к мясу не тянет.
Пью витамины и мениральные соль. Не похудела но зрение ухудшелось. В общем я себя не важно чувствую.
Что посаветуете???? Чго мне не хватает . Скажу зарание что не все овощи могу есть , некоторые типо шпината просто рвотный рефлекс. Какие добавки нужно есть с что в них должно быть.???

А что ты ешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2006, 22:50
Сообщение #79


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Рекомендую
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457





--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 26.10.2006, 1:11
Сообщение #80


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Amina Rubra

Дааа я тоже в шоке - от твоих слов по поводу разделывания и болдения от запаха крови ...
Интересно , ведь все пристрастия идут у нас с детства ... что же на тебя повлияло?
Будь осторожнее со своими желаниями ...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru