НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 10 11 12  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Natu$ik
сообщение 18.6.2007, 15:35
Сообщение #221


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 12755



Цитата(ASSAsian @ 18.6.2007, 15:54) *
Майонез лучше вообще не есть. Очень много соусов можно самому приготовить из нормальных продуктов

Всё равно приготовленые самостоятельно соусы на майонез не очень то похоже! Хотя тоже очень вкусные!
Цитата
Зато содержит полным-полно другой гадости.

А какой гадости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Лучезарная
сообщение 18.6.2007, 16:18
Сообщение #222


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Цитата(Natu$ik @ 18.6.2007, 16:35) *
А какой гадости?

Ой, Natu$ik, ты мне напомнила котёнка по имени Гав: "Ждут котёнка Гава неприятности! А зачем они его ждут?" Такая лапочка! wub.gif Возьми упаковку и почитай, я на память не помню, но точно есть загуститель, модифицированный крахмал и прочая дрянь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.7.2007, 7:47
Сообщение #223


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Хочу высказаться о том, как вегетарианство повлияло на мою внешность.
Стала вегетарианкой по этическим соображениям. Даже не думала, что это полезно для здоровья. Мясо вытесняет из рациона полезные растительные продукты. Так вот, после отказа от мяса само собой получилось, стала кушать больше каш, овощей и фруктов, меньше загрязнять свой организм. И… О чудо – встаю на весы, а вес падает!!! О похудении не мечтала. Проходят месяцы, ем много, покушать очень люблю. Встаю на весы – вес дальше падает, такой худенькой я никогда не была и не мечтала даже, всегда была полноватой. За полгода с 67 кг я дошла до 47 кг. При этом кушала, как маленький слоник. Я ведь только на вегетарианстве почувствовала настоящий вкус пищи. Но 47 кг - это мало для меня при росте 162 см, костлявая немножко стала. Муж умолял не худеть дальше. Однако я о весе не задумывалась. Пусть организм сам выберет, в каком весе ему лучше.
На этом сайте прочитала о том, как содержатся коровы, телята и курицы на фермах и как их потом убивают. Бесчеловечная жестокость!!! С того момента стала веганом. Некогда обожаемые яйца, молоко и мёд стали вызывать только тошноту и отвращение.
Организм мой очистился от мусора, скинул мёртвые клетки и стал набирать вес. К тому же я стала практиковать сыроедение и физические упражнения иногда. Сейчас 53 кг и очень рада! Главное, что это не жир.
Что меня привлекает в веганстве ещё – сколько ни ем, а выше определённой нормы не толстею. На мясоедении могла бы настоящей бомбой стать, потому что толстела с космической скоростью и безмерно.

Что касается кожи, волос, ногтей…
Муж тут недавно смотрит на меня влюблёнными лазами и говорит: «Какое же лицо у тебя стало чистое, светлое, благородное, на нём играют яркие природные краски. Никакой косметики, никаких украшений не надо!»
Никакой химией не пользуюсь принципиально. Даже шампунь, мыло и зубную пасту не использую. Крема и декоративку тем более. Кожа перестала быть сухой, раньше никакой крем не помогал.

А теперь о здоровье. На мясоедении болела простудой круглогодично. Я и хлюпающий нос были неразлучными друзьями. Без нафтизина спать не ложилась.
А сейчас забыла, что такое простуда. И вообще не понимаю, как это можно простудиться??? Утром и вечером обливаюсь холодной водой, зимой хожу босиком по снегу, тело снегом натираю, шапку сняла ещё в марте, одеваюсь легко. Всю зиму проходила в лёгком осеннем пальтишке с вечно промокшими ногами (просто этичного тёплого ничего не нашла). А ведь я живу в районе, приравненном к Районам Крайнего Севера. И «добрые» мясоеды мне постоянно пророчили болезни. Да вот только болеют они, а не я. Никогда не принимаю никаких медикаментов принципиально. И никогда не лечусь у врачей. Это я их могу научить здоровью, а не они меня!

У меня нюх улучшился. На рынке на расстоянии чувствую груши, бананы… Зато и чувствую, как воняют мясоеды! Никакой, даже самый ароматный гель для душа не смоет запах разлагающейся крови.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.8.2008, 11:50
Сообщение #224


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжение обсуждения ЗДЕСЬ: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ololowa
сообщение 30.1.2012, 8:20
Сообщение #225


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 15503



а мне прогнозируют анемию изза вегетарианства.. что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флора
сообщение 4.8.2013, 18:51
Сообщение #226


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 16503



а прогнозирует кто?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zefirka86
сообщение 21.10.2013, 11:22
Сообщение #227


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 16556



здравствуйте!Я недавно перестала есть мясо ради эксперимента,буквально дней 9 прошло.Ищу,читаю информацию по этому поводу.Сначала я просто ,отказалась от мяса, и читая подобное типо "бедные животные" и тд ..., вообщем меня это не трогало и смотрела я на мясо так же как на хлеб например.Но теперь я все чаще и чаще начинаю смотреть на мясо как на труп, сама не пойму как это вышло, и уже мне даже немного страшно ,что пути назад к мясоединию возможно уже и нет для меня (хотя я не приследовала такую цель абсолютно,я просто хотела похудеть и попробовать что это).Читая этот форрум многое понятно мне ,но есть пока не разрешенные вопросы для меня.Валентин вы разбираетесь в этом хотелось бы у вас спросить 1) известно что не у всех есть свой огород , а овощи и фрукты в наше время обрабатывают неизвестно чем ,что они хранятся месяцами(помидоры,огурцы,перец) и ниче им не делается, не говоря уже о ГМО, остаются и есть ли в них те самые полезные вещества, которые описаны в этой статье про " введение в рацион продуктов более высокого качества" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 , и что же вообще тогда есть остается зимой например?картошку да морковку?...... 2) "Относительно мясного отвара, то не в коем случае не ешьте эту гадость. Отвар намного ядовитее, чем само мясо, поскольку при варке мяса все яды, антибиотики, сукровица, нуклеиды и прочая гадость переходят именно в бульон. Поэтому заботливые мамочки очень вредят в добром намерении вылечить простуженного ребенка теплым куриным или мясным бульоном!" - а как же овощи которые тоже обрабатывают, их и варить нельзя теперь, при посадке картофеля,моркови, свеклы и тд в почву добавляют различного рода удобрения и далеко не натуральные,а химию всякую, обрабатывают от жуков опять таки химией .....3)"483 Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу." и тд , а как же народы Севера?у них нет ни трав ,ни ростительности? у них есть только мясо и рыба!у них нет возможности питаться вегетариански, что же они должны делать? вот такие вопросы, и сомнения берет меня, но пока не ем мяса,не лезет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2013, 17:26
Сообщение #228


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(флора @ 4.8.2013, 19:51) *
а прогнозирует кто?



Отличный вопрос!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Многим людям свойственно говорить, прогнозировать фигню какую-то icon_mrgreen.gif


Зефирка, Вам ответил здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=863209


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 10 11 12
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru