НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и красота, похудение, стройность
RustleFleur
сообщение 4.4.2007, 21:59
Сообщение #181


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



kaprice,
очень много разновидностей вегетарианцев)
те что не едят только мясо, но едят рыбу и яйца, те кто не едят только яйца и рыбу... одним словом очень много.
В данном случаи говорится что яйца очень вредные. Один холестерин. Так и идет стандартным набором )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 4.4.2007, 22:48
Сообщение #182


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 4.4.2007, 22:37) *
Валентин, не согласна с вами. Яйца вегитарианцы едят! Вот Веганы яйца не едят, как и другие продукты животного происхождения. eusa_naughty.gif


Действительно, есть разные вегетарианцы. Но я все же придерживаюсь мнения, что мясо рыба, яйца не должны присутствовать. Это наиболее распространенное понимание. Оно мнекажется оптимальным. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 5.4.2007, 16:57
Сообщение #183


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Капризка - бу-га-га...извини..нервяк...на работе... s24.gif
Девчонки - ну я прямо не знаю, ну как будто где-то и кто-то закон издали - это вегетарианцам можно, а вот это им совершенно нельзя...вегетарианцы бывают разные, в зависимости от взглядов и других причин...есть лактовегетарианцы, которые употребляют молочные продукты, есть оволактовегетарианцы, которые употребляют помимо молочных продуктов еще и яйца. Слово "вегетарианство" произошло точно не произведу...но в общем от "растительности". Мои взгляды таковы, что я не ем ничего мертвого, а яйцо (даже неоплодотворенное) - это в конце концов животная клетка, которая умерла, пока дошла до потребителя. А молоко, молочные продукты - не содержат дохлятины, это просто белки и жиры животного происхождения.
Собственно говоря - веганы - это и есть 100 % вегетарианцы... 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NIYAS
сообщение 5.4.2007, 20:26
Сообщение #184


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.4.2007
Из: Киев- Санкт-Петербург
Пользователь №: 11370



На видео охота на дельфинов. Но к другой рыбе я думаю относятся так же.

я даже не смогла досмотреть!!!! УЖАС!!!! А ведь эти люди потом домой приходят и наверное своих детей пытаются воспитывать!!! 2gunsfiring_v1.gif
[/quote]


Я просто в шоке от услышанного - как можно охотиться на дельфинов? 2gunsfiring_v1.gif Разве ж это люди? Ведь дельфины - такие милашки, так помогают людям! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 5.4.2007, 20:50
Сообщение #185


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(NIYAS @ 5.4.2007, 21:26) *
Разве ж это люди? Ведь дельфины - такие милашки, так помогают людям! rolleyes.gif

всё живое помогает людям, а люди всему живому лишь вредят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.4.2007, 23:21
Сообщение #186


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Так я это и имела в иду, что я понимаю что яйца - вредный продуктт, но вегитарианцам не то чтобы их нельзя. Веганам нельзя, это да. Ну неважно, я их тоже не ем, прост опутаница в понятиях и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 6.4.2007, 11:13
Сообщение #187


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(kaprice @ 6.4.2007, 0:21) *
Так я это и имела в иду, что я понимаю что яйца - вредный продуктт, но вегитарианцам не то чтобы их нельзя. Веганам нельзя, это да. Ну неважно, я их тоже не ем, прост опутаница в понятиях и всё.

опять нельзя...почему нельзя-то???? веганы сами делают осознанный выбор...просто категории "можно-нельзя" здесь вряд ли применимы...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 6.4.2007, 23:44
Сообщение #188


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 1:11) *
Если Вы вегетарианка по этическим соображениям, то полный отказ от пищи животного происхождения придет сам!
Дело с молоком обстоит точно так же как и с мясом. сначала хочется, потом когда организм очищается - не хочется самой уже!

Я вегетарианка по разным соображениям, и этика тоже играет роль....не знаю даже, что больше...главное, что без мяса мне очень хорошо, и возвращаться к прошлой жизни не хочу ни за что!
Но молочного действительно хочется уже меньше!
Цитата(RustleFleur @ 1.4.2007, 1:11) *
Так навскидку сразу назову шоколадка три мишки там нарисованы, полностью веганская.

Посмотрела. Теперь возник новый вопрос: какао масло - это веганский продукт?
Если да, то видела в магазине и много другого шоколада, в котором помимо какао-бобов и других растительных продуктов содержится только какао масло. При этом нигде на шоколадке нет надписи "молочный". Просто как то не верится, что фабрика "красный октябрь" выпускает веганскую продукцию (как раз про три мишки говорю)...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 7.4.2007, 1:50
Сообщение #189


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Натульчик @ 7.4.2007, 0:44) *
Просто как то не верится, что фабрика "красный октябрь" выпускает веганскую продукцию (как раз про три мишки говорю)...

ВЕГАНСКИЕ СЛАДОСТИ ФАБРИКИ "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ"
«Красный Октябрь» использует для производства натуральные продукты. Общая номенклатура потребляемого сырья насчитывает окола ста наименований. Это тающий во рту шоколад с орехами, фруктовыми и жилейными начинками, большой выбор карамели и конфет с фруктовыми и ягодными начинками. Кондитерские изделия со вкусами экзотических фруктов, помадные лакомства, фруктовый грильяж, а также цукаты, хрустящие вафли, ароматная халва...
Шоколад Детский, Золотой ярлык, Красный Октябрь (горький, 80% какао), Любимый (без добавлений), Люкс, Мишка косолапый, Президентский, Слава (темный), Столичный, Шоколадные медали, Шоколадные фигуры
Конфеты
Ананасные, Дружная семейка, Красная заря, Красный мак, Красная шапочка, Лунная ночь, Мишка косолапый, Ну-ка, отними!, Осенняя пора, Петушок-золотой гребешок, Сладкое наслаждение, Сладкий сюрприз (набор), Трюфели, Цитрон, Цитрусовый сад, Южная ночь.
Карамель
Ананас, Антракт, Апельсин, Апельсиновая, Веселые леденцы (Барбарис, Дюшес), Вишня, Грушевая, Гусиные лапки, Клубничка, Красный Октябрь, Лимонная, Лимончик, Малинка, Мандаринчик, Мичуринская, Мишка косолапый, Мятная, Октава, Первоклассница, Раковые шейки, Слива, Снежок, Черная смородина, Юбилейная
Мармелад
Осенняя пора, Фрукты-ягодки (на фруктозе)
Другие изделия
Какао-порошок "Золотой ярлык"
Цукаты морковные

(не помню откуда это..извините если что)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.4.2007, 2:12
Сообщение #190


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Конечно же все решает кажый джля себя. Там прост обыл зажан вопррос: что нельзя вегитарианцам, или что вегитарианцы не едят, не посню уже. И было отвечено токлько три слова: яйца, рыбо, мясо. без вских там подвидов. Ну я и не согласилась icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Ну не согласна я сэтим. на мой личный взгляд все-таки существуют конкретные понятия, вегитарианец, их подразделения, подвиды, разновидности. Вегитарианец - самое общее наверно. А дальше пождвиды, и уних там строже уже.
не верится мне что человека едящего рыбу можно назвать вегитарианцем. Хоть какой там вид - не вегетарианец он и все! eusa_naughty.gif
Все-таки поянтия-то существуют, а там уж мы решаем, есть яйца или не есть.
нельзя такого слова вообще нет. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cofiakova
сообщение 9.4.2007, 21:48
Сообщение #191


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 11407



вегеторианство это хорошо, но я не понимаю людей которые не поэтическим соображениям или так им прописал врач, а просто, чтобы покрасоватся перед кем-то становятся вегеторианами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 9.4.2007, 22:26
Сообщение #192


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(kaprice @ 7.4.2007, 3:12) *
Ну не согласна я сэтим. на мой личный взгляд все-таки существуют конкретные понятия, вегитарианец, их подразделения, подвиды, разновидности. Вегитарианец - самое общее наверно. А дальше пождвиды, и уних там строже уже.
не верится мне что человека едящего рыбу можно назвать вегитарианцем. Хоть какой там вид - не вегетарианец он и все! eusa_naughty.gif
Все-таки поянтия-то существуют, а там уж мы решаем, есть яйца или не есть.
нельзя такого слова вообще нет. w24.gif

В моей голове картина складывается так:

Я считаю, что вегетарианцы не едят всё то, что получено путём убийства (и рыбу, раков, лягушек тоже) и не носят одежду и обувь из животных. Это могут быть лактовегетарианцы, ововегетарианцы и оволактовегетарианцы.
А пищевые веганы не едят то, что получено путём эксплуатации животных (яйца, молочное, мёд).
А настоящие веганы вообще отказываются от всего, что как-либо вредит животным: шерстяная одежда, лекарства, не веганская косметика и т.д.

Примерно так, по-моему.


Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 9.4.2007, 22:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.4.2007, 6:24
Сообщение #193


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



девочки, может хватит делиться на группы? вам не кажется, что в обществе и так уже много разногласий?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 10.4.2007, 12:54
Сообщение #194


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Очень много граней ставят именно мясоеды. Так хочется просто жить и радоваться жизни, но ведь не дают.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 16.4.2007, 8:17
Сообщение #195


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Мирный разговор о видах вегетарианцев свели к тому, что опять мясоеды во все виноваты icon_eek.gif obm.gif
Что после этого вы хотите от них?? Какого понимания??

Живите себе мирно и радуйтесь жизни! Радуйтесь тому, что вы встали на путь вегетарианства. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 16.4.2007, 9:06
Сообщение #196


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Kroshka_Kate!

Я о том и пишу, просто живу и радуюсь, и вообще не акцентирую внимание на себе и моем образе жизни, но не всем это нравится, в смысле, что я не такая как все. Обидно!

Простите, если что не так! w24.gif

Сообщение отредактировал Radost - 16.4.2007, 9:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 17.4.2007, 16:21
Сообщение #197


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(cofiakova @ 9.4.2007, 21:48) *
чтобы покрасоватся перед кем-то становятся вегеторианами


Никогда такого не встречала. Скорее повторить за кем-то. Но в данном случае, это даже приемлемо. А понимание придёт со временем, от самочувствия.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arinka
сообщение 17.4.2007, 16:38
Сообщение #198


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.4.2007
Из: Brooklyn. New-York
Пользователь №: 11496



Ой, девчёнки, начиталась я тут всего-всего интересного, аж жить захотелась, такие все молодцы, умнички a040.gif .Я на гречневой диете, сегодня неделя. Не скажу, что много скинула, почти 3 кг, но во всяком случае есть настрой и настороение классное, конечно не без помощи форума. По прошествии моей 2-х недельной гречневой диеты, решила, что буду употреблять в пищу овощи,т.е постараюсь стать вегетарианкой. Вы меня заразили rolleyes.gif Спасибо Всем! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 18.4.2007, 15:56
Сообщение #199


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Arinka @ 17.4.2007, 16:38) *
По прошествии моей 2-х недельной гречневой диеты, решила, что буду употреблять в пищу овощи,т.е постараюсь стать вегетарианкой. Вы меня заразили rolleyes.gif Спасибо Всем! hb.gif


Молоток! Так держать a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 18.4.2007, 16:57
Сообщение #200


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Arinka, умничка! Уже скачала книгу с вегетарианскими рецептами?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru